5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1036)

Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:59

у "людей" которые эту "встречу" организуют тормоза вообще есть?...ну или зачатки разума, ну или хотя бы инстинкт самосохранения?
- понагнали полицаев и автозаков как будто бен Ладена всречают и в то же время заявляют что "клоун Лёха" никому не нужен! - ребят вы уж определитесь или трусы или крестик...или боитесь или уважаете!

Пока что получается что "власть" вообще и президент "сверхдержавы" в частности, боится Навального....причём "боится" это очень, очень мягко сказано.

ОТВЕТИТЬ
капец
17 янв 2021 в 20:01

Началась дуэль взглядов (1-й раунд)

хихихихихихихикс
17 янв 2021 в 20:01

Из этого события уже можно сделать два давно очевидных вывода
1) Путин чрезвычайно труслив, его постоянно охватывает паника
2) Полное нарушение прав человека, свобод людей стало таким привычным, что власть и ее шестерки-"силовики" уже и не стесняются, даже фантастических обоснований не приводят

ОТВЕТИТЬ
Фыва
17 янв 2021 в 20:01

А что за шум то? Автозак они увидели , а чем он лучше другого условноосужденного нарушевшего режим? Так что добро пожаловать и нечего тут клоунаду разыгрывать.

ОТВЕТИТЬ
За здравый смысл
17 янв 2021 в 20:02

И сейчас эти клоуны - мамкины оппозиционеры заполнят весь аэропорт,мешая всем остальным:и улетающим,и прилетающим,и встречающим.

ОТВЕТИТЬ
Прихватизатор
17 янв 2021 в 20:09

Лeху закроют, а жинку-домохозяйку на политарену выпустят. Вот так и живем.

Наивный
17 янв 2021 в 20:09

А Путин будет встречать, или вместо себя кого пришлёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 20:10

Во первых уголовное дело состряпано белыми нитками (есть решение ЕСПЧ в Страсбурге), во вторых срок условного осуждения прошел, просто так взять и продлить - нонсенс, в третьих - надоело же слушать одну и ту же мантру от кремлеботав, что нибудь новое бы сказали. Путин вообще самый охраняемый человек в мире, столько охранников нет ни у кого, а простого блогера встречает морем автозаков, а месяц назад говорил кому он нужен этот Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Доктор Добро
17 янв 2021 в 20:10

Вот это клика обделалась.... Испугались одного блогера - как будто ждут спецназ американский. Они бы еще танки подогнали. Позор на весь мир)))

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
17 янв 2021 в 20:14

Нгс как же вы достали с возней вокруг блогера...

Василий
17 янв 2021 в 20:15

Главное, чтобы самогонку по дальним сёлам пить не поехал. А то снова: омская больница - самолёт в Германию, а россиянам - санкции...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 20:16

нгс закрывает моё мнение. Я закрываю нгс

Фото пользователя
17 янв 2021 в 20:18

бандеровцы так расписывают путь "пришествия" , что диву даешься

ОТВЕТИТЬ

Боится Путин,а стыдно мне!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 20:23

Взбесившаяся бензоколонка ! При родной Советской власти такого не было !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 20:23

Встреча очередного афериста .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 20:23

А что плохого делает Навальный? По моему всё правильно и по делу, не зря его так боятся!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 20:24

Даёшь борьбу с коррупцией!

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
17 янв 2021 в 20:24

Ну и где мои 15 рублей? Обижусь пойду в курьеры работать.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 20:24

а что говорят в московских гостиных?

17 янв 2021 в 20:25

В ожидании прилета Навального во Внуково выставили забор, подогнали автозаки... и срочно вывели на тяжёлую работу всех ботов...

Гость
17 янв 2021 в 20:29

Я не пойму он действительно ничего не боится или он настолько фанатик? Он действительно так верит в мирный путь прихода к власти в России? Он для меня загадка. Слушаю его потому , что говорит правду.

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
17 янв 2021 в 20:32

Да кому он нужен этот клоун , раздули из ничего.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
17 янв 2021 в 20:32

Какой нафиг навальный, вообще до лампочки. Локоть дороги чистил в выходные, завтра на работу ехать?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 20:32

Пропишите уже дедушке успокоительное. Надоело уже смотреть как за наш счет устраивает очередной цирк.

17 янв 2021 в 20:32

неожиданно стало жалко дедушку!

ОТВЕТИТЬ
456
17 янв 2021 в 20:37

Второе пришествие?

Марина Гофман
17 янв 2021 в 20:37

Никокой он не "оппозиционер" и не "политик!!! Он - просто про западный либеральный блоггер выезжающий только на сомнительного качества компромaта на уважаемых людей. Компромат производится на деньги ЗАПАДА для дестабилизации нашей политической системы и формирования негативного настроения среди населения! Шут и СКАЗОЧНИК одним словом. Я считаю что такие люди должны либо сидеть в тюрьме, либо департироваться за пределы страны! Только так и никак иначе! Раньше вообще за подобное расстреляли бы или отправили в лагеря до конца жизни! Нужно запретить деятельность этой сомнительной организации и ограничить доступ к площадке Youtube, ибо враг последнее время активно промывает мозги молодёжи и втягивает молодых людей в сомнительные авантюры! Здравомыслящий человек НИКОГДА не будет поддерживать всю эту белоленточную спонсируемую ЗАПАДОМ братию и ни за что не поверит в СКАЗКИ этого человека про гульфик синих трусов, пропитанный нейротоксином!

ОТВЕТИТЬ
Таня
17 янв 2021 в 20:39

Бузова - это кто ?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 20:39

Будет интересней, чем в Америке?

17 янв 2021 в 20:41

Бузова вообще в питере тусуется, не слыхала даже про этот фейк. Кого там встречать собралась эта массовка в Москве? 😂 Сколько вам забашляли, иуды, отпишитесь хоть)

ОТВЕТИТЬ
1234
17 янв 2021 в 20:42

Почему многие политики и чиновники, представители шоу - бизнеса лечатся зарубежом ?

ОТВЕТИТЬ
Якутский
17 янв 2021 в 20:42

КАК ВСЕГДА
КРЕМЛЬ сам собой сел в лужу и пукнул.
Мог бы просто проигнорировать это событие, потом спокойно арестовать Навального дома.
А то нагнали автозаков, массовки на Бузову. Столько шумихи подняли сами же...
Людей по беспределу арестовывают только за то что они хотят поехать в аэропорт.
Какая лютая дичь творится...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 20:43

Вот зачем он прилетел? И без него проблем хватало в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 20:46

«Будет сидеть!!! Я сказал.»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 20:46

Ленина на Финском вокзале так не встречали .
интересно Навальный речи толкать будет с броневика ?

ОТВЕТИТЬ
политологи распутина
17 янв 2021 в 20:47

Бузова в Петербурге, а не в Москве!

17 янв 2021 в 20:51

Как народу вдалбливается в мозг, что господин навальный "политик".

ОТВЕТИТЬ

Ну теперь-то я понял, что это никому не интересный, никчемный блогер, на которого можно не обращать внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 20:57

НГС, спасибо.

гость
17 янв 2021 в 20:59

Надо проще сделать-принять товарища там, где ни он ни встречающие не ожидают. Тем более метеоусловия позволяют. И снег нам в подмогу)))

17 янв 2021 в 21:00

Извините, я что -то, видимо, не понимаю: что NGS портал принадлежит организации А. Навального? Иначе ничем не объяснить такого внимания к этой персоне, правда ведь?

ОТВЕТИТЬ
Старикан
17 янв 2021 в 21:01

Нельзя боятся и терпеть мы-вымираем, ОНИ-БОГАТЕЮТ!!!

Старикан
17 янв 2021 в 21:03

НЕУЖЕЛИ НУЖНЫ ЕЩЕ ЖЕРТВЫ, ЧТОБЫ ВЫ ПРОСНУЛИСЬ???

Фото пользователя
17 янв 2021 в 21:04

место он выбрал удачное. 13А

ОТВЕТИТЬ
Старикан
17 янв 2021 в 21:04

Алексеи всех нас очень ЖДЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Символично
17 янв 2021 в 21:06

Алексей с Победой прилетает!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 21:06

)))так встречали нгсе, что даже ветку с пробочкой и хвостом скрыли))

Фото пользователя
17 янв 2021 в 21:09

В добрый путь! Хороший каламбур получился, да? В Маскве уже подгорает у холуев - стянули автозаки в Аэропорт, будто там майдан начинается.

17 янв 2021 в 21:09

оптимистично лишь то, что остальные 1999700 постят салаты в одноклассниках и питуны в ВК

Питун
17 янв 2021 в 21:09

Навальный настоящий герой нашего времени!

ОТВЕТИТЬ