7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Фото пользователя
18 янв 2021 в 20:49

я добавлю опросник, что сказал Анатолий Локоть в ответ на:
1. повышение хотелки СИБЭКО в отношении тарифов в 2017г.?
2. на повышение пенсионного возраста в 2019г.?
3. на обнуление сроков действующего президента в 2020г.
4. на вопрос когда "мостовики" уберут сужения дорог заданный неделю назад? .

...и вот когда вы ответите себе на эти вопросы, станет ясно, что именно так выглядит мальчиш-плохиш получивший от буржуинов корзину печенья и бочку варенья!

мэр Локоть
18 янв 2021 в 21:24

Всем спасибо огромное за тёплые душевные слова! Обещаю и впредь трудиться, не покладая рук, на благо и процветание нашего любимого города! Конечно же, вместе с вами, дорогие новосибирцы!

ОТВЕТИТЬ
Светик
18 янв 2021 в 21:28

Он мне вообще не интересен. Побыстрее его в отставку. Самый бесполезный мэр

ОТВЕТИТЬ
Joy
18 янв 2021 в 21:51

Мне вот интересно, сколько гр.Локоть вам за этот самопиар заплатил? На такие вопросы пусть лучше следователи отвечают, которые в скором будущем будут плотненько заниматься этим "эффективным" коммунистом.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 22:39

откуда у Толика это лицо

Гость
18 янв 2021 в 22:43

Может он как человек хороший, но город все хуже и хуже

Гость
18 янв 2021 в 23:04

Ближайший друг ОПС Абызова , правая рука Степанова. Или левая😁. Все подписал для этой компании

гость
18 янв 2021 в 23:08

А что в этой статье, что пытался сказать автор? Ничего существенного, так набор слов. Журналист не должен лизать "зад" начальству, а показывать насколько в городе стало лучше или хуже, куда "делась" точечная застройка? кто позволил переименовать завод В.И. Ленина в "Швабе", почему мы закупаем в Москве
ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ электрички, троллейбусы и еще много других вопросов. Почему в Новосибирске В ЧОПах работники на 90-95% работают официально не трудоустроены, которые охраняют и школы, и детские учреждения и много других предприятий.

18 янв 2021 в 23:54

На какой служебной машине возят Анатолия Локтя?Камри.
А что на Камри то ,а как же советский автопром ???

Гость
19 янв 2021 в 00:00

...а подземные переходы засыпал песком к димитровскому мосту...?

Фото пользователя
19 янв 2021 в 00:15

Это при нем перевели ТЭЦ на бурый уголь? "Спасибо большое" ему за это.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 00:29

Давай, до свидания!

Форшмачат здесь дядю толю- мама не горюй)). Скоро смена караула))

Гость
19 янв 2021 в 01:21

Уважаемый Анатолий Евгеньевич, поздравляю Вас с Днём рождения!!!
Желаю Вам крепкого здоровья, терпения и успехов в Ваших трудах!!!!!!💐☺😘💝🎁🎉
Очень ценю Ваш труд!!!☺🙏

Гость
19 янв 2021 в 03:55

Уходи в отставку! Дай другим работать !

Фото пользователя
19 янв 2021 в 04:31

Перепись участников ботофермы Бойко/Пинус?
Просто фестиваль какой-то))))

Сибирячка
19 янв 2021 в 06:57

Хороший парень - Анатолий, но не хозяйственник. А городу нужен хозяйственник!

Гость
19 янв 2021 в 07:27

в медийном пространстве он горазд , как говорится не мешки )

19 янв 2021 в 07:38

В отставку давно пора. Там и сапоги резиновые пригодятся

Лубрикант резиновый
19 янв 2021 в 08:09

Нет хороших кандидатов. Я за анархию.

19 янв 2021 в 10:15

с центра города ни в сторону бердска, ни на левый берег уехать невозможно. кто интересно согласовал стройку и сужение дорог в такое время года и без подготовки объездных путей и пр. Ущерб автомобилистам, экономике думаю что будет колоссальный. одна беда России другую строит, или ремонтирует...

19 янв 2021 в 10:17

На самом деле все просто, чем народ больше не доволен, тем чиновник более не потопляем (например-Чубайс) и наоборот (например - Фургал, Авксентьева Сардана, Кляйн). Так давайте же хвалить и восторгаться нашим мэром и не только им.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 янв 2021 в 10:22

От Ауди он отказался??? У него их забрали ведь, на нгс писали об этом, кругом одни балоболы

pelion
19 янв 2021 в 10:36

Золотой ты человек, Анатолий Евгеньевич! Всё о народе думаешь. Отдохнуть тебе пора

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 янв 2021 в 10:52

Скоро весна, а значит запах в городе возобновится! Уважаемый мэр, вы что-то предпринимать будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 11:44

Мнение о мэре? Негативное! Не умеет и не хочет работать!

kjkl
19 янв 2021 в 13:25

За ЛОктя не буду голосовать ! нам строили автовокзал 15 лет и потом заменили
на другой за городом а этот разбивают , новый нам не подходит , он за городом практически а надо в городе !

19 янв 2021 в 13:34

да уж

19 янв 2021 в 13:48

"Тёщин язык". Южные ворота Новосибирска. Разбитое кольцо, такая же двухполосная дорога буквой зю. Вечные пробки. Добро пожаловать в Новосибирск.

19 янв 2021 в 15:19

Где дороги нечечесть? При Городецком дороги были... Куда тратишь бабки демон красный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:05

На форумах других городов люди как люди, с разными мнениями. А у нас сборище припевал Травникова. Очень заметно в сравнении с другими. К Городецкому много претензий было, но до такого он не опускался.

Самый Большой Начальник помнится сказал на открытии Бугринского Моста "Хороший ты парень, да не в той партии состоишь".

Вонь то есть
19 янв 2021 в 20:51

Локоть. Пустышка ты. Говно над Новосибирской часто воняет, а ты все не у дел

Вонь то есть
19 янв 2021 в 20:53

Толя. Ты стал мэроМ. А Говна все больше в воздухе. .. А ты не у дел. ПОЗОР!!!!

Фото пользователя
19 янв 2021 в 21:42

Видно, в понедельник мэра мама родила.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
20 янв 2021 в 07:16

У нас мафиози правят. Хоть кого выбери. А итог один.

20 янв 2021 в 08:27

Если честно, то язык не поворачивается что то желать этому человеку. самый бесполезный мэр за всю историю города. Хотя есть одно пожелание-уйди скорее в отставку, сделай доброе дело.

ОТВЕТИТЬ
тупой
20 янв 2021 в 09:03

Такое впечатление ,что НГС заказ поступил ,акцию против МЭРА провести ,потому что только такие комментарии и пропускают .Локоть -такой сякой ,так зачем мешаете ему ,помогайте .Один и Локоть всё дерьмо в городе ,накопившееся за годы правления прежних Мэров,не разгребёт так быстро ,да с такими горожанами ,-каждый учит ,как делать надо ,но ведь ГЛАВНОЕ ТО ," КАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ "-сами не хотят никто этому учиться.

Гость
20 янв 2021 в 09:10

Долой приспособленца!

ОТВЕТИТЬ
тупой
20 янв 2021 в 09:23

Я конечно ТУПОЙ ,но прошёл по комментариям ,думал -УМА НАБЕРУСЬ _,а там ещё тупей сидят и даже не пишут ,а так не мысли ,ни логики. Прощайте ,скукота с вами .

20 янв 2021 в 09:30

Уже пора на покой, клоунов уже перебор в мэрии!
И пусть следущий бездельник будет с левого берега, устал стоять на мочищенском, ждать пока САМ ЛОКОТЬ проедет! Он же не может как все люди нормально проехать! Пол города же надо перекрыть, а раньше выезжать не пробовал?!

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 янв 2021 в 13:20

Искренне вам желаю ближайшей отставки и последующего тщательного разбирательства всей той дичи, что происходила за время вашего пребывания на посту.

Евгений
20 янв 2021 в 13:36

Во первых, кто ставит кучу минусов большинству правильных комментариев? )

Во вторых, не нужно замыливать глаза населению такими постами и невероятными деталями из жизни мэра Новосибирска.
Настоящий итог его в том, что все становится хуже, мнение о городе как о провинциальном городке, в городе нет ярких туристических мест, да и народ уезжает благодаря наплевательству на город. Качество дорог - позорище, инфраструктура - никакая. Организация - вообще молчу. Ну а ржавые списанные троллейбусы, где можно видеть небо сквозь проржавевшие дыры - днище.

Когда ответственный за Новосибирск человек добивает среду города, о каких поздравлениях идет речь?

Мое мнение - Локтю НЕЛЬЗЯ быть на текущем посту, так как он не способен управлять Новосибирском. (Максимум деревушкой на 3 улицы быть может еще справится.)

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 14:31

Толя, окно в клеточку ждет!

20 янв 2021 в 15:45

Анатолий Евгеньевич, все равно мы вас любим! Нам мэр самый улыбчивый, самый искренний, и самый добрый! и еще он допустил оппозицию к власти! И лучше такой, но свой, чем как в Хабаровске, давайте ценить, что есть и бороться за лучшее!

HARIK
20 янв 2021 в 17:48

это ж надо до такой бредятины додуматься!Тест про мера!На на фиг он мне сдался?

20 янв 2021 в 18:24

Думал Городецкий плохой мэр. А Локоть показал, что все познается в сравнении.

Гость
20 янв 2021 в 18:50

С Днем Рождения!! Увольтесь, пожалуйста!

21 янв 2021 в 14:31

Желаю вам скорейшей отставки, для города вы ничего хорошего не сделали.Сроднились со всеми любимой партией, которая только мелет языком, а реальные дела не делает, хотя народ вас выбирал как оппозицию. По городу колеи в пол метра, неочищенные тротуары. Гнать нужно таких управленцев...

Новосибирец-77
21 янв 2021 в 14:36

Анатолий Евгеньевич, а где трамвайные пути до Золотой нивы, хотя бы до Стофато продлили бы трамваи и сделали там разворотное кольцо, сколько лет уже прошло?
Почему не продляют троллейбусные маршруты до границ города, ни провода не тянут дальше, ни электробусы на Лиотехе не делают?
За 5 лет можно было по 1 млрд хотя бы выделять на строительство метро, уже бы Гусинобродскую бы сдали, 1 станцию без нового метродепо наш метрополитен ещё потянет.
Такое впечатление, что кто-то из вашей команды специально палки в колёса вставляет, даже не палки, а лом.
Чувство локтя наш не покидает!

Загрузка...