5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1036)

17 янв 2021 в 19:17

Комедия положений продолжается. Власть трясется от страха. Ржунемогу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:18

Нужно его поддержать, чтобы от него отстали. Иначе, с вами будут делать, что захотят, по приколу даже.

ОТВЕТИТЬ
не в бункере
17 янв 2021 в 19:18

Молодые Байден и Зеленский хорошие президенты, нам бы таких молоденьких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:19

Мероприятия во Внуково срежиссированы властью, с целью привлечь внимания к Алексею, утвердить статус "борца".
Иначе - никто бы и не заметил его прилёта.
Прилети тот же Ходорковский - кому он в народе интересен.

Вполне возможно и кратковременная посадка, опять же для укрепления имиджа "борца".

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
17 янв 2021 в 19:19

Это какой маразм,было же сказано первым лицом государства,что он нафиг никому не нужен,а к чему вся эта клоунада в аэропорту и зачем людей задерживают? Можно же доверие которого и так не осталось,окончательно потерять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:20

Почему они так боятся простого блогера? Кремлеботы, объясните

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:20

Во Внуково много терминалов, во все что ли пускают только по билетам?

17 янв 2021 в 19:21

Столько бездельников и техники задействованы, у нас что с преступностью покончено. Шли бы лучше улицы патрулировать. Ну прилетел да прилетел, не написали и не знал бы никто.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 19:21

Неплохо нгс сегодня повестку либеральную отрабатывает! Браво👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:22

Не заячья душа у человека, вот что важно .

ОТВЕТИТЬ

НГС, срочно выдайте бан всем недостаточно навальномыслящим! Вон их сколько вылезло отрабатывать свои кровные +15 рублей за комментарий против Солнышка, Христа нашего Алексея!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 19:24

❗️ Приезд «берлинского пациента» превращён в цирковое представление, я бы даже сказал, в выступление коучера Тони Роббинса в России. Однако всем «встречающим» необходимо понимать, что хороводы водить с Навальным уже никто не будет - есть политическая воля его закрыть и закрыть надолго. Поэтому, как говорит сам Лёша, жулик будет сидеть в тюрьме. А все те, кто попытается спровоцировать беспорядки, сами себе испортят жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Аз есъм
17 янв 2021 в 19:24

Однако, такого позора власти мы еще не видели. Стыдобища!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:25

Кроме как плеваться, ничего не хочется от действий властей. Дурдом. Посадите его ещё лет на 15, докажите, что мозгов нет совсем.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:26

Навальный - один из немногих политиков, кто достоин быть президентом РФ

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 19:28

"...к аэропорту Внуково стягиваются автозаки и больше сотни сотрудников полиции...." - на "Арматы" и "Сарматы" фантазии не хватило? Или солярки?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 19:28

Не, путин его не боится-говорили они)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:28

Мой протеже просто дрожит от страха и злобы в своем подполе. Своих бандюг за куда большие преступления он не то что не сажает, а награждает и предоставляет теплые места. А тут прям бесится от черной злобы и страха за свой трон.
P.S. Я тут пишу про своего протеже, а кто он - секрет. Все домыслы на счет того кто он, на совести читающих.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:29

Алексей это герой нашего времени, смелый и сильный человек. А главное он как лакмусовая бумага, по отношению к нему можно судить о людях. Почему то все подлые и жалкие люди его очень не любят. А порядочные и умные люди видят в нём интересного и умного политика. 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:29

//к аэропорту Внуково стягиваются автозаки//
---
Свободу невозможно увезти на автозаке.

ОТВЕТИТЬ
Ооо
17 янв 2021 в 19:30

Кремлеботы видно не успевают везде комментировать. Но скоро подтянутся. Мечутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:31

Вообще то «Ольгу Бузову» встречают ))) и места в аэропорту ,
всем встречающим не хватит 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 19:31

"мы достойно встретили самолёты из Германии в 41.."

жаль, в меня салаты закончились. вот бы в кого кинуть прошлогодним... знатоки истории и понторезы, млин... начало войны вообще-то было позорным для советского командования...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 19:34

модер трет коменты отрицающие гений новольного

ОТВЕТИТЬ
Достали!
17 янв 2021 в 19:36

И чё?Теперь в календаре ещё один праздничный день появится?

Динозавр
17 янв 2021 в 19:36

Оппозиционный политик?🤣ну не смешите вы. Его никто не воспринимает всерьёз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:37

надо было ему до омска билет купить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:39

А КТО ЕГО БОИТСЯ ТО!? ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ГВАРДЕЙЦЕВ КАРДИНАЛА?

ОТВЕТИТЬ
Жора
17 янв 2021 в 19:39

Нифига Лёха на приколе двигается)) а че ему в Германии не жилось?

ОТВЕТИТЬ
Грешный
17 янв 2021 в 19:40

Садить его надо!!! За все дела денежного характера! Махинации проворачивал огого прикрываясь фильмами «он вам не Димон» и т д. Фу

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 19:40

Будут бить на улице средь бела дня , никого из полицейских не найдешь и не сыщешь, сколько не кричи. А тут прямо сотни полицейских готовятся к этому событию, бедные, ночь поди не спали, операцию по задержанию разрабатывали Что за трусливая власть и страна у нас ? Тогда с этим странником-шаманом из Якутска безоружным, безобидным, прямо ловили его всеми силами.

Вырос в СССР
17 янв 2021 в 19:40

Алексей. Родина тебя ждёт !

ОТВЕТИТЬ
Ромка СуперТузик
17 янв 2021 в 19:40

Алексей, ехай взад, тебя здесь не ждут! И прихвостней своих забери

Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:41

НГС ЗАПУСТИЛ ФЕРМУ ДЛЯ ТРОЛИНГА.СИДЯТ ОДНИ УМНЫЕ ТАКИЕ .ТОЧНО НЕ НГС А ФЕРМА ДЛЯ ТРОЛЕЙ СИДЯТ ПОСУТСА ТУТ И ЧУШ ВСЯКУЮ НЕСУТ

Гость
17 янв 2021 в 19:41

Пусть даже через сто веков, я вернусь в страну не дураков, а гениев! (И. Тальков)

ОТВЕТИТЬ
Лекарь
17 янв 2021 в 19:41

Надеюсь наливального встретят как надо, со всеми почестями. И потом коронуют ещё на зоне

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:42

Читаю и понимаю,сколько ботов платных,они уже не успевают наперегонки писать всякую ерунду.

Старикан
17 янв 2021 в 19:44

Спасибо НГС!!!!!

Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:45

Внуково😆
Был там с пересадкой в страну НАТО.
На табло одна регистрация, а там всех согнали, как скот во все окошки на все рейсы, а меня 40 минут! Организуйтесь, как хотите типа.
Спасибо людям, меня поняли и простили, и пропустили.

17 янв 2021 в 19:45

ссыкливый цирк устроили, позорище.

ОТВЕТИТЬ
Старикан
17 янв 2021 в 19:46

Самое крупное событие этого года!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:47

Отличился Дзюба и про Навального забыли. Забыли про Дзюбу и появился Навальный. Дзюба, давай вторую серию!)

ОТВЕТИТЬ
Дуб
17 янв 2021 в 19:47

Скоро Лёха приедет, вот он, вам, устроит весёлую жизнь!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 19:48

Шуту картонную корону!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:49

А где версия, что "политик" опять обгадится и самолет не посадят где-нибудь в Варшаве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:49

Как от фамилии Навальный у кремлеботов пердаки рвутся 🔥🔥🔥, аж смотреть приятно! 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:49

Вся эта суета- пустое! Вообще наплевать с вышки на этот прилет! дайте человеку проследовать домой, отдохнуть с самолёта...А потом вызывайте повесткой в следственные органы- раз виноват в чем-либо , то пусть отвечает. А так- просто сплошь пиар! Провокаторам на руку!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 19:50

Если честно, в этом событии обе стороны противны и стоят друг друга. Навальный, который не может жить, похоже, без провокаций , сам лезет вечно на рожон, или Запад его пихает , чтобы потом снова раздуть трагедию с осуждением и санкциями. И другая сторона, тоже не лучше. Так перепугались, пол страны бы еще армии войска стянули, с ракетами и танками. Позор , короче. Чего так трястись то в Кремле ? Уже своей тени боятся

Гость
17 янв 2021 в 19:50

Как же они его боятся)) Алексей, удачи Вам!

ОТВЕТИТЬ
Яжемать
17 янв 2021 в 19:51

Что же они так боятся?И даже не скрывают СТРАХА.ГОСПОДЬ!Помоги РОССИИ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:51

Просмотрел шкулёвские сайты других городов - везде одно и то же.

ОТВЕТИТЬ