27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1036)

17 янв 2021 в 21:29

Кстати, в из Берлина его с полицейским сопровождением выпроваживали, и паспорта принесли на контроль в запечатанном ящике)) К чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 янв 2021 в 21:30

Кремлеботы активизировались. Топ коменты против Навального появились примерно в одно время и буквально за минуту набрали кучу лайков. Но мы-то уже знаем, что это такое, нас уже не обманиш.

Старикан
17 янв 2021 в 21:31

Политик международного масштаба!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 21:32

Крутяк, не удаляйте трансляцию до утра, пожалуйста. Проснусь, почитаю.

17 янв 2021 в 21:33

Трансляция для тех у кого по старинке нет телеграмма.... все оттуда перепечатывают.

17 янв 2021 в 21:35

Всю ночь кремлеботам по интернету метаться, фекалии разбрызгивать. Такая она, "государева служба...."

Ну а в общем и целом --- видим подтверждение старой поговорки "Заставь дурака богу молится...". Комментарии про "можем повторить 41й" - круто. Автозаки - круто. Фанаты Бузовой которая тусит в Питере - круто. Одно сплошное недоразумение а не государство.

Александр
17 янв 2021 в 21:39

Обратите внимание! Топ комментарии против Навального появились в течение минуты! Дата публикации стоит 19:38 - 19:39. И в течение минуты там были накручены лайки. Очевидно,, что большинство поддерживают Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 21:42

Развернут рейс на полпути, когда Леха сново помирать начнёт и сядет самолёт в этот раз например в Украине)

17 янв 2021 в 21:42

А помните, как послы разных стран в Беларуси приезжали домой к Алексиевич, спасая ее от ареста? А послам в РФ слабо во Внуково приехать?

Встреча века
17 янв 2021 в 21:43

-Можно узнать, зачем вы вернулись?
- Потому что я обещал вернуться!
- Смешно. В нашем городе обещать может только Дракон. И он обещал вас сжечь своим пламенем сразу после прибытия.
- У Дракона кончились яды?
- У Дракона кончилось терпение!

Е. Шварц

ПЫшка
17 янв 2021 в 21:44

На фото под заголовком, я уж думала, Джуд Лоу стоит. Думаю, зачем он летит в Н-ск. Уж потом прочла, кто это...😁

Навальный vs Путин
17 янв 2021 в 21:45

Под Москвой с утра, пораньше суетится ПВО
Пациент летит берлинский, ждут приказа сбить его.
Ну скажи, какого беса к нам летит издалека
Расхититель Кировлеса, Ив Роше" и ФБК?
Некто оскорбивший деда, лоукостером "Победа",
Возвращается домой.
Принимая во вниманье массу уголовных дел,
Что он не живет в Германии где бы каждый жить хотел?
Его имени и взгляда опасаться мы должны
Он заговорен от яда, от тюрьмы и от сумы.
Нож не режет его кожу, его пуля не берет!
Может быть хоть "Бук" поможет, или новый "С-500"?
Опыт церкви здесь потребен в битве с данною бедой
Нужно отслужить молебен, окропить святой водой!
Полон дьявольских энергий этот грозный индивид
Нас бы спас игумен Сергий, только он уже сидит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 21:47

С возвращением, Алексей. В Бутырке уже приготовили лучшую камеру с замечательным видом на тюремный двор.
Хорошей тебе отсидки.

Гость
17 янв 2021 в 21:47

Героизм Навального меня конечно восхищает, но печалит то, что все его действия, как и действия Путина, в итоге приводят к падению рубля. В итоге что-то купить хорошее становится невозможно...

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
17 янв 2021 в 21:48

А что если предположить, что люди которые с ним летят, случайно оказались нашими агентами. Неожиданно да.

Атаман
17 янв 2021 в 21:49

Ну и кто его тут ждёт? Давайте обратно депортируем

Андрюша
17 янв 2021 в 21:52

Возможен такой сценарий. Мы его посадим, запад нам санкции. Доллар полетит вверх. Те кто в теме заработают.

17 янв 2021 в 21:52

Какие якобы рейсы с Бузовой? Она с мамой в Питере, только что фото выложила и в сторис есть. Че вы фейки распространяете. На кого расчитана эта бодяга? Расгоняйте уже эту массовку, спектакль не удался.

Леонард
17 янв 2021 в 21:54

Алексею больше лететь некуда? Хозяева решили кинуть его на амбразуру?

Гена
17 янв 2021 в 21:54

"..... и фанаты Бузовой." Это о многом говорит. Ахахахахааа!!!
Эх Леха, Леха. Дожил.

Ммм
17 янв 2021 в 21:55

Так себе встречающие...

Невольный
17 янв 2021 в 21:57

С чего это он должен чувствовать себя героем? Подрыв политического строя это далеко не героизм

Ахиллес
17 янв 2021 в 22:00

Какой же это все бред. Наивно думать что если бы Навальный пришел к власти вы стали бы жить лучше, не будет этого не при нынешней не при другой власти.

17 янв 2021 в 22:02

"Мы летим домой". За эти слова и Балабанов и Бодров назвали эту даму негодяйкой.

Диа
17 янв 2021 в 22:03

«Кому он нужен»,- говорили они🤦‍♀️ Убеждали, что там вообще некого бояться!! Да после такого балагана его вся страна бояться начнёт!!! Предлагаю этот день внести в национальный Календарь как официальный день позора всех, кто его не боится!!!🤪

Антимошенник
17 янв 2021 в 22:04

они нагнали толпу встречать бузову, чтобы потом сказать что навальнята тоже бузову встречали...

17 янв 2021 в 22:05

Пора бы начать таких людей лишать гражданства.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 22:07

Не знаю к чему, но почему то вспомнилась бессмертная классика из "Возвращения блудного попугая": «—Ты знаешь, Вовка, как мне было плохо! Я был один, совсем один! Мне было так одиноко!»

1234
17 янв 2021 в 22:10

А в аэропорту концерт Бузовой будет? Леха на разогреве или на подтанцовке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 22:13

Юля шутит: водочки нам принеси, мальчик, мы домой летим.

ОТВЕТИТЬ
Болото имени путина
17 янв 2021 в 22:13

Всё, что происходит во Внуково, ясно показывает одну вещь.
Возвращение в страну Навального вызывает гораздо больший интерес, чем все протухшие путинские прямые линии и обращения, вместе взятые. И именно из-за этого, пересидента и его пропагандеров корёжит больше всего.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 22:15

При Сталине его бы давно расстреляли.
При Хрущёве выслали из страны.
При Брежневе упрятали в психушку.
Байден сгноил бы его в тюрьме.
При Путине же берлинский пациент спокойно гуляет на свободе и поливает всех грязью. Спрашивается почему? Ответ прост, Навальный нужен Кремлю. Пока есть такой политик, в России не будет нормальной оппозиции, способной подвинуть действующую власть.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 22:19

Впринципе молодец что не испугался, молодец что не боится раскрывать всякие гнилые темы, многие кстати позже всё-таки перерастают в уголовные дела, но очень поздно.

Кирюша Шамалов
17 янв 2021 в 22:20

Не прикупить ли мне еще Сибура за 100 долларов?, А чё, в прошлый раз прокатило, сэкономил 380 милиионов долларов. Тесть, хоть и бывший, всегда прикроет.

про патриотов и путриотов
17 янв 2021 в 22:26

Люди, управляющие страной и считающие себя патриотами, делают всё, чтобы набить карманы и свалить из России, а человек, который по их мнению является предателем - через кордоны, покушения, угрозы тюрьмой рвётся на родину.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 22:27

У Гоголя подобное в "Ревизоре" было

лариса
17 янв 2021 в 22:32

Если его сейчас нет,то и не будет Он полетит в другую страну, а от туда в Россию в другой город

17 янв 2021 в 22:32

Парни. Вы не поняли. Навальному немцы не дали выступить перед СМИ в аэропорту. За Навального на борт регистрировалась полиция. С Навальным офицер безопасности немецкий летит в самолете. Его не выпроваживают. Его конвоируют.

17 янв 2021 в 22:34

"Тебя посодють, а ты не воруй"

Феербах
17 янв 2021 в 22:36

Чертовски смелый парень. И кстати реальное отношение народа, а не ботохруст в комментах, показывает как его встречали в самолёте. Зайди в самолёт какойнть сановный жулик типа пескова-ну как бы его встречали - о, лживые усы-миллиардеры

Фото пользователя
17 янв 2021 в 22:36

бандеровцы отслеживают каждый шаг "Пришествия"

Гость
17 янв 2021 в 22:46

Автозаки понятно, но с какого перепугу там поклонники Бузовой, или ЭТО и есть адепты Новального 😆

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 22:46

..во, проЦарских ботов сколько набежало... 💩💩😂
🔥 Да, Алексей Навальный -- Герой нашего времени!👍

Ваха
17 янв 2021 в 22:51

Это реально ПОСТУПОК. Почти наверняка окажется в тюрьме, где его жизнь точно будет под угрозой. Эх.... Бедная его жена, родители, дети .. Он воюет, они переживают.... Его поступок вызывает чувство глубочайшего уважения, которое подпитывается осознанием, что сам так бы не смог. Но Хомейни ему не стать....

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 22:55

гы, там уже маски-шоу. как это тупо выглядит 🤣. Пу по степени маразма рискуют переплюнуть самого батьку )))

Ваха
17 янв 2021 в 22:55

Интересно, а упыри повезут его в Лефортово? Или в обыкновенную тюрьму?

ОТВЕТИТЬ
Инспектор
17 янв 2021 в 22:55

Мне интересно, все эти комментарии с Незалежной, оплачивают в гривнах, долларах или евро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:56

зачем он это делает?!
а ведь за него уже сидели люди в тюрьме, никому не помог!((

17 янв 2021 в 22:57

Позорище на весь мир ! Одного человека пришла целая толпа задерживать ! Оставьте в покое Навального !

Все как один
17 янв 2021 в 22:59

Вся страна замерла в ожидании прибытия Навального в Россию! Вот это и есть день народного единства! Настоящий, а не назначенный!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:07

- Позовите к объективу Самого Главного Военного Министра!
- Он здесь Ваше Величество!
- Да где?
- Вот он я!
- Может того, собьем их?
- Там же не только он Ваше Величество!
- Да? Жаль.. Хотя... нет, это слишком жестоко...
- А танки приготовил? А вертолеты?
- Танковую дивизию подогнал, и три вертолета.
- Надо четыре. И собак побольше. Злых.
- Будут собаки. Все семь.
- Мне... Мне страшно... Вдруг он того.. вырвется...
- Не вырвется. Наши герои его не упустят...
- Все, идите. И позовите этого, как его.. усатого.
Пришел усатый.
- Как спали Ваше Величество?
- Плохо, какой тут сон, когда такое... , ты пойди, скажи им там что ни будь, только умное, пургу не гони...

Загрузка...