25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1522)

Фото пользователя
22 янв 2021 в 09:12

Предупрежден-значит вооружен!

земля пуховиком
22 янв 2021 в 09:19

как там в рекламе было? "...иногда лучше жевать, чем говорить..."

22 янв 2021 в 09:32

Врать - профессия политика. Про усиление не знаю - вранье, приказ пришел, информация из первых рук.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 09:34

я, когда терзают меня сомнения всегда беру как пример свое ближнее окружение. Родственников, друзей и спрашиваю у них как они живут. И вот, нет у меня ни одного 100% честного человека!!
Кто налоги не платит, кто на работе бензин подворовывает, кто-то образование купил, ну а послушаешь их всех- правильные вещи говорят, только как-то себя в расчет не берут))) Мне вот все равно кто у нас президент, одного хотелось бы -СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОВ И ПОРЯДКА!!! что бы все соблюдали)))

ОТВЕТИТЬ
МОТЯ
22 янв 2021 в 09:57

При упоминание слова "Локоть" ассоциации только - безделье, разгильдяйство, безответственность и т.д.

ОТВЕТИТЬ
У вас копытце на капс упало
22 янв 2021 в 10:02

Забавно читать комменты оппохомичков изображающих строгость "режима" .
всё так наигранно и наивно

Виктория
22 янв 2021 в 10:09

Правильно посадили этого навального.Кто он такой? Что он может? Только языком чесать и научился.А все,кто его защищает-бездельники.Можете не писать мне свои злобные ответы,второй раз я статьи не перечитываю.Работать научитесь,меньше времени будет дурью заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 янв 2021 в 10:34

Акция ведь не только за Навального, но и за всех тех, кого незаконно задерживают. Против полицейского произола и политических репрессий. И ведь до Локтя такими темпами очередь тоже очень скоро дойдет, если сейчас их общими усилиями не остановить. Неужели он этого не понимает?

Фото пользователя
22 янв 2021 в 10:48

Навальный приехал денежку подзаработать, поистратился за границей, там же дармоедов кормить не будут. А вы бегом помогать Алёшеньке и ребятишек с собой тащите. Что он в нашей больничке то не лечился рядом с народом "за который он так переживает"?

22 янв 2021 в 11:20

А когда то за Локтя голосовали как за лучик надежды

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 11:25

Я политикой не интересуюсь и по теме ничего сказать не могу , но просто интересно - а почему новость не в Топе НГС ? Вроде просмотров и комментариев больше чем у всех остальных топовых новостей..

22 янв 2021 в 11:42

Надеюсь правоохранители урезонят борцов за свободу и наконец покажет что есть реальная власть в стране.
И она точно не у забугорных засланцев с измазанными в новичке трусами.

22 янв 2021 в 11:54

Эй, локоть, если возглавишь митинг в поддержку Навального и первым крикнешь-долой воровскую власть, тогда Новосибирцытебя за уважают.

ОТВЕТИТЬ
Паулентий
22 янв 2021 в 11:55

Сегодня митинг незаконно, завтра и впредь сделаем так, что будет уже законно и нормой.

vladimir
22 янв 2021 в 12:04

народ протестует против власти , которая утверждает антинародные законы. власть: протесты не законны)) Логично.

ОТВЕТИТЬ
Вопросы
22 янв 2021 в 12:45

А лидер Бойко пойдет на митинг ?
У него в кое веки теплое место депутата,а тут митинг не согласованный за его куратора и наставника.
Возглавит или нет?
Так то возможно вплоть до статьи УК на митинге доораться)

22 янв 2021 в 12:57

«Нет никакой разницы между Владимиром Путиным и начальником какой-нибудь региональной управы, мэром небольшого города, губернатором, у которого вытаскивают из его большого дома миллиарды и золотые слитки, или полковником Захарченко»

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 13:17

Очнулся наконец "работяга", у которого город помойка, но бледную немочь он победить не может. Сил хватает только на борьбу с недовольными и противниками режима. А как переполошился то! Боится, что отгонят от кормушки если проморгает врагов.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 13:27

мининаблюдение: все адепты навального в комментах (да и в жизни) очень агрессивные и нетерпимые к альтернативному мнению, чуть что "кремлеботы", "зомбированные", "соловьёв..".
Если вы сейчас такие нетерпимые, то что же будет, когда ваши предводители к власти придут? фашизм?
P.S. Вот и модераторы этого нгс постоянно трут любой адекватный коммент против навального. Создаёте иллюзию липового большинства, занимаетесь самообманом:)

ОТВЕТИТЬ
Спойлер 23.01
22 янв 2021 в 13:34

Пытался у ярых революционеров уточнить завтрашнее количество митингующих,но никто так и не ответил. Пишут- завтра увидим.
Так может одна из причин,кроме как специально пошли на клинч со властью,заявку на разрешение не подали по причине,что они сами не знают количество своих идейных однополчан.
заяви больше,чем придёт- весь инет будет тролить за хвастовство.
Не хотят иметь бледный вид в прессе.
У несистемной оппозиции то 1 выйдет,то 10,то под сотку,то вообще никого.

22 янв 2021 в 13:58

Я другого не понимаю. Навальный, при всех его минусах, совсем не глупый человек. И он не может не понимать, что если отравление действительно имело место, то это могли сделать только его западные друзья. Нашим это не выгодно.
И при всём этом он продолжает работать на запад, обличать нашу медицину. И делает это старательно. Пытаюсь понять, что происходит в его голове

22 янв 2021 в 16:20

Ага. Тебя то мы забыли спросить. Сиди там в мэрии и дыши в тряпочку

Гость
22 янв 2021 в 17:42

Даже если бы и подали заявку всё равно не разрешили бы нашли сто причин народу у нас ничего нельзя только работать на благо существующей власти

Гость
22 янв 2021 в 17:59

Полиция, Росгвардия защитите Россию от предателей.

22 янв 2021 в 18:00

людям, которые здраво смотрят на вещи смешна эта псевдоборьба со властью прикормленного оппозиционера. как говорится, борьба была равна...

Гость
22 янв 2021 в 22:15

Новосибирск стал городом разрухи, дорог нету, метро не развивается, везде грязно, еще учат народ как вести себя, СТЫДОБА МЖР И ГУБЕРНАТОР

Оксана
22 янв 2021 в 22:27

Если бы каждый содержал себя в чистоте... (свои мысли, чувства, поступки)- тогда можно было бы негодовать по поводу остального.
А огульная клевета, основанная на... «некто сказал... некто заявил...» - это несерьезно и непорядочно. Про оскорбления уж не говорю. Неэтично.
Стремление понятно - опрокинуть власть. Либо самим занять это место, либо хотя бы рядом постоять.
И накал агрессии у негодующих говорит очевидно о следующем: с любовью и рвением заботиться о ближних они точно не будут.
В средствах не стесняются: клевета, оскорбления, подстава самых юных. Бьют, как обычно для людей такого склада, по самому неокрепшему - юному поколению, которым жизненного опыта не хватает.
Опутать клеветой, затуманить мозг агрессивными эмоциями, внушить лживые и вредные идеи - чтоб создать так называемую «движуху», а потом спрятаться, в случае чего, за спинами юных охмурённых энтузиастов. И попутно чтоб сфотографировать «движуху»: вот.... выполнен заказ хозяина интернет-контента, что за границей находится. Получите, распишитесь, деньги переведите.
Это трафарет «цветных революций».
А, да, ещё вот что: в чай и другие напитки/снеди благодетели могут и наркоту добавлять. Чтоб эйфория была, чтобы мероприятие запомнилось неким подъемом, а потом опять тянуло туда же. Где так хорошо было.
На майдане в Киеве так делали... и не только в чай.... в супчик добавляли «благодетели».

Оксана
22 янв 2021 в 22:40

Город разрухи?
В этот год у дома новую дорогу сделали ( точнее, две), сосновую аллею посадили...
По городу прогуляться приятно.
Ну, конечно, есть проблемные места. Как и проблемные люди.
Ну так всего не решишь сразу.
Я, например, сосны люблю, но аллею посадить не могу ( ни сил, ни средств не хватает).
Ну и сажу помаленьку каждый год... то елки, то сосенки маленькие... они растут... другие люди добрые убирают мусор... и делаем мы это параллельно со властью.... и нет разрухи.
Так что.... агрессию нужно менять на терпимость ( это и для здоровья полезно).
А если что-то совсем не нравится - преображать позитивно.
А не так, как в начале 20 века революционеры шумели: «Мы старый мир разрушим до основанья, а затем....»
Увы, практика и история доказывают: тот, кто агрессивен, только на разрушение способен.
А тот, кто умеет создавать - именно этим и занимается.
Этот-то мир, где мы сыты, одеты и т.д., сравнительно недавно отстроили... опять рвёмся разрушать?
Мы это уже проходили. Сто лет назад. Последствия... впечатляющие.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
23 янв 2021 в 00:45

Люди устали от разжигания ненависти.
Проблемы есть - работать надо. Позитивно. А не ненависть в народе разжигать.

Оксана
23 янв 2021 в 00:50

Жилье массово строится для народа. И народ активно покупает, между прочим. В ипотеку, правда. Что говорит о стабильных заработках. Посмотрим на свой город: очень много новых красивых домов появились. Все для Путина? Или все-таки семьями заселены?

Гость
23 янв 2021 в 07:25

Локоть — это конец твоей карьеры

Иглрь
23 янв 2021 в 12:51

Слава богу на одного идиота меньше стало.Баламут..Кто то умело ведет его,зная слабые места нашего человека..Навальный обычный мошейник.И это доказано..Но нашему народу нужен "правдолюбец"и страдалец...Поэтому навальный сейчас на коне..Пройдет время ,народ в нем разочаруется,поймет кто есть кто и про навального забудут,как буд то того и не было вовсе.Ну а пока стоит признать,стоящие над навальным умело манипулируют нашими людьми

Гость
23 янв 2021 в 13:58

Никого не смущает, что комменты разного цвета? Все что против Навального еле читаемые! У Нгс все нормально ????

23 янв 2021 в 15:46

короче, очередная рЫволюция не состоялась
миллионы никак не желают маршировать

Гость
23 янв 2021 в 16:31

правильно , что молодежь решила принять участие в этих мероприятиях, видимо стали понимать , что у них нет будущего, все дети чиновников пристроены кто за рубежем, а кто в россии , а как быть тем людям которые имеют дипломы о высшем образовании, за которых они оплачивали и не малые деньги не востребованы государством, считаю правильно поступают

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:08

Я не поддерживаю Навального, но... товарищ Локоть, как Вы объясните статью 31 конституции РФ, которая гласит - "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:10

я голосовал за Локтя(( и видимо сделал ошибку, он такой же "дракон" над златом и властью, как и все до него!

23 янв 2021 в 18:13

А там "заявку" подавать надо?
Разве не "Уведомление"?

Гость
23 янв 2021 в 19:34

Включайте голову, а не подростковые гормоны

Самозванец68
24 янв 2021 в 02:24

Законом тут и не пахнет. Конституцию меняют когда и кому вздумается. Это называется власть придержащих.

Гость
24 янв 2021 в 08:12

закон есть закон и нарушать его не имеет право никто

depler
24 янв 2021 в 13:18

Ну прошло уже всё, и что кричали во всех городах?,, Путин вор" больше ничего не слышал, про Новального и забыли, народ довели до этого.

Alex41
24 янв 2021 в 15:17

Вот и ленин так тоже через тюрьмы наживал у народа авторитет и что получилось в итоге? Баран да овца начинай с коца(народная поговорка)Думаю не стоит рвать горло за уголовника у нас что нет нормальных людей что-ли?

Александр
24 янв 2021 в 15:22

Кто такой Навальный? Что он совершил героического? Почему люди собираются за его поддержку и идут за ним как бараны за пастухом? Кроме того, что он отравился на зло Путину, я о нем ничего нормального и не слышал!

Леонид
25 янв 2021 в 15:39

Кто такой Локоть?Чиновник,рьяно отстаивающий позицию Единой России и президента страны на дальнейшее закабаление нищего населения России.т.к.имеющий своё мнение,независимо от Кремля,долго на посту не продержится!Здесь в первую очередь играет материальная сторона высокопоставленного чинуши,которая перевешивает все другие принципы!

Грузин
25 янв 2021 в 16:08

Ребята, что сделал для народа Навальный? На чем он деньги зарабатывает? Крутая тачка, дочь в Америке учиться с очень дорогим обучением, загранпоездки 10 раз в год.
Ему платят за то, чтобы мы с вами выходили на протесты.

Иваныч
25 янв 2021 в 16:56

Что то все носятся с этим Навальным, как будто заняться больше нечем. Нарушил закон, получи что положено. Из народа человек уже давно пили бы дрова в тайге, а этого чуть ли не на руках носят. Странно...

Гость
26 янв 2021 в 17:32

Если не нравится Губернатор-зачем голосовали за него. Или как =Один в ногу остальные не в ногу? Понять не могу,чего вы трясетесь за Новального. Он не Ленин и не Николай второй,так проходящий ханыга. Давайте жить по закону. Может хватит революций!!!

Геннадий
28 янв 2021 в 10:18

Придет к власти Навальный и все будут в шоколаде? наивные людишки с мышлением пятикантропа

Ирина
1 фев 2021 в 13:13

Я пошла бы, но не за Локтя я против вас. Такие радостные. оживлённые. ручки потирают "вот мы им, кто с нами не согласен, показали.. мы ни кого не боимся..." Но вы живёте одним днём, как фейки и как фейк вас забанят ....

Людмила
1 фев 2021 в 14:42

Вместо публикаций сфабрикованных на западе фейков о президенте великой страны - Навальный хотя бы попробовал побороться с наркоманией, верхушкой распространителей. Вот это была бы работа. Так ведь на западе нужен наш бунт, неразбериха и наши ресурсы. Навальный должен сидеть в тюрьме как государственный преступник.
А всякие Никулины ноющие, что их не пускают на выборы - да кто же за вас будет голосовать. Посмотрите на себя со стороны.

Загрузка...