4 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (506)

Несведующий
18 янв 2021 в 18:22

Никто не расскажет,, что Навальный хорошего конкретного сделал хотя бы для одного россиянина? Улучшил конкретно что? Сколько казнокрадов село по результатам его разоблачений? Конкретные дела.

ОТВЕТИТЬ
Доширак Виктории
18 янв 2021 в 18:22

Кремлеботов скрутят вторыми, после коррупционеров и отравителей. И плюсы им тоже скрутят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:24

"Я здесь, потому что я за Навального"?
Нет. Ты здесь, потому что занимаешься ерундой, вместо нормальной работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:30

Это пикетЫ?😂

ОТВЕТИТЬ
Старикан
18 янв 2021 в 18:30

все, кто стоит в пробке- за Навального

Гость
18 янв 2021 в 18:30

А тем временем Путин готовит полотенце и шлепки, чтобы ночью смыть все грехи накопившиеся за год.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 18:31

Молодцы! Смелые и патриотичные люди.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
18 янв 2021 в 18:34

Интересно - сколько платят пикетчикам? И самое интересно - кто? Налоговая бы проверила.

ОТВЕТИТЬ
Макаренко
18 янв 2021 в 18:36

Родители, чей это отпрыск на фото?
Рекомендую поставить в угол и лишить сладкого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:40

Бойко где?

ОТВЕТИТЬ

Ответьте мне, кремлеботы, по факту: кто есть Навальный? Разве он реально представляет угрозу или является серьезным кандидатом в Президенты? По моему мнению ни то, ни другое. Так почему действующая власть плюет на Конституцию, Законы РФ и устраивает клоунаду? Хватают человека по прилету,везут в отделение полиции, там, нарушая все процедуры, устраивают заседание суда (в полицейском участке, Карл!) и т.д. Неужели нельзя все сделать по закону? Неужели так страшно? Я считаю, что такими действиями власть признается в своей несостоятельности и теряет всяческое уважение. Ведь завтра на месте Навального может оказаться кремлебот или нормальный человек и с ним поступят так же незаконно, как сегодня с Навальным!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:43

Когда его из Германии выпихивали, было очень похоже на департацию

ОТВЕТИТЬ

Если он неправду говорит, то есть ответственность за клевету и оскорбления, по закону.
Если он правду говорит, то за что его тогда?
Кто бы не был, любой человек в нашей стране - все должно быть по закону.

ОТВЕТИТЬ
Дженни
18 янв 2021 в 18:50

Германия не ответила России на вопрос, откуда у неё знания для выявления "Новичка", заявил Лавров.

А между прочим, это самый интересный вопрос.

Все западные страны с умным видом определяют "Новичок" - в трусах, на ручке дверей, на флаконе духов - где угодно. То есть у всех есть его формула. Но при этом почему-то "Новичок" автоматически указывает только на Россию.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 18:51

Так как кремлеботы продолжают набивать тексты по старым методичкам (и в самом деле, откуда новые), то:

В 2013 году 27,24% москвичей проголосовавших на выборах мэра --- проголосовали за Навального? "Хитрый трюк" про "у оппозиции 2%" накрылся с треском, за него отдали голоса 632000+ москвичей. Это без всякого административного ресурса и доступа к ТВ. ПОСЛЕ этого Навальный был дважды осужден с тем чтобы не мог участвовать в выборах. Но это кончилось плохо:

"ЕСПЧ усмотрел нарушения в «деле «Кировлеса» и присудил оппозиционеру Алексею Навальному и бизнесмену Петру Офицерову компенсацию в размере €8 тыс."(с) Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) присудил компенсацию в €76 тыс. и 460 тыс. руб. (€6,8 тыс.) политику Алексею Навальному и его брату бизнесмену Олегу Навальному, признав несправедливым судебный процесс против них по «делу «Ив Роше». Решение опубликовано на сайте ЕСПЧ.(с)

Оба дела были дутыми и это признано судами более высокой инстанции. И даже компенсации РФ выплатила. А вот приговоры признанные неправомерными --- не отменила.

ОТВЕТИТЬ
Мда)
18 янв 2021 в 18:52

Юрист не в курсе, что судебное заседание может быть выездным. В Йеле это не учили.

ОТВЕТИТЬ
Вести24
18 янв 2021 в 18:54

В Амстердаме протест против ареста Навального!

Ой нет, извините, тысячи человек вышли против ковидных блокировок и ограничения личных свобод...

лена путина
18 янв 2021 в 18:55

навальный не нравится. нравятся его ролики. а вот поступок, то, что он вернулся в россию вызывает уважение!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:58

Накрученные плюсы, накрученные минусы... Шайка кремлеботов в реальной дискуссии потерпит фиаско. Там плюсики не накрутишь.

ОТВЕТИТЬ
Хорошо ,что не военннополевой суд))
18 янв 2021 в 18:58

в странах борющихся с коммунизмом при поддержке США вообще скидывали неугодных в кратер вулкана. В Чили и Аргентине в океан с вертолета... Серьёзно кстати. Мемуары бывш. сотрудников ЦРУ есть.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 19:12

Ждём когда преступников поймают и повезут в Гаагу. Там то наверняка суд будет справедливым и уважаемым. 👍

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 19:14

Не понимаю, зачем арестовывать. Сами себя подставляем.

ОТВЕТИТЬ
Zdes byl Vasya
18 янв 2021 в 19:20

Почему мои комментарии про Арашуковых не проходят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:26

але модераторы!куда вику дели и кролика? или вам ответ на ваше хамство кажется таким же хамством? НГС ваша аудитория король и прочие.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 19:27

Зачем чудаки хотят взять в плен порядочного человека? Они хотят изучить и понять, как можно жить порядочным человеком в этом мире?? Хотят перенять его опыт?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 19:29

Интересно, а из каких средств оплачиваются коменты кремлеботов, из бюджета РФ ?

ОТВЕТИТЬ
Роман шашлычник с окадэма
18 янв 2021 в 19:30

Судя по тому, в какой компании летел в Москву Олёша, ну вот эти журналисты Би-би-си, Эхо, Дождя, Вашингтон пост и прочие, и даже представитель МВД Германии... Лёхе в самом деле не хватает только справки из ЦРУ о том, что он приехал захватывать власть в России по заданию Запада))

Я/Мы Алексей
18 янв 2021 в 19:34

Все кто вчера вечером и ночью писал комментарии в поддержку Алексея, конечно спасибо вам. Но вопрос к вам. А где вы все, когда нужна ваша реальная поддержка на пикета, на протестных акциях? Почему вы прячете голову в песок как страус, прячетесь за делами неотложными? Чем такая поддержка бестолковая, лучше не прячетесь за интернетными лозунгами с дивана. От вас нет реальной поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
18 янв 2021 в 19:36

Помню, сколько во время моего детства в школе всяких митингов проводили, от «свободу Анжеле Дэвис» до «позор убийцам Сальвадора Альенде и Надежды Курченко». Я не пойду на пикет - не позволяют возраст и ещё более старые родственники в доме, которых приходится беречь. Но я присоединяю свой голос к голосу пикетчиков. Все войдёт в историю и останется в ней. И кого-то запомнят как Ирода и Иуду, а кого-то...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 19:36

раша -зона беззакония

aXE
18 янв 2021 в 19:46

Где можно записаться в очередь??

ОТВЕТИТЬ
aXE
18 янв 2021 в 19:49

Как записаться в очередь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:55

Сегодня Миронова слушал ,говорит пенсионная реформа полностью провалена, все фракции не поддержали реформу, кроме Единой России , теперь не знают куда девать этих пенсионеров .Друг и соратник Путина Греф предлагал с 2024 года сделать удаленной все обучение в школах, убрать бумажные носители учебников, все перевести в электронный формат, зачем нам умные люди ,дураками легче управлять. Миронов говорит новый министр образования в документах в Госдуму указывает, что вот эти пункты рекомендовал Валютный фонд, о чем дальше говорить они живут по методички США .Разногласия с США лишь в сферах влияния между олигархами .Тут много нищих ,глупых патриотов ,которые говорят, что Навальный либерал, так более либерального управления, чем при нынешней власти у нас никогда в истории не было, даже Ельцин до такого не додумался. По этому не удивлюсь если Чубайс снова всплывет на высокой ответственной должности. Разногласия у власти с Навальным не в том что он либерал, а те патриоты, а в том что он мешает разворовывать страну, создавая на международной арене плохой климат.

ОТВЕТИТЬ
Роман (супертаз)
18 янв 2021 в 19:56

Да что ж это за страна то у нас такая - уже и предать немножечко нельзя. Стыдно...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 19:58

Молодец !

Брови Соболь
18 янв 2021 в 20:00

Лайф-хак придумал , как добраться до аэропорта на халяву))
сэкономил донатов малость

Гость
18 янв 2021 в 20:22

Вот так и родину продают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 20:22

Кремлеботы на сверхурочном) одни и теже фразы

Крэмл швайн
18 янв 2021 в 20:25

Надоели уже эти пикетчике. Думаете что на пеньках кто-то будет голосовать за Навального? Да ничего подобного! На пеньках народ проголосует точно так же как за Лукашенко! Получает за Навального останется жалкие 7-10%.
Так что давайте затянем пояса и будем крепить оборону и защиту нашего царя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 20:26

Как "либеральные" СМИ и поддерживающий из Запад не стараются, поддерживающих Навального хватает только на одиночные пикеты.
И всё.

ОТВЕТИТЬ
вальдэмарр
18 янв 2021 в 20:35

по "ТЕЛЬЦУ" которое изображено на фотографии можно судить об аудитории, для которой вещает навальный!

Ооо
18 янв 2021 в 20:40

Люди выходят его встречать по собственной воли. Это о многом говорит

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 20:41

за молодыми будущее! им державную лапшу и ВОВ не навещаешь! они все равно придут на смену потомкам нквдшной упырщины и Россия станет свободной и счастливой!

ОТВЕТИТЬ
ВСЁ,расходимся
18 янв 2021 в 20:44

А вот после этого уже становится страшно, граждане...эстония требует немедленного освобождения Олёши .
Занавес

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 20:46

Сколько русофобов собралось!
Как много людей стало против России, против граждан России, против Навального.
Он гражданин России- значит его тоже надо мочить.
И эта пятая колонна живёт в России!
На НГС сидит.
Но работает против России.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 20:58

Опять, в который раз уже за последние дни - как новость про Навального, так, в комментариях продажных кремлеботов просто выворачивает наизнанку) Желчью своей захлебнитесь, убогие😁

ОТВЕТИТЬ
Роман (суперВтуз)
18 янв 2021 в 21:00

Раньше на митинги хоть человек 10 выходило,а ща по одному... Видно кризис с оппохомичками у 2%х.
Пора переименовать их в 0,5%х
))
Где все? До сих пор во Внуково?
Хахаха

Фото пользователя
18 янв 2021 в 21:00

Кто этот человек, чем он лучше Пу, почему его привезли к самолёту разведчики ФРГ, где партия, где платформа предполагаемой партии, почему он бесит 80% страны на подсознательном уровне включая женщин, кто его жена и почему скрывается ее биография, почему она неприятна, почему он фигура из параллельной вселенной, богат, красив, знаменит и ещё хочет чего?псы: ещё тысяча вопросов, ответ один, паренёк засланный.

ОТВЕТИТЬ
Актуальный вопрос)
18 янв 2021 в 21:03

А можно Бузову тоже арестовать?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 21:05

Молодцы ребята! Хочется надеяться, что с такой молодежью у нашей страны есть будущее!

ОТВЕТИТЬ
Роман Шашлыков с окадэма
18 янв 2021 в 21:13

Власть так испугалась Навального,что подменила его в аэропорту на Бузову ! Поклонники блогера до сих пор не могут прийти к консенсусу -кого они встречали -Бузову или Алёшу.
Типичные уловки Кгб...

ОТВЕТИТЬ