11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1522)

21 янв 2021 в 16:28

Вот и все, неважно какая партия у тебя на значке. Любой чиновник служит только одной партии

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
21 янв 2021 в 16:28

Батюшки ...как их затрясло то всех . Навальный в тюрьме , а они боятся... весь инет гудит . Полагаю что в эти выходные не один полицейский в РФ ни один росгвардеец шашлычков на даче не пожарит. Меня даже это удовлетворяет . Пусть стоят ! Караулят ! мирные протесты им не нравятся . Трусы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 16:28

Что взять с этих ущербных… повода для митинга вообще нет! Навального-то отпустят, а этих клоунов задержат суток на 15

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 16:29

Ну а если бы были заявки, то их бы не одобрили т.к. корона или там погода или приезд политика или коммендатский час или именно 23 трубы бы прорвало на доме быта.

ОТВЕТИТЬ
Вассерман
21 янв 2021 в 16:29

Навальный заранее спланировал это все. Слишком уж гладко и по сценарию идёт. Оно и понятно, надо просмотры поднимать

ОТВЕТИТЬ
реалист
21 янв 2021 в 16:29

Навальный ? А кто это такой ?

ОТВЕТИТЬ
Толян
21 янв 2021 в 16:30

Надо просто митинг в поддержку Локтя, тогда 100% никто не придет 😂 да и в субботу опять школоту соберут за 500 рублей, и дело с концом

ОТВЕТИТЬ
Карабас
21 янв 2021 в 16:30

Запасаемся покорном , танцы с бубнами продолжаются ....

Фото пользователя
21 янв 2021 в 16:30

Локтя ещё забыли спросить законно или нет!

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
21 янв 2021 в 16:30

Все идет как надо, эти митинги могу спровоцировать хаос и беспорядки, поэтому видимо свыше кто-то не дал сторонникам Навального вовремя подать заявку

ОТВЕТИТЬ
Степка
21 янв 2021 в 16:30

Всех митингующих сослать в Тикси! Пусть там и пикеты устраивают и шествия свои в -60

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:30

Что за суета с Навальным? Просто агент "Алексей" прибыл на Родину, чтобы провакцинироваться вакциной Спутник-V, а потом снова начнёт заниматься важным делом - будет работать оппозиционером и обличать того, кого скажут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 16:31

Навальный, конечно, стал намного популярнее после "отравления". Практически из нулевого рейтинга себя вытащил. Вот и спрашивай потом, кому было это выгодно...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 16:31

Малоизвестный факт: Счёт за коммуналку и капремонт дворца Путина в шесть раз превышает его зарплату.

ОТВЕТИТЬ
12345
21 янв 2021 в 16:31

А вчера Бойко так рьяно всех призывал к митингам, а заявка оказывается еще не подана, или наш мэр что-то лукавит?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
21 янв 2021 в 16:31

А строить такие дворцы это не незаконно? А чуть ли не в сортире судить это законно? Пойди на шествие и эта воровская власть мне не указ!

ОТВЕТИТЬ
Тюрбан
21 янв 2021 в 16:31

Не, это точно не для меня. Если совсем, прям совсем нечем заняться, то можно погулять, но хоть бы повод стоящий был

ОТВЕТИТЬ
Норман
21 янв 2021 в 16:31

Бойко и его дружки о обычных адекватных гражданах не думают? Теперь же на выходных даже на улицу спокойно не выйти из-за них

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:32

Нужно учить нынешнее поколение как в правовом поле отстаивать свои интересы, как добиваться круглого стола с властью и разговаривать, а не выходить на протесты и митинги как в 90-е

ОТВЕТИТЬ
100%.
21 янв 2021 в 16:32

это что за чел, политик..? В Новосибирске 2 000 000 жителей, на Речном Вокзале 600 человек собрал..? И тут, Локоть, прилип ...

ОТВЕТИТЬ
Семечко
21 янв 2021 в 16:33

Я прям напряглась что все сибирские города решили митинги провести в один день, это бы Майдан мог у нас начаться и пострадало бы много людей ..

ОТВЕТИТЬ
Димас
21 янв 2021 в 16:33

Только не за Навального. Неприятный тип, по нему же видно что кроме балабольства ничего не умеет

ОТВЕТИТЬ

Именно только в масках массовки власти разрешают и сами устраивают, как показал прошедший год.

21 янв 2021 в 16:33

Как НГС красиво выкрутился! Вроде и не анонсировал, все со слов мэра.

ОТВЕТИТЬ
студ
21 янв 2021 в 16:34

Лёха, нормуль..👍
сейчас.. про,
аптеки
магазины
продукты
такси
склады, оптовые
..репортажи снимет..!
то, что народу надо..
это, дворцы разминка была !!
супер, Алексей держись !

ОТВЕТИТЬ

Вы напугали деда!

ОТВЕТИТЬ
fat
21 янв 2021 в 16:34

Статья 31 Конституции РФ

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:34

Все кто выйдет в поддержку будут задержаны!!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
21 янв 2021 в 16:34

засуетились как вши на гребешке..
а меж тем у ролика уже 30 лямов просмотров за два дня..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:35

вот едоросня против кпрф попёрла, локтя - проиграли выборы успокоться не могут

Гость
21 янв 2021 в 16:35

Дубинок и камер на всех хватит!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 16:35

Мне иногда кажется что сторонников данного "политика" надо отправить в советскую школу, причём в первый класс чтобы они там проучились до 11 класса не выходя из кабинета, может голова бы начала работать.
Выросло поколение "умных" людей, мышление которых можно описать кратно:"на западе всё лучше чем у нас, поэтому надо сюда запада принести чтобы они сделали как у них ведь они нам добра желают, а надо только побороть коррупцию и всё наладиться".
Прям даже не смешно уже, сразу вспоминаю Ельцина который 30 лет назад так же заявлял что всё из-за "махрового бюрократизьма" и что вот сейчас наступит светлое время демократии.

ОТВЕТИТЬ
имею вопрос, ёршиков знатокам
21 янв 2021 в 16:36

А, что дворцы !?
Ершики,...
Слабо, за продукты оптовые склада, ТЦ, застройку снять...? Это же, народное... и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:36

Расследования интересные, а если украл-в тюрьму.

21 янв 2021 в 16:36

Свободу политзаключенным!

ОТВЕТИТЬ
aXE
21 янв 2021 в 16:37

Мнение назначенцев владельца бункера и дворца с шестом, грязью и плесенью, не интересует.

Рой
21 янв 2021 в 16:37

Конституцию менять не законно!

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
21 янв 2021 в 16:37

Митинг не в поддержку Навального а против беспредела в стране с требованием к власти уйти. Власть изжила себя полностью. Борцы с коррупцией сами коррупционерами и являются, и кроме как о своих кошельках ни о чем не думают. Хватит терпеть, свои права нужно отстаивать! Рабочих мест нет, производство убили, сельское хозяйство в упадке, образование ниже некуда, медицина платная, до пенсионного возраста не доживают. И ковидом заболевают от недостатка еды, витаминов, стрессов

ОТВЕТИТЬ
бяка
21 янв 2021 в 16:37

Посадили Лёшу в клетку. На пикеты вышли детки. Путину грозят руками. Ну а дома плачут мамы.
Не пойду я бунтовать,
На Навального плевать...
И на Путина плевать.
На политику нас рать!

ОТВЕТИТЬ
:):)
21 янв 2021 в 16:38

лучше... алексей за коррупцию снял видос как оппозиционеры патриоты имеют недвижимость за рубежом и двойное гражданство???

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 16:38

Навальный - человек, который "раскрывает" нарушения законов нашей страны, нарушает сам и призывает нарушать нас. Все одинаковые (с)

ОТВЕТИТЬ
Без маски
21 янв 2021 в 16:40

Я не понял: почему Навальный с открытым лицом, а Локоть в наморднике? Мэр кого-то боится, от кого-то скрывается?

ОТВЕТИТЬ

Мне не нравится Навальный . Но мне еще больше не нравится закон "больше трех не собираться " в самой демократичной стране .

ОТВЕТИТЬ
Ггггшшшш
21 янв 2021 в 16:43

Почему на фото не подписано где там мэр, а где Новальный?
Хотя пусть веселятся, что мэр, что Новальный, лишь бы обычным людям жить не мешали...

Гость
21 янв 2021 в 16:44

То же как и Анатолию мне интересно сколько человек придут в поддержку пациента-арестанта. Раньше как-то совсем немного приходило. Цитата из википедии: " 12 июня 2017 года более чем в 150 городах России по призыву Навального прошли митинги, в них приняли участие от 50 до 98 тысяч человек..." т.е примерно по 700 человек на город даже по самым смелым оценкам.
Далее цитата оттуда же " ...всероссийской акции протеста 7 октября (в день рождения Владимира Путина) с требованием политической конкуренции .... Акции состоялись в 79 городах России, в них приняли участие, по разным данным, от 2560 до 21520 человек," т.е. уже не более 300 чел. на город. Ну а в августе при отравлении вообще 0 человек на город вышли в знак протеста. Видимо нынешнее шествие будет с отрицательными значениями...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 16:44

Надеюсь наши спецслужбы зафиксируют всех предателей ,что выйдут на данное шествие. Понятное дело,что все навальнята,как и подобает предателям, масочки напялят,но...это им не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Михал Иваныч с геленджика
21 янв 2021 в 16:45

Толя держи их до 2024 года.

ОТВЕТИТЬ
Без маски
21 янв 2021 в 16:46

23 января пойду гулять на улицу. И как обычно без намордника (по-холопски маски)....

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
21 янв 2021 в 16:46

Народ вправе отстаивать свои права! Вопрос не только в Навальном, а во всем, что сделали с Россией

ОТВЕТИТЬ
Бронкс
21 янв 2021 в 16:46

Переживал за Навального, когда в реанимацию попал. Это человек, молодой! Но вот эти призывы собираться - не одобряю. Сейчас всеобщий кризис, и такие выступления только разбалансируют и раскачивают ситуацию. А Бойко - тот вообще компрометирует Навального. Неужели тот еще не понял, что человек это экзальтированный, как не в себе. Бьется в истериках каких-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:47

А что, если бы подали разрешили бы идти? Ну ну ))
Бумагу сэкономили хотя бы

ОТВЕТИТЬ