7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (610)

Фото пользователя
21 янв 2021 в 12:43

А свои декларации «Трансперенси Интернешнл»* будет анализировать?

21 янв 2021 в 12:49

Про то , что информация от иностранного агента ( то есть организация получающая деньги из-за рубежа ) хорошо подметили . Но хомячки схавают

ОТВЕТИТЬ
Кошка
21 янв 2021 в 12:51

Тоже мне, нашли много домов посчитав халупы по 30 кв. Поди дача какая ни будь бабкина.

21 янв 2021 в 12:52

карелин так это вообще позор Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 12:57

Очередная воровская делёжка.

21 янв 2021 в 12:58

Ладно эти чинушИ, но Карелин то уважаемый человек! Борец! Помогает молодёжному спорту и т.д. и т.п. ... Не хочется считать его таким же как они.

ОТВЕТИТЬ

Какая знать , такие и подданные

Гость
21 янв 2021 в 13:01

Вот они достойные подражатели нашего президента, даже спрятать по нормальному не могут свои "неофициальные доходы".

евгений
21 янв 2021 в 13:03

Первое. Бережливость.
Второе. Бережливость к сбереженному.
Третье. Бережливость к бережно сбереженному.
Три составляющих , объясняющие появление имущества у любого чиновника. 😜

Sam
21 янв 2021 в 13:04

Здоровья им всем

Влад
21 янв 2021 в 13:08

Интересная компания, Трансперенси Интернешнл, откуда она? Меня смущает, что она международная, а значит, её анализ субъективен, или фальсифицирован. Все указанные в статье лица, авторитетны, под при стальным вниманием общественности, просто давно работают.
Им нет необходимости скрывать доходы, тогда зачем этот вброс?
Очевтдно

ОТВЕТИТЬ
Влад
21 янв 2021 в 13:11

Интересно, почему коменты поддерживающие этот вброс ярко выделены шрифтом, а против либо сомнения, бледно, так что плохо читаем. Что американские хозяева НГС дали установку мазать грязью власть, кусать по маленьку?

Адекват
21 янв 2021 в 13:13

Видимо они так много полезного делают для народа, что у них такие доходы. Я вот скромным инженером работаю-одна квартира и, да и та в ипотеку. Но что я-всего-то инженер. А люди нацию с колен поднимают каждый день, жизни всего города улучшают

ОТВЕТИТЬ
Филипп пЕДРОсович
21 янв 2021 в 13:15

НГС, имейте совесть. Отключите комменты.

Шкодовод
21 янв 2021 в 13:16

Согласно ранжиру, у царя дворец за 100 млрд., у бояр конечно поскромнее, а народ в бараках еще поживет которые в 30-40е годы строили

21 янв 2021 в 13:20

"Международная организация по борьбе с коррупцией «Трансперенси Интернешнл»" - дальше можно не читать.

Влад
21 янв 2021 в 13:21

Кто нашёл, что это за контора, Трансперенси Интернешнл? Самое интересное, что если и дальше так пойдёт, то с НГС, указанные в посте лица, могут за клевету взыскать, как с лехи Навального.
По всей видимости НГС пора регистрироваться, как иностранному Агенту, тогда все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 13:23

Кремлеботы сами пишут, сами себе отвечают под разными никами. Викторию разбудили наконец то

Влад
21 янв 2021 в 13:27

Самое интересное, что все кто этот пост типа одобряют, либо боты, либо диванные неудачники.
Все кто работает - зарабатывают и на дом и на машину(машин во дворах некуда ставить!!!, новостройки по всему городу), а не считают деньги по чужим карманам.
Идите работать и не называйте кремлеботами более кспешниз и трудолюбивых.
Или у папв попросите на пиво и мечтайте дальше, как все поделить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 13:36

Вот чего пристали к уважаемым людям? Ну ошибся где-то приказчик, а лоер не проверил. Сразу носить. Налоговая-то всё равно всё видит.
Нет, всё-таки порочная эта практика - отчитываться перед холопами, а не перед кем надо.
Запретить декларации, чтобы не визжали и не раскачивали!

Гость
21 янв 2021 в 13:47

Едро во всей красе!!! Папа прикроет и защитит, а сидеть будут стрелочники за 100 тысяч 😡

21 янв 2021 в 13:57

У чиновников уже давно заведены люди-кошельки, на них оформляется всё левое наворованное, связи между ними никакой нет, просто "кошелёк" получает некие гонорары за услуги, вот и всё

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 14:11

Ради интереса - посмотрел организатора проекта и источники финансирования . Если кому то интересно - легко ищется Transparency International. Основные источники оплаты изысканий - открытое общество и различные госструктуры Канады , США. Собственно заголовок статьи на НГС уже кратко описывает суть характера исследования - в нем нет ни описания механизма как нашли ошибки, ни сути ошибок - главное некий индекс и громкий заголовок о Вопиющих несоответствиях. Вообщем очень похоже на Алёшин канал на ютьюбе с теми же источникам финансирования и примерной той же достоверностью изысканий😂

Яяя
21 янв 2021 в 14:14

Если мне не изменяет память, несколько лет назад, Карелина дом обокрали. И показали какие у него хоромы в заельцовском бору. Домик у него ну не как30 кв. М.

21 янв 2021 в 14:14

НГС и вы бы поаккуратнее с модерацией комментариев, а то притянут «за погоду 23 »января и за дело вам будет 😂!

Гость
21 янв 2021 в 14:16

А Толоконского и Юрченко не проверяли ?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
21 янв 2021 в 14:22

В бюджетных организациях хотя бы у рядовых сотрудников - « белые зарплаты» и есть соц. пакет. А руководители бизнеса, даже если представляют честную декларацию, своим работникам очень редко платят « в белую». Кто в Новосибе, работая у частника, получал только белую зарплату ?

ОТВЕТИТЬ

Корупция это фундамент власти сцаря. Вон глав врачу который навального в больничке держал, дали заведовать еще одной больницей, так сказать отдали на кормление. Навальный экстремист который хочет лишить кабая его фундамента

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
21 янв 2021 в 14:54

А чиновников этих разве нельзя записать в иноагенты? Коррупция уровень 100!

джон 2
21 янв 2021 в 15:06

100 млрд рублей, это всего лишь чуток больше млрд долларов, так то ни о чём, в стране тем более , а не в Майами

21 янв 2021 в 15:19

Почему смотрят на жён и детей? А как же родители? Я квартиру оформил на родителей и гол как сокол)))

Патриоты ЗА Навального
21 янв 2021 в 15:20

Квартиры россиян проверят — в стране начались рейды по жилым домам. Цель — выявить незаконные перепланировки, сообщает РЕН ТВ.
По данным телеканала, массовые проверки жилья проводят сотрудники жилинспекций. Инспекторы обходят дома, интересуясь прежде всего любыми несогласованными изменениями. При этом они обращают внимание не только на снесенные стены или дополнительно протянутые коммуникации, но и на мелкие огрехи — так, штраф можно получить даже за снятую кухонную дверь.
Перед визитом в квартиру инспекторы отправляют владельцу уведомление по почте о том, что они придут через месяц в конкретное время. Оно может быть отправлено дважды, и если хозяин отказывается принять «гостей», контролеры обращаются в суд и приходят с приставами. Если выявленные изменения в квартире не нарушают технических требований, их просто фиксируют, но опасные перепланировки заставляют устранять. В том случае, если владелец «нехорошей» квартиры отказывается ликвидировать нарушения, он может вовсе лишиться жилья — недвижимость продадут на торгах.

Патриоты ЗА Навального
21 янв 2021 в 15:26

Они не виноваты, это госдеп взломал сервер и нарисовал что попало.

Alex
21 янв 2021 в 15:54

Не трогайте графьев они возвращают национализированную собственность по 1917г. То есть кровное.

ОТВЕТИТЬ
В1955
21 янв 2021 в 16:06

Мы, депутаты, живём шикарно

Вера/пенсионер
21 янв 2021 в 16:15

Потихоньку начали сажать....

ОТВЕТИТЬ

всех на лесоповал из списка

Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:35

иностранное агенство показывает населению плохих депутатов на основании наличия у Карелина мотоцикла иж 81 года выпуска, не например. а бандеровское СМИ распространяет....не пора ли закрыть оба?

Новосибирск
21 янв 2021 в 18:39

Ну вот зачем это публикуется. Люди с фото и их родня такие: ууу, чет мы много имеем, господа, а начнем ка мы жить скромнее!!! И раздадут всё неимущим. Как жили, так и будут и они и их потомки!

Гость
21 янв 2021 в 18:41

Такие, "макарошками" не довольствуются...

Гость
21 янв 2021 в 18:45

это то,что на них записано,а на самом деле?научились шифроваться

дворец для деда
21 янв 2021 в 18:46

Чинуши воруют, а виноват Навальный.

Вовчик
21 янв 2021 в 18:48

Фонд борьбы с коррупцией это большой подарок Навальному.Аферист маскирующийся под борца, завербованный спец. службами запада.

ОТВЕТИТЬ
клептократическая вертикаль
21 янв 2021 в 18:55

Дед дворцы строит, а виноват Навальный.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 18:57

это "смешно" . Др. зашиваются.

Владимир
21 янв 2021 в 18:59

Истинные единоросы, скажут что им можно, поцелуют икону Путина, и пойдут брать микрокредит на продукты и в новый плоский телевизор, потому что мы великая страна, с нами бог, с нами наш хозяин и наместник бога на земле, великий царь, всех рабов божьих. У них там за рубежом госдолг и нищие правительства, а у нас чиновники это топ forbes, поэтому они нам завидуют! Мы будем всегда терпеть поддерживать и помогать богатеть нашим чиновникам олигархам что бы они всегда были самые богатые и что бы запад дальше нам завидовал, ведь мы первые в мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:01

А объясните несведущим, что такого плохого в "указать детей, но не указать жену"? Может люди в разводе, а дети-то всё равно при этом в паспорте остаются... Кто в теме, поясните пжлст

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 21:52

честных во власти в нашей стране единицы или их вообще нет

Пынеход
21 янв 2021 в 22:04

Я вас очень попрошу, Травникова пока не трогайте, это наш человек. А Карелиных и прочих подковерных персонажей, на здоровье, их тут с 90-х матерными словами поминают.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 23:29

Один из партнеров сего иноагента- "Комитет Гражданских Инициатив", прошёлся по списку КГИ в результате 1. Белых Никита Юрьевич, 2. Гозман Леонид Яковлевич, 3. Кудрин Алексей Леонидович. В общем, нет доверия ни к НГСу ни к Трансперенси.😎

Фото пользователя