ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

18 дек 2020 в 06:32

Странно, только, что эти сотрудники фсб почему то все сплошь химики и врачи и криминалисты.

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
18 дек 2020 в 08:47

половина новостей про Путина на региональном сайте. мы движемся не туда, вам не кажется ?

витя
18 дек 2020 в 10:14

ботов то похоже всех на службу выгнали

Иваныч
18 дек 2020 в 11:06

Где-то на том свете сейчас недоумевает Хаттаб, умерший после получения отравленного письма. Слабак он по сравнению с Навальным. Последнего аж несколько раз травили, и не чем попало, а боевым отравляющим веществом, которое было создано чтобы уничтожать не просто отдельных людей, а неприятельские дивизии и полки, а он по прежнему живее всех живых. Гвозди бы делать из этих людей!

вова
18 дек 2020 в 12:10

Сказочник наш гарант. Злой, правда...

из Тайги Сибирской
18 дек 2020 в 12:47

Глядя как за 20 лет путина у руля уничтожены производства… территория РФ превращена в сырьевой придаток европы… население обнищало… 20мл. за чертой бедностью… сам Путин сказал… остается связать деятельность либерала Путина с иностранными спецслужбами…

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 12:56

Если бы Навальный был агентом спецслужб США ,то он давно сидел за решеткой. А то ,что он показывает в своих выпусках об коррупции не является поводом для преследования. Навальный , платошкин ,фургал все кто начинал заикаться об коррупции в высших эшелонах власти сразу становился врагом нашего ,,белого и пушистого президента".

LookOut
18 дек 2020 в 14:17

Интересно, вот Навальный вернется в Россию, а дальше-то что?
За ним пойдет народ? Вряд-ли. Есть его сторонники, которые поддержат, будут носить на руках, но обычным людям он вообще никуда не уперся.

Попробует баллотироваться на пост Президента РФ, чтобы говорить что ему угрожают, травят и т.д.? Но это не гарантирует ему народной любви и поддержки, это очевидно.

Чего в итоге добивается? Хочет стать Президентом? Хочет стать мучеником?
Реально не понимаю в чем смысл его поступков.
Что нынешние политики делают всякую ерунду, что этот товарищ с непонятными действиями...

ОТВЕТИТЬ