17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (692)

22 янв 2021 в 14:33

Как достали этим Навальным,
да он плюет на всех нас.

ОТВЕТИТЬ
имяимя
22 янв 2021 в 14:35

НГС красавчики, уже подумал, что будете игнорировать эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:37

"Не исключено, что на публичном мероприятии сотрудники полиции могут действовать оперативно и не будут разбираться на месте по каждому случаю в отдельности"
Не исключено? Да практически гарантированно, что разбираться не будут. На практике в определенном радиусе винтят даже случайных прохожих или выходящих из метро. А дальше в отделении уже всем протоколы как под копирку - "участвовал в несанкционированном мероприятии, выкрикивал лозунги, не повиновался законным требованиям..." и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:38

Знающие, расскажите, что нужно делать, чтобы построить Дворец и не рассчитывать на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:41

Статья как агитация. Это вообще законно?
На самом деле всё очень просто - чтоб не задержали на митинге, не надо на него ходить.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:41

Навальнисты! Вы всерьез думаете что если ваш кумир придет к власти то зажим прям? Он так же будет обслуживать интересы капитала но других богачей и элиту, к примеру западную у которой сейчас идет конфронтация с нашими капиталистами. Неужели вы думаете что за него запад заступается потому что он такой хороший человек? Никому не нужна независимая Россия, Ельцин почти сдал страну, не успел полностью.
Простые люди жить лучше не станут, проверено двумя президентами в Украине и многими в Киргизии. В Украине такие же люди, тот же менталитет, все так же.
Я не за Путина, но и не за Навального. Нам нужны другие люди, другой строй, капитализм этот не тот вариант при котором должна жить страна. Об этом даже Макрон говорил про Францию и человечество в целом в прошлом году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:42

Какие храбрые навальнята!
Пойдут на митинг, только если им ничего за это не будет )

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:42

Вы даете рекомендации людям как вести себя на "НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ" и незаконном митинге? НГС, вы сами нарушаете закон

ОТВЕТИТЬ
Какое гуайдо из Леши делают.
22 янв 2021 в 14:43

Не пожалеете, что вляпаетесь?

Гость
22 янв 2021 в 14:44

"Попробовать узнать, кто эти сотрудники, как их зовут, их должности, в каком подразделении они работают. Статья 5 закона о полиции обязывает сотрудников полиции раскрывать эти данные о себе."
Не волнуйтесь, этот досадный пережиток прошлого уже переписывают, поправки приняты в двух чтениях.

СССР навсегда
22 янв 2021 в 14:44

У НГС видимо вообще редактуры не осталось

22 янв 2021 в 14:44

Локоть не мой мэр

ОТВЕТИТЬ
Радость солнца
22 янв 2021 в 14:44

Это ж просто одуреть?! Я как мать подростка требую вызвать на открытую площадку с журналистами всех тех, кто был причастен к этой статье! Я хочу видеть глаза того, кто опус этот создал. Того редактора, кто пустил. И всех кто в этой статье комментировал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:45

везет же навальнятам! тока задержали - тут же и суд. а некоторые в сизо парятца по полгода суда ждут. а етих сразу. привилигированные блин штоле

Павлуша
22 янв 2021 в 14:45

НГС! Вы занимаетесь подстрекательством к участию в массовых беспорядках. Надеюсь, вас накажут.

ОТВЕТИТЬ
Jnech
22 янв 2021 в 14:45

Это СМИ учит как законы РФ нарушать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:47

А если действительно гуляешь с семьей, а тебя задерживают, то что делать?

ОТВЕТИТЬ
ахаха
22 янв 2021 в 14:48

коммуняки, отмечающие октябрьскую революцию и почитающие Ленина, ссут при разговорах про смену власти

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:49

Главное бумажечку о задержании получите, можно еще побои после наручников снять. С этими бумажками в нормальной стране политубежище сделаете, например в США.

ОТВЕТИТЬ
Павлуша
22 янв 2021 в 14:53

Бойко! Ты обещал улицы чистить! Где выполнение обещаний??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:53

да это власти своими неуклюжими действиями создают ажиотаж. спрашивается, на фига было во внуково пригонять целую колонну автозаков? ну посадили бы самолет во внуково. что помешало? навальный бы спокойно доехал бы до дому. а там бы ему дали повестку. вот делать ему было нечего, как прилететь в россию и скрываться. а что мы видим сейчас? сейчас все органы власти и силовые структуры стоят на ушах. вместо того, чтобы отдохнуть в субботу, все пойдут сопли морозить. а сейчас такое время, что куча молодежи осталась без дела, и от делать не фиг пойдут бузить.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
22 янв 2021 в 14:54

"Задержать могут, если у полицейских будут основания полагать, что вы нарушаете КоАП". Неверно, т. к. нельзя нарушить КоАП, как и УК РФ. Эти нормативные акты лишь устанавливают меру ответственности за те или иные нарушения или преступления. Нарушить КоАП могут только органы и лица в производстве которых находится дело об административном правонарушении или оформляющие соответствующие материалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:00

По-моему НГС хочет идти в первых рядах, в вашей тематической направленности это сильно прослеживается

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:04

СМИ - Вы сейчас поддерживаете преступные действия и идете против президента и законов РФ. Как это понимать? Либералы превыше всех? Чубайса президентом?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:07

Точно, а Бойко выйдет на митинг или спрячется?😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:08

НГС спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гевс
22 янв 2021 в 15:09

Посмотирите сколько кремлеботов набежало и в комментах поносят Навального и его сторонников,да еще и НГС в придачу за то, что оно правдиво освещает ситуацию и выступают независимыми СМИ,как и должны себя вести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:13

Не ходите никуда в этот день!и не надо будет ничего делать!!!

Фото пользователя
22 янв 2021 в 15:13

2 темы для написания статей: Навальный и Коронавирус . Все!

ОТВЕТИТЬ
aXE
22 янв 2021 в 15:14

Просто хочу сказать СПАСИБО НГС!!!

22 янв 2021 в 15:16

БОЙКО будет на митинге?😂😂😂

Владимир
22 янв 2021 в 15:18

Нужная статья и смелая в наше время!

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
22 янв 2021 в 15:21

а Навальный придет на митинг?

ОТВЕТИТЬ
саша
22 янв 2021 в 15:23

Предлагаю всем писать заявление в прокуратуру на НГС за подстрекательство к участию провокациям и несанкционированных митингах и вовлечении туда несовершеннолетних. Украины и Белорусии им мало, сюда лезут.

ОТВЕТИТЬ
Леха
22 янв 2021 в 15:25

Изловить все сектантов! 😂

ОТВЕТИТЬ
Леха
22 янв 2021 в 15:26

Я поддерживаю ОМОН! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:26

НГС вы не путаете свободу слова с призывами идти на митинг и при этом раздаете инструкции как себя вести?????!!!!!!

22 янв 2021 в 15:27

НАВАЛЬНЫЙ=ЧУБАЙС

ОТВЕТИТЬ
Соседи
22 янв 2021 в 15:33

Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
(с) Конституция РФ , Итак ОЧЕВИДНО конституция говорит о том что никаких заявок на проведение такого рода мероприятий народ не обязан подавать,и тем более получать одобрение от органов власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:38

Не совсем понятно, автор решил юридически подковать митингующих? Призываете народ пойти?

лол
22 янв 2021 в 15:40

Роддома и больницы перепрофилируют под СИЗО теперь?

НавальноПут
22 янв 2021 в 15:42

Работаю на двух фронтах и кремлеботом и навальноботом.

ОТВЕТИТЬ
Первый
22 янв 2021 в 15:45

Детский сад!!! Умники!!! Главное паспорт с собой возьмите на митинги, а то задержут и до выяснения личности долго можете просидеть

22 янв 2021 в 15:49

"нарушение режима самоизоляции (20.6.1 КоАП)"??? Кто и куда должен самоизолироваться? Господа юристы во времени заблудились и еще в апреле 2020 живут или просто некомпетентны?
PS: ни за, ни против Навального. Я против цирка по поводу всего этого и "самоизоляции" в том числе

Кино и ненцы
22 янв 2021 в 15:50

Предлагаю обратиться в Роскомнадзор с требованием оценить позицию НГС по данному мероприятию.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
22 янв 2021 в 15:55

Сотни чиновников утопающих в роскоши отговаривают миллионы нищих россиян не ходить на митинги.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 15:57

Ох, пгидётся скоро ботам искать нормайную аботу))

ОТВЕТИТЬ
Антинаталист
22 янв 2021 в 16:02

Свободу навальному!!! ура!

22 янв 2021 в 16:18

"Закон есть закон", всех ,участвующих в незаконном сборище - по закону .Чего им там полагается ? Всех протестующих ,задержать ,переписать и на принудработы.Несовершеннолетних в приют - их родители не справляются со своими обязанностями.

Гость
22 янв 2021 в 16:41

Спасибо редакция !

Гость
22 янв 2021 в 16:42

Годная статья !