20 октября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (506)

18 янв 2021 в 19:14

Не понимаю, зачем арестовывать. Сами себя подставляем.

ОТВЕТИТЬ
Zdes byl Vasya
18 янв 2021 в 19:20

Почему мои комментарии про Арашуковых не проходят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:26

але модераторы!куда вику дели и кролика? или вам ответ на ваше хамство кажется таким же хамством? НГС ваша аудитория король и прочие.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 19:27

Зачем чудаки хотят взять в плен порядочного человека? Они хотят изучить и понять, как можно жить порядочным человеком в этом мире?? Хотят перенять его опыт?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 19:29

Интересно, а из каких средств оплачиваются коменты кремлеботов, из бюджета РФ ?

ОТВЕТИТЬ
Роман шашлычник с окадэма
18 янв 2021 в 19:30

Судя по тому, в какой компании летел в Москву Олёша, ну вот эти журналисты Би-би-си, Эхо, Дождя, Вашингтон пост и прочие, и даже представитель МВД Германии... Лёхе в самом деле не хватает только справки из ЦРУ о том, что он приехал захватывать власть в России по заданию Запада))

Я/Мы Алексей
18 янв 2021 в 19:34

Все кто вчера вечером и ночью писал комментарии в поддержку Алексея, конечно спасибо вам. Но вопрос к вам. А где вы все, когда нужна ваша реальная поддержка на пикета, на протестных акциях? Почему вы прячете голову в песок как страус, прячетесь за делами неотложными? Чем такая поддержка бестолковая, лучше не прячетесь за интернетными лозунгами с дивана. От вас нет реальной поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
18 янв 2021 в 19:36

Помню, сколько во время моего детства в школе всяких митингов проводили, от «свободу Анжеле Дэвис» до «позор убийцам Сальвадора Альенде и Надежды Курченко». Я не пойду на пикет - не позволяют возраст и ещё более старые родственники в доме, которых приходится беречь. Но я присоединяю свой голос к голосу пикетчиков. Все войдёт в историю и останется в ней. И кого-то запомнят как Ирода и Иуду, а кого-то...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 19:36

раша -зона беззакония

aXE
18 янв 2021 в 19:46

Где можно записаться в очередь??

ОТВЕТИТЬ
aXE
18 янв 2021 в 19:49

Как записаться в очередь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:55

Сегодня Миронова слушал ,говорит пенсионная реформа полностью провалена, все фракции не поддержали реформу, кроме Единой России , теперь не знают куда девать этих пенсионеров .Друг и соратник Путина Греф предлагал с 2024 года сделать удаленной все обучение в школах, убрать бумажные носители учебников, все перевести в электронный формат, зачем нам умные люди ,дураками легче управлять. Миронов говорит новый министр образования в документах в Госдуму указывает, что вот эти пункты рекомендовал Валютный фонд, о чем дальше говорить они живут по методички США .Разногласия с США лишь в сферах влияния между олигархами .Тут много нищих ,глупых патриотов ,которые говорят, что Навальный либерал, так более либерального управления, чем при нынешней власти у нас никогда в истории не было, даже Ельцин до такого не додумался. По этому не удивлюсь если Чубайс снова всплывет на высокой ответственной должности. Разногласия у власти с Навальным не в том что он либерал, а те патриоты, а в том что он мешает разворовывать страну, создавая на международной арене плохой климат.

ОТВЕТИТЬ
Роман (супертаз)
18 янв 2021 в 19:56

Да что ж это за страна то у нас такая - уже и предать немножечко нельзя. Стыдно...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 19:58

Молодец !

Брови Соболь
18 янв 2021 в 20:00

Лайф-хак придумал , как добраться до аэропорта на халяву))
сэкономил донатов малость

Гость
18 янв 2021 в 20:22

Вот так и родину продают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 20:22

Кремлеботы на сверхурочном) одни и теже фразы

Крэмл швайн
18 янв 2021 в 20:25

Надоели уже эти пикетчике. Думаете что на пеньках кто-то будет голосовать за Навального? Да ничего подобного! На пеньках народ проголосует точно так же как за Лукашенко! Получает за Навального останется жалкие 7-10%.
Так что давайте затянем пояса и будем крепить оборону и защиту нашего царя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 20:26

Как "либеральные" СМИ и поддерживающий из Запад не стараются, поддерживающих Навального хватает только на одиночные пикеты.
И всё.

ОТВЕТИТЬ
вальдэмарр
18 янв 2021 в 20:35

по "ТЕЛЬЦУ" которое изображено на фотографии можно судить об аудитории, для которой вещает навальный!

Ооо
18 янв 2021 в 20:40

Люди выходят его встречать по собственной воли. Это о многом говорит

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 20:41

за молодыми будущее! им державную лапшу и ВОВ не навещаешь! они все равно придут на смену потомкам нквдшной упырщины и Россия станет свободной и счастливой!

ОТВЕТИТЬ
ВСЁ,расходимся
18 янв 2021 в 20:44

А вот после этого уже становится страшно, граждане...эстония требует немедленного освобождения Олёши .
Занавес

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 20:46

Сколько русофобов собралось!
Как много людей стало против России, против граждан России, против Навального.
Он гражданин России- значит его тоже надо мочить.
И эта пятая колонна живёт в России!
На НГС сидит.
Но работает против России.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 20:58

Опять, в который раз уже за последние дни - как новость про Навального, так, в комментариях продажных кремлеботов просто выворачивает наизнанку) Желчью своей захлебнитесь, убогие😁

ОТВЕТИТЬ
Роман (суперВтуз)
18 янв 2021 в 21:00

Раньше на митинги хоть человек 10 выходило,а ща по одному... Видно кризис с оппохомичками у 2%х.
Пора переименовать их в 0,5%х
))
Где все? До сих пор во Внуково?
Хахаха

Фото пользователя
18 янв 2021 в 21:00

Кто этот человек, чем он лучше Пу, почему его привезли к самолёту разведчики ФРГ, где партия, где платформа предполагаемой партии, почему он бесит 80% страны на подсознательном уровне включая женщин, кто его жена и почему скрывается ее биография, почему она неприятна, почему он фигура из параллельной вселенной, богат, красив, знаменит и ещё хочет чего?псы: ещё тысяча вопросов, ответ один, паренёк засланный.

ОТВЕТИТЬ
Актуальный вопрос)
18 янв 2021 в 21:03

А можно Бузову тоже арестовать?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 21:05

Молодцы ребята! Хочется надеяться, что с такой молодежью у нашей страны есть будущее!

ОТВЕТИТЬ
Роман Шашлыков с окадэма
18 янв 2021 в 21:13

Власть так испугалась Навального,что подменила его в аэропорту на Бузову ! Поклонники блогера до сих пор не могут прийти к консенсусу -кого они встречали -Бузову или Алёшу.
Типичные уловки Кгб...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 21:37

Так тепло вот и вышли

Eselbaum
18 янв 2021 в 21:44

Вот мне бы хотелось спросить спокойно без оскорблений и ярлыков поклонников Навального и его братьев по разуму: как можно относиться к людям, которые во внутренней политической борьбе (на которую они имеют право) постоянно обращаются за помощью к самым враждебным странам и к самым одиозным русофобским зарубежным политикам; как можно, заявляя, что хотят своей стране добра, требовать и способствовать введению политических и экономических санкций против своей страны, сообщать на Запад, куда и как лучше ударить; как можно, находясь в здравом уме, мечтать выдать своего президента на растерзание врагам в вожделенную Гаагу; как вообще можно вредить на каждом шагу? Вот как к вам после этого можно относиться, и кто вы такие после этого?!

ОТВЕТИТЬ
алексей
18 янв 2021 в 22:11

Новосибирск, не позорься!😠

18 янв 2021 в 22:33

Цирк на конной тяге... Интересно, а родители вот этого мальчика, который на фото, знают, чем он занимается?

ОТВЕТИТЬ
Вера/пенсионер
18 янв 2021 в 22:37

Люли ......АУ.....вы из кого героя делаете, смуту наводит, а вы ведетесь....пускай посидит ,,храбрый" нашёлся.....никого не боится, а сам в Германию свалил.....

18 янв 2021 в 22:47

Уважение этим людям!

Гость
18 янв 2021 в 23:08

Вышли по одному, попозировали, нужные СМИ репортажи сделали и уже по всем своим каналам сюжеты о якобы массовых выступлениях в поддержку. Главное что бы заказчики были довольны и массовка не расслаблялась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 00:17

Сколько этим дурикам платят в час?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 00:45

Почему так много новостей про него?

ОТВЕТИТЬ
#ЯНеТупой
19 янв 2021 в 00:52

На каждом плакате в подержку Навального надо ставить хэштэг #ПотомуЧтоЯТупой
т.е. - не хочу много думать, а позиция быть в оппозиции очень простая и выигрышная - потому что нихрена думать не надо, но при этом Я ЖЕ ПРОТИВ РУКОВОДСТВА-ПРАВИТЕЛЬСТВА, поэтому априори это очень круто и очень автоматически дает очень много хайпа и ощущений!!!!! Революционер, я - революционер!!!!!! Ну как это не может быть круто???:))))) Ой тупари-тупари:)))) Как самим-то не стремно:)))

ОТВЕТИТЬ
#ЯНеТупой
19 янв 2021 в 00:57

Вот летел бы я с ними из Берлина, когда жена его сказала цитатой из фильма "Брат-2" "Мальчик, водочки нам принеси, мы домой летим" на камеру - заглянул бы в камеру и сказал цитатой другого известного героя из другого известного фильма - ТВОЙ ДОМ - ТЮРЬМА:)))))))

ОТВЕТИТЬ
Горский
19 янв 2021 в 02:33

Вот такая огромная олигархическая система боится одного единственного, но настрящего!, патриота России. Так бздят все вместе, что ничего умней, кроме как посадить, не придумали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 03:02

Один чудик вылез, а вони.

Влад
19 янв 2021 в 06:08

На весь город один недовольный, это и есть вся поддержка навального. Кто еще будет говорить, что его боится власть?

Фото пользователя
19 янв 2021 в 06:26

Пора бы определиться- за Навального или против власти. Это две большие разницы.

вася
19 янв 2021 в 08:01

Боты срочно активизировались

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 08:37

Лёха мужественный человек, честный и порядочный! Травить его верхушка не перестанет. Сколько же здесь ботов, трындец((

Сперанский Александр
19 янв 2021 в 09:43

Даже ОМОН не нужно посылать,хватит и одного постового,чтобы пешком до ближайшей КПЗ!

19 янв 2021 в 11:11

Конечно надо было его задержать. А "хронические пикетчики" те же самые лица которые "Беларусь мы с вами!" и "ЯМЫ Фургал".

ОТВЕТИТЬ
Барышня
19 янв 2021 в 12:33

Интересно кто ботам плюсики накручивает

Пенсионер
19 янв 2021 в 12:37

Пусть Алешенька сначала компенсирует все убытки, которые понесла Россия по его санкциям. А народ, а не десяток диссидентов , решит жить ему на Русси или нет. Это будет другим наукой так пиарится.

ОТВЕТИТЬ