7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (500)

Фото пользователя
19 янв 2021 в 00:45

Почему так много новостей про него?

ОТВЕТИТЬ
#ЯНеТупой
19 янв 2021 в 00:52

На каждом плакате в подержку Навального надо ставить хэштэг #ПотомуЧтоЯТупой
т.е. - не хочу много думать, а позиция быть в оппозиции очень простая и выигрышная - потому что нихрена думать не надо, но при этом Я ЖЕ ПРОТИВ РУКОВОДСТВА-ПРАВИТЕЛЬСТВА, поэтому априори это очень круто и очень автоматически дает очень много хайпа и ощущений!!!!! Революционер, я - революционер!!!!!! Ну как это не может быть круто???:))))) Ой тупари-тупари:)))) Как самим-то не стремно:)))

ОТВЕТИТЬ
#ЯНеТупой
19 янв 2021 в 00:57

Вот летел бы я с ними из Берлина, когда жена его сказала цитатой из фильма "Брат-2" "Мальчик, водочки нам принеси, мы домой летим" на камеру - заглянул бы в камеру и сказал цитатой другого известного героя из другого известного фильма - ТВОЙ ДОМ - ТЮРЬМА:)))))))

ОТВЕТИТЬ
Горский
19 янв 2021 в 02:33

Вот такая огромная олигархическая система боится одного единственного, но настрящего!, патриота России. Так бздят все вместе, что ничего умней, кроме как посадить, не придумали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 03:02

Один чудик вылез, а вони.

Влад
19 янв 2021 в 06:08

На весь город один недовольный, это и есть вся поддержка навального. Кто еще будет говорить, что его боится власть?

Фото пользователя
19 янв 2021 в 06:26

Пора бы определиться- за Навального или против власти. Это две большие разницы.

вася
19 янв 2021 в 08:01

Боты срочно активизировались

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 08:37

Лёха мужественный человек, честный и порядочный! Травить его верхушка не перестанет. Сколько же здесь ботов, трындец((

Сперанский Александр
19 янв 2021 в 09:43

Даже ОМОН не нужно посылать,хватит и одного постового,чтобы пешком до ближайшей КПЗ!

19 янв 2021 в 11:11

Конечно надо было его задержать. А "хронические пикетчики" те же самые лица которые "Беларусь мы с вами!" и "ЯМЫ Фургал".

ОТВЕТИТЬ
Барышня
19 янв 2021 в 12:33

Интересно кто ботам плюсики накручивает

Пенсионер
19 янв 2021 в 12:37

Пусть Алешенька сначала компенсирует все убытки, которые понесла Россия по его санкциям. А народ, а не десяток диссидентов , решит жить ему на Русси или нет. Это будет другим наукой так пиарится.

ОТВЕТИТЬ
чел
19 янв 2021 в 13:03

достали коментарии со словами кремлеботы.имею спросить, те кто пишет кремлеботы, знают ,что такое бот? чем им не нравится кремль? имею спросить, они почему против кремля?либо наслушались забугорнных станций, либо эхо москвы, либо насмотрелись каналов ,типа дождь.либо купленные иностранными агентами, либо не имеют представления об истории России.
вывод, не нравится Россия, добрый путь куда нибудь. но вас там не примут....

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 13:09

МОЩНО!! Весь пикетчик был молодцом!!! Вот она - реальная поддержка блохера!! 1 на 1.5млн)))

Леонид
19 янв 2021 в 13:11

Люди,опомнитесь,что вы пишите? Алексей Навальный один из не многих у кого есть совесть и есть достоинство. А большинство из нас трусливые рабы,нас бьют,нас убивают,нас обворовывают,нам врут,а мы всё терпим. Мало того,так ещё и ненавидим и проклинаем тех кто пытается этому противостоять. У нас нет гражданского общества,у нас нет будущего, мы обречены...

ОТВЕТИТЬ
ВВП
19 янв 2021 в 16:39

Нам надоел не только навальный но и все эти уроды кто вокруг него цирк устраивает, аэропорты закрывает, мешает ЖИТЬ ЛЮДЯМ В СВОЕЙ СТРАНЕ !!! а весь этот фсин (псин) давно самих пересажать надо и все прекрасно знают почему !!!!

Токп
19 янв 2021 в 19:19

Поддерживаю Навального. Он разоблачает жуликов и воров в этой несчастной стране. Когда нибудь ему поставят памятник, а площадь ленина переименуют в площадь Навального.

19 янв 2021 в 20:43

Надо переклассифицировать дело, на "измену родины" и лет на 20-ть в тюрьму посадить. А какая волна удовлетворения по телу пробежалась, аж попрыгал от радости :)

гостья я
20 янв 2021 в 00:40

а зачем навальнёнок припёрса снова в рашу?ему что тут мёдом намазано?сидел бы в Германии-никого бы не боялся,а то жрать-то здесь страшно: вдруг опять в водяру новичка насыпят?

Фото пользователя
20 янв 2021 в 01:51

Навального посадили в камеру к бывшему руководителю ФСИн?

Егоровна
20 янв 2021 в 02:11

Засуетились боты. ЗАмок-то еще не достроен..

Кирилл
20 янв 2021 в 22:42

Имейте ввиду, Новичок-это боевое, отравляющее вещество, после его применения, люди в могиле лежат, а не по Европам скачут
Если бы захотели его убить, убили бы
Не надо защищать, этого преступника

людмила
20 янв 2021 в 23:07

лучше делом бы занимались , чем время тратить на пикеты за американского содержанта.Вспомните 90-е или у родителей спросите, как в то время как Ельцин пил они страну разорили .Армия была без слез не взглянешь.Скролько молодых парней погибло в бандитских разборках, сколько не родилось а сколько бездомных детей было.Одно горе от таких навальных.Молодежь очнитесь. Предатель одно название ему.Если ты думаешь о своем народе, значит делай что-нибудь для него а не езди по миру с протянутой рукой обгаживая свою страну, где ты вырос, получил образование.Дураку понятно никто его не травил и не пытался.Все сделано чтоб очередной раз обгадить свою страну.

Алех
21 янв 2021 в 01:05

Ну в любом городе есть местные городские убогие и дурпчки.неудачники, которые только так могут привлечь к себе внимание, никому ненужные жалкие людишки....их только пожалеть за нехватку мозгов...

Загрузка...