28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (956)

18 янв 2021 в 21:26

выборы на пеньках, суды в детских садиках... я выхожу на площадь!!!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 21:27

А я, благодаря Навальному, чувствую себя президентом США. Трампом. Меня так же НГС "зачищает". Очевидно, "НГС" расшифровывается как "Навальный - Господь Святой".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 21:27

А чё он хотел??? В прошлом году на пеньках голосовали, конституцию переписали. В этом году суд переехал в палатку.

Молодец, мужик! Не пожалел себ и показал всей России и всему Миру полный беспредел и беззаконие нынешней власти в России! Бункер может спать спокойно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 21:28

Почему не лет?

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
18 янв 2021 в 21:30

Скоро будет митинг! Выходите!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 21:32

российские власти и силовики опозорились на весь мир. мировое сообщество и так всегда вещало о диких нравах в россии, а теперь и подавно будут злорадствовать. это просто дичь, это даже не дно.

ОТВЕТИТЬ
Мари
18 янв 2021 в 21:35

Россия тридцать лет живет в тюрьме,
На Соловках или на Колыме.
И лишь на Колыме и Соловках
Россия та, что будет жить в веках.
Все остальное — планетарный ад,
Проклятый Кремль, злощастный Сталинград —
Заслуживает только одного,
Огня, испепелящего его.
Георгий Иванов

ОТВЕТИТЬ
я не робот
18 янв 2021 в 21:36

а шо там бойко забыл? Все тротуары в Новосибирске очистил?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 21:37

Ну вот, негативное отношение к законноизбраному и так далее и так далее Путину В.В. зачищается. В результате картина "народной любви" к этому субъекту остается неполной.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 21:37

Навальный продемонстрировал инстинкт самосохранения, уж лучше под шконарем, чем на кладбище...

ОТВЕТИТЬ
багрийка
18 янв 2021 в 21:38

Люди, что вы пишете, совести у вас нет! Неужели непонятно, что власть расправляется с неугодными им людьми. Очень жаль Алексея Навального, я думаю, что такой народ, который живет в России, не достоин такой жертвы как жизнь Навального

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
18 янв 2021 в 21:41

Закон есть закон, он должен исполняться, а тем более кто такой Навальный.

18 янв 2021 в 21:46

как же его власть боиться )))
ещё и попытаются добить в тюрьме, а потом ножкой шаркать будет.
да госпидя все уже поняли какое там истинное лицо за солнцеликой маской скрыто. чё уж )

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 21:47

Власть продолжает бег по граблям упорный. Уж не стесняясь и даже не озабачиваясь видимостью правосудия. Наверное скоро несменяемый начнет летать на вертолетах в бронике и с автоматом. Но суд истории неумолим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 21:52

Закрыть аэропорт из-за одного человека, которого очень боятся, нарушая права других пассажиров. Эта "встреча" войдет в историю, увы, печальную историю.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 21:52

"Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) присудил компенсацию в €76 тыс. и 460 тыс. руб. (€6,8 тыс.) политику Алексею Навальному и его брату бизнесмену Олегу Навальному, признав несправедливым судебный процесс против них по «делу «Ив Роше». Решение опубликовано на сайте ЕСПЧ.(с)

РФ решение ЕСПЧ признала. Выплатила Навальному компенсацию. Но "испытательный срок" не сняла вынесенный по этому делу. Логично же) И за 1 день!!! до его истечения вдруг потеряла "скрывающегося" Навального. Цинизм конечно штука хорошая иногда, но как и всё --- только в меру. Надеюсь что всяких детей-тёщ-сватьев-братьев "верных путинцев" начнут лишать вилл и счетов на Западе с таким же цинизмом. Пора...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 21:53

Я не поклонник ни Лёхи, ни Володьки.....И первого до реальной власти допускать нельзя никак,(страну на раз развалит и "просвещенным олигархам" от силовиков с потрохами сдаст) , и второго давно пора гнать на пенсию (заколебала эта гниющая "стабильность").....Но вот эти все "почти военные" действия властей - всемирное позорище для всей нашей страны...Власть тем самым показала , что она его реально боится- вот что самое стрёмное... "Да кому он нужен..."- помните? Тьфу, стыдоба, какого-то блогера перепугались.

ОТВЕТИТЬ
Арестован за...
18 янв 2021 в 21:53

За то, что старичка бункерного напугал, не помер по его приказу, да еще и оклемался без царского разрешения!

ОТВЕТИТЬ
ПРАВДА
18 янв 2021 в 21:57

Мерзкая фабрика кремлеботов верещит, что он никому не нужен-так не нужен, что они пасутся под каждой новостью о нем в комментариях, а встречать приехало 200 полицейских. Не нужен и не интересен, да?)

ОТВЕТИТЬ
Гость я
18 янв 2021 в 21:59

Отлично. После этой подставы с "отравлением", терпение у власти наконец-то закончилось. В любой цивилизованной стране, его бы закрыли намного раньше.

ПРАВДА
18 янв 2021 в 21:59

Задача кремлеботов:
Хвалить единую россию,
Ругать оппозицию,
Вбрасывать фэйки,
Ругать всех, кто не из едра(в каждой новости про локтя появляются этиже пресловутые губерботы)

ОТВЕТИТЬ
Не суд это, а приказ сверху
18 янв 2021 в 21:59

Арестован именем карманного путинского суда? Отсюда делаем вывод - арестован ни за что!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 21:59

Трус и предатель бежит туда, где его погладят и приняв обогреют.Спасибо Европейской Стране, которая поняла , что предатели никому не нужны и там ему не место.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 22:00

Тридцать суток?! Это не серьёзно. Навальный накуралесил уже на тридцать лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 22:00

Если оне так боятся одного человека, то как же тогда оне боятся своего народа!

ОТВЕТИТЬ
Модератор - редиска
18 янв 2021 в 22:02

За какие нарушения?
Дед закрыл международный аэропорт, перекрыл к нему выезды, согнал омон и росгвардию в числе 2 тыс человек, выгнали всех гражданских на улицу (улетал кто, провожал кто - плевать - иди на улицу в мороз), задержали 53 человека, заставил самолёт в последний момент сесть в другом аэропорту, там арестовали человека.
Арестовали россиянина, увезли в отдел полиции, не пускали к нему адвоката.
Меньше чем за сутки устроили судилище (в отделе полиции!) Так быстро даже в 37 году не судили
Где тут законность, аллё?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 22:03

Если Лёха выживет ещё раз,то он будет Президентом России ... а у"Старшего" в душе ничего человеческого не осталось,только жажда власти...

ОТВЕТИТЬ
Joy
18 янв 2021 в 22:04

Ольки пригожинские заминусили - вы удаляете. Алгоритм действий понятный, я не в претензии.
Алексею твердости духа не занимать, переживёт и это. Сила в правде, а она у него есть. И что-то мне подсказывает, что он станет президентом

ОТВЕТИТЬ
Правда
18 янв 2021 в 22:04

Очень много лизоблюдов в комментариях...

ОТВЕТИТЬ
Вывод
18 янв 2021 в 22:06

Басманно -путинское "правосудие" не имеет отношения к законности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 22:06

Посадочный материал, больше ни на что не годится.

Наблюдатель
18 янв 2021 в 22:07

Шо опять, битва троллей? Достаю попкорн.

ПРАВДА
18 янв 2021 в 22:07

Кремлеботы поддерживают вранье, насилие, убийства, геноцид. Мелкие душонки, которые ничего не умеют в этой жизни, кроме как в комментиках слюной брызгать. Здесь они герои со своими выкриками, а на улице за то, что они выдают-их рожей в асфальт упакуют.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 22:11

Тут вот какое дело, гражданин России ? Изволь жить по законам нации, вот и все ! Думал неприкосновенный, выкуси!

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 янв 2021 в 22:14

Да сколько можно уже про него..... Это реально кому-то интересно?

кашина
18 янв 2021 в 22:14

Просто жесть. И всё лучшие люди попадают под пресс жестокой машины. Навальный-Фургал-Платошкин. Скоро всем рты позатыкают, будем сидеть и молчать в тряпочку.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 22:15

Портянки --- главное когда получите за сверхурочные и сверхнормативные --- бегом к обменнику, прикупите немного центов, хоть -евро, хоть американских.

После вступления в должность Байдена пойдет очередная веселуха с рублем. Макарошки не всегда стоят одинаково, поверьте)

ОТВЕТИТЬ
Кривосудие по вызову
18 янв 2021 в 22:17

Судья по вызову свое дело знает! Заказали, она приехала, зачитала спущенное сверху решение, уехала. Когда бал правят холуи, других судей быть не может.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 22:18

Думаю, что наш суд - самый гуманный в мире!😁

18 янв 2021 в 22:19

Здорово ввп Навального переиграл , и встретили в другом аэропорту, а все его сторонники получается Бузову встречали ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:20

Этот тов.из Новосибирска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:25

Путин, его пиаристы, и всякий сброд который подрабатывает кремлевскими ботами делают жуткую рекламу Навальному, еще немного и в России появится свой Нельсон Мандэла.

Патриот
18 янв 2021 в 22:25

Дед из бункера сказал - моё слово Закон! А Справедливость говорит - а как же я? А дед в ответ - будешь прузендентом тогда и будешь права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:27

позор всему

Фото пользователя
18 янв 2021 в 22:27

Это судом назвать нельзя, это сплошной маразм и дискредитация как суда, так и власти в России в целом, какой то театр абсурда.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 22:28

🔥 А.С. Пушкин

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 22:28

Милов верно сказал, нынешняя власть - уже давно не носители русского менталитета. они колонизаторы, с семьями и имуществом в других странах. Их цель - выкачивать из России все, что можно подавляя сопротивление населения.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 22:29

И это правильно. И не носитель гостайны может быть изменником Родины.

ОТВЕТИТЬ
Когда не хватает ума
18 янв 2021 в 22:29

Тайно убить умишка не хватило, теперь убивать будут явно и с наслаждением.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 22:31

Плевать совершенно , как либералы сейчас будут опять петь песни про демократию , годы идут, а в головах людей все та же каша. Вам самим не надоело ?

ОТВЕТИТЬ