27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (524)

17 янв 2021 в 17:53

страшно далеки они от реальности

17 янв 2021 в 17:53

не врите, все автозаки поехали к капитолию

Добро пожаловать!
17 янв 2021 в 17:54

Можно без преувеличения сказать, что встретить Навального готовится вся Россия !

ОТВЕТИТЬ
Вадик Синица спрашивает
17 янв 2021 в 17:57

А в статье ...это та самая "Открытая Россия",что базируется в прибалтике , и основные ее идеи да мысли:
Раздробление страны,роспуск собственной армии и ввод армий стран Нато ,внешнее управление?
Какие хорошие друзья у Алёши,а остальные такие же ?
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты)

Навальный.
17 янв 2021 в 17:58

я не прилечу. ссыкатно.

Капитолий
17 янв 2021 в 18:03

Слабовато мыслите,ширше надо!))
оппохомички стонут и гордо рассказывабт ,что власть их боится ,указывая на 100 омоновцев ..а более 20000 военных и нацгвардейцев с автоматами и дронами в Вашингтоне это другое,то думать надо!
ахахаха

Фото пользователя
17 янв 2021 в 18:04

Пещера с дикарями...

Вот оно чо
17 янв 2021 в 18:06

Показательно количество полицейских в аэропорту -2% поддержке по стране хватит сотня полицейских и забор)

17 янв 2021 в 18:09

Во Внуково полицейских , сюда ботов . А говорили : "Кому он нужен ?"
Шапка то, горит.

Вот такая коллизия
17 янв 2021 в 18:12

Налицо противоречия в головах путиноидов. С одной стороны имя его нельзя называть, а если упоминаний избежать не удается, то говорить о нем следует пренебрежительно. Мол, он такой незначительный, кому он нужен, он нас не интересует. Однако на борьбу с этим "малозначительным" человеком направлены целые отрасли российского государства : суды, врачи, химики, полиция, следственный комитет. Сотни следаков ищут и ничего не могут найти. Остаётся только фабриковать дела. Да и то коряво. Вызывает только смех.

Гость
17 янв 2021 в 18:14

Как в1917м,с поезда(самолета) на броневик и опять из германии....

ОТВЕТИТЬ
дауж
17 янв 2021 в 18:14

Прилёт навального никакого отношения к Новосибирску не имеет, почему я это должен видеть на НОВОСИБИРСКОМ ГОРОДСКОМ САЙТЕ??!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 18:15

А кому он интересен?🤣

Фото пользователя
17 янв 2021 в 18:16

И Родина щедро поила меня
Берёзовым соком, берёзовым соком

Сергей
17 янв 2021 в 18:17

Как боятся его?🥴💁‍♂️

Дед Бидон
17 янв 2021 в 18:20

Интересно,а есть в России возможность-как в американских частных авиакомпаниях высаживать пассажиров по политическим предпочтениям? Или 2%е это не одобрят и будут рассказывать, что "это другое",что это "режим"))

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 18:22

А Навальный - смелый парень ! Правильно, пусть прилетает. Надеюсь теперь на бензоколонку такие санкции введут, чтоб ни грамма нефти и газа не продали ! Ещё бы деньги, которые жулики из России вывезли на запад, ещё бы их конфисковали !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 18:23

мучеником ему тут не быть ))) а клоун из него тоже никакой. никчемный он короче. ни то ни сё - ни дать не взять.

джон 2
17 янв 2021 в 18:23

На улице Гороховой ажиотаж

Надежда
17 янв 2021 в 18:27

Навальный очень храбрый человек. От всей души желаю ему здоровья и удачи. Стойкость у него есть.

ОТВЕТИТЬ
Не бойковец
17 янв 2021 в 18:28

В едином порыве основные оппозиционные лидеры уехали из столицы или резко "заболели",из-за чего типа не смогут встретить навального!
зато откровенно провоцируют своих миньёнов для поездки в аэропорт и создания нужной картинки и новых уголовок!))

ОТВЕТИТЬ
Гена
17 янв 2021 в 18:28

Летит Алёха, демократию везёт капитолийскую.

17 янв 2021 в 18:29

А много ли комментаторов смотрели его видео из Новосибирска?

ОТВЕТИТЬ
Нуланд в курсе
17 янв 2021 в 18:33

что может спасти отца русской демократии? отца русской демократии могут спасти только провокации, акции неповиновения и дебош) нужна сакральная жертва и "нужный" видеоряд

Гость
17 янв 2021 в 18:37

Алексей, спасибо и сохрани Вас Господь! Ваше мужество вызывает огромное уважение👍

Фото пользователя
17 янв 2021 в 18:37

Можно только приветствовать возвращение Навального в Россию, видимо "галстук Березовского" к его шее существенно приблизился...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 18:40

Колония

ОТВЕТИТЬ
Вангую
17 янв 2021 в 18:42

В Америки дали команду возвращаться. Чтобы переключить внимание Хотя бы россиян)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:43

Никому Навальный не нужен, ну так Навальный никому не нужен, по упорным заявлениям Вождя, так не нужен, что тот нагнал в аэропорт 100 полицейских с запретом даже в туалет отлучаться, и снимает народ с поездов и авто на дальних подступах. На камеру изображает безразличие, а на деле вон как трясётся. Усатый жрец верховного божества помнится ещё вещал, что у Навального, дескать, мания преследования. Ну совсем его никто не преследует! Сотня полицейских это ж разве преследование?

ОТВЕТИТЬ

Пора сажать. Человек открыто работает против народа , добивается снижения зарплат и пенсий.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 18:52

Не являюсь поклонником и сторонником Навального ни разу. Но вопрос : А за что задерживать встречающих его людей ? Что за идиотизм ? Люди спокойно встречают друзей, родственников на вокзалах, в аэропортах и т.д. А чем встречающие Навального отличаются от этих всех , точнее от нас всех ?

Лубрикант резиновый
17 янв 2021 в 18:56

Крутите этих ненормальных. Нечего изнутри страну уничтожать.

ОТВЕТИТЬ
Ром
17 янв 2021 в 18:56

"В ожидании прилета Навального во Внуково выставили забор и подогнали автозаки"
Ну хорошо хоть не забетонировали аэропорт от страха.

ОТВЕТИТЬ
Новичок типа просроченный беляш
17 янв 2021 в 18:57

что самое забавное - теперь пациент сам будет доказывать своё отравление))

Власть потеряла адекватность
17 янв 2021 в 18:59

Власть от испуга потеряла способность видеть себя со стороны. На посмешище всему миру. Едет домой гражданин России с женой и сыном. А эти уже неделю на ушах стоят, грозные предупреждения рассылают, кордоны возводят. А надо бы стиркой своих штанов, обгаженных от страха, заняться.

ОТВЕТИТЬ
Золотой голос страны
17 янв 2021 в 18:59

Оппохомички ,вы не в курсе,ваш вождь знает песню с припевом "еду в Магадан!"))

Гость
17 янв 2021 в 19:01

В Германии его вез картеж,а для него у нас свой))

Внуково
17 янв 2021 в 19:02

Омон и каршеринг для анального)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:02

Ждем развития сюжета

Ага.
17 янв 2021 в 19:04

Я не вижу в Навальном лидера,но его разоблачения безусловно нужны в нашей стране.Может не всё так объективно как у инсайдера,но даже если 4я часть из этого правда,то волосы дыбом встают.Ну и главный вопрос,если в нем видят пустое место,то откуда такой ажиотаж на уровне трясучки.Это уже просто смешно и противно,а после этого товарищи с пеной у рта доказывают,что у нас в стране есть оппозиция.Да задавили всю оппозицию и свободу слова,целыми днями первые пять каналов сказки народу рассказывают.Карманные партии и передвижка министриков с рассказами о том, как плохо в Америке и как стрёмно живут хохлы.

ОТВЕТИТЬ

Если кому не нравится Путин то надо бороться против Путина а не против России и ее народа. Не надо бороться против просты- людей и пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:07

Вот сегодня, по встрече, и увидим - насколько Алексей Навальный популярен у народа: будут ли его встречать ликующие народные массы или автозак.
Ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
Карамузович
17 янв 2021 в 19:16

Поневоле начинаешь задумываться: а не агент ли он ФСБ? Так красиво сливает и имаргинализирует оппозицию...

Ваш читатель
17 янв 2021 в 19:20

Не будем долго рассуждать, что Навальный фантазёр и что он оболгал многих уважаемых людей. Достаточно того, что наш суровый, но справедливый суд ни разу не привлек его за клевету и оскорбление деловой репутации тех, про кого его фонд ФБК провел расследование.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 19:25

Неадекватные меры. Выглядит это так как будто его боятся до икоты, до ссанины в штаны, но ведь это не так. Зачем? Игнорирование - лучшее оружие в данной ситуации, имхо. Это из области собака лает караван идет. А оппозиция - обязательно должна быть в здоровом государстве. Если её нет - это диктатура, тирания и северная корея или туркменистан. Россия хочет скатится до такого днища? Не думаю. Тогда зачем? Для народа это выглядит как - Олёшку обижают, значит боятся, значит он прав! Подумайте над этим. Вы хотите сделать как лучше, а делаете хуже для страны и президента. Или вы специально раскачиваете лодку, тогда уже это экстремизм.

Доделай свое дело до конца!
17 янв 2021 в 19:41

Разворошил Алексей осиное гнездо путинизма. Уже только за это можно уважать!

Сталин
17 янв 2021 в 19:48

Нaсколько же поганая правохранительная система в росии. и ведь никто не ответит за бред о коррозии двигателя(да он хоть весь ржавый будет. Получается людей могут задерживать ,изымать вещи под любыми тупыми предлогами и никто наказан никогда не бцдет. и вся эта система крышуется некоронованным с короной

Житель местный
17 янв 2021 в 19:49

Это кто вообще??? Очередной пипa важный???

Гость
17 янв 2021 в 19:49

Да нa фига, принять в самолёте и вывести через чёрный ход, вся трагедия. А активисты пушай кто из них активный, кто пассивный, сами разбираются

Гость
17 янв 2021 в 19:51

Дед топaет ножками!😠

Гость
17 янв 2021 в 19:51

Ну мeньшинствам может и нужен, нормальным людям он представляется вполне себе профаном с подростковой аудиторией.

ОТВЕТИТЬ