27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Кто будет следующим мэром этого славного города?

ОТВЕТИТЬ
Таксист Михаил
18 янв 2021 в 18:50

А дороги города почищены не только лишь все

18 янв 2021 в 18:51

какая разница сколько он зарабатывает, если он вшатал целый город? я избавлю вас от пыли ага.. и завалю золой с отвалов, залью реагентами, задушу бурым углем. вы еще пыль будете вспомнить как благо и счастье.

Галина
18 янв 2021 в 18:51

Поздравляем с днём рождения, Вас. Здоровья! И хорошей команды для работы!

ОТВЕТИТЬ
Влад
18 янв 2021 в 18:53

Как сильно я сожалею, что в первые его выборы поверил ему и проголосовал за него. Предатель он, а не мэр.

ОТВЕТИТЬ
Света
18 янв 2021 в 18:53

Надо не забывать - Локоть был выбран в 2014 году. До этого были другие мэры. Тридцать лет в городе не решались проблемы. Решить их быстро не получится.

ОТВЕТИТЬ
1234
18 янв 2021 в 18:55

Дело не в принадлежности к партии, дело в характере и стойкости личности.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
18 янв 2021 в 19:00

Судя по всем отзывам Толян .. Это Фиаско Братан..!

18 янв 2021 в 19:04

Один их худших меров. Все они были позором своих генов. Только Юрченко был нормальным.

ОТВЕТИТЬ
Маркус
18 янв 2021 в 19:05

он настолько не на своем месте, что вообще не интересно про него знать

Гость
18 янв 2021 в 19:08

Было бы прекрасным подарком юбиляра населению исполнение известной арии из оперы "Я усталый мухожук" и "Прастити меня ".

18 янв 2021 в 19:11

Мне он по барабану, я за нег не голосовал.

Локоть молодец
18 янв 2021 в 19:12

С Днем Рождения дорогой наш Мэр!!! Спасибо за работу! Вы все правильно делаете! Успехов в этом не легком труде!

Вера_77
18 янв 2021 в 19:23

Я ищу чью-то руку, а чувствую Локоть.. (с) что ж он сделал хорошего для города... самое главное, что и ничего плохого он тоже не сделал))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 19:33

Как хорошо выглядит.
Я думал ему лет 40-45.
Молодец!
Еще и на женщин, наверно, поглядывает, баловник этакий😊

Ваня З
18 янв 2021 в 19:34

Вопрос к Локтю один - в отставку.

ДедМороз
18 янв 2021 в 19:43

"На посту мэра Новосибирска он неоднократно удивлял горожан и журналистов своими заявлениями и поступками."

Надеюсь все поняли что в данном случае это не комплимент....хуже такого мэра, только отсутствие мэра....

18 янв 2021 в 19:46

Дяде Толе мужества, чтобы уйти в отставку и отказаться от мэрской пенсии, которую он не заслужил

Гость
18 янв 2021 в 19:47

На пенсию

Гость
18 янв 2021 в 20:06

Зачем такой длинный заголовок?
Краткость - сестра таланта, вполне достаточно было первого слова и вопросительного знака.

А давайте тест проведем (
который модераторы 100% не пропустят): 1.Что полезного для города сделал? 2. Что полезного сделал для горожан? 3. Выполнил ли свои предвыборные обещания? 4. Выполнял ли свои обещания горожанам по конкретным проблемам (к примеру Богдашка)? 5. Будете ли Вы голосовать за него в случае,если он вновь будет баллотироваться? 6. Уважаете ли Вы Е.Локтя,как управленца и хозяйственника? 7. Считаете ли,что его опыта и компетенции достаточно для занимаемой должности МЭРА? 8. Желали бы Вы его досрочной отставки? Вот такой бы тест провели, сильно бы «удивился и порадовался» ответам горожан Евгений Анатольевич. А заказная статья с заказным никчемным тестом-ну «независимые» у нас СМИ,что тут скажешь...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 янв 2021 в 20:17

Наши прошлые мэры - Городецкий и Толоконский ....... здесь модерация, поэтому оставляю точки. Поэтому голосовала за Локтя. И не жалею. Хватит уже лощеных олигархов со связями, у нас не феодализм.

Гроза всех гостей
18 янв 2021 в 20:22

Помню как в 2014 все орали "аа, наконец-то мэр коммунист, ездит в метро, близок к народу...
2021 - Локоть, вали! Ну и чем этот "коммунит" для народа отличается от едросов? Да ничем. Такой же служащий правящей элите, обслуживающий их интересы. И другой точно такой же будет, хоть заголосуйся...
Теперь-то хоть понятно, что ходить на выборы абсолютно бессмысленно??

из Калининграда
18 янв 2021 в 20:24

С днем рождения! Будьте здоровы. Я люблю вашего мэра. Есть с чем сравнить в разных городах по роду своей деятельности. Человек незаурядный и явно добрый, честный и умный. Новосибирцы, кажется, не всегда это понимают, но это пена. Большое видится на расстоянии.

ОТВЕТИТЬ
Егэшник
18 янв 2021 в 20:32

Ну, пожалуйста, пишите грамотно:
Локотю, а не локтю. Например.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 20:49

я добавлю опросник, что сказал Анатолий Локоть в ответ на:
1. повышение хотелки СИБЭКО в отношении тарифов в 2017г.?
2. на повышение пенсионного возраста в 2019г.?
3. на обнуление сроков действующего президента в 2020г.
4. на вопрос когда "мостовики" уберут сужения дорог заданный неделю назад? .

...и вот когда вы ответите себе на эти вопросы, станет ясно, что именно так выглядит мальчиш-плохиш получивший от буржуинов корзину печенья и бочку варенья!

мэр Локоть
18 янв 2021 в 21:24

Всем спасибо огромное за тёплые душевные слова! Обещаю и впредь трудиться, не покладая рук, на благо и процветание нашего любимого города! Конечно же, вместе с вами, дорогие новосибирцы!

ОТВЕТИТЬ
Светик
18 янв 2021 в 21:28

Он мне вообще не интересен. Побыстрее его в отставку. Самый бесполезный мэр

ОТВЕТИТЬ
Joy
18 янв 2021 в 21:51

Мне вот интересно, сколько гр.Локоть вам за этот самопиар заплатил? На такие вопросы пусть лучше следователи отвечают, которые в скором будущем будут плотненько заниматься этим "эффективным" коммунистом.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 22:39

откуда у Толика это лицо

Гость
18 янв 2021 в 22:43

Может он как человек хороший, но город все хуже и хуже

Гость
18 янв 2021 в 23:04

Ближайший друг ОПС Абызова , правая рука Степанова. Или левая😁. Все подписал для этой компании

гость
18 янв 2021 в 23:08

А что в этой статье, что пытался сказать автор? Ничего существенного, так набор слов. Журналист не должен лизать "зад" начальству, а показывать насколько в городе стало лучше или хуже, куда "делась" точечная застройка? кто позволил переименовать завод В.И. Ленина в "Швабе", почему мы закупаем в Москве
ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ электрички, троллейбусы и еще много других вопросов. Почему в Новосибирске В ЧОПах работники на 90-95% работают официально не трудоустроены, которые охраняют и школы, и детские учреждения и много других предприятий.

18 янв 2021 в 23:54

На какой служебной машине возят Анатолия Локтя?Камри.
А что на Камри то ,а как же советский автопром ???

Гость
19 янв 2021 в 00:00

...а подземные переходы засыпал песком к димитровскому мосту...?

Фото пользователя
19 янв 2021 в 00:15

Это при нем перевели ТЭЦ на бурый уголь? "Спасибо большое" ему за это.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 00:29

Давай, до свидания!

Форшмачат здесь дядю толю- мама не горюй)). Скоро смена караула))

Гость
19 янв 2021 в 01:21

Уважаемый Анатолий Евгеньевич, поздравляю Вас с Днём рождения!!!
Желаю Вам крепкого здоровья, терпения и успехов в Ваших трудах!!!!!!💐☺😘💝🎁🎉
Очень ценю Ваш труд!!!☺🙏

Гость
19 янв 2021 в 03:55

Уходи в отставку! Дай другим работать !

Фото пользователя
19 янв 2021 в 04:31

Перепись участников ботофермы Бойко/Пинус?
Просто фестиваль какой-то))))

Сибирячка
19 янв 2021 в 06:57

Хороший парень - Анатолий, но не хозяйственник. А городу нужен хозяйственник!

Гость
19 янв 2021 в 07:27

в медийном пространстве он горазд , как говорится не мешки )

19 янв 2021 в 07:38

В отставку давно пора. Там и сапоги резиновые пригодятся

Лубрикант резиновый
19 янв 2021 в 08:09

Нет хороших кандидатов. Я за анархию.

19 янв 2021 в 10:15

с центра города ни в сторону бердска, ни на левый берег уехать невозможно. кто интересно согласовал стройку и сужение дорог в такое время года и без подготовки объездных путей и пр. Ущерб автомобилистам, экономике думаю что будет колоссальный. одна беда России другую строит, или ремонтирует...

19 янв 2021 в 10:17

На самом деле все просто, чем народ больше не доволен, тем чиновник более не потопляем (например-Чубайс) и наоборот (например - Фургал, Авксентьева Сардана, Кляйн). Так давайте же хвалить и восторгаться нашим мэром и не только им.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 янв 2021 в 10:22

От Ауди он отказался??? У него их забрали ведь, на нгс писали об этом, кругом одни балоболы

pelion
19 янв 2021 в 10:36

Золотой ты человек, Анатолий Евгеньевич! Всё о народе думаешь. Отдохнуть тебе пора

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 янв 2021 в 10:52

Скоро весна, а значит запах в городе возобновится! Уважаемый мэр, вы что-то предпринимать будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 11:44

Мнение о мэре? Негативное! Не умеет и не хочет работать!

Загрузка...