27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

18 янв 2021 в 17:31

Избавьте нас от пробок на тëщином языке. Сил нет уже.

ОТВЕТИТЬ
джек
18 янв 2021 в 17:31

более слабого мэра не видел наш город ,в отставку Анатолий !

Гонщик
18 янв 2021 в 17:31

Неплохо Толян устроился. Служебная машина Ауди, личная крузак. И это только те машины о которых мы знаем

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
18 янв 2021 в 17:31

Старые у нас правители . Он еще СССР разваливал со всеми своими одногодками . Эти поколения СОЗИДАТЬ НЕ УМЕЮТ ! им бы только развалить. Что мы и видим ! зато за кресла держаться их в СССР знатно научили ...вцепились и ногами и руками .

ОТВЕТИТЬ
Я всегда Права
18 янв 2021 в 17:31

Спрашивали бы что сделал и чего не сделал мэр. Улыбаться и болтать только и может.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 17:32

а я и думаю с чего канализацию в офисе прорвало. а оно вон чё, праздник

Гость
18 янв 2021 в 17:32

С нашим мэром город расцвёл!!С днём рождения Анатолий Евгеньевич!!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 17:32

Нью Васюки!....
Это даже не Рио-ДеЖанейро

18 янв 2021 в 17:33

Мужик! Мы за Толяна! С днем рождения!

Тюльпан
18 янв 2021 в 17:33

Интереснее было бы узнать когда Локоть приведет город в порядок. Как снег, так пробки жуткие.

Гость
18 янв 2021 в 17:33

Губерботы подготовили свои поздравления?) 🍻🎊

Фото пользователя
18 янв 2021 в 17:34

С днём рождения, Анатолий Евгеньевич! Здоровья, счастья и благополучия!

Фото пользователя
18 янв 2021 в 17:34

Даже ничего писать не буду.. -итак огребёт этот деятель на свою днюху )))

Фото пользователя
18 янв 2021 в 17:35

Всех дедов - на пенсию.

скрепостан
18 янв 2021 в 17:36

враг новосиба

Гость
18 янв 2021 в 17:37

С Днем Рождения,товарищ Локоть!
желаем, чтобы Вы заботились о горожанах
и не забывали строить новые станции метро,
закупать автобусы,троллейбусы,трамваи,
следили за оснащением больниц,поликлиник и школ...
Вы нравитесь не всем, но Вы не Тульский пряник,,,
Хорошей работы и боевого настроения❤️

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 17:38

Желать небуду, воздержусь.

гость
18 янв 2021 в 17:40

по сколько скидываться будем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 17:41

С днём рождения! Желаю нашему А
Е. здоровья и счастья и новой интересной работы на но уже не в качестве мэра.

er77
18 янв 2021 в 17:43

Когда вернёшь трамвайный маршрут № 9, закрытый на 2 месяца до 15 октября в связи со строительством этого грёбанного моста ? Он до тебя 65 лет возил пассажиров, никто не смог его угробить, ни коммунисты, ни капиталисты, и только у тебя получилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 17:44

С днём рождения !Самый крутой ролик -езда на велосипеде и не менее занимательная его парковка :).И,кстати,резиновые сапоги -тоже круто !Редко увидишь власть в резиновых сапогах !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:46

Пожелать могу только одного - отставки, может тогда город вздохнет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:48

В отставку!!!

18 янв 2021 в 17:52

Ходил на выборы +
Не ходил на выборы -
Вот и посмотрим))))

18 янв 2021 в 17:52

62 года, пора знать из мэрии путь дорогу.

Гость
18 янв 2021 в 17:53

БеЗполезен для города

Вася.
18 янв 2021 в 17:54

Сапоги для ремонта и чистки дорог 😠

Гость
18 янв 2021 в 17:55

Дочь не пошла в науку, потому что в Институте математики было холодно и жена Локтя ходила в искусственной шубе тогда (2000-е)

тамара
18 янв 2021 в 18:00

В ОТСТАВКУ !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:02

Поздравляю, настоящий хороший мэр. Новосибирцы им довольны так как дружно все пошли на выборы...и выбрали достойного... Вместо того чтобы жарить шашлыки пить пиво на дачах...

Berkov
18 янв 2021 в 18:06

С нашим мэром и врагов не нада!

ghost
18 янв 2021 в 18:07

Анатолий, поздравляю тебя (вас) , при тебе я не узнаю Новосибирск

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
18 янв 2021 в 18:09

Добровольно на пенсию - лучший подарок самому себе, старый болтунишка ! Это не оскорбление, а характеристика.

гость
18 янв 2021 в 18:13

Зря вы все так. Только посмотрите какое у нашего мэра красивое и умное лицо.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:14

как он бил себя в грудь....говорил барахолку не закроют честное слово давал....как он клялся что на богдашке дома строить не будут и все оставят как есть....в районе сибири....дак кто он после этого.....

ОТВЕТИТЬ
джон 2
18 янв 2021 в 18:14

Ботьё набежало , тявкают как стая бездомных шавок

18 янв 2021 в 18:15

локоть- позор Новосибирска!!!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 18:16

Человек на фото какбе говорит: А чего добился ты?

ОТВЕТИТЬ
Гена
18 янв 2021 в 18:17

Хоть бы к днюхе своей вычистил бы город, сделал бы себе подарок.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:18

А можно ему ИМПИЧМЕНТ устроить?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 18:20

Подходит к закономерному окончанию этот этап жизни Анатолия Евгеньевича Локтя.
Не пора ли на другой этап собираться?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 18:25

чет какие то не интересные сегодня новости. пойду лучше борща с салом наверну.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 18:30

локоть, давай до свидания

18 янв 2021 в 18:34

Мэр Якутска объявила о сложении полномочий. Говорят, что морозы как были так и есть. Проблема не решена, - 46 на улице. Не справилась с этой проблемой, поэтому уходит. Уважаю таких людей

ОТВЕТИТЬ
УПС
18 янв 2021 в 18:37

На фото.. классное выражение лица "Именинника - "У Меня Жизнь Удалась" !
..Ну а Вы там Все держитесь.. и хорошего Вам Настроения..!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:40

Чувак вообще ни какой. Крутится как уж на сковородке.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 18:41

и смотрит так, плевал я на вас всех

ОТВЕТИТЬ
нск
18 янв 2021 в 18:41

мэр локоть деньги не зарабатывает, а получает

Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:45

Интересно что бы мог В.И. Ленин сказать по поводу нашего мэра)))) Вот как бы Ленин смог поздравить его с днём вареннья?))))) Вот что бы ему сказали идейные большевики положившие свою жизнь на алтарь коммунистической партии..

Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:48

Нужно помнить что чиновники всех рангов и мастей, так же как и служащие и прочии иждевенцы не зарабатывают денег. Эти категории граждан получают деньги из дохода работающих граждан.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:50

Кто будет следующим мэром этого славного города?

ОТВЕТИТЬ