7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1522)

21 янв 2021 в 20:04

Налейте вакцину в воду и окропите их всех этой водой.
Заодно и провакцинируете всех)

Фото пользователя
21 янв 2021 в 20:05

Всё! Успокойтесь и разойдитесь. Пациент осознал свои ошибки и больше из санатория не выйдет.

Гость
21 янв 2021 в 20:09

Пусть придут, постоят с плакатами. И никакой полиции не надо, потому что могут быть провокации. Бойко хочет хайпа.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 20:09

Граждане надеюсь к Вас пришло осознание того, что дело не в Навальном, дело в том что хватит уже терпеть как об нас власть имущая вытирает ноги, кормит нас «помоями» с экранов телевизора дабы отвлечь от сути!!! От Великой державы Российской осталось только название!!! За 20 лет превратить в то что мы имеем сегодня - это просто геноцид собственного народа!! Переодически вбрасывая «подачки» в виде смешных доплат потенциальному избирателю и одни слова без дела!!! Хватит, все сидя на диване эксперты и революционеры, а в реальности страх и «ещё потерпим» Здесь речь о волеизъявления народа идёт, даже по этому принципу пора проснутся выйти и поддержать друг друга!!! И подай они заявку, думаете согласовали бы???? Смешно!!!! Жалко и стыдно за простых страдающих людей от этой «элиты»

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2021 в 20:11

Мне не интересно мнение этого мэра, он давно потерял доверие

ОТВЕТИТЬ
Дотошный
21 янв 2021 в 20:12

То , что в России есть коррупция это факт ! То , что с ней надо бороться это факт ! Но коррупция в России это внутренняя угроза . А Навальный это угроза двойная - и внутренняя , и внешняя и ведёт это Россию к катастрофе . Навальный двуличный человек : одной рукой он похлопывает народ по плечу , а другой рукой принимает бабло от госдепа . У него даже гражданство двойное - РФ и Литвы !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 20:16

Интересно, почему модератор убрал стихи так любимого всем либероидным сообществом Б.Ш.Окуджавы, написанное как раз про сторонников Навального:

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:20

это наша народная земля и мы на ней можем устраивать митинги по любому случаю, власти незаконно накладывают запреты, не забывайте у нас в стране свобода слова, пора скинуть эту воровскую шушару с престола!

Избиратель
21 янв 2021 в 20:24

Надо дать разрешение на митинг в ночь с воскресенья на понедельник. Обещают -37, пущай помитингуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:25

думаю что по результатам 23 января эта страна освободиться от воров

ОТВЕТИТЬ
Не лахтенец
21 янв 2021 в 20:26

Так что там с массовкой?
Чо то Не видно большого количества зарегистрированных комментаторов с фразами "я точно пойду!")
Оппохомички,уже под тыщу комментов под новостью-вы сотню недовольных соберёте со всей области? Может две?
Или как всегда до этого дня-будет меньше,чем тут ботьё изображает )

ОТВЕТИТЬ
я лахтенец
21 янв 2021 в 20:27

Факт дня: Ленинградская школа дзюдо выпустила больше миллиардеров чем Гарвард.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 20:32

Булат Окуджава прекрасный поэт, воевал в годы ВОВ и это ему принадлежат эти великие слова -
Здесь птицы не поют,
деревья не растут,
и только мы плечом к плечу
врастаем в землю тут.
Горит и кружится планета,
над нашей родиною дым,
и, значит, нам нужна одна победа,
одна на всех -- мы за ценой не постоим.
Нас ждет огонь смертельный,
и все ж бессилен он.
Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный
десятый наш десантный батальон.
Едва огонь угас --
звучит другой приказ,
и почтальон сойдет с ума,
разыскивая нас.
Взлетает красная ракета,
бьет пулемет, неутомим...
И, значит, нам нужна одна победа,
одна на всех -- мы за ценой не постоим.
И рот свой на Окуджаву даже не открывай, ты сдохнешь кремлебот, а его стихи останутся навсегда !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 20:34

пойду. Непременно пойду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 20:36

нынешние коммунисты, они как раз такие же приспособленцы как локоть. От коммунистов прежних лишь название осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:42

С 90-х наверное много "воды"утекло, теперь нужны Новые обещальщики на ближайшие лет тридцать...)))
P.S.
...а "старые" за прошедшие десятки лет "нарывчик"подготовили)))

21 янв 2021 в 20:48

Травят людей и морально и физически. Какой позор, Локоть, какой ты коммунист..

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 21:04

Ну и визг поросячий. Какая пылкость и скудоумие. Какая лапша. Да пусть они идут, стоят, сидят. И про гей-парад не забудьте. А в субботу по ТНТ весь день будет "Однажды в России" - обожаю. Набрала вкуснях, буду сидеть дома и веселиться. Хотя была мысль пройтись с семейными трусами на шесте.

ОТВЕТИТЬ
Местный
21 янв 2021 в 21:04

Навального на мыло, конь не благодарный, видел его видео где-то людей оскорблял. Когда его только выложили в ютубе, спустя час. После этого он стал мне противен. Все движения против правительства спонсируется из вне.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 21:09

Неужели найдутся наивные дурачки, которые попрутся на эту прогулку?) Ну, сидит за свою ложь и пусть сидит, ему полезно подумать )

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
21 янв 2021 в 21:11

Локоть, как и Путин, не оправдал доверия. У Локтя бурый уголь и хаотичная застройка города, с которой он обещал бороться. А у кремлёвского пациента - драконова болезнь и полная невозможность развивать страну в ногу с остальным миром.

Высказывать несогласие - это не значит быть экстремистом. Это значит требовать для страны и города лучшего будущего.

ОТВЕТИТЬ
Роман(супертузик)
21 янв 2021 в 21:16

Почему речь идёт об оппозиции,а не "внутренних террористах"?
Байден не даст соврать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:19

А давно Навальный политиком стал?

ОТВЕТИТЬ
Знаток
21 янв 2021 в 21:19

Лёха всё правильно сделал-имхо после выборов в Америке "запад" сделал бы из него сакральную жертву и обвинил бы ВВП ,а в РФ он будет жив даже в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 21:21

Мне понравился дворец Путина, а речь Навального не понравилась!

Ololenko
21 янв 2021 в 21:23

В прошлом году было принято такое количество карательных законов, что стоит выйти хотя бы ради того, чтобы показать, что эта ситуация не нормальна.

Власть и подгузники нужно менять в срок, иначе не избежать дерьма.

В политической системе нужны реальные фигуры, уравновешивающие друг друга. На сегодня кроме картонного мирка в телевизоре из реальной политики осталась только ничем не контролируемая "вертикаль". Все значимые фигуры были уничтожены. Остался только Навальный, в которого я не верил до последних событий, вскрывших реальную жуткую картину с коррупцией, дворцами и наёмниками-отравителями.

ОТВЕТИТЬ
учитель
21 янв 2021 в 21:37

уже предлогают по 500р молодежи за участие в акции...

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
21 янв 2021 в 21:38

Люди устали от:

- подмены общественного обсуждения пропагандой
- навязанной риторики "Запад - угроза"
- развала медицины и образования
- пенсионных "инноваций"
- репрессивных законов
- подмены общественного мнения с помощью тысяч ботов, пишущих комментарии
- от того, что обилие законов, удобных только одному человеку и его аппарату, мешает жить всем

Продолжите список сами

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
21 янв 2021 в 21:42

Разделение на "либералов" и "консерваторов" - это навязанное ложное представление.

Есть золотая середина, и состояние власти и общества от неё крайне далеко.

Обе эти крайние позиции важны, и тот, кто умеет их сочетать внутри себя - молодец.

И сейчас та ситуация, когда достичь этой золотой середины в обществе можно только выйдя прогуляться.

гость
21 янв 2021 в 21:46

Не Локтю рассуждать про законность и незаконность. По хрену на Навального - но Локоть должен сесть, и не на 30 суток, побольше. И за снесенный клуб "Отдых", и за Красноярскую 132, и за прочие свои мутные дела с застройщиками. Потапов вышел - место освободил.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 21:47

НИ кто не задумался, почему в фильме нет Грефа, Чубайса, Кудрина, Медведева и Набиулиной?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 21:54

Господин сей всегда был трусом и пустопорожние болтуном. Просто подтвердил в очередной раз свою репутацию.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 21:56

Когда то я осуждал действия властей на Болотной площади. А сегодня, глядя ситуацию с Навальным, я думаю что правильно тогда поступили. Смуту нужно давить в зародыше, а иначе доиграемся.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 22:04

ЗАКОН один для всех и мэр четко дал это понять. Не нравятся законы? Обращайтесь к Лиге, Родине, ЕР, пусть их меняют. Вы же не хотите что бы коммунисты их поменяли?😂

Пынеход
21 янв 2021 в 22:08

Иуда второе имя толика

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 22:09

Из-за чего сыр-бор. Есть законодательство, плохое или хорошее - другой вопрос. Силовики и чиновники обязаны соблюдать закон. И мэр крупнейшего муниципалитета также обязан По закону необходимо уведомление, которого не было. Получается что Навальный и компания проводят несанкционированную акцию. Совершенно понятно зачем. Либералы в России и западные кукловоды действуют по сценарию цветной революции. Якобы "отравление" и возвращение Навального - первый этап. Создать фигуру главного оппозиционера власти (плюс понизить авторитет власти ниже плинтуса). На втором этапе кукловодам нужны жестокость силовиков и кровь. Возможно кукловоды уже определили "сакральные" жертвы на 23 января. Кого просто побьют, кто-то возможно 23 будет жить последний день (к сожалению это так). И на этом фоне "плохой и жестокой" власти и толпы поклоников попа "Гапона" западная элита потребует разрешить политический кризис в стране с ядерным оружием. Будет найдена "компромиссная" фигура (это будет не Алексей, он просто "пушечное" мясо для другого). "Компромиссная" фигура будет удобна и российским либералам и западным кукловодам, ибо с ним курс "Ельцин 2" на дальнейшее уничтожение славян и России будет продолжен.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 22:14

Пойду прогуляюсь по городу в субботу. Давно я в центре не бродила..

Дед Бидон
21 янв 2021 в 22:27

Эх,не правильно живём в РФ-надо было как инаугурации Байдена 22 числа в Нск заборов понаставить с колючкой ,несколько тысяч автоматчиков позвать с дронами. А то не достаточно видно,что кто то боится свой народ))

Гость
21 янв 2021 в 22:31

Не живётся людям в мире.Трудитесь,будьте людьми и всё будет отлично и вас всё будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:35

Похоже 23 февраля переносят на январь.

ОТВЕТИТЬ
Наверно уже важная птица
21 янв 2021 в 22:36

В сети появилось фото дворца Навального!забыл название-то ли матросская тихая вилла ,то ли лефортовский замок

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2021 в 22:39

Даю идею для бизнеса))
Шьете трусы мужские, название-"Навальные".
Упаковка в виде бутылочки с надписью "НОВИЧОК".
И в магазин сувениров, кто за границу поедет в Европу- вместо матрешки)) В подарок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:40

Не незаконной а не согласованной митинги согласно конституции право каждого пока и согласование лишь формальность закон не может противоречить конституции там так и написано почитайте уважаемый мэр

ОТВЕТИТЬ
Цинизм
21 янв 2021 в 22:40

В предстоящую субботу навальнисты собираются выгнать на улицы несовершеннолетних поклонников босса!
Соцсети кишат призывами выйти и советами на тему «как попасть на митинг, если тебе нет 18». А судя по активному распространению информации в «Тик-Ток», ставка сделана на контингент «14+».
Всё элементарно – те, кто поддерживали Алексея несколько лет назад, успели подрасти и набраться ума. Сейчас самое время окучивать неокрепшие головы.
Подобного рода агитация запрещена на законодательном уровне. Удивительно, что юристы ФБК об этом не знают.
Хотя нет, не удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Не весело будет местами
21 янв 2021 в 22:52

В тиктоке ща видел как малолетки режут паспорта,рассказывают инструкции, как себя вести с полицией 23 числа. рекомендуют ставить пароли на мобилы,а лучше вообще не брать-требуются маски,перцовые баллоны,очки.под рэпчик активно идет вербовка на роль фарша ,причем реально накапливают на то,что пролить кровь за идею не стыдно!
Ищут детей на растопку кипеша.
А потом будут родители локти кусать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 22:54

Зато в тюряге никаких вредных для здоровья жидкостей в трусах не появится.

Хорошие новости
21 янв 2021 в 22:54

В Москве задержали Любовь Соболь за «призывы на несанкционированные митинги 23 января». Она доставлена в ОВД “Донской”

ОТВЕТИТЬ
Кир
21 янв 2021 в 22:56

Мэр ты в своем уме?! На всю страну показали и доказали, что президент ворует у всей страны! Ты первым должен быть на этой площади! А еще строчить запросы в прокуратуру ! Люди очнитесь у нас собственный президент ворует

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 23:00

Любые законы незаконного режима - незаконны.

Ахиллес
21 янв 2021 в 23:01

Работать лучше нужно Толик !!

Гость
21 янв 2021 в 23:12

сколько судов проиграл Навальный за клевету?

Загрузка...