22 апреля четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Жорж
21 дек 2020 в 13:00

Опять коммунисты своего поставили. Ждите наружки со Сталиным и Локтем по всему городу

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
21 дек 2020 в 13:04

То ли у парня резюме совсем откровенно слабое , то ли я не понял из статьи , за какие такие заслуги он назначен на эту должность ?? в любом случае никчемная для обычного жителя событие . все равно мэрию рано или поздно разгонят в том виде в котором она есть и тут будут назначать сити-менеджера , а не выбирать мэра. К этому все и идет .

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 13:04

а зачем мэрии комитет рекламы? грязь, вонь рекламировать и другие достижения мэра рекламировать?

Гость
21 дек 2020 в 13:09

Назначали очередного к о з л а отпущения. Системе нужны паровозы для списания грехов старших.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 13:10

В 1994 г. по решению Государственного комитета РФ по высшему образованию НИНХ получил статус академии НГАЭиУ, а в 2004 г. — университета НГУЭУ.
НГС, проверять статью перед выходом не судьба? Куда смотрит выпускающий редактор? Вы реально заколебали, у вас что не статья - так коллекция ошибок. Про опечатки вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:11

Очередной паровоз. Так же будет брать на себя ответственность за начальников.

Сиурко
21 дек 2020 в 13:14

коммунист. Современные коммунисты - барахло

ОТВЕТИТЬ
трель
21 дек 2020 в 13:15

Зато ты попробуй куда устроиться, требований на 200к, а зп 25к

21 дек 2020 в 13:16

Очередной красный судя по фото! Значит улучшений не жди!

ОТВЕТИТЬ
пауза
21 дек 2020 в 13:25

" Также новый глава комитета был помощником депутатов Заксобрания НСО и Государственной думы РФ."
Дальше можно не читать....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 13:35

Всех чиновников необходимо проходить ежемесечно проверку на детекторе лжи. Необходимо знать их истинные помыслы относительно народных денег. Каждый месяц результаты должны обнородоваться на сайте правительства города. Только так можно победить преступность среди служащих. Только постоянные ежемесячные проверки специалистами. Это поможет улучшить жизнь жителей города и области.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 13:40

Не вызывает доверия

Фото пользователя
21 дек 2020 в 13:44

на роду ему написано заниматься фигнёй и при этом жить хорошо. если борзеть не будет, есть шанс дожить до пенсии без судимостей

000000
21 дек 2020 в 13:45

Может он уберёт банеры с улиц города? Наведёт порядок с наружной рекламой, уродующей город.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 13:47

Послужной список слаб ... на долго ли он на это место ...? если упор делается на то , что он был помощником депутата , то это разговор ни о чём ...он хоть в этом вопросе разбирается ...?

Гость
21 дек 2020 в 13:48

А я надеялся, что он работал в начальником отдела рекламы НГС и знает как улучшить внешний вид города, сократив рекламу до полезного минимума.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:00

Ещё один очередной представитель "команды Локтя"🤦‍♂️ Анатолий Евгеньевич, кого вы опять назначаете? Чей то сынок что ли или кто он? Он имеет профильное образование? нет! У него есть опыт работы в этой сфере? нет! Зачем опять кого попало ставить то? Локоть - уходи.

ОТВЕТИТЬ

от перестановки мест...

Гость
21 дек 2020 в 14:06

"назначили нового главу комитета рекламы — предыдущий под арестом"
Напоминает анекдот - требуется бухгалтер, работа год через три.

21 дек 2020 в 14:08

Он учился на специальности «антикризисное управление». Управление чем ? Всем на свете ? И как это ему поможет в этой должности ?

789456
21 дек 2020 в 14:08

Чо и этого потом арестуют?

Чирик куку
21 дек 2020 в 14:10

С 2016 по 2019 год работал начальником отдела по организационному обеспечению деятельности заместителя мэра города Новосибирска. Кто нибудь понял что это за отдел, причём отдел не мэра, а его заместителя. Дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 14:19

Прочитала о новом назначенце и не поняла, как такого можно назначать на подобную должность? Резюме ни о чем ....

21 дек 2020 в 14:22

"..— С 2016 по 2019 год работал начальником отдела по организационному обеспечению деятельности заместителя мэра.." - у остальных замов ( а их вроде не меньше семи) тоже отделы по обеспечению деятельности?

Гость
21 дек 2020 в 14:24

ЦУагэт ,это бабки из пршлого..

Гость
21 дек 2020 в 14:32

Делаем ставки, когда за этого возьмутся.

21 дек 2020 в 14:34

Ну по "трудовой биографии" сразу понятно что очередной чей-то мальчик... Будет не лучше предыдущего. Стабильность путинская...

Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:35

Каааак??? КААК? они попадают на эти должности. Тут пашешь, заслуги зарабатываешь разные, во всех направлениях деятельности уже себя проявил и все попусту. Выше должности "хорошего работника" не дают.

Путиняшка
21 дек 2020 в 14:40

Какого он года рождения то? Минимум 1985? Количество организаций где он вкалывал просто впечатляет. Он из галопом по Европам проскочил?

21 дек 2020 в 14:41

Ещё один обещанный мэром с 2014-го года профессионал. Теперь точно пропал город...

Гость
21 дек 2020 в 14:57

По блату пристроили - коммунистические привычки из совка.

Гость
21 дек 2020 в 15:14

То есть он ни в рекламе ни в архитектуре не разбирается, нет ни образования ни опыта работы. Но должен навести порядок в рекламе и облике города.

восточно-европейская эйчарка
21 дек 2020 в 15:16

Сразу видно, что тщательно отбирали кандидатов на должность и выбрали самого опытного и успешного в этой сфере.

Дед Щукарь
21 дек 2020 в 15:19

Очередной партийный горлопан.

21 дек 2020 в 15:32

Послужной список...прямо... "впечатляет" .
А про что эта загадочная фирмочка ООО " ПРОФИТ "? Открылась... , закрылась... , будто сквозняком... с уставным капиталом в 20 000 .
Зачем вы её тут упоминаете ? Для усиления чувства недоверия у горожан ?

геймер
21 дек 2020 в 15:34

Упокойтесь, все под контролем.

21 дек 2020 в 15:36

Если б через несколько лет история не повторилась, можно было бы удивиться.

Человек
21 дек 2020 в 16:05

Я с ним общалась. Под его руководством работал мой должник. В мэрии. А хорошунов под скаковым был. Человечек странный. Если не сказать больше. А сказать можно.

шиллона мыллона
21 дек 2020 в 16:06

Думается, в жизни простолюдинов от этой смены ничего не изменится: как унижали и мучили граждан в общественных местах аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и рекламомузона и всякого "дикторского свистежа", так и будут. Потому что законы разрешают, хотя Конституция запрещает унижение граждан. Против Силы Бабла даже Конституция бессильна, выходит.

п.с. Человек не обладает природной способностью произвольно фокусировать слух, как это происходит со зрением (может не смотреть), поэтому навязывание аудиоконтента, да еще коммерческого - прямое насилие, то есть унижение и пытка.

п.п.с. По всем понятиям, навязывать аудиовонь - это примерно как навязывать обычную вонь, например, подстерегая людей в лифте и пукая, заставляя их нюхать - человек так же не может от природы фокусировать нюх, как и слух. Как можно заниматься таким бизнесом или даже участвовать в нем - не понять нормальным людям.

Do something
???
Profit
👍

2121
21 дек 2020 в 18:03

нового на кормление поставили...

Гость
21 дек 2020 в 18:18

А с какого времени будет сокращение 5 %чиновников,о котором раннее говорили?

Каждый новый глава комитета - "приводит все единому стандарту".

И исходя из личных запросов - у каждого он свой.
Поэтому сума - тюрьма чуть раньше или чуть позже.

Мда, вот он современный новосибирский чиновник - молодой, небритый, в спортивном костюмчике (с символикой). Оставляет не очень приятное первое впечатление😞 На костюм, рубашку и галстук еще не заработал😜

ОТВЕТИТЬ
Человек в разбитом корыте
21 дек 2020 в 23:47

Повезло мажору. Кто-то из своих. Назначили кормиться.

22 дек 2020 в 00:05

Лобби ооо "профит" ! Прям так и нет никакого конфликта интересов)) он же уволился с этой компании ))))

Люда.
22 дек 2020 в 08:48

Неужели в городе щитов рекламных станет меньше?
Чёт сомнение берет...)))

22 дек 2020 в 09:46

Мэрия, а как так на такие должности попадают люди без образования, без опыта?

Знающий
22 дек 2020 в 13:04

Последует вслед за предшественником, во смеху-то будет. Знаю его, странный молодой человек.

ВЗГЛЯД
8 янв 2021 в 08:11

Почему нет министерства экономического развития вот они то делов натворили и тишина ?????

Загрузка...