7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (500)

18 янв 2021 в 17:51

цирк продолжается...

гость
18 янв 2021 в 17:51

Не работающие обычно бузотёрят на пикетах.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 янв 2021 в 17:54

Дорогу молодым! Пенсионерам - на пенсию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:54

Пикеты из одного человека?)) циркач

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:54

Люди ЗА Навального или ПРОТИВ нынешней власти? Не путайте это !!! Когда то народ ошибся в Ельцине. Общество просто хотело положительных изменений.

ОТВЕТИТЬ
Щука
18 янв 2021 в 17:55

Ну и для чего пикеты? Если совершил преступление, то явно придет время расплаты.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 17:55

О задержании Алексея Навального в аэропорту «Шереметьево» написать чертовски сложно…
«Стоят слёзы комом в горле! Душат грудь рыдания! Шок! Потрясение от невероятной, чудовищной, жесточайшей несправедливости — худшей, чем Холокост и 200 лет американского рабства! Рухнули, сбитые на посадке, надежды целой страны на Прекрасную Россию будущего! Никаких слов не хватит, чтобы выразить степень нашей скорби и гнева!».
Фух, кажется, ничего не забыто?

А теперь — по сути. Но в том-то и дело, что проще не становится: сказать действительно… нечего! Потому что сам масштаб события получился настолько ничтожным, что выискивать в микроскоп в нём какие-то сложные смыслы и неожиданные акценты просто-напросто лень — всё равно что делать аборт мышке: работа кропотливая и морочная, а толку – ноль....
Как же ты всех задолбал, Алексей! Вот только за одно это тебя надо изолировать от общества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:55

Заседание суда в разгаре. Навальный в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Голум
18 янв 2021 в 17:55

Нашли за кого заступаться. Он же не раз показывал своё настоящее лицо, правда потом отказывался красиво

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:55

Арестовать всех кто вышел в поддержку этого предателя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:55

Арестовать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 17:56

Его только задержали, а тут уже с напечатанными плакатами стоят. Как то все наиграно это выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:56

Бездельники вылезли. Надеюсь всех арестуют

ОТВЕТИТЬ
Обнимашки
18 янв 2021 в 17:56

Навального в тюрьму, этих всех бездельников на принудительные работы!

ОТВЕТИТЬ
Юпитер
18 янв 2021 в 17:56

Хайпожоры. А фотки то в Инстаграм все сделали?

ОТВЕТИТЬ
Шокер
18 янв 2021 в 17:57

Хватит уже устраивать этот цирк! Наливальный сразу знал на что шёл и именно этого и добивался. А вы ведётесь

ОТВЕТИТЬ
Симка
18 янв 2021 в 17:57

Что ж за привычка фотографироваться на одном и том же фоне? Выбрали бы лесок хоть что ли для гуляния с бумажками.

Гость
18 янв 2021 в 17:57

А говорят понедельник день тяжёлый. Вон лентяи без дела есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 янв 2021 в 17:57

....Рядом стоял его адвокат и небыло оснований для его задержания....
Пикетчик, простите, а нахрена ему нужен такой адвокат?
Он просто обязан был проверить соответствующие документы на задержание.
И если их реально не было, то поднять кипиж прямо в аэропорту о незаконности задержания..
Кипиж был????

18 янв 2021 в 17:57

леха влип и это хорошо,достал уже этот донатоед

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 17:58

Боты, слюнями не захлебнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Махмуд
18 янв 2021 в 17:58

Люди, откройте глаза, Навальный это западный проект направленный на ослабление России и подрыв государственного строя.

ОТВЕТИТЬ
Альфа
18 янв 2021 в 17:58

Пора уже собрать фотографии этих пикетчиков. Что то мне кажется, что там одни и те же люди. Делать больше нечего что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Наледра
18 янв 2021 в 17:58

Я не сторонница Алексея Навального, но то,что происходит мне не нравится. Театр абсурда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:58

Лес украл, с иностранными спецслужбами сотрудничает, условный срок имеет, и до сих пор на свободе? Такое возможно только в сказке или в криптоколонии.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 18:00

А можно узнать ФИО адвоката, который "рядом стоял"?
И можно понять почему когда "кажется" нужен пикет а не что-то иное?
Можно ли понять, пикетировщик, очередной, без "кажется" Знает ли о том, что у блогера есть судимости, "условный срок"?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 18:00

А нас рать!

Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:01

Трусливые воры при власти трясутся, что их от кормушки отведут.

ОТВЕТИТЬ
центровая
18 янв 2021 в 18:02

Театра абсурда - это когда дело возобновили после скандального видео на ютубе. Навальный - молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:02

Плакатик отобрать, отогреть, родителей вызвать)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:04

боится власть...и боится потому, что чувствует что палка уже перегнута давно и гайки затянуты...и как сказал чубайс, что все, кто может составить конкуренцию в политике, правящей партии, будет прибран к рукам и что нынешняя власть не допустит никого, к своим местам и близко...поэтому даже такие люди как навальный (не представляющий никакой серьезной угрозы власти) будут предаваться гонениям...и даже не столько потому, что он опасен как оппозиция, а только что бы показать, что власть церемониться не будет...вплоть до жестких методов...думается, что начинается эра репрессий и террора, собственных граждан...и коронавирус показал, что у людей можно безнаказанно забрать свободу, достоинство и личное мнение, загнав их для начала в намордники...при чем многие блеющие, этого даже не поняли...

ОТВЕТИТЬ
Грета Тюмберг
18 янв 2021 в 18:06

Глава МИД Германии назвал «необъяснимым» задержание в России гражданина, осужденного судом за мошенничество.

Даже немцы умеют прикидываться дураками))

ОТВЕТИТЬ
elka бот
18 янв 2021 в 18:08

Ну и сидел бы у себя в Германии. Трусы чистые были, в Германии отстирал. Приехал ещё прикупить трусов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:10

по ходу нынешняя власть ему делает биографию. спрашивается на фига вчерашние выкрутасы с местом посадки? на фига весь омон ставить на уши? интересно, у того майора, который его задерживал формально за границей, был ли с собой загранпаспорт с отметкой о пересечении границы?

ОТВЕТИТЬ
Работайте ,братья
18 янв 2021 в 18:11

Я/Мы ФСИН

Гость
18 янв 2021 в 18:12

Все, кто тут за Навального топят, а почему вы не митингуете вместе с этим мальчонкой, холодно или смысла нет, когда платят одинаково, что тут строчить комментарии или там сопли морозить?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:15

забыли какие миллионы открылись у немцова после его смерти? сколько детей внебрачных? как делили наследство? и откуда все? теперь с навальным некая группа бездельников носится! почему они ничего не создают, не помогают бедным, многодетным? ну это же ужасно и вовлекать малолеток в эту ситуацию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:16

М-да. Любит всё-таки Лёшу наш народ, Очень сильно любит.
Из полуторамиллионного города, для пикета нашёлся один человек. Девяносто процентов комментаторов, поддерживающих на НГС берлинского пациента, это гости нашего города. Более того, фактически все они не имеют российского гражданства.
И в этом нет ни чего удивительного. Предателей презирали во все времена, все народы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:17

Из Берлина с любовью..)))

Накрутчик
18 янв 2021 в 18:19

Подъехали накрутки ботов...

Гость
18 янв 2021 в 18:20

наверняка заплатили этому парню, маску не снял значит не по своей воли.
черные силы продолжают свои темные дела.

18 янв 2021 в 18:20

Надо не пикеты проводить, а вводить такие зверские санкции, чтоб ни что не могло въехать в эту страну и выехать из неё, сделать новый железный занавес ! Такого беспредела не было приСоветской власти. Даже коммунисты не чинили такого беззакония с арестами и прочим !

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
18 янв 2021 в 18:20

За Навального, так посиди вместе с ним, почувствуй.

18 янв 2021 в 18:21

Новое слово в правосудии. Судья объявляет заседание открытым, но проходит оно в здании ОВД, куда никого не пускает другое ведомство - полиция. Получается, что формально заседание открытое, а по факту - закрытое. Потому что судья за действия полиции не отвечает. Красота! Владимир Владимирович, возможно, вас будут судить с такими же трюками. "Как бы" судить, "как бы" по закону. Что посеешь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:22

К выходным похолодает и пикеты закончатся.
В Сибири живём, чай не в Пендосии.

ОТВЕТИТЬ
Несведующий
18 янв 2021 в 18:22

Никто не расскажет,, что Навальный хорошего конкретного сделал хотя бы для одного россиянина? Улучшил конкретно что? Сколько казнокрадов село по результатам его разоблачений? Конкретные дела.

ОТВЕТИТЬ
Доширак Виктории
18 янв 2021 в 18:22

Кремлеботов скрутят вторыми, после коррупционеров и отравителей. И плюсы им тоже скрутят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:24

"Я здесь, потому что я за Навального"?
Нет. Ты здесь, потому что занимаешься ерундой, вместо нормальной работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:30

Это пикетЫ?😂

ОТВЕТИТЬ
Старикан
18 янв 2021 в 18:30

все, кто стоит в пробке- за Навального

Гость
18 янв 2021 в 18:30

А тем временем Путин готовит полотенце и шлепки, чтобы ночью смыть все грехи накопившиеся за год.

ОТВЕТИТЬ