27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

Фото пользователя
22 янв 2021 в 19:43

Просто не ходите. Митинг несанкционированный, зачем вам этот риск?

Юрий
22 янв 2021 в 19:45

Свобода собраний прописана в Конституции. Если свободы попираются, народ выходит. Это нормально.

22 янв 2021 в 20:01

А НГС то ничего оказывается😁

22 янв 2021 в 20:06

Гулять в Заельцовском парке с компанией друзей можно?
НГС ! пожалуйста составьте схему зон города запрещенных для гуляний 23 января, чтобы мне нарваться на проблемы!

Alexandro
22 янв 2021 в 20:12

Интересно, мне одному кажется, что пора закрыать сий псевдогородской сайт? я про нгс...

Правдоруб
22 янв 2021 в 20:18

Не ходите и всё

Фото пользователя
22 янв 2021 в 20:19

Похоже, что скоро будет новый, уже не шкулёвский городской сайт...

22 янв 2021 в 20:33

Даже эта статья, а особенно комментарии, показывают всем, как испугалась власть на местах и в кремле. А ведь это только начало.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 21:23

У меня на работе ребята собрались прогуляться ...

Чавота
22 янв 2021 в 21:39

Перепечатали текст из телеграмм канала кахатанидзе. Позор

Юрий
22 янв 2021 в 23:06

Судя по беспрецедентной атаке ботов в комментариях, власть всеми силами не хочет допустить активности граждан. Скорее всего, это местная власть, которая не хочет показывать федеральной, что протестующих действительно много. Чем больше людей, тем больше значимость темы!

Гость-Кость
22 янв 2021 в 23:24

Спасибо, НГС!
Кремлеботы, вам же еще жить в этой стране. Неужели все устраивает?
Короче, удачи всем, кто идет.

глалгр
22 янв 2021 в 23:30

Фууууу ! власть - позорище ! Навального испугалась ! я его вообще не боюсь ! видимо народ его признаёт .

Юрий
22 янв 2021 в 23:34

Если не следить за соблюдением наших прав и свобод, они имеют свойство постепенно исчезать. Прошлый год, те законы, которые были приняты - последние гвозди в крышку гроба этих самых прав и свобод. Это та ситуация, когда промолчать нельзя!

Гость антиTV
22 янв 2021 в 23:42

Точно зассал

мира
23 янв 2021 в 01:04

Все , кто тут выражает симпатии предателю Родины, посмотрите передачу «Человек и закон» от 22 января, может прозрение наступит всё же. Реально, все от незнания и необразованности. Для начала попробовали бы сами что то полезное для страны сделать да ещё в таком масштабе, а мы бы посмотрели что получится, а то большинство знает как и что другим делать, а сами только горло драть и мечтать о дармовых благах для себя любимых. Работайте. Поднимитесь до уровня высшей власти и вершите историю кто вам мешает, а то только стадом с мечтой , что кто то вам готовое даст за прогулку по городу. Наивность детская, инфантилизм высшего уровня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 01:29

Точно, инструкция для Навальнят.
Чей это сайт?

Фото пользователя
23 янв 2021 в 08:31

Столько неадекватных комментаторов, просто ужас. Неужели люди у которых есть интернет не смотрят эти классные расследования и не включают свои мозги? Или это проплаченные мерзавцы топят за этих бандитов во власти за денюжку?

Гость
23 янв 2021 в 09:04

Видать в больнице с COVID-19 народ не лежал, не болели. Не видели этот страх. Конечно же, каждый имеет право на свое мнение, но маразм, который приведет к дополнительным заразившимся и больным. Это геноцид со стороны организаторов митинга. Вот так они заботятся о людях. Можно скачать, что молодые не болеют, да это так, но они переносчики вируса. А у этих молодых есть родня, вот она точно болеет. Люди подумайте стократно стоит ли подвергать себя и близких опасности. Всем желаю не болейть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:24

Это не подстрекательство, а реальная помощь людям, которые случайно могут попасть в такую ситуацию, или даже тем кто пошёл на митинг неподумавши, или введённым в заблуждение. Хорошая статья!!!
Но надеюсь что никому не пригодиться. Для общего кругозора нужна!!!

Гость
23 янв 2021 в 11:30

Сегодня отвозила ребёнка в школу к 08:30, полиция стояла и на Мичурина, и возле оперного... в 08:30 утра!!! Была так удивлена, чего они с утра пораньше там делают... совсем забыла про митинг.

Гость
23 янв 2021 в 11:36

Фу совсем нгс опустился ниже плинтуса. Своих детей небось спрятали и сидят.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:41

НГС ну совсем не удивило. Молодцы - всё по инструкции!!! Езжайте в Америку - там хорошо - разрешили иммигрантов пускать, но только через Мексику!!! А у нас в России если по американским это же внутренний терроризм.🤔

жора
23 янв 2021 в 13:17

что делать? завещание писать!

коммунист
23 янв 2021 в 13:38

вор должен сидеть в тюрьме