14 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (390)

Толковый словарь русского языка
17 дек 2020 в 16:30

"Слезает с иглы", это из чьего жаргона, подскажите.

ОТВЕТИТЬ
111
17 дек 2020 в 16:32

Конечно слезаем с газонефтяной иглы, потому что она скоро не будет нужна, теперь люди новая нефть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 16:33

Чо там, как всегда: сказки венского леса?
Про Навального было, не?!

Фото пользователя
17 дек 2020 в 16:34

Путин превратил нашу страну в одну из самых передовых стран. Немногие страны умеют делать ракеты, самолеты и авиадвигатели, атомные реакторы, вакцины от ковида и массу всякого оружия. В основном тачают обувь, нехитрые телефоны, шьют ртяпочки и выращивают то, что в рот можно засунуть. Они же создают бот-фермы, которые о время таких мероприятий приходят на новосибирские сайты и гадят в эфире, распространяя ложь и ненависть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 16:35

Говорит, как дышит! А на деле в стране полный бардак! Воровство такое, что ни при одном правительстве такого не было ! Сегодня был в одной налоговой инспекции. Передо мной молодой человек. Спрашивает какого-то чела по поводу списанной спецтехники. Его спрашивают, из какой он организации. Тот молча показывает документы. Занавес! Делайте выводы господа!

ОТВЕТИТЬ
Имиджмейкер его величества
17 дек 2020 в 16:37

Зачем на персонаже столько грима, к чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 16:40

Бла-бла-бла....

Толя
17 дек 2020 в 16:40

При путине тактовая частота процессоров выросла в десятки раз! Появились смартфоны и электромобили! Да тот же НГС - тоже появился при Путине! Слада Резиденту!

ОТВЕТИТЬ
Кашпировский
17 дек 2020 в 16:41

Ставлю лайк

17 дек 2020 в 16:45

Бла-бла-бла, подготовленные вопросы и подготовленные ответы, не интересно .

17 дек 2020 в 16:50

Кто смотрит, что там? Он ещё не устал? Ещё не уходит?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 дек 2020 в 16:53

Переболела короновирусом , лекарство покупала за свой счет, больничный еще даже и не оплатили , хотя уже как месяц вышла на работу после больничного

Салтыков-Щедрин
17 дек 2020 в 16:57

О патриотизме будут говорить?

О том, сколько за рубль за границей дают?

17 дек 2020 в 16:58

Не смотрю федеральные каналы да и вообще телевизор больше года, и не жалею.

17 дек 2020 в 17:10

После ответа на вопрос от журналиста Комсомольской правды можно и не смотреть...Владимир Владимирович,почему вы сравниваете с 2000 м годом Ведь уже прошло 20 лет вашего правления!? Почему за 20 лет почти ничего не изменилось!?

вася
17 дек 2020 в 17:11

Не хило у либералов подгорает, вот умора!

ОТВЕТИТЬ
Как итог
17 дек 2020 в 17:13

Враньё было масштабным и лавинообразным.

Шоу маст гоу он
17 дек 2020 в 17:16

Очередной сеанс оболванивание граждан РФ в исполнении бункерного шоумена.

17 дек 2020 в 17:18

Это не вопросы народа, это какой то заказной бред и такие же ответы на него.
Клоунада какая то.... * а вы привились?* , * а как там с хакерами?*.Реально? Серьезно? Это вот такие вопросы жителей страны волнуют?)))))))) Позорище какое то.

ОТВЕТИТЬ
Самый умный либерал
17 дек 2020 в 17:25

Хочу, чтобы ролики Навального так транслировались по всем телеканалам!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 17:29

Неинтересно

Роман
17 дек 2020 в 17:30

Не собирался смотреть... Макароны с яйцом готовлю вот, для фона включил телек, чтоб болтало что нибудь.😐

Гость
17 дек 2020 в 17:32

Очередной сеанс одурманивания населения ..
Экономика мягко говоря в жопе. Медицина развалена ,сельское хозяйство тоже..
Импортозамещения только на бумаге.
.

Гость
17 дек 2020 в 17:32

Явно раздатые вопросы

17 дек 2020 в 17:36

Ну вот все и объяснил: "это не учитель получает мало, а уборщица много из-за МРОТ".

И так бывает
17 дек 2020 в 17:41

Мы имеем отличную возможность наблюдать, как на холеной физиономии кремля зреет смачный черный фингал от "берлинского пациента", как его назвал путин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 17:43

"Если ВУЗы будут снижать стоимость обучения, то часть их придётся закрыть"
Ну да, у нас же в стране переизбыток ВУЗов.

17 дек 2020 в 17:51

По Пескову и Лаврову видно, что они давно не боятся заразы и разгуливают без масок. Думаю, специально отобранные переболевшие кремлевские курсанты уже давно поделились своей кровью с антителами с полным списком руководства страны.

ОТВЕТИТЬ
Галина
17 дек 2020 в 17:58

Трепло ! Одно и то же каждый год . Бла бла бла

Гость
17 дек 2020 в 18:00

В Людиново на проекте Экология УКРАЛИ 157 млн из федерального бюджета!

Гость
17 дек 2020 в 18:01

В Калужской области на проекте Экология УКРАЛИ 157 млн из федерального бюджета!

людмила
17 дек 2020 в 18:03

Обидно, что такие глупые вопросы задают журналисты и не умеют задать этот вопрос , мямлют, как дети, особенно из Тулы! Просто позорище какое-то! Не ясен вопрос не президенту и всем остальным! Давайте давать героев, всем кто кого-то спасал, особенно вице губернатору! Это его работа, чтобы такого не допустит, за это он зарплату получал в свое время! Есть более важные вопросы и самая маленькая из них- это то, что автобусы не ходят из деревень в районные центы по всей Россиии!

Девиз на все времена
17 дек 2020 в 18:30

Пугая внешними врагами,
Нас убивают изнутри,
Но не меняется с годами
Девизиз царя: воруй и ври!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 18:36

Такие программы надо показывать по воскресеньям вместо КВН, ( который практически мертв) а эта то повеселее будет...

17 дек 2020 в 18:38

лучше бы не проводил мероприятие, чем вот так нагло врать и злить народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:39

Вот он, настоящий макаронный монстр. Столько лапши...

17 дек 2020 в 18:44

Бред, и ещё раз бред, спрашивать руководителя страны как он относится к Дзюбе, за такие вопросы журналистов нужно привлекать к уголовной ответственности , а руководитель страны вместо того чтобы послать журналюгу ещё и пытается что-то ответить.

ОТВЕТИТЬ
О вопросах и ответах
17 дек 2020 в 18:45

Вопросы ему снова задаете?
Вдруг правду скажет? Вдруг усовестится?
А он и дальше, как вы не поймете,
Ментально будет писать вам на лица.

Гостья
17 дек 2020 в 18:49

Это пресс конференция для журналистов или для народа? На черта получасовые ответы про covid? Где видеообращения простых людей с их проблемами и болью? Спорт, covid, Навальный.... Нахрен обсуждать это?

ОТВЕТИТЬ
Держурукунампултсеээ
17 дек 2020 в 18:52

Яйца и масло подешевеют?????!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Б
17 дек 2020 в 18:53

несет блевотину
НГС, можно просто игнорировать этого предателя и не освещать ничего

Фото пользователя
17 дек 2020 в 18:55

Искренне надеюсь, ычо люди участвующие в етой клоунаде делают сие не за ЗП в 30-50-100 тыщ рупий, а таки за более солидный гешефт.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 19:06

Мне одному показалось что с Путиным что то не то, как укуренный. Так же мне не понравилось что на вопрос о навальном он косвенно подтвердил что ФСБ следит за ним - это печально так как нарушает права и конституцию, а так же не понравилось ЧТО ОН ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ ПОЧЕМУ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НЕ ВОЗБУЖДЕНО. ВОБЩЕМ ВОВЕ ДИЗЛАЙК, кстати вопросы задаваемые по большей части какой то бред ничего серьезно стоящего обсуждения главой и явно не те что требуется обсудить.

ОТВЕТИТЬ
директор троллейбуса
17 дек 2020 в 19:15

все его слова ложь, и не заслуживают внимания

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 19:54

Шнуров Серега - красавчик!
Резко так и необычно! Вроде вопрсы задал, а вроде и нет. Просто простой парень простому парню.
Высший пилотаж лизоблюдства👏

ОТВЕТИТЬ
знаток
17 дек 2020 в 20:35

Дедок совсем плохой стал, выглядит не очень и заговаривается...

ОТВЕТИТЬ
Мари
17 дек 2020 в 21:10

Предводитель банды, грабящей мирных людей.

Гость
17 дек 2020 в 21:15

до 16 лет будуть ли 10000 рублеи или нет

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 22:36

ну да...прос...ь будущее этих детей, но пообещать 5000!

габдрахман
17 дек 2020 в 23:03

странные вопросы прессы, не актуальные на сегодня

Александр