1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1522)

21 янв 2021 в 16:59

Мне интересно как сторонники Навального относятся к тому что из-за него введут санкции против Северного потока 2 ? Что сразу уменьшит благосостояние каждого россиянина, как вы к этому относитесь?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 17:00

Готовится провокация. Во всех городах поднимают на митинг детей, Карл! Детей! Все школьные чаты пестрят. Дети даже не знают кто, чего, сказали надо идти, все идут, ну значит тоже пойду. Наверняка произойдет "несчастный случай", сценарий как на Украине. Родители, поговорите со своими детьми.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 17:01

Выйдут человек сто и будут кричать - "Нас рать, нас рать!"

Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:02

Выйдут хомяки попищат в очередной раз и разбредутся делать уроки

ОТВЕТИТЬ
Тот самый П.В.
21 янв 2021 в 17:02

Ну и сиди дома, локти кусай, раз не можешь без заявки 💩

ПРАБОРУБ
21 янв 2021 в 17:03

Наши защитники (Росгвардия, полиция и пр) должны понимать, что они не Вову и прочих как личностей защищают, сидящих у власти, а Конституцию и законы, которые власть игнорирует, и поэтому должны быть с народом. Завтра народа перестанет платить налоги, и зарплаты платить бюджетникам будет нечем

ОТВЕТИТЬ
Против коррупции
21 янв 2021 в 17:03

В Новосибирске и НСО не хватает сталинских методов от настоящего коммуниста Александра Бастрыкина по принципу Хабаровска. Поэтому митинг против коррупции в поддержку приезда Александра Бастрыкина и Игоря Краснова в Новосибирск мэр вряд ли согласует.

21 янв 2021 в 17:04

заявление о проведении акции похоже на "держите меня семеро..")))
прям любопытно, сколько их будет: 1 (как обычно) или 2 школьника придут

ОТВЕТИТЬ
Мегапатриот
21 янв 2021 в 17:05

Да вы что! Вы вообще все умом тронулись? Вам правительство постоянно объясняет, что вы день ото дня живете все лучше и лучше, а вы митинги какие-то затеваете!

Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:05

И что мешало Локтю самому для этого шествия заявление подать и одобрить? об этом было известно еще неделю назад, мог бы избежать возможных казусов. Как никак он же за горожан а не за кого-то еще.

ОТВЕТИТЬ
Бумеранг
21 янв 2021 в 17:06

С кем ты, коммунист ЛОКОТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:07

хватит ныть про "кабы чего не вышло".

простой народ ничего не боится.

Боятся только силовики и карательные органы - недаром они лица скрывают под касками и шапочками.

В правовом государстве полицейский - это друг гражданина. В путинской россии - каратель и палач.

ОТВЕТИТЬ
Старикан
21 янв 2021 в 17:07

прочитал :: Мэр Новосибирска высказался в поддержку об акции Навального

21 янв 2021 в 17:08

Нашли что обсуждать ... не было бы столько внимания к этой персоне и никто бы не знал кто это ...сейчас только ленивые об этом не говорит со всех трибун ... что взростили , то и получили ... мэр у тебя есть чем заняться - городом ... там и без мэрии разберутся ... про демонстрантов быстро забудут , а вот что патрульных на улицах города не отыскать ... это да ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:09

(Опять) Урицкий (условный) всю ЧК вооружает... (с)
Все партийцы в кусты((
P.S. У мэра (!) нет информации, что будет происходить в городе.
Вот сам себя...

21 янв 2021 в 17:09

Вы видели его обращение - "Выходите на улицу! Не за меня, а за себя!" Типа я тут ваще не при делах. Хитрый! Людей подставляет

ОТВЕТИТЬ
3.14
21 янв 2021 в 17:10

А с чего вообще митинги стали незаконными!??? Собираем подписи и требуем провести народный референдум по поводу хотят люди запретить митинги или нет! Один человек захотел , икнул госдуме , те и подмахнули что сказал. Это народное дело, а так выходит ты и сказать ничего не можешь , потребовать. Сдохни молча ....

Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:11

Никто и не сомневался в ответе Толика. "Как бы чего не вышло!" (с) Правда, Толик? В ночь на субботу спокойно спать тебе не придётся, думаю -- если только накапав в стакан... )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:12

Ну если кто-то выйдет на несогласованное шествие, надо будет этих вышедших задержать и оштрафовать. С уведомлениями на работу, в места учёбы и т.д. Как протестующие люди не понимают, что задержанный виновен, что правоохранительные органы действовали в рамках действующего законодательства. Против чего протестовать-то? Увы, если акция протеста органам правопорядка работы прибавится.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 17:12

Хотелось бы напомнить нашему меру "коммунисту", который должен знать историю народно-освободительного движения в России, что до октября 1907г. до знаменитого царского манифеста рабочие и студенты в городах как-то организовывали мирные демонстрации, стачки и т.д., рискуя своей жизнью и свободой.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 17:13

Секте свиделей Навального не нужна легальная акция - им нужен «бунтик», подавленный силами правопорядка. И желательно, чтобы кровушки хоть немного пролилось на видеокамеру. Чтобы потом все «прогрессивное человечество» могло поднять вой о «бесчеловечности путинского кровавого режима» и анонсировать очередные шманкции. Схема- то уже отработана и применена многократно. И только навальнинским хомячкам невдомек, что их опять хотят использовать в качестве «пушечного мяса».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:13

а может тем, кто пойдет на митинг прикинуться поклонниками о.бузовой? и под ее песни промаршировать?
тем не менее видос посмотрело 40 миллионов. я бы на месте авторов видоса еще бы похулиганил, и добавил, что весь дворец просматривается и прослушивается скрытыми устройствами. можно было продемонстрировать даже, какую-нибудь схему. один фиг никто бы там ничего не разобрал.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
21 янв 2021 в 17:13

Какая разница кто Навальный, Иванов или Петров показал схему образования преступной группировки, которая уже 20 лет уничтожает нашу страну и наш народ! Разве мы не видим как катастрофически нищает народ, уничтожается образование, медицина, промышленность, сельское хозяйство, право на свободу и жизнь. Мы и без расследований видим результат. А факты из расследования только аргументы. Ни одна страна в мире не будет терпеть такое! Видимо Россия исключение, а может всё-таки нет?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 17:13

Пандемия. Из-за кого-то так рисковать своими и своих семей здоровьем и жизнями? Это надо совсем отключать голову и думать только чужими мыслями. Тем более, что Навальный очень удобен Кремлю. Уверена, что когда пройдет шумиха по его поводу, мы все с удивлением узнаем о новых законах, мягко говоря, неудобных простым гражданам, которые будут сейчас приняты под этот удобный шумок. Так точно ли нужно на всё это вестись??

ОТВЕТИТЬ
Петр Иванович
21 янв 2021 в 17:14

Навальный и Путин в одной команде. Мне кажется Путин Навальному подмахивает.

вася
21 янв 2021 в 17:14

Как Толик быстро переобулся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:15

Режим боится! Бойся, бойся волчий хвост!

ОТВЕТИТЬ
суржик
21 янв 2021 в 17:15

Чьи интересы в Новосибирске лоббирует Навальный?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:16

Что Алёшка, что Володька - пауки в банке. Пусть грызутся друг с другом. Глупо простому человеку помогать кому-то из них. Надо смотреть на этот цирк и делать выводы.
Есть только две партии в мире - партия трудового народа и партия эксплуататоров.

ОТВЕТИТЬ
Garik
21 янв 2021 в 17:16

Навальный ставленник запада и друг чубайса....
Пусть в Европе бегает по улицам

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:16

Куплю на выходные побольше пива и поп-корна. Шоу обещает быть занятным.😜😂

ОТВЕТИТЬ
Росстат спрашивает
21 янв 2021 в 17:17

В прошлый раз вышел один студент,а 23го сколько ожидать?
2%-е ,вы наконец покажите свое истинное количество?)
Количество комментов сотни,а выходят единицы,по праздникам -десятки ))
А шо тогда кричите "мы тут власть!"-получается вы статистическая погрешность ))

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 янв 2021 в 17:17

Всем доброго дня

Гость
21 янв 2021 в 17:17

А мне так даже интересно, сколько человек откликнутся на призыв Навального: толи что-то сродни одиночному пикету, толи массовое мероприятие.
Поживем - увидим.

Jnch
21 янв 2021 в 17:17

У каждого есть свое личное мнение.

Валерий
21 янв 2021 в 17:18

Навальный либерал путинский.

21 янв 2021 в 17:19

На монстрации больше будет

Astafurov
21 янв 2021 в 17:19

Локоть и не может разрешить -ковид же не закончился, массовые мероприятия запрещены.

суржик
21 янв 2021 в 17:19

контроллирует ли Навальный выступления Бойко?

ОТВЕТИТЬ

у локтя я еще забыл спросить идти мне или нет.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 янв 2021 в 17:21

Интернет гудит, а власть лишь отмахнется и всё. По Белоруси тоже инет гудел и предрекали изменения, но нет, президент Белоруссии продолжает вставать с петухами. Так что делайте выводы об эффективности гудения.

Я завтра на смене в ППС
21 янв 2021 в 17:22

Разрешите пересмотреть в ютубе видео по разгонам беспорядков в Америке и Европе и завтра повторить?
Или это будет очень жестоко и "режимно "?
Интересно,а что ближе для навальнят -Франция или Америка...

ОТВЕТИТЬ
снежинка
21 янв 2021 в 17:22

Надо же, Локтя забыли спросить. Надеюсь, ему хватит ума не препятствовать проведению мероприятия!

ОТВЕТИТЬ
Локоть
21 янв 2021 в 17:22

Ну, друзья, давайте будем благоразумными. Давайте проведём марш в честь моего дня рождения лучше! А?

ОТВЕТИТЬ
Бпк н
21 янв 2021 в 17:23

Либерал есть либерал

ОТВЕТИТЬ
3.14
21 янв 2021 в 17:23

Если головой подумать , почему такое большое колличество людей идут на эти митинги? Не от того что они за Навального, а от того что дети Чайки , Патрушева, Рогозина, Фрадкина, Пескова и кучи других чиновников владеют всеми богатствами нашей страны , они миллиардеры, а мы - нищие...нам на пенсии не хватает. Вот почему , а Навальный , а чего Навальный ? Ни он их посадил туда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:24

Навальному и его сторонникам надо реальные и большие сроки заключения дать без права переписки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:24

Навальнята забавные - чуть что, сразу не стороники.😂

ОТВЕТИТЬ
Зеленый слоник
21 янв 2021 в 17:27

Формально Локоть прав - заявления на акцию не было. Закон один для всех - даже для сторонников Навального. Коммунисты даже 7 ноября традиционный митинг не проводили по этой же причине

ArtemkaRu
21 янв 2021 в 17:28

Локоть, давай, до свидания!))

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 17:29

Чья бы корова мычала про закон.

Загрузка...