26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (807)

аааа
23 янв 2021 в 00:35

Вы смотрели фильм Навального про Новосибирск? Такой шлак. После просмотрела понимаешь какой это фуфул вместе со своим другом Бойко, который опозорил свою альмаматер НГУ.

ОТВЕТИТЬ
хихихиххихихикс
23 янв 2021 в 00:39

Школьники имеют полное право выражать свое отношение к существующему положению вещей, политике и занятым в ней людям.
А то - тащить их в "юнармию", "молодую гвардию" и прочие многочисленные отростки дедушки-00 можно, а протестовать нельзя ? Все это политика. Любая военщина и любая форма - это политика.
Молодежь ( ну и все нормальные люди, конечно ), хотят быть свободными, состоятельными и ездить по всей планете свободными людьми, а не отправляться в качестве пушечного мяса в Сирию-Судан-... Это политика и все имеют право ей заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Учитель 2
23 янв 2021 в 00:43

Возьмите, и откройте биографию Навального в любом источнике. Что мы там прочитаем. "Пришел, разоблачил, перестала фирма существовать, пришел, фирма развалилась.... ". Есть люди создатели, а есть разрушители. Вот один в садике сидит, строит башню. Второй пришел, сказал плохо - сломал. Но сам строить не умеет, даже так криво, но Оочень недоволен постройкой. На, говоришь, ему, сделай свою башенку. Нет, говорит, не хочу. Мне ломать нравится... Так и Навальный. Что он СОЗДАЛ и ПОСТРОИЛ за свою жизнь? НИЧЕГО. Он только РАЗРУШАТЬ умеет. А мы, кажется это уже 2 раза проходили.... "весь мир насилия мы разрушим".. Но дальше "песен-то не уходит". Когда разрушаешь, строить нужно. Медленно, поэтапно, трудно. А мы-то хотим СРАЗУ и ЩАС. В 30 чтоб уже и квартира и машина и отдых за границей.

Мари
23 янв 2021 в 00:43

Куда мне деться в этом январе?
Открытый город сумасбродно цепок.
От замкнутых я,что ли,пьян дверей?
И хочется мычать от всех замков и скрепок.
...........
О.Мандельштам 1937 год

Фото пользователя
23 янв 2021 в 00:53

Пгиятно почитать как у ботов подгорает...чьто и неудивитейно, ведь кроме как стучать по клавишам за пайку они ничего не умеют.

7654
23 янв 2021 в 01:06

Товарищи митингующие. Никого расстреливать не будут. Вам всем трусы новичком измажут. Сейчас так модно

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 янв 2021 в 01:22

Молодые люди острее чувствуют ложь и лицемерие, а мы свое холуйство и трусость пытаемся выдать за мудрость и полит корректность. Навальный А.А. предлагает бороться не за него, а за будущее страны, будущее наших детей и внуков. Россия из воровской, приблатненно-верующей должна стать цивилизованной и демократической.
Всем счастья, здравия, улыбок, на веки ваш, Папин Александр 62+

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 01:31

это все путинско-пригожинские тролли за три копейки стараются!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 01:34

Работайте, Братья! Страна с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 01:52

Что взрослые на ваши сказки давно забили, так вы их детям расказывать начали? 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Мари
23 янв 2021 в 02:46

Царь появляется. Вожди встают
и потрясают копьями. Улыбки
объятья, поцелуи. Царь слегка
смущен;...
Бродяга-грек зовет к себе мальца.
‘О чем они болтают?’—‘Кто, вот эти?’
‘Ага’.—‘Благодарят его’.—‘За что?’
Мальчишка поднимает ясный взгляд:
‘За новые законы против нищих’.

Бродский. Post aetatem nostram.

Гость
23 янв 2021 в 02:59

Когда и где митинг? У меня мама болеет, мне в центр надо.
Или напишите, когда безопасно туда ехать.

guest
23 янв 2021 в 03:17

Навальный и компания хотят подставить наших детей. Цель - радикализация протеста, поэтому ждать можно чего-угодно.

Я не робот
23 янв 2021 в 03:20

Ахахахах))) закидывают фейками в соцсетях? Самокритичненько навальноиды, самокритичненько)))

ОТВЕТИТЬ
угу
23 янв 2021 в 03:29

жесточайшее имущественное расслоение в обществе стало взрывоопасным, вот только правители этого не видят и продолжают себе отстегивать космические суммы, прячась за законы. А потом виноват навальный, навальнята, школьники, родители. Позорники, чего еще скажешь.

Облачно
23 янв 2021 в 04:48

Сидите дома дальше и хомячьте гречу, пока кто-то во дворце кушает икру в собственном бассейне.

Ноги в руки
23 янв 2021 в 04:52

Школьники сейчас понимают побольше взрослых. И не хотят жить так же как сейчас когда их школьность кончится.

ОТВЕТИТЬ
зри в корень
23 янв 2021 в 06:51

Смотрю многим здесь "дворец Путина" покоя не даёт ! Сам дворец - есть ! Путин В.В. - есть ! Связи между ними - НЕТУ ! Ребятки , вы вылезьте из соцсетей и мессенджеров ! Покопайтесь в интернете ! Информацию надо брать из разных источников . Ведь это, к примеру, не математика где открыв любой учебник вы увидите, что 2+2=4.Недавно прочитал высказывание - "соцсети погубят человечество".

ОТВЕТИТЬ
чел
23 янв 2021 в 07:45

навальноидов в чем то убеждать словами бесполезно. можно только большими штрафами

алекс
23 янв 2021 в 07:49

да плевать на эту шелупонь провальную

23 янв 2021 в 08:54

Митинг это мирная акция протеста и не более.

ITишник
23 янв 2021 в 09:03

Рекомендую всем сторонникам Навального Алексея Анатольевича заменить в своём мозгу OS . В место Windows загрузите Linux. Windows слабозащищённая OS. По поводу повышения индекса IQ - это не ко мне .

Влад
23 янв 2021 в 09:32

Ни в коем случае нельзя идти на поводу у экстремистов. Действовать жестко в рамках закона невзирая на фамилии, должности и политическую ориентацию. Тем более что Навальный, никакой не политик. Где его политическая платформа., простой уголовник. Хочешь бороться с коррупцией, иди на службу в Госорганы. А западные СМИ пусть визжат, мы будем действовать вопреки, невзирая, несмотря. МЫ - РОССИЯ!!!

Гость
23 янв 2021 в 09:45

И ты будешь старым. Ничто не вечно под луной. А в Новосиб-ке в субботу дубак.

Константин
23 янв 2021 в 09:53

Холодно, не до митингов.

23 янв 2021 в 10:36

А печеньки по-нулондовски привезут с чайком?
Хотя подозреваю сценарий: под покровом митинга будут происходить массовые выплески агрессии, что приведет к беспорядкам, вандализму, мелким грабежам и пр.противоправным действиям. конечно будет много задержаний.

Ден
23 янв 2021 в 10:41

незнаю какой отморозок туда пойдёт, мои дети сидят вылупывшись в компы, играют.... и пусть лучше так чем Хренью всякой занимаются)))

кот
23 янв 2021 в 10:42

Ну посмотрим, посмотрим...даже любопытно, сколько балбесов получится собрать, что-бы Ололошу типа из тюрьмы вытащить. Для тех кто поумнее-пример Беларусь. Повылетали из вузов, в армию пошли-тоже польза. Штрафы родители оплатили-опять-же казне прибыль. Мой 16-ти летний сказал, что митинги за свободу, но он не дурак по ним шляться, Когда попросил конкретизировать свободу, чего конкретно не хватает-сказал "не знаю" Моё мнение-Ололоша сядет и надолго. и надо сказать заслуженно сядет

Алекс
23 янв 2021 в 11:03

Перемен, и хорошей зарплаты требуют наши сердца! Но правда только на кухне требуют, или после рюмахи в компашке 😀.
А молодёжь нынче, не упорота нашим ТВ, они выросли на свободном Ютубе и у страны есть отличное будущее!

23 янв 2021 в 11:08

Из школы исключить не могут. А из всяких-яких лицеев-гимназий запросто. У них там по 2 дома прикреплены, остальные вольнопришедшие. И непрописочников и выпрут в школу по прописке.

Гостья
23 янв 2021 в 11:24

Втягивать детей в эти разборки и призывы к участию их в митингах- настоящее преступление.

Это я)
23 янв 2021 в 11:26

Ну можно что угодно говорить про навального засланный он или нет, но от этого правда о власти РФ другой не стала.
А всеми действиями против выхода на митинги и т п в стране со свободой слова и права выбора, говорит только о том что тот спит навальный прав и зажравшиеся чего то боятся. Было бы наоборот ,ну вышли помитинговали да и разошлись. А так стоит задуматься

Гость
23 янв 2021 в 11:38

Черт принёс этого Навального,все было спокойно,а теперь за внуков переживай

Оксана
23 янв 2021 в 11:56

Спасибо учителю, написала что мой ребёнок 12 лет собрался идти, и чтобы не отпускать, а я вообще не в курсе событий и про митинг даже не слышала. Много работы , к сожалению.

Мирослав
23 янв 2021 в 12:22

Навалята заигрались . Надо уважать власть. Нам новых майданов не надо устраивать .

Сергей
23 янв 2021 в 12:25

Что за хрен? Это по существу выход навальников на госпереворот. это объявление гражданской войны. Такие действия нужно глушить на корню. всех предателей России на нары.

Мда
23 янв 2021 в 12:47

Нормально, когда были протесты против пенсионной реформы, на нгсике ни слова ни пол слова анонсов не было. Зато насчет митинга Навального уже обрекламировались.

23 янв 2021 в 13:06

Не знание законов не освобождает от уголовной ответственности. Даже если рассылают предупреждения - то это во благо подростков. Человек, который не уважает законы государства - это преступник. Есть законные методы борьбы. Пример КПРФ. Есть выборы, вот и идите на выборы и голосуйте. Сами же проголосовали за Путина, теперь не довольны. ВСПОМНИТЕ НАВАЛЬНОГО - НЕ ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ - ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ. Все на выборы в государственную Думу!!! Выбирайте тех, у кого есть команда с сформированным правительством, у кого есть программа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:08

Пусть нас рассудит Природа ! МОРОЗ дай за - 40

Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:13

Привлечение детей "в возрасте от 13 до 17 лет с призывом выйти на митинг в поддержку Алексея Навального" вызывает лишь отторжение и отвращение к организаторам несанкционированных митингов.
Развезти не могут на митинг здравомыслящих взрослых дядек и тёток, поэтому используют малолетних детей. Позорище. Тьпфу!

23 янв 2021 в 13:39

Школьники, привыкайте! Социум это вообще большой диссонанс. Что бы ты ни делал - им все не так. То ходи, то не ходи. Или там или там? То трахайся с 12 лет, то храни девственность до старости. Однако и так и так им будет плохо

23 янв 2021 в 13:50

О какой свободе в стране может идти речь, если директор школы (в соответствии с распоряжением сверху) может ограничить человека в его конституционном праве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:53

Вот заведётся одна овца, всех перебаламутмт.

Андрей
23 янв 2021 в 13:57

Посмотрел сейчас митинги по всей России,не увидел там детей,в основном взрослые и пенсионеры

Гость
23 янв 2021 в 14:36

В интересное время живём ! Правду вытаптывают в грязь. Путинский режим уже не скрывает своего оскала и планомерно загоняет народ по домам кого палкой, другого фейковыми статьями про малолеток. Скоро нам рты зашьют и отправят на каменоломни а вы будете все говорить что это во благо РФ. Нищие духом и свободой мысли людишки которые кроме своей дачи в мусохранске ничего слаще не видели.

Гость
23 янв 2021 в 14:43

Не по теме, но очень любопытно, что такое «уважаемая просьба»?))) какой-то Новый оборот?))

Пузырь
23 янв 2021 в 14:51

не внушает доверия навальный уже потому, что подло пытаются использовать в своих целях детей

23 янв 2021 в 15:02

Скриншот из тик-ток - сразу видно по тексту - чьих рук это дело. Дуболомов из спецуры, показать протестующих идиотами и садистами.

Наталья
23 янв 2021 в 15:15

Власти делайют Все, чтобы вовлечь наших детей в политические разборки. У нас, в день протестов, лицей 22 закрыли полностью для посещения учениками и родителями. Теперь, кто из детей,еще был не в курсе ареста Навального, благодаря действиям властей и администрации лицея, повысил свою политическую грамотность.

Василий
23 янв 2021 в 15:54

Новая банда воров, получила инструкции на диком западе по дестабилизации России и пытается прорваться к власти, минуя выборы, как на Украине. Зачем его, вообще, пустили в страну, сидел бы там и целовался с Меркель.

Задумайтесь
23 янв 2021 в 16:42

Да при чем тут Навальный, он такая же марионетка как и все, кто пошли туда. Мало ли кто что скажет и куда позовет.. Своей головой думать надо же. Вот точно дураки и дороги! 🤦‍♀️

Загрузка...