23 апреля пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (610)

21 янв 2021 в 11:37

Когда у царя хоромы за 100 млрд, то и у вельмож и бояр пропорционально их статусу в системе.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 11:38

Ну да...только у нашего мэра ничего нет, даже машинки, что неправда. Сам лично его пару раз видел на Тайоте Прадо. Брешет как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 11:38

Странная какая то система. По ней и у меня получится много домов. Дачка в селе, ведь будет считаться недачей, а именно домом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:39

Посмотрите какие доходы у Бузовой с Киркоровым!!! Никакие политики с ними не сравнятся. Политики хотя бы работают, а эти поющие панталоны за что столько бабла получают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:39

Умеют же люди на одну зарплату чиновника жить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 11:39

Информация о наличии недвижимости у первых лиц государства должна быть строго засекречена. Иначе враги воспользуются ей для шантажа и дискредитации власти.

ОТВЕТИТЬ
Бомжара
21 янв 2021 в 11:39

Ну и сколько ещё Дворцов построится к их выходам на пенсию..

Вишенка на торте
21 янв 2021 в 11:41

У соседа техники не много,если не начать считать. Вот он на работу ездит на одной машине, на рыбалку на другой. Мотоцикл с детства походу в гараже еще. Всякие мопеды, снегоходы тоже считать? И это он у нас просто средненький бизнесмен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:41

Вы все врети. Вы иноагенты

ОТВЕТИТЬ
Ухтыж
21 янв 2021 в 11:41

На что живет лидер синетрусых господин Навральный? Расследование провести не хотите? Декларацию в студию!!! Народ должен знать про истинных забугорных работодателя этого предателя!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 11:41

Ну а что вы хотели? "Бункерный пациент" дает отличный пример как надо жить.

Горец
21 янв 2021 в 11:42

Все эти копания в декларациях со стороны как то не этично выглядят. Кому любопытносам посмотрит, а вот так выносить на обсуждение как то не прилично.

ОТВЕТИТЬ
WoW
21 янв 2021 в 11:42

Кто много работает, тот много зарабатывает. У нытиков и неудачников опять подгорает.

ОТВЕТИТЬ
Жужжа
21 янв 2021 в 11:43

Ну и слово же выбрали. Ни чегоэкстримального тут не вижу. Ну сменил жильеили технику и что? Все мы этим же занимаемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:44

Не хотел бы я быть чиновником. Все про тебя знают, вся инфа в открытом доступе, еще и переврут на сто раз. Лучше просто обычным не приметным менеджером.

ОТВЕТИТЬ
СпилсяК30
21 янв 2021 в 11:44

нам, россиянам, вообще пофиг
агенты обамы врут всё

21 янв 2021 в 11:45

Обнулят да и все. Че вы как дети малые.

Рогатка
21 янв 2021 в 11:45

В прошлом году мне мама подарила квартиру, до этого я взяла ипотеку, да и оформление наследства вот вот ожжидаем. Что в этом особенного? Ни чуть не показательный ваш рейтинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:45

У любого чиновника, у кого водятся деньги, есть запасной аэдром за бугром, чтобы где было прятаться от справедливых и не очень преследований госмашины.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 11:47

С такими индексами и баллами они, конечно, будут думать о простых людях(пенсионерах, инженерах, техничках, учителях). Сегодня в каждой рекламе по телевизору просят оказать помощь больному ребёнку, и таких детей всё больше, и больше, и я так понимаю просят помощь у неравнодушных граждан, вот просто интересно, такие люди занимаются благотворительностью из личного дохода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:48

Губернатор наш бессеребренник однако, хоть совсем не верится в это. Не для того стремятся в слуги народа, чтобы нищенствовать.

Гость
21 янв 2021 в 11:49

Я думаю, они каждый могли бы по миллиону местным собачкам отстегнуть без ущерба

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:49

Фигня то какая? О чем это все? Какие дома в 10-15 квадратов ? Бред очередной.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 11:50

Слуга народа должен жить в шалаше , одет как бич и быть вечно голодным . Мнение народа .

ОТВЕТИТЬ
aXE
21 янв 2021 в 11:51

Они и идут во власть ради дворцов, а не ради благополучия НАРОДА!!!

Якутский
21 янв 2021 в 11:51

Думаю это лишь верхушка айсберга. Ну смешно же, у чиновника, который распоряжается деньгами целого города или региона, всего несколько машин и несколько квартир.
Да их можно даже на официальную зарплату купить.
Наверняка остальное в виде чемоданов с долларами просто где-то спрятано.

ОТВЕТИТЬ

Не понял в чем экстрим. У Травникова Одна машина, квартира и доли в двух других. Что здесь такого? И два дома (34 и 87 квадратов). Да обычная средняя семья владеет одной машиной, а то и двумя и квартирой. А обычно покупают еще одну квартиру. И от дедов остается что-то нередко.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 11:51

Навальный истратил деньги, которые ему подарили люди - он мошенник. Стырил денег из государственной казны - жертва поклёпа иностранных агентов. Надеюсь у этих господ, арестуют все их заграничные счета и имущество, а сами они станут невыездными из страны. Вот это для них будет наказание. Когда чиновник будет знать, что в случае "шухера", не будет возможности драпануть "за бугор", он тысячу раз подумает, а стоит ли жить не честно, ведь рано или поздно, могут спросить, откуда дровишки )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 11:51

господи, какие же они все одинаковые... И жрут, и жрут, и ртом, и другим местом. Они никогда не нажрутся.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 11:52

Во власть идут чтобы набить карманы деньгами? Да не может этого быть!
Вот так откровение! Где это такое видано правда?) Ведь во власть идут во всём мире чтобы сделать нашу жизнь лучше, и крупный бизнес на выборы деньги даёт чтобы лучше наша жизнь была! Вы просто изменили моё мировоззрение, даже не знаю как жить то теперь.

ОТВЕТИТЬ
aXE
21 янв 2021 в 11:52

Воруйте, мы ещё ПОТЕРПИМ..

Фото пользователя
21 янв 2021 в 11:52

Страна у нас богатая, ещё много дворцов выдержит...

Якутский
21 янв 2021 в 11:53

Я слышал, что 23 января в центре города будет какое-то важное событие, которое касается всех неравнодушных граждан.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 11:54

У каждого депутата свой бизнес, с которого доходы только частично официально показывают. Конечно будет куча недвижимости и имущества

21 янв 2021 в 11:54

пора экспроприировать экспроприаторов....

СовИнформБюро
21 янв 2021 в 11:55

"Казнить нельзя помиловать !" ну что избиратели ? где запятую ставить будете ?? ведь они де факто ваши наемные менеджеры , а вы их работодатели ! ..хоть и привыкли преклонять колени перед теми кого сами же избрали .

21 янв 2021 в 11:56

Если их всех посадить, и поставить самых честных здешних комментаторов на их места будет ровно тоже самое спустя 5 лет. Это система в которой главное набитые деньгами карманы делает так, от смены лиц в креслах и кабинетах ничего не поменяется.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
21 янв 2021 в 11:56

И что???

Скромный
21 янв 2021 в 11:56

Наши чиновники должны учиться скромности у Владимира Владимировича Путина. У того за душой кроме старенькой "Волги" ничего нету.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 11:58

на фига карелину домики 15 и 19 квадратов. почувствовать себя иногда дядюшкой тыквой?
а чего у травникова нет ни одной более менее статусной машины?

ОТВЕТИТЬ
cerb
21 янв 2021 в 11:58

очередной, высосанный из пальца, хрен пойми кому нужный "индекс бигмака"..
"множество" блин - ржу не могу..
хайли лайкли - аж волосы дыбом..

21 янв 2021 в 11:58

ну, никого не удивили.
как там с погодой 23 января? %)

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
21 янв 2021 в 11:58

Что ещё за «международная компания трансперенси ?».
1. Не международная, а американская.
2. С какого перепуга они лезут считать деньги чиновников РФ? Вот например Навальный - гражданин РФ, он может вопросы задавать, а всякие африканцы пусть в своих странах следят.
3. Название по-русски сказать совсем не судьба если уж сюда залезли ?

ОТВЕТИТЬ
позорники
21 янв 2021 в 12:02

Противно смотреть на этих слуг народа, а в их декларации тем более!?Один когда то был нормальным спортсменом, а сейчас окружи себя недвижимостью: дворцами, коттеджами,квартирами и т.д. 11 транспортными средствами и т.д., который громогласно вешал в думе, что в стране не нужно пенсии(самаму олигарху не нужны). пусть дети содержат стариков? Этому депутату не в дамек, что старики на нищие пенсии в нефтегазовой державе содержат своих детей...

ОТВЕТИТЬ
Художник
21 янв 2021 в 12:04

Ну так если им позволяют, они и хапают,это Россия)))

Фото пользователя
21 янв 2021 в 12:07

немного перефразируя песню, можно сказать: "... и вся страна, которой правит ОН, берет с него пример..."

789456
21 янв 2021 в 12:09

А какой индекс в деклораторе у человека из бункера?

ОТВЕТИТЬ
Denis
21 янв 2021 в 12:10

Чушь понаписали, у любого директора конторы средней руки к 50 годам по 3 дома / 3 дачи и 3 недешевых автомобиля, все перечисленные в статье люди вполне обеспеченные и занимают высокие должности с высокой же зарплатой. Вы всмысле думали что у них только 2-х комнатная хрущеба и Ваз 2106 1995 г.в ?

ОТВЕТИТЬ
х-30
21 янв 2021 в 12:11

Как-то на своём концерте Максим Галкин (вроде не путаю ничего) сказал что большинство губернаторов мы видим два раза; когда их назначают и когда сажают. Нашего уже видели, когда назначали.......

Я не робот
21 янв 2021 в 12:12

Эта зарубежная конторка - аналог фбкашки? Что у них там за статистическая норма? Опять навязывание своих англосаксонских нормативов другим гражданским обществам?

21 янв 2021 в 12:12

Со светлоликого кормчего пусть берут пример. 20 лет как на галерах, a:

"Путину по-прежнему принадлежат квартира площадью 77 кв. м и гараж — 18 кв. м, а также два автомобиля ГАЗ М21, автомобиль «Нива» и прицеп «Скиф»"(с)

Пример понимаешь скромности в личной жизни...Все о народе думает..

ОТВЕТИТЬ