10 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (506)

Шокер
18 янв 2021 в 17:57

Хватит уже устраивать этот цирк! Наливальный сразу знал на что шёл и именно этого и добивался. А вы ведётесь

ОТВЕТИТЬ
Симка
18 янв 2021 в 17:57

Что ж за привычка фотографироваться на одном и том же фоне? Выбрали бы лесок хоть что ли для гуляния с бумажками.

Гость
18 янв 2021 в 17:57

А говорят понедельник день тяжёлый. Вон лентяи без дела есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 янв 2021 в 17:57

....Рядом стоял его адвокат и небыло оснований для его задержания....
Пикетчик, простите, а нахрена ему нужен такой адвокат?
Он просто обязан был проверить соответствующие документы на задержание.
И если их реально не было, то поднять кипиж прямо в аэропорту о незаконности задержания..
Кипиж был????

18 янв 2021 в 17:57

леха влип и это хорошо,достал уже этот донатоед

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 17:58

Боты, слюнями не захлебнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Махмуд
18 янв 2021 в 17:58

Люди, откройте глаза, Навальный это западный проект направленный на ослабление России и подрыв государственного строя.

ОТВЕТИТЬ
Альфа
18 янв 2021 в 17:58

Пора уже собрать фотографии этих пикетчиков. Что то мне кажется, что там одни и те же люди. Делать больше нечего что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Наледра
18 янв 2021 в 17:58

Я не сторонница Алексея Навального, но то,что происходит мне не нравится. Театр абсурда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:58

Лес украл, с иностранными спецслужбами сотрудничает, условный срок имеет, и до сих пор на свободе? Такое возможно только в сказке или в криптоколонии.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 18:00

А можно узнать ФИО адвоката, который "рядом стоял"?
И можно понять почему когда "кажется" нужен пикет а не что-то иное?
Можно ли понять, пикетировщик, очередной, без "кажется" Знает ли о том, что у блогера есть судимости, "условный срок"?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 18:00

А нас рать!

Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:01

Трусливые воры при власти трясутся, что их от кормушки отведут.

ОТВЕТИТЬ
центровая
18 янв 2021 в 18:02

Театра абсурда - это когда дело возобновили после скандального видео на ютубе. Навальный - молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:02

Плакатик отобрать, отогреть, родителей вызвать)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:04

боится власть...и боится потому, что чувствует что палка уже перегнута давно и гайки затянуты...и как сказал чубайс, что все, кто может составить конкуренцию в политике, правящей партии, будет прибран к рукам и что нынешняя власть не допустит никого, к своим местам и близко...поэтому даже такие люди как навальный (не представляющий никакой серьезной угрозы власти) будут предаваться гонениям...и даже не столько потому, что он опасен как оппозиция, а только что бы показать, что власть церемониться не будет...вплоть до жестких методов...думается, что начинается эра репрессий и террора, собственных граждан...и коронавирус показал, что у людей можно безнаказанно забрать свободу, достоинство и личное мнение, загнав их для начала в намордники...при чем многие блеющие, этого даже не поняли...

ОТВЕТИТЬ
Грета Тюмберг
18 янв 2021 в 18:06

Глава МИД Германии назвал «необъяснимым» задержание в России гражданина, осужденного судом за мошенничество.

Даже немцы умеют прикидываться дураками))

ОТВЕТИТЬ
elka бот
18 янв 2021 в 18:08

Ну и сидел бы у себя в Германии. Трусы чистые были, в Германии отстирал. Приехал ещё прикупить трусов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:10

по ходу нынешняя власть ему делает биографию. спрашивается на фига вчерашние выкрутасы с местом посадки? на фига весь омон ставить на уши? интересно, у того майора, который его задерживал формально за границей, был ли с собой загранпаспорт с отметкой о пересечении границы?

ОТВЕТИТЬ
Работайте ,братья
18 янв 2021 в 18:11

Я/Мы ФСИН

Гость
18 янв 2021 в 18:12

Все, кто тут за Навального топят, а почему вы не митингуете вместе с этим мальчонкой, холодно или смысла нет, когда платят одинаково, что тут строчить комментарии или там сопли морозить?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:15

забыли какие миллионы открылись у немцова после его смерти? сколько детей внебрачных? как делили наследство? и откуда все? теперь с навальным некая группа бездельников носится! почему они ничего не создают, не помогают бедным, многодетным? ну это же ужасно и вовлекать малолеток в эту ситуацию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:16

М-да. Любит всё-таки Лёшу наш народ, Очень сильно любит.
Из полуторамиллионного города, для пикета нашёлся один человек. Девяносто процентов комментаторов, поддерживающих на НГС берлинского пациента, это гости нашего города. Более того, фактически все они не имеют российского гражданства.
И в этом нет ни чего удивительного. Предателей презирали во все времена, все народы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:17

Из Берлина с любовью..)))

Накрутчик
18 янв 2021 в 18:19

Подъехали накрутки ботов...

Гость
18 янв 2021 в 18:20

наверняка заплатили этому парню, маску не снял значит не по своей воли.
черные силы продолжают свои темные дела.

18 янв 2021 в 18:20

Надо не пикеты проводить, а вводить такие зверские санкции, чтоб ни что не могло въехать в эту страну и выехать из неё, сделать новый железный занавес ! Такого беспредела не было приСоветской власти. Даже коммунисты не чинили такого беззакония с арестами и прочим !

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
18 янв 2021 в 18:20

За Навального, так посиди вместе с ним, почувствуй.

18 янв 2021 в 18:21

Новое слово в правосудии. Судья объявляет заседание открытым, но проходит оно в здании ОВД, куда никого не пускает другое ведомство - полиция. Получается, что формально заседание открытое, а по факту - закрытое. Потому что судья за действия полиции не отвечает. Красота! Владимир Владимирович, возможно, вас будут судить с такими же трюками. "Как бы" судить, "как бы" по закону. Что посеешь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:22

К выходным похолодает и пикеты закончатся.
В Сибири живём, чай не в Пендосии.

ОТВЕТИТЬ
Несведующий
18 янв 2021 в 18:22

Никто не расскажет,, что Навальный хорошего конкретного сделал хотя бы для одного россиянина? Улучшил конкретно что? Сколько казнокрадов село по результатам его разоблачений? Конкретные дела.

ОТВЕТИТЬ
Доширак Виктории
18 янв 2021 в 18:22

Кремлеботов скрутят вторыми, после коррупционеров и отравителей. И плюсы им тоже скрутят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:24

"Я здесь, потому что я за Навального"?
Нет. Ты здесь, потому что занимаешься ерундой, вместо нормальной работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:30

Это пикетЫ?😂

ОТВЕТИТЬ
Старикан
18 янв 2021 в 18:30

все, кто стоит в пробке- за Навального

Гость
18 янв 2021 в 18:30

А тем временем Путин готовит полотенце и шлепки, чтобы ночью смыть все грехи накопившиеся за год.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 18:31

Молодцы! Смелые и патриотичные люди.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
18 янв 2021 в 18:34

Интересно - сколько платят пикетчикам? И самое интересно - кто? Налоговая бы проверила.

ОТВЕТИТЬ
Макаренко
18 янв 2021 в 18:36

Родители, чей это отпрыск на фото?
Рекомендую поставить в угол и лишить сладкого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:40

Бойко где?

ОТВЕТИТЬ

Ответьте мне, кремлеботы, по факту: кто есть Навальный? Разве он реально представляет угрозу или является серьезным кандидатом в Президенты? По моему мнению ни то, ни другое. Так почему действующая власть плюет на Конституцию, Законы РФ и устраивает клоунаду? Хватают человека по прилету,везут в отделение полиции, там, нарушая все процедуры, устраивают заседание суда (в полицейском участке, Карл!) и т.д. Неужели нельзя все сделать по закону? Неужели так страшно? Я считаю, что такими действиями власть признается в своей несостоятельности и теряет всяческое уважение. Ведь завтра на месте Навального может оказаться кремлебот или нормальный человек и с ним поступят так же незаконно, как сегодня с Навальным!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:43

Когда его из Германии выпихивали, было очень похоже на департацию

ОТВЕТИТЬ

Если он неправду говорит, то есть ответственность за клевету и оскорбления, по закону.
Если он правду говорит, то за что его тогда?
Кто бы не был, любой человек в нашей стране - все должно быть по закону.

ОТВЕТИТЬ
Дженни
18 янв 2021 в 18:50

Германия не ответила России на вопрос, откуда у неё знания для выявления "Новичка", заявил Лавров.

А между прочим, это самый интересный вопрос.

Все западные страны с умным видом определяют "Новичок" - в трусах, на ручке дверей, на флаконе духов - где угодно. То есть у всех есть его формула. Но при этом почему-то "Новичок" автоматически указывает только на Россию.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 18:51

Так как кремлеботы продолжают набивать тексты по старым методичкам (и в самом деле, откуда новые), то:

В 2013 году 27,24% москвичей проголосовавших на выборах мэра --- проголосовали за Навального? "Хитрый трюк" про "у оппозиции 2%" накрылся с треском, за него отдали голоса 632000+ москвичей. Это без всякого административного ресурса и доступа к ТВ. ПОСЛЕ этого Навальный был дважды осужден с тем чтобы не мог участвовать в выборах. Но это кончилось плохо:

"ЕСПЧ усмотрел нарушения в «деле «Кировлеса» и присудил оппозиционеру Алексею Навальному и бизнесмену Петру Офицерову компенсацию в размере €8 тыс."(с) Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) присудил компенсацию в €76 тыс. и 460 тыс. руб. (€6,8 тыс.) политику Алексею Навальному и его брату бизнесмену Олегу Навальному, признав несправедливым судебный процесс против них по «делу «Ив Роше». Решение опубликовано на сайте ЕСПЧ.(с)

Оба дела были дутыми и это признано судами более высокой инстанции. И даже компенсации РФ выплатила. А вот приговоры признанные неправомерными --- не отменила.

ОТВЕТИТЬ
Мда)
18 янв 2021 в 18:52

Юрист не в курсе, что судебное заседание может быть выездным. В Йеле это не учили.

ОТВЕТИТЬ
Вести24
18 янв 2021 в 18:54

В Амстердаме протест против ареста Навального!

Ой нет, извините, тысячи человек вышли против ковидных блокировок и ограничения личных свобод...

лена путина
18 янв 2021 в 18:55

навальный не нравится. нравятся его ролики. а вот поступок, то, что он вернулся в россию вызывает уважение!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 18:58

Накрученные плюсы, накрученные минусы... Шайка кремлеботов в реальной дискуссии потерпит фиаско. Там плюсики не накрутишь.

ОТВЕТИТЬ
Хорошо ,что не военннополевой суд))
18 янв 2021 в 18:58

в странах борющихся с коммунизмом при поддержке США вообще скидывали неугодных в кратер вулкана. В Чили и Аргентине в океан с вертолета... Серьёзно кстати. Мемуары бывш. сотрудников ЦРУ есть.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 19:12

Ждём когда преступников поймают и повезут в Гаагу. Там то наверняка суд будет справедливым и уважаемым. 👍