ВСЕ КОММЕНТАРИИ (692)

АнтиПригожинский Я
22 янв 2021 в 14:12

Кремлеботы создают массовку недовольных жителей, которым мешают митинги. Причём один пишет за 10 человек под разными никами

ОТВЕТИТЬ
полёт в Москву
22 янв 2021 в 14:13

Бойко куда народ направляет? Почему улицы не чистит?

ОТВЕТИТЬ
Винтаж
22 янв 2021 в 14:13

Ээ… то есть нгс у нас теперь оппозиционная площадка? Или решили тоже присоединиться к общему хайпу?)) Кто идет на митинг, должен быть готов к тому, что ему грозит штраф или задержание

ОТВЕТИТЬ
Либеральный скунс
22 янв 2021 в 14:13

Школота и малообразованные студенты второгодники, не боитесь за бюджет своих родителей? Меньше манной кашки кушать будете. Сидите дома, учите уроки, ведомые. Вы для Навального обычный расходный материал.

ОТВЕТИТЬ
VA_
22 янв 2021 в 14:13

Интересное "кино" 😁. Вся свора тролей и клонов, которая тут пасется на сайт НГС и поливает грязью всех и вся "отоспались" на статье НГС.
НТС Вам за статью "+" , а тролям ... ну вы понимаете "их нет, они наша фантазия - они 0 в этой жизни"

ОТВЕТИТЬ
Умка
22 янв 2021 в 14:13

Ну их нафиг, эти митинги. На них только деятели вроде Бойко пиарятся, чтоб контент на ютуб пилить

Гринч
22 янв 2021 в 14:14

О господи, зачем нам эта информация? Школьники не читают нгс, а кроме них, никому эти митинги даром не нужны

ОТВЕТИТЬ
АнтиПригожинский Я
22 янв 2021 в 14:14

Опять дебидизм из старой методички:школота, Америка спонсирует, избить, посадить и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
22 янв 2021 в 14:15

НГС, вы совсем уже?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:15

НГС - список не полный, еще нужны ответы на вопросы:
- как получить удовольствие, когда пытают...
- к кому обращаться, если ведут расстреливать...
А если серьезно - это призыв к участию в данном мероприятии, на лицо нарушение федерального закона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:15

надо идти организованно. в руках должны быть транспаранты с портретами путина, медведьева и прочих героев расследований.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
22 янв 2021 в 14:16

Я пойду 23 за свою свободу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:16

НГС, когда вас закроют за распространение информации с подстрекательством к неповиновению, положа руку на сердце, не скажу, что мне вас будет сильно не хватать)

ОТВЕТИТЬ

На митинги не хожу и на этот не пойду. НО! Никаких разрешений для проведения митингов по закону РФ получать не нужно! Это придумали для того, чтобы все митинги, которых боится власть тупо запрещать.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
22 янв 2021 в 14:16

Два человека которым абсолютно безразлично что будет с народом России , делят власть да и так понятно что вам нужны только ресурсы и деньги. Голосовать правильно нужно чтобы не ходить по улицам потом.

ОТВЕТИТЬ
порядок
22 янв 2021 в 14:17

Фамилии юристов где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:18

Понятно что делать, кричать про полицейский беспредел, и "мама памаги!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:19

НГС, это вы кому тут помогаете?.. Тем бездельникам, кто за деньги ходит на подобное(причём - хоть куда и хоть за кого). Вы поди и ЭХО с ДОЖДЁМ из солидарности поддержите?.. ОТКРОЙТЕ ЛИЧИНУ свою (МНОГИМ будет здесь интересно)

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:20

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Статья 15
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
(с) Конституция РФ

ОТВЕТИТЬ
054
22 янв 2021 в 14:21

Вот чтоб избежать всех этих 10ть моментов, перечисленные в статье, надо просто остаться дома и никуда, ни на какой митинг не идти, и столько проблем сразу можно миновать! И всего то не участвовать в этом во всем!

МоскВИчКА Я
22 янв 2021 в 14:22

Зачем эти митинги? Не хочу как на Украине. Не шатайте процветающую Россию.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:23

НГС, спасибо. Это здоровый подход к ситуации

Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:25

Что делать, что делать.
Сухари сушить!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:26

Помните были рабовладельцы, а потом феодалы. У них была и армия и флот, и полиция. И все равно сейчас их нету. И не потому что кто-то вышел, а просто они не вписались в рынок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:29

согласен дворец не путина и навальный может тоже агент я не спорю такие вещи утверждать сложно без конкретных оснований но дворец то есть тогда чей и от куда такие сверх доходы где уплаченные налоги с этих доходов где человек такие деньги заработал с меня налоги так дерут попробуй не заплати а тут миллиарды и тишина

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:30

Уверен, что скоро и у нас в стране все соревнования спортивные будут отнимать, как в Минске, хоть бы арену успели достроить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:30

Спасибо НГС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:32

Странно, почему никто не подал заявку в мэрию? Может потому что полиция провела задержания заранее?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:33

Народ, вы всерьез верите, что завтра кто-то выйдет?
Самое большое полсотни двоечников на весь полуторамиллионный город. Больше дураков не наберётся.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:33

Как достали этим Навальным,
да он плюет на всех нас.

ОТВЕТИТЬ
имяимя
22 янв 2021 в 14:35

НГС красавчики, уже подумал, что будете игнорировать эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:37

"Не исключено, что на публичном мероприятии сотрудники полиции могут действовать оперативно и не будут разбираться на месте по каждому случаю в отдельности"
Не исключено? Да практически гарантированно, что разбираться не будут. На практике в определенном радиусе винтят даже случайных прохожих или выходящих из метро. А дальше в отделении уже всем протоколы как под копирку - "участвовал в несанкционированном мероприятии, выкрикивал лозунги, не повиновался законным требованиям..." и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:38

Знающие, расскажите, что нужно делать, чтобы построить Дворец и не рассчитывать на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:41

Статья как агитация. Это вообще законно?
На самом деле всё очень просто - чтоб не задержали на митинге, не надо на него ходить.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:41

Навальнисты! Вы всерьез думаете что если ваш кумир придет к власти то зажим прям? Он так же будет обслуживать интересы капитала но других богачей и элиту, к примеру западную у которой сейчас идет конфронтация с нашими капиталистами. Неужели вы думаете что за него запад заступается потому что он такой хороший человек? Никому не нужна независимая Россия, Ельцин почти сдал страну, не успел полностью.
Простые люди жить лучше не станут, проверено двумя президентами в Украине и многими в Киргизии. В Украине такие же люди, тот же менталитет, все так же.
Я не за Путина, но и не за Навального. Нам нужны другие люди, другой строй, капитализм этот не тот вариант при котором должна жить страна. Об этом даже Макрон говорил про Францию и человечество в целом в прошлом году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:42

Какие храбрые навальнята!
Пойдут на митинг, только если им ничего за это не будет )

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:42

Вы даете рекомендации людям как вести себя на "НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ" и незаконном митинге? НГС, вы сами нарушаете закон

ОТВЕТИТЬ
Какое гуайдо из Леши делают.
22 янв 2021 в 14:43

Не пожалеете, что вляпаетесь?

Гость
22 янв 2021 в 14:44

"Попробовать узнать, кто эти сотрудники, как их зовут, их должности, в каком подразделении они работают. Статья 5 закона о полиции обязывает сотрудников полиции раскрывать эти данные о себе."
Не волнуйтесь, этот досадный пережиток прошлого уже переписывают, поправки приняты в двух чтениях.

СССР навсегда
22 янв 2021 в 14:44

У НГС видимо вообще редактуры не осталось

22 янв 2021 в 14:44

Локоть не мой мэр

ОТВЕТИТЬ
Радость солнца
22 янв 2021 в 14:44

Это ж просто одуреть?! Я как мать подростка требую вызвать на открытую площадку с журналистами всех тех, кто был причастен к этой статье! Я хочу видеть глаза того, кто опус этот создал. Того редактора, кто пустил. И всех кто в этой статье комментировал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:45

везет же навальнятам! тока задержали - тут же и суд. а некоторые в сизо парятца по полгода суда ждут. а етих сразу. привилигированные блин штоле

Павлуша
22 янв 2021 в 14:45

НГС! Вы занимаетесь подстрекательством к участию в массовых беспорядках. Надеюсь, вас накажут.

ОТВЕТИТЬ
Jnech
22 янв 2021 в 14:45

Это СМИ учит как законы РФ нарушать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:47

А если действительно гуляешь с семьей, а тебя задерживают, то что делать?

ОТВЕТИТЬ
ахаха
22 янв 2021 в 14:48

коммуняки, отмечающие октябрьскую революцию и почитающие Ленина, ссут при разговорах про смену власти

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:49

Главное бумажечку о задержании получите, можно еще побои после наручников снять. С этими бумажками в нормальной стране политубежище сделаете, например в США.

ОТВЕТИТЬ
Павлуша
22 янв 2021 в 14:53

Бойко! Ты обещал улицы чистить! Где выполнение обещаний??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:53

да это власти своими неуклюжими действиями создают ажиотаж. спрашивается, на фига было во внуково пригонять целую колонну автозаков? ну посадили бы самолет во внуково. что помешало? навальный бы спокойно доехал бы до дому. а там бы ему дали повестку. вот делать ему было нечего, как прилететь в россию и скрываться. а что мы видим сейчас? сейчас все органы власти и силовые структуры стоят на ушах. вместо того, чтобы отдохнуть в субботу, все пойдут сопли морозить. а сейчас такое время, что куча молодежи осталась без дела, и от делать не фиг пойдут бузить.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
22 янв 2021 в 14:54

"Задержать могут, если у полицейских будут основания полагать, что вы нарушаете КоАП". Неверно, т. к. нельзя нарушить КоАП, как и УК РФ. Эти нормативные акты лишь устанавливают меру ответственности за те или иные нарушения или преступления. Нарушить КоАП могут только органы и лица в производстве которых находится дело об административном правонарушении или оформляющие соответствующие материалы.

ОТВЕТИТЬ