1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (807)

От 13 до 17 лет. Это что вообще такое? Что эти сопляки могут знать и понимать? Им бы Ельцина или ещё круче Горбачева ( оба на пожизненном должны сидеть -один помер, другой кайфует за бугром). Почему к взрослым людям такого призыва нет? Потому что этому черту по фамилии Навальный ,здравые люди сразу "политику партии" объяснят. Я имею ввиду от 50 и выше. Какую-то хрень про дворцы В.В.Путина рассказывает.Путину памятник при жизни поставить надо ,за то что страну от гибели спас и армию спас и поднял,да так что все на жопу ровно сели в очередной раз! Пишу как очевидец перестройки и всякой хрени, как бы её не называли. От Л.И. Брежнева до В.В.Путина. живу взрослой ,осознанной жизнью. Середина в этом промежутке времени убила Великую страну СССР!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Маша
22 янв 2021 в 22:09

Интересно, почему весной, когда так нарушили права людей на свободу передвижения, на право нормально учиться, общаться, работать, все радостно согласились. А из-,за какого то Навального столько шума поднялось? Ясно, что он действует по чьей то указке. Хотят дистабилизировать ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Васькин
22 янв 2021 в 22:11

Развитые страны очень боятся экологической катастрофы планетарного масштаба, поэтому проект навальный нацелен на захват России западом с целью превращения территории России в лёгкие планеты земля. Мы утонем в деревьях, а они спокойно будут пилить у себя на родине.

22 янв 2021 в 22:12

А можно мне выйти на митинг в поддержку дворца, я считаю ОН заслуживает !?

ОТВЕТИТЬ
Кок
22 янв 2021 в 22:13

А кто такой Навальный, это тот который навалил и свалил зарубеж, впервые слышу про такого и что он на творил, еврей он и в африке еврей

Шура
22 янв 2021 в 22:13

Кому то очень нужно собрать толпу а потом произойдет какая нибудь провокация . И начнется веселье, как в Украине или Америке. Кому это надо? Просто кто то очень хочет захватить ресурсы нашей страны, вот и все. ..вот Навальный и отрабатывает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 22:16

Пора вернуть в УК РФ понятие "враг народа", со всеми вытекающими последствиями.

ОТВЕТИТЬ
Махмуд
22 янв 2021 в 22:18

А Путин молодец мужик, че уж там, признайте. Такой домину себе отстроил. Ну может себе позволить. Он это заслужил. А вы навальнята, просто завидуйте молча. Хватит шатать лодку. Врямя сплотится перед внешней угрозой. А не ходить на митинги бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:20

Кремлёвские развили такую необычно бурную деятельность, видно у кремлевских небожителей нервы сдали совсем.

ОТВЕТИТЬ

Училки, из отрядов сами знаете кого, так торопились, что аж с ошибками текстули свои слали, в чатики. Быстрее, быстрее, выслужиться, да? Я думаю, что молодёжь сама разберётся. Им жить дальше и дольше действующей власти.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 22:21

Какой мозг?

Кремлевский лизатель
22 янв 2021 в 22:25

Не понимаю этих людей. Я вот активно блоуджоблю нашу власть и живу хорошо. А что для партии Единая Россия сделал ты?

ОТВЕТИТЬ
Евген
22 янв 2021 в 22:27

смотрел фильм про путина.... и я думаю что это правда и Навальный прав

маруся
22 янв 2021 в 22:29

как какие-нибудь соревнования проходят -так НГС молчит, а на Навального зазывают

ОТВЕТИТЬ
Страх имеет запах
22 янв 2021 в 22:29

Вся эта шумиха называется вонью страха из новоогаревского бункера. Да и новые партии памрерсов, завозимых туда, уже не спасают.

Крот
22 янв 2021 в 22:29

У Лехи нет тех ресурсов что работают в сети. Больше похоже что какая то олигархическая группировка решила забрать власть себе. Они лехой сбросят вову, а потом тупо леху пристрелят, а нам скажут что это путинские его пришили, в итоге как бы законно встанут у власти. Вот и настал главный вопрос, а будет ли лучше, вроде как хуже уже некуда.

Гость
22 янв 2021 в 22:29

Нгс готовь вазелин . Написал заявление в генеральную прокуратуру . Ждите проверок .

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 22:30

Блин, одни кремлевские боты) Во сколько завтра? Даже интересно стало)

Гость
22 янв 2021 в 22:30

Кто-нибудь понимает, зачем убрать на телефоне отпечаток пальцев и Face ID? А Италия при чем тут?

Фото пользователя
22 янв 2021 в 22:31

Климакс?

Евген
22 янв 2021 в 22:32

Вот шуму то ! Госпожа Путятична начала .... описаться !? и правильно кончаеться твоя власть!!!

22 янв 2021 в 22:34

А где они берут информацию о телефонах школьников и как они сортируют школьников от не школьников. И кто эти Они, которые занимаются всем этим?

ОТВЕТИТЬ

А разве конфликт между Путиным и Навальным? Разве не между Путиным и народом? "Средний класс - 17 тыщ и прошу отнестись с пониманием".

ОТВЕТИТЬ
евген
22 янв 2021 в 22:36

готов выйти за Лёху....но за 100000 руб
бесплатно не согласен

ОТВЕТИТЬ
Пан Гасиус
22 янв 2021 в 22:38

"Ребят, в ИКЕЕ продлили распродажи по карте Фэмели, вот куда нужно ехать завтра и урывать ченить классное домой, а не тратить нервы и не сокращать себе жизнь из-за чьих-то разборок" - вся суть жизни приверженцев стабильности

ОТВЕТИТЬ
Доктор Виктории
22 янв 2021 в 22:39

Одни кремлеботы пасутся. Жесть

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 22:39

Зачем с детьми идти? Сами придём.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 22:40

Европейский Суд по правам человека, применяя статью 11 Конвенции о защите прав человека и основных свобод, пришёл, в частности, к следующим выводам:

- государство должно воздерживаться от применения произвольных мер, могущих нарушить право на мирные публичные акции, и не обладает полной свободой действий даже в случае нарушения их участниками установленных правил проведения собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирования (постановления от 26 июля 2007 года по делу "Баранкевич против России", от 12 июня 2014 года по делу "Примов и другие против России" и др.);

- публичные власти должны проявлять определённую толерантность по отношению к мирным собраниям даже тогда, когда они могут вызвать некоторое нарушение обыденной жизни, включая помехи уличному движению, поскольку иначе свобода собраний лишилась бы своего существа (постановления от 17 мая 2011 года по делу "Акгёл и Гёл (Akgol and Gol) против Турции", от 10 июля 2012 года по делу "Берладир и другие против России" и др.);

- любые меры, препятствующие свободе собраний и свободе выражения мнений, кроме случаев подстрекательства к насилию или нарушения демократических принципов, оказывают демократии плохую услугу и даже угрожают ей (постановления от 24 июля 2012 года по делу "Фабер (Faber) против Венгрии", от 15 мая 2014 года по делу "Тараненко против России" и др.).

ОТВЕТИТЬ
Евген
22 янв 2021 в 22:41

вот не мой президент Путин я не голосовал за него и что я кто ? правильно я житель своенй страны! Россиянин.Но я не хочу чтоб Путин был президентом моей страны!!!
20 лет назад просил помощи для квартиры.... ответ - НОЛЬ ! всё ! путин ты для меня ...

ОТВЕТИТЬ
Петр
22 янв 2021 в 22:42

НГС делайте что нибудь с этими пригожинскими ботами или ликвидируйтесь. Ну невозможно уже читать эту помойку.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 22:42

был бы я школьником я бы этого директора послал бы куда подальше при всей школе за такое и объяснил бы кто она. дети живут при этом режиме всю жизнь и прекрасно понимают как их все эти годы обманывают.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 22:44

Очередное подтверждение тому что только государство, только правительство всегда создаёт в своей стране революционную обстановку. Учителя рекламировали Навального каждому ученику, браво, сами воспитывают революционеров. Теперь все надеюсь понимают почему учителя это соучастники и как с ними следует поступать?

Фото пользователя
22 янв 2021 в 22:46

У ботов комментарии все более и более бредовые. Похоже, уже третий день без сна работают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 22:48

Используя детей либералы докапыают себе яму. Итак уже все нормальные люди против них и Навального.

ОТВЕТИТЬ
Язнаю
22 янв 2021 в 22:52

Кстати, во "ВКонтакте" новосибирскую группу с призывами на митинг блокнула прокуратура.Как говорится-ибо нефиг спамить.

НетВамДобра
22 янв 2021 в 22:55

Давай оппозиция - я не сторонник Едра, но если вы замахнетесь на личное, бежать будете по гаражам...

перхоть пригожинская
22 янв 2021 в 23:00

Навальный, не мешай нам вставать с колен! Не то мы совсем ляжем.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 23:01

Мы кузнецы. Отчизне милой
Мы только лучшего хотим.
И мы не даром тратим силы
Не даром молотом стучим.

Ведь после каждого удара
Редеет тьма, слабеет гнет,
И по полям родным и ярам
Народ измученный встает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 23:09

ДУМАЮ ВЫЙДУТ НЕ ИЗ-ЗА НАВАЛЬНОГО, А ИЗ-ЗА ПРИНЯТЫХ ЗАКОНОВ, ХОТЬ ОДИН ЕСТЬ, КОТОРЫЙ ПРИНЯЛИ ЗА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 23:09

Сюжет вечного возвращения, по Ницше.

Руки на затворе, голова в тоске,
А душа уже взлетела вроде.
Для чего мы пишем кровью на песке?
Наши письма не нужны природе.
Спите себе, братцы, все придет опять.
Новые родятся командиры,
новые солдаты будут получать
вечные казенные квартиры.
Спите себе, братцы, все вернется вновь,
все должно в природе повториться,
и слова, и пули, и любовь, и кровь,
времени не будет помириться.

ОТВЕТИТЬ
я лахтенец
22 янв 2021 в 23:10

мне так сложно уместить в голове вот просто этот факт: у тебя столько баблища, что ты ну в принципе можешь всю свою страну вытащить из нищеты, развить науку, технологии, медицину. стать реально героем, изменить мир. но ты выбираешь АКВАДИСКОТЕКУ

ОТВЕТИТЬ
Царь-бот
22 янв 2021 в 23:11

Путин спасет нас от солдат Наты,ихней демократии и зарплаты в 4000 баксов в месяц

ОТВЕТИТЬ
Царь-бот
22 янв 2021 в 23:11

Вся Россия - дворец деда, а мы в нем - комната для грязи

Школьница
22 янв 2021 в 23:13

А флаг какой с собой завтра брать? Может трусы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 23:13

Совсем лузеры докатились

Гость
22 янв 2021 в 23:15

Кому интересен Новальный?на детях решили выехать)))не получится)

Eselbaum
22 янв 2021 в 23:17

Завтра приду на митинг, сяду в центр толпы и буду фекалиями гадить. Надо показать этим малолеткам, что Навальный творит с нашей страной!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 23:17

Вот это истерика! Кто-нибудь объяснит, в какой момент граждане рф потеряли право на альтернативное мнение и возможность собираться?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
22 янв 2021 в 23:18

Когда я учился в школе, я читал братьев Стругацких. Прошло 20 лет и "Хищные вещи века" воплотились почти в точности, за исключением звездолёта. Чтобы не воплотились антиутопии похуже, нужно проявлять активность сегодня. Если народ безмолвствует, с ним можно делать что угодно.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 23:18

Если хотелось провести митинг, почему нельзя сделать по закону? Обязательно устраивать провокацию? Даже НГС пишет, что он незаконный

Аналитик доморощенный
22 янв 2021 в 23:18

Конечно каждому хочется быть участником каких либо событий .тем боле детям разных возрастов. Но использовать детей в своих целях - детей не своих родных а детей страны вовлекать в борьбу за свои интересы ,это показатель того ,насколько беспринципны люди ,рвущиеся к власти таким способом . Но дело не в тех КТО вовлекает ,а ведь дело и в семьях ,чьи дети не имеют даже представление о реальностях жизни .Это ошибка родителей ,которая используется не порядочными людьми ,а их много и разносторонние интересы у всех ,где именно используются дети страны русской. Накормить и одеть -это не воспитание ,воспитание самой жизнью ,жизнь родителей и детей должна быть более тесной и обязанности (как в прошлом далёком ) дети должны иметь в семье по мере своего возраста и от этого и возможностей .Тогда ДЕТИ научатся иметь свой взгляд на жизнь и представление о реальной жизни .Тогда и не будут детей использовать вслепую , пообещав им "конфетку ",или как Навальные -свободу действий. Иначе дети растут инфантильными отпрысками -живущими по чужим подсказкам и обещаниям красивой жизни .Дети должны с малого вовлекаться родителями в жизнь семьи ,а не просто удел детей учиться и болтатся по улицам ,и в интернете сидеть тупея .Интернет полезная вещь ,главное кто и что хочет там найти ,,а не попадаться в сети тем ,кто направлено приманивает детей для своих грязных и опасных дел.

ОТВЕТИТЬ