1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (807)

Фото пользователя
22 янв 2021 в 21:42

Сегодняшним школьникам в 2036 году будет +-35 лет. Для них сейчас этот возраст - седая старость. Они без взрослых прекрасно понимают что происходит в стране и не строят иллюзий, а жить в этом до "старости" они не хотят и не будут. Не стоит их недооценивать, за ними будущее и им выбирать какое оно будет. Их не получится запугать, как родителей.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 21:43

Люди,очнитесь.Навальный это проект .Вам точно от него лучше не будет!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 21:44

Вот и все "инновации". Чекисты XXI века

15 рублей
22 янв 2021 в 21:46

Фабрика троллей работает круглосуточно.

ОТВЕТИТЬ
кира
22 янв 2021 в 21:46

Нгс сама провоцирует несанкционированные акции, размещая инструкции, как себя вести на них. Их деятельность хорошо бы проверить органам. Кто их финансирует и т.д.

ОТВЕТИТЬ
досирак
22 янв 2021 в 21:48

У Навального нет выбора. Он должен был вернуться, иначе это политическая смерть. Что касается опасности, то за границей ему находиться не безопаснее, не будут же его спецслужбы Германии всю жизнь охранять... В России его просто так убить боялись поэтому и вышла история с трусами. В общем Путин сам себя переиграл, вырастил Путина до крупной политической фигуры, которая способна возглавить протестные массы. Ведь если бы Навального убили еще 9 лет назад во время протестов на Болотной площади и проспекте Сахарова, то он был бы на тот момент даже меньшей по масштабу жертвой режима, чем Борис Немцов.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
22 янв 2021 в 21:48

Да кому нужен этот Навальный? Если бы был значимой фигурой то уже бы во всех новостях говорили и написали об этом митинге!

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
22 янв 2021 в 21:48

« — У меня сын очень беспокоится, что мы пойдем и нас поймают.» - ловят обычно преступников и тех кто скрывается. Честного человека находящегося открыто в центре города ловить и не надо. Откуда вообще такие фразы берутся? Кремлеботы опять за клюкву взялись?

ОТВЕТИТЬ
Маша
22 янв 2021 в 21:49

Явно там намечаются провокации, на этих акциях. А там не разберёшь потом, кто начал- но шум поднимут. И начнется истерия, как на Украине или США. Что хорошего там сейчас? И где там свобода?

ОТВЕТИТЬ
Денис
22 янв 2021 в 21:51

а где митинги то будут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 21:52

Правило умного человека: "Никогда не надо вставать в стадо. Тот, кто становится в стадо, он отдает свои человеческие функции, мыслительные в том числе, руководителю стада." Д.Таран

ОТВЕТИТЬ
1234
22 янв 2021 в 21:53

А чего он такой сутулый, шея длинная и вперёд торчит?

Пенсионер
22 янв 2021 в 21:54

Детишки сейчас умные и все переводят на деньги.
Дайте им по 1000- 2000 руб. они может и пойдут на митинг.
Я думаю АУЕ против навального.

Терешкова
22 янв 2021 в 21:54

Сидеть надо дома жрать гречку и ждать,когда станет лучше.Вдруг одуматься перетанут воровать,а дети ладно у них и так нет будущего.

Онегг
22 янв 2021 в 21:55

Навальный это пешка сороса.. вряд ли сорос беспокоится о нашем благополучии.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 21:55

Агония т.н. властей. Чуют видать жареным завоняло и тикать то некуда.

да уж
22 янв 2021 в 21:55

Если бы одного мошенника посадили в Питере еще в 90-х за махинации с продовольствием в обмен на экспорт ресурсов, не было бы сейчас всех этих митингов с Навальным.

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
22 янв 2021 в 21:55

Господи, мне эти протестуны 30 лет назад надоели. Да идите, морозьте уши назло маме. Как старый анекдот - уже не смешно. Я тогда в НГТУ работала. Там уже все разваливалось вместе с Советским Союзом, только "интеллигенция" бурлила в кофейне (1 корпус, 3 этаж, в уголочке) и по митингам шлялась в рабочее время. Протестовали они. Но ректору или проректорам, или даже своему начальнику слова сказать не смели. Главными врагами перестройки оказались эти разнесчастные бабы предпенсионного возраста - бухгалтеры, плановики, экономисты. Вот появился такой флэш-моб: ворваться в плановый отдел и заорать на перепуганных теток: "Гнать вас всех отсюда надо!" А потом этим хвастаться. И ведь взрослые люди, образованные, товарищи ученые, доценты с кандидатами. Захожу как-то в упомянутую кофейню, там сотрудники с кафедр, все давно знакомые. Здороваюсь, улыбаюсь. Мне НИКТО не отвечает. А потом слышу в спину: "У меня, кажется, кофе прокис..." И тихий, но дружный смех. И тогда говорю громко и приветливо: "Так зачем прокисший кофе пить - идите лучше в плановую. распишитесь в приказе о своем увольнении по сокращению штатов". И - тишина. Допиваю кофе и добавляю: "Всех касается". И вот - все повторяется. Рубят сук, на котором сидят.

ОТВЕТИТЬ
aXE
22 янв 2021 в 21:56

Просто дети более чуствительны к справедливости!!!

ОТВЕТИТЬ
Пупс
22 янв 2021 в 21:57

Вот интересно, а раньше на ноябрьские и майские демонстрации школьников обязывали ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 21:59

Если Навальный виноват во всем, покажите народу его дворцы, яхты и забугорное жильё?

ОТВЕТИТЬ
1234
22 янв 2021 в 21:59

Полиция, не разгоняйте их, поржать охото в выходной. И фоток побольше вблизи, хочу видеть контингент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:00

Опять мнение кремлеботов в топе

Из Канады анонимно
22 янв 2021 в 22:00

Хватит промывать мозг! Реально за Навального ходят люди в возрасте под 30, плюс/минус 10 лет, вот власть и переживает, придумывает как бы принизить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:01

Все жестокие комментарии строчат кремлеботы под разными никами

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:04

вот это я понимаю пиар. куда не сунься везде про Навального.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 22:05

Царь-горох: Сидеть, страна огромная!

Вася
22 янв 2021 в 22:08

"За последние пять лет власти потратили более 4 млрд рублей на оборудование для разгона протестных акций."

Ну что могу сказать... Лучше бы школы строили и детские садики.

ОТВЕТИТЬ

От 13 до 17 лет. Это что вообще такое? Что эти сопляки могут знать и понимать? Им бы Ельцина или ещё круче Горбачева ( оба на пожизненном должны сидеть -один помер, другой кайфует за бугром). Почему к взрослым людям такого призыва нет? Потому что этому черту по фамилии Навальный ,здравые люди сразу "политику партии" объяснят. Я имею ввиду от 50 и выше. Какую-то хрень про дворцы В.В.Путина рассказывает.Путину памятник при жизни поставить надо ,за то что страну от гибели спас и армию спас и поднял,да так что все на жопу ровно сели в очередной раз! Пишу как очевидец перестройки и всякой хрени, как бы её не называли. От Л.И. Брежнева до В.В.Путина. живу взрослой ,осознанной жизнью. Середина в этом промежутке времени убила Великую страну СССР!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Маша
22 янв 2021 в 22:09

Интересно, почему весной, когда так нарушили права людей на свободу передвижения, на право нормально учиться, общаться, работать, все радостно согласились. А из-,за какого то Навального столько шума поднялось? Ясно, что он действует по чьей то указке. Хотят дистабилизировать ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Васькин
22 янв 2021 в 22:11

Развитые страны очень боятся экологической катастрофы планетарного масштаба, поэтому проект навальный нацелен на захват России западом с целью превращения территории России в лёгкие планеты земля. Мы утонем в деревьях, а они спокойно будут пилить у себя на родине.

22 янв 2021 в 22:12

А можно мне выйти на митинг в поддержку дворца, я считаю ОН заслуживает !?

ОТВЕТИТЬ
Кок
22 янв 2021 в 22:13

А кто такой Навальный, это тот который навалил и свалил зарубеж, впервые слышу про такого и что он на творил, еврей он и в африке еврей

Шура
22 янв 2021 в 22:13

Кому то очень нужно собрать толпу а потом произойдет какая нибудь провокация . И начнется веселье, как в Украине или Америке. Кому это надо? Просто кто то очень хочет захватить ресурсы нашей страны, вот и все. ..вот Навальный и отрабатывает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 22:16

Пора вернуть в УК РФ понятие "враг народа", со всеми вытекающими последствиями.

ОТВЕТИТЬ
Махмуд
22 янв 2021 в 22:18

А Путин молодец мужик, че уж там, признайте. Такой домину себе отстроил. Ну может себе позволить. Он это заслужил. А вы навальнята, просто завидуйте молча. Хватит шатать лодку. Врямя сплотится перед внешней угрозой. А не ходить на митинги бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:20

Кремлёвские развили такую необычно бурную деятельность, видно у кремлевских небожителей нервы сдали совсем.

ОТВЕТИТЬ

Училки, из отрядов сами знаете кого, так торопились, что аж с ошибками текстули свои слали, в чатики. Быстрее, быстрее, выслужиться, да? Я думаю, что молодёжь сама разберётся. Им жить дальше и дольше действующей власти.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 22:21

Какой мозг?

Кремлевский лизатель
22 янв 2021 в 22:25

Не понимаю этих людей. Я вот активно блоуджоблю нашу власть и живу хорошо. А что для партии Единая Россия сделал ты?

ОТВЕТИТЬ
Евген
22 янв 2021 в 22:27

смотрел фильм про путина.... и я думаю что это правда и Навальный прав

маруся
22 янв 2021 в 22:29

как какие-нибудь соревнования проходят -так НГС молчит, а на Навального зазывают

ОТВЕТИТЬ
Страх имеет запах
22 янв 2021 в 22:29

Вся эта шумиха называется вонью страха из новоогаревского бункера. Да и новые партии памрерсов, завозимых туда, уже не спасают.

Крот
22 янв 2021 в 22:29

У Лехи нет тех ресурсов что работают в сети. Больше похоже что какая то олигархическая группировка решила забрать власть себе. Они лехой сбросят вову, а потом тупо леху пристрелят, а нам скажут что это путинские его пришили, в итоге как бы законно встанут у власти. Вот и настал главный вопрос, а будет ли лучше, вроде как хуже уже некуда.

Гость
22 янв 2021 в 22:29

Нгс готовь вазелин . Написал заявление в генеральную прокуратуру . Ждите проверок .

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 22:30

Блин, одни кремлевские боты) Во сколько завтра? Даже интересно стало)

Гость
22 янв 2021 в 22:30

Кто-нибудь понимает, зачем убрать на телефоне отпечаток пальцев и Face ID? А Италия при чем тут?

Фото пользователя
22 янв 2021 в 22:31

Климакс?

Евген
22 янв 2021 в 22:32

Вот шуму то ! Госпожа Путятична начала .... описаться !? и правильно кончаеться твоя власть!!!

22 янв 2021 в 22:34

А где они берут информацию о телефонах школьников и как они сортируют школьников от не школьников. И кто эти Они, которые занимаются всем этим?

ОТВЕТИТЬ

А разве конфликт между Путиным и Навальным? Разве не между Путиным и народом? "Средний класс - 17 тыщ и прошу отнестись с пониманием".

ОТВЕТИТЬ