9 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (610)

Якутский
21 янв 2021 в 11:53

Я слышал, что 23 января в центре города будет какое-то важное событие, которое касается всех неравнодушных граждан.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 11:54

У каждого депутата свой бизнес, с которого доходы только частично официально показывают. Конечно будет куча недвижимости и имущества

21 янв 2021 в 11:54

пора экспроприировать экспроприаторов....

СовИнформБюро
21 янв 2021 в 11:55

"Казнить нельзя помиловать !" ну что избиратели ? где запятую ставить будете ?? ведь они де факто ваши наемные менеджеры , а вы их работодатели ! ..хоть и привыкли преклонять колени перед теми кого сами же избрали .

21 янв 2021 в 11:56

Если их всех посадить, и поставить самых честных здешних комментаторов на их места будет ровно тоже самое спустя 5 лет. Это система в которой главное набитые деньгами карманы делает так, от смены лиц в креслах и кабинетах ничего не поменяется.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
21 янв 2021 в 11:56

И что???

Скромный
21 янв 2021 в 11:56

Наши чиновники должны учиться скромности у Владимира Владимировича Путина. У того за душой кроме старенькой "Волги" ничего нету.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 11:58

на фига карелину домики 15 и 19 квадратов. почувствовать себя иногда дядюшкой тыквой?
а чего у травникова нет ни одной более менее статусной машины?

ОТВЕТИТЬ
cerb
21 янв 2021 в 11:58

очередной, высосанный из пальца, хрен пойми кому нужный "индекс бигмака"..
"множество" блин - ржу не могу..
хайли лайкли - аж волосы дыбом..

21 янв 2021 в 11:58

ну, никого не удивили.
как там с погодой 23 января? %)

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
21 янв 2021 в 11:58

Что ещё за «международная компания трансперенси ?».
1. Не международная, а американская.
2. С какого перепуга они лезут считать деньги чиновников РФ? Вот например Навальный - гражданин РФ, он может вопросы задавать, а всякие африканцы пусть в своих странах следят.
3. Название по-русски сказать совсем не судьба если уж сюда залезли ?

ОТВЕТИТЬ
позорники
21 янв 2021 в 12:02

Противно смотреть на этих слуг народа, а в их декларации тем более!?Один когда то был нормальным спортсменом, а сейчас окружи себя недвижимостью: дворцами, коттеджами,квартирами и т.д. 11 транспортными средствами и т.д., который громогласно вешал в думе, что в стране не нужно пенсии(самаму олигарху не нужны). пусть дети содержат стариков? Этому депутату не в дамек, что старики на нищие пенсии в нефтегазовой державе содержат своих детей...

ОТВЕТИТЬ
Художник
21 янв 2021 в 12:04

Ну так если им позволяют, они и хапают,это Россия)))

Фото пользователя
21 янв 2021 в 12:07

немного перефразируя песню, можно сказать: "... и вся страна, которой правит ОН, берет с него пример..."

789456
21 янв 2021 в 12:09

А какой индекс в деклораторе у человека из бункера?

ОТВЕТИТЬ
Denis
21 янв 2021 в 12:10

Чушь понаписали, у любого директора конторы средней руки к 50 годам по 3 дома / 3 дачи и 3 недешевых автомобиля, все перечисленные в статье люди вполне обеспеченные и занимают высокие должности с высокой же зарплатой. Вы всмысле думали что у них только 2-х комнатная хрущеба и Ваз 2106 1995 г.в ?

ОТВЕТИТЬ
х-30
21 янв 2021 в 12:11

Как-то на своём концерте Максим Галкин (вроде не путаю ничего) сказал что большинство губернаторов мы видим два раза; когда их назначают и когда сажают. Нашего уже видели, когда назначали.......

Я не робот
21 янв 2021 в 12:12

Эта зарубежная конторка - аналог фбкашки? Что у них там за статистическая норма? Опять навязывание своих англосаксонских нормативов другим гражданским обществам?

21 янв 2021 в 12:12

Со светлоликого кормчего пусть берут пример. 20 лет как на галерах, a:

"Путину по-прежнему принадлежат квартира площадью 77 кв. м и гараж — 18 кв. м, а также два автомобиля ГАЗ М21, автомобиль «Нива» и прицеп «Скиф»"(с)

Пример понимаешь скромности в личной жизни...Все о народе думает..

ОТВЕТИТЬ
1254
21 янв 2021 в 12:13

Как только вылазят вдруг?! такие организации как" Международная организация по борьбе с коррупцией «Трансперенси Интернешнля" с рейтингами!!!????как то не по себе. Вроде бы и данные приводят но проверить достоверность не могу нет
времени перелопачивать все это. На это и расчет. Вот у Путина дворец "нашли"из этой же серии. Теперь разжевали и хозяин нашелся и как продавал покупал. Но осадок остался. А здесь даже разбираться не будут..
Ну что. Грамотно все. Считай выборы в думу начались. Впереди еще много открытий

Так это, вы им про отсутствие инсулинУ скажите, они вас услышат...может быть....

Я не робот
21 янв 2021 в 12:14

Подсчитать доходы сынка байденовского эта контора не хочет?

21 янв 2021 в 12:19

Комметарии кремлеботов сразу в глаза бросаются

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 12:19

плавали плавали у берега усрались

В России коррупцию не победить, с ней можно только договориться! (с)
Предлагаю ввести налог на взятки! Нет денег на налог? Не давай взток, живи честно!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 12:22

Ещё интересные новости с цифирками. Про "национальное достояние".

"По данным «Газпрома», в первом квартале 2020 года компания получила чистый убыток в размере 116,249 млрд руб., а в первом полугодии — 276,982 млрд руб."(с)

"За первую половину 2020 года «Газпром» выплатил 14 членам правления в общей сложности более 1,05 млрд руб., следует из отчета компании о работе во втором квартале, составленном по РСБУ. За январь—июнь 2019 года общий объем выплат членам правления составил 791,422 млн руб., то есть за год выплаты выросли более чем на 33%."(с)

ОТВЕТИТЬ
дворецкий
21 янв 2021 в 12:23

Да это же нищеброды

жаба
21 янв 2021 в 12:25

Все эти люди, посмотрев ролик Навального, возмутятся тому, что их имущества хватит лишь на ремонт пары санузлов во дворце и выйдут на улицу протестовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 12:25

Кругом одно жулье,во всей вертикали власти. И лозунги у них одни и те же :,, денег нет ,а вы терпите!"
Всё у них в бюджете не хватает денег, а сами живут в роскоши .

ОТВЕТИТЬ
FreeGad
21 янв 2021 в 12:32

И чихать они хотели на эти ваши разоблачения....

Фото пользователя
21 янв 2021 в 12:32

Если не касаться их деловых качеств и смотреть на вещи объективно, то наш губернатор и наш мэр ведут себя в личном плане очень скромно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 12:33

Подбросили г-на на вентилятор. И большинство давай обсуждать. А что обсуждать-то? Ни у кого миллиардов нет. Всё достойно. Кстати, многие люди, совершенно далекие от политики, имеют не меньше в собственности и что? У самих-то комментирующих ничего что-ли нет? Не поверю.

По мнению чиновников, в месяц на жизнь нужно:
Пенсионеру - 10 022 руб
Ребенку - 11 303 руб
Взрослому - 12 702 руб
Грефу - 67 773 000 руб
Сечину - 80 096 000 руб
Миллеру - 109 054 000 руб

ОТВЕТИТЬ
Александр(первый)
21 янв 2021 в 12:34

Вменяемый человек может объяснить сам себе зачем ему 5 квартир и 9 земельных участков? Или это способ тренировки памяти на думских заседаниях после засыпания?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 12:43

А свои декларации «Трансперенси Интернешнл»* будет анализировать?

21 янв 2021 в 12:49

Про то , что информация от иностранного агента ( то есть организация получающая деньги из-за рубежа ) хорошо подметили . Но хомячки схавают

ОТВЕТИТЬ
Кошка
21 янв 2021 в 12:51

Тоже мне, нашли много домов посчитав халупы по 30 кв. Поди дача какая ни будь бабкина.

21 янв 2021 в 12:52

карелин так это вообще позор Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 12:57

Очередная воровская делёжка.

21 янв 2021 в 12:58

Ладно эти чинушИ, но Карелин то уважаемый человек! Борец! Помогает молодёжному спорту и т.д. и т.п. ... Не хочется считать его таким же как они.

ОТВЕТИТЬ

Какая знать , такие и подданные

Гость
21 янв 2021 в 13:01

Вот они достойные подражатели нашего президента, даже спрятать по нормальному не могут свои "неофициальные доходы".

евгений
21 янв 2021 в 13:03

Первое. Бережливость.
Второе. Бережливость к сбереженному.
Третье. Бережливость к бережно сбереженному.
Три составляющих , объясняющие появление имущества у любого чиновника. 😜

Sam
21 янв 2021 в 13:04

Здоровья им всем

Влад
21 янв 2021 в 13:08

Интересная компания, Трансперенси Интернешнл, откуда она? Меня смущает, что она международная, а значит, её анализ субъективен, или фальсифицирован. Все указанные в статье лица, авторитетны, под при стальным вниманием общественности, просто давно работают.
Им нет необходимости скрывать доходы, тогда зачем этот вброс?
Очевтдно

ОТВЕТИТЬ
Влад
21 янв 2021 в 13:11

Интересно, почему коменты поддерживающие этот вброс ярко выделены шрифтом, а против либо сомнения, бледно, так что плохо читаем. Что американские хозяева НГС дали установку мазать грязью власть, кусать по маленьку?

Адекват
21 янв 2021 в 13:13

Видимо они так много полезного делают для народа, что у них такие доходы. Я вот скромным инженером работаю-одна квартира и, да и та в ипотеку. Но что я-всего-то инженер. А люди нацию с колен поднимают каждый день, жизни всего города улучшают

ОТВЕТИТЬ
Филипп пЕДРОсович
21 янв 2021 в 13:15

НГС, имейте совесть. Отключите комменты.

Шкодовод
21 янв 2021 в 13:16

Согласно ранжиру, у царя дворец за 100 млрд., у бояр конечно поскромнее, а народ в бараках еще поживет которые в 30-40е годы строили

21 янв 2021 в 13:20

"Международная организация по борьбе с коррупцией «Трансперенси Интернешнл»" - дальше можно не читать.

Влад
21 янв 2021 в 13:21

Кто нашёл, что это за контора, Трансперенси Интернешнл? Самое интересное, что если и дальше так пойдёт, то с НГС, указанные в посте лица, могут за клевету взыскать, как с лехи Навального.
По всей видимости НГС пора регистрироваться, как иностранному Агенту, тогда все понятно.

ОТВЕТИТЬ