29 июля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

18 янв 2021 в 19:46

Дяде Толе мужества, чтобы уйти в отставку и отказаться от мэрской пенсии, которую он не заслужил

Гость
18 янв 2021 в 19:47

На пенсию

Гость
18 янв 2021 в 20:06

Зачем такой длинный заголовок?
Краткость - сестра таланта, вполне достаточно было первого слова и вопросительного знака.

А давайте тест проведем (
который модераторы 100% не пропустят): 1.Что полезного для города сделал? 2. Что полезного сделал для горожан? 3. Выполнил ли свои предвыборные обещания? 4. Выполнял ли свои обещания горожанам по конкретным проблемам (к примеру Богдашка)? 5. Будете ли Вы голосовать за него в случае,если он вновь будет баллотироваться? 6. Уважаете ли Вы Е.Локтя,как управленца и хозяйственника? 7. Считаете ли,что его опыта и компетенции достаточно для занимаемой должности МЭРА? 8. Желали бы Вы его досрочной отставки? Вот такой бы тест провели, сильно бы «удивился и порадовался» ответам горожан Евгений Анатольевич. А заказная статья с заказным никчемным тестом-ну «независимые» у нас СМИ,что тут скажешь...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 янв 2021 в 20:17

Наши прошлые мэры - Городецкий и Толоконский ....... здесь модерация, поэтому оставляю точки. Поэтому голосовала за Локтя. И не жалею. Хватит уже лощеных олигархов со связями, у нас не феодализм.

Гроза всех гостей
18 янв 2021 в 20:22

Помню как в 2014 все орали "аа, наконец-то мэр коммунист, ездит в метро, близок к народу...
2021 - Локоть, вали! Ну и чем этот "коммунит" для народа отличается от едросов? Да ничем. Такой же служащий правящей элите, обслуживающий их интересы. И другой точно такой же будет, хоть заголосуйся...
Теперь-то хоть понятно, что ходить на выборы абсолютно бессмысленно??

из Калининграда
18 янв 2021 в 20:24

С днем рождения! Будьте здоровы. Я люблю вашего мэра. Есть с чем сравнить в разных городах по роду своей деятельности. Человек незаурядный и явно добрый, честный и умный. Новосибирцы, кажется, не всегда это понимают, но это пена. Большое видится на расстоянии.

ОТВЕТИТЬ
Егэшник
18 янв 2021 в 20:32

Ну, пожалуйста, пишите грамотно:
Локотю, а не локтю. Например.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 20:49

я добавлю опросник, что сказал Анатолий Локоть в ответ на:
1. повышение хотелки СИБЭКО в отношении тарифов в 2017г.?
2. на повышение пенсионного возраста в 2019г.?
3. на обнуление сроков действующего президента в 2020г.
4. на вопрос когда "мостовики" уберут сужения дорог заданный неделю назад? .

...и вот когда вы ответите себе на эти вопросы, станет ясно, что именно так выглядит мальчиш-плохиш получивший от буржуинов корзину печенья и бочку варенья!

мэр Локоть
18 янв 2021 в 21:24

Всем спасибо огромное за тёплые душевные слова! Обещаю и впредь трудиться, не покладая рук, на благо и процветание нашего любимого города! Конечно же, вместе с вами, дорогие новосибирцы!

ОТВЕТИТЬ
Светик
18 янв 2021 в 21:28

Он мне вообще не интересен. Побыстрее его в отставку. Самый бесполезный мэр

ОТВЕТИТЬ
Joy
18 янв 2021 в 21:51

Мне вот интересно, сколько гр.Локоть вам за этот самопиар заплатил? На такие вопросы пусть лучше следователи отвечают, которые в скором будущем будут плотненько заниматься этим "эффективным" коммунистом.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 22:39

откуда у Толика это лицо

Гость
18 янв 2021 в 22:43

Может он как человек хороший, но город все хуже и хуже

Гость
18 янв 2021 в 23:04

Ближайший друг ОПС Абызова , правая рука Степанова. Или левая😁. Все подписал для этой компании

гость
18 янв 2021 в 23:08

А что в этой статье, что пытался сказать автор? Ничего существенного, так набор слов. Журналист не должен лизать "зад" начальству, а показывать насколько в городе стало лучше или хуже, куда "делась" точечная застройка? кто позволил переименовать завод В.И. Ленина в "Швабе", почему мы закупаем в Москве
ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ электрички, троллейбусы и еще много других вопросов. Почему в Новосибирске В ЧОПах работники на 90-95% работают официально не трудоустроены, которые охраняют и школы, и детские учреждения и много других предприятий.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 23:54

На какой служебной машине возят Анатолия Локтя?Камри.
А что на Камри то ,а как же советский автопром ???

Гость
19 янв 2021 в 00:00

...а подземные переходы засыпал песком к димитровскому мосту...?

Фото пользователя
19 янв 2021 в 00:15

Это при нем перевели ТЭЦ на бурый уголь? "Спасибо большое" ему за это.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 00:29

Давай, до свидания!

Форшмачат здесь дядю толю- мама не горюй)). Скоро смена караула))

Гость
19 янв 2021 в 01:21

Уважаемый Анатолий Евгеньевич, поздравляю Вас с Днём рождения!!!
Желаю Вам крепкого здоровья, терпения и успехов в Ваших трудах!!!!!!💐☺😘💝🎁🎉
Очень ценю Ваш труд!!!☺🙏

Гость
19 янв 2021 в 03:55

Уходи в отставку! Дай другим работать !

Фото пользователя
19 янв 2021 в 04:31

Перепись участников ботофермы Бойко/Пинус?
Просто фестиваль какой-то))))

Сибирячка
19 янв 2021 в 06:57

Хороший парень - Анатолий, но не хозяйственник. А городу нужен хозяйственник!

Гость
19 янв 2021 в 07:27

в медийном пространстве он горазд , как говорится не мешки )

19 янв 2021 в 07:38

В отставку давно пора. Там и сапоги резиновые пригодятся

Лубрикант резиновый
19 янв 2021 в 08:09

Нет хороших кандидатов. Я за анархию.

19 янв 2021 в 10:15

с центра города ни в сторону бердска, ни на левый берег уехать невозможно. кто интересно согласовал стройку и сужение дорог в такое время года и без подготовки объездных путей и пр. Ущерб автомобилистам, экономике думаю что будет колоссальный. одна беда России другую строит, или ремонтирует...

19 янв 2021 в 10:17

На самом деле все просто, чем народ больше не доволен, тем чиновник более не потопляем (например-Чубайс) и наоборот (например - Фургал, Авксентьева Сардана, Кляйн). Так давайте же хвалить и восторгаться нашим мэром и не только им.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 янв 2021 в 10:22

От Ауди он отказался??? У него их забрали ведь, на нгс писали об этом, кругом одни балоболы

pelion
19 янв 2021 в 10:36

Золотой ты человек, Анатолий Евгеньевич! Всё о народе думаешь. Отдохнуть тебе пора

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 янв 2021 в 10:52

Скоро весна, а значит запах в городе возобновится! Уважаемый мэр, вы что-то предпринимать будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 11:44

Мнение о мэре? Негативное! Не умеет и не хочет работать!

kjkl
19 янв 2021 в 13:25

За ЛОктя не буду голосовать ! нам строили автовокзал 15 лет и потом заменили
на другой за городом а этот разбивают , новый нам не подходит , он за городом практически а надо в городе !

19 янв 2021 в 13:34

да уж

19 янв 2021 в 13:48

"Тёщин язык". Южные ворота Новосибирска. Разбитое кольцо, такая же двухполосная дорога буквой зю. Вечные пробки. Добро пожаловать в Новосибирск.

19 янв 2021 в 15:19

Где дороги нечечесть? При Городецком дороги были... Куда тратишь бабки демон красный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:05

На форумах других городов люди как люди, с разными мнениями. А у нас сборище припевал Травникова. Очень заметно в сравнении с другими. К Городецкому много претензий было, но до такого он не опускался.

Самый Большой Начальник помнится сказал на открытии Бугринского Моста "Хороший ты парень, да не в той партии состоишь".

Вонь то есть
19 янв 2021 в 20:51

Локоть. Пустышка ты. Говно над Новосибирской часто воняет, а ты все не у дел

Вонь то есть
19 янв 2021 в 20:53

Толя. Ты стал мэроМ. А Говна все больше в воздухе. .. А ты не у дел. ПОЗОР!!!!

Фото пользователя
19 янв 2021 в 21:42

Видно, в понедельник мэра мама родила.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
20 янв 2021 в 07:16

У нас мафиози правят. Хоть кого выбери. А итог один.

20 янв 2021 в 08:27

Если честно, то язык не поворачивается что то желать этому человеку. самый бесполезный мэр за всю историю города. Хотя есть одно пожелание-уйди скорее в отставку, сделай доброе дело.

ОТВЕТИТЬ
тупой
20 янв 2021 в 09:03

Такое впечатление ,что НГС заказ поступил ,акцию против МЭРА провести ,потому что только такие комментарии и пропускают .Локоть -такой сякой ,так зачем мешаете ему ,помогайте .Один и Локоть всё дерьмо в городе ,накопившееся за годы правления прежних Мэров,не разгребёт так быстро ,да с такими горожанами ,-каждый учит ,как делать надо ,но ведь ГЛАВНОЕ ТО ," КАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ "-сами не хотят никто этому учиться.

Гость
20 янв 2021 в 09:10

Долой приспособленца!

ОТВЕТИТЬ
тупой
20 янв 2021 в 09:23

Я конечно ТУПОЙ ,но прошёл по комментариям ,думал -УМА НАБЕРУСЬ _,а там ещё тупей сидят и даже не пишут ,а так не мысли ,ни логики. Прощайте ,скукота с вами .

20 янв 2021 в 09:30

Уже пора на покой, клоунов уже перебор в мэрии!
И пусть следущий бездельник будет с левого берега, устал стоять на мочищенском, ждать пока САМ ЛОКОТЬ проедет! Он же не может как все люди нормально проехать! Пол города же надо перекрыть, а раньше выезжать не пробовал?!

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 янв 2021 в 13:20

Искренне вам желаю ближайшей отставки и последующего тщательного разбирательства всей той дичи, что происходила за время вашего пребывания на посту.

Евгений
20 янв 2021 в 13:36

Во первых, кто ставит кучу минусов большинству правильных комментариев? )

Во вторых, не нужно замыливать глаза населению такими постами и невероятными деталями из жизни мэра Новосибирска.
Настоящий итог его в том, что все становится хуже, мнение о городе как о провинциальном городке, в городе нет ярких туристических мест, да и народ уезжает благодаря наплевательству на город. Качество дорог - позорище, инфраструктура - никакая. Организация - вообще молчу. Ну а ржавые списанные троллейбусы, где можно видеть небо сквозь проржавевшие дыры - днище.

Когда ответственный за Новосибирск человек добивает среду города, о каких поздравлениях идет речь?

Мое мнение - Локтю НЕЛЬЗЯ быть на текущем посту, так как он не способен управлять Новосибирском. (Максимум деревушкой на 3 улицы быть может еще справится.)

ОТВЕТИТЬ