7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (656)

15 дек 2020 в 07:03

Господа сторонники Алексея, может ли кто объяснить предметно, спокойно и без лозунгов: зачем власти убивать Навального? В чём выгода?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 07:09

Посмотрел, вначале думал слишком просто, не могли так фсб спалиться,
Но потом вспомнил Петрова и Боширова, шпили-вили. А значит могут спалиться. Тем более в месте где чувствую себя в безопасности.
Навальному и зарубежным сми больше веры чем российским службам.
Ждём

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 07:13

о! московские гостиные проснулись и закон яровой заработал!!! чот как-то медленно стали работать и неубедительно!

15 дек 2020 в 07:18

а если я тоже захочу стать президентом меня тоже отправят как собаку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 07:20

Какое мразотное время в стране. Стоп, оно мразотным тут было всегда.

Гость
15 дек 2020 в 07:21

Лебедь, Старовойтова, Евдокимов, Немцов

ОТВЕТИТЬ

Какой бред! ФСБ рассчитывает дозу яда подтравливая супругу Объекта... Ну не смешно ли?

ОТВЕТИТЬ
СпилсяК30
15 дек 2020 в 07:25

всё подстава от Байдена, потому что натовцы хотят захватить наши ресурсы!

Константин
15 дек 2020 в 07:27

НГС спасибо

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
15 дек 2020 в 07:29

Зачем убивать Навального, если можно спрятаться в бункере и сидеть там до конца жизни?

ОТВЕТИТЬ
Умпа лумпа
15 дек 2020 в 07:39

Ожидаем как полчища ботов с методичками порвут все сайты своими прокремлевскими комментами

ОТВЕТИТЬ
дядя Стёпа
15 дек 2020 в 07:40

не зря он сравнил себя с рабом на галерах туда таких отправляли за поступки

Гость
15 дек 2020 в 07:45

счас ботва активизируется,
как указивку только пришлют))

ОТВЕТИТЬ
Серж
15 дек 2020 в 07:47

Засветились фэйсы,плохо работают,всю компанию на вольные хлеба!

15 дек 2020 в 07:48

ну леха лжеотравленный и насмешил)))) несет чушь только бы домой не возвращаться ибо должен по суду денежек))

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
15 дек 2020 в 07:50

Алексей . Здоровья тебе и успехов в нелёгкой борьбе. Новосибирск с тобой.

ОТВЕТИТЬ
Нина
15 дек 2020 в 07:52

Интересно, как же так получилось, что он один отравился?

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
15 дек 2020 в 07:54

Старо как мир. Будем рассуждать логически. В настоящем мире любую базу данеых можно купить или просто скачать. Поэтому про фамилии которые с ним летали вместе выглядит вполне правдоподобно. Информацию о биллинге в просторах интернета тоже найти можно. И если грамотно смержить первое и второе то появится некоторая картина, которую мы наблюдаем. Ну и про лица и их фамилии в плоскости юриспруденции. Если никто на Навального в суд не подаст - значит он прав. Исторический аспект, про "солсберестские шпили" - выглядит очень все правдоподобно, да и после их интервью Симонян, по-моему все очевидно. Это очень большой выпад Навального. Я не могу представить это где-нибудь в Европе и США, там сразу бы подключилась прокуратура, начали вызывать, допрашивать все фигуры из ролика. Даю 98%-здесь будет тишина.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 07:54

Какие то газетенки расследовали? Смешно.

Нина
15 дек 2020 в 07:56

Не уж то за столько лет, не заметил, что с ним 3 чел летают постоянно? Да еще и один сосед его. Я как то с соседкой по летела в самолете, ну глазами то мы друг друга узнали, а на обратном пути тоже встретились уже поздоровались

ОТВЕТИТЬ
Компаунд
15 дек 2020 в 07:58

Леха, у кого самогон покупал в Томской деревне? Тоже хочу такой термоядерный попробовать.

Доброжелатель
15 дек 2020 в 08:09

Сколько уже ботных комментариев, цель одна - забить колличеством)

ОТВЕТИТЬ
Я устал
15 дек 2020 в 08:12

Как только упоминается имя Навального всуе, так откуда то столько кремлеботов вылезает, больше чем троллей нгсовских))))

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 08:14

Фиг с ним, с Навальным , но какой уровень деградации спецслужб ! Реально , за державу обидно... Хоть бы тоже к Симонян не попёрлись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 08:16

бред

15 дек 2020 в 08:20

а когда солдаты НАТО будут в Новосибирске, никто не скажет? хочу цветами запастись!!!! бункерного уже не надеюсь увидеть!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 08:22

Навальный это самый обыкновенный проворовавшийся мелкий чиновник из Кировской губернии. Просто парню не захотелось на нары, вот и начал из себя корчить «шатателя кгавагаго рэжима». А на определенном этапе его заметили ребята из CIA и MI6. Это всё, что нужно знать об этом персонаже.

ОТВЕТИТЬ
Сиурко
15 дек 2020 в 08:22

в инсайдер тоже смотрят Рика и Морти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 08:26

Посмотрел этот Ролик навального, не одного Факта, только типичная манипуляция восприятием, но пипл хавает на раз.

ОТВЕТИТЬ
789456
15 дек 2020 в 08:30

Давайте сначала начнём с того, на чо живёт этот чувак со своей семьёй, причем по меркам людишек которые пашут на заводах и смотрят его ролики, очень даже не плохо в отличие от них.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 08:30

Деда Мороза забыл назвать!

ОТВЕТИТЬ
Xzd
15 дек 2020 в 08:35

Расследователи- это хто?

15 дек 2020 в 08:40

Вот куда идут ваши деньги. На хранение данных кто куда летал, что прямо запрещено. Причем данные сливает частная авиакомпания (Аэрофлот)

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
15 дек 2020 в 08:42

Спалили всему миру лица и имена сотрудников. (не важно, участвовали они там в чем бы то ни было или нет - они сотрудники спецслужб). Вы бы ещё их адреса и паспортные данные слили!

ОТВЕТИТЬ

Шедевральное журналисткое расследование с использованием множества незавимых источников информации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 08:51

Факты.
Хотели бы его убить - убили это точно
Хотели бы посадить - подкинули наркоты или что то посерьезней -- посадили бы
Последствия - Визг за бугром в случае смерти или посадки
Очередной повод лишний раз поорать на Россию, Путина, ввезти санкции, обвинить России вновь империей Зла, поставить вопрос о России в виде запрета ее бизнеса по миру и прочее.
Итог - Травить навального, сажать навального - Путину и его свите как раз НЕ ВЫГОДНО, а ВЫГОДНО КАК РАЗ США, ЕС , ВЕЛИКОБРИТАНИИ и прочим их адептам.

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 дек 2020 в 08:56

Навальный конечно болобол, но Путин большой трус и явно боится навального, рас сфабриковал уголовное дело и не допустил его до выборов, международный суд, к которому доверия у меня больше, чем к путинскому, полностью оправдал Навального и тот имел право участвовать в выборах президента. Но Путин струсил, ведь разок уже допустили Навального на выборы мэра Москвы и он набрал очень много голосов, хоть и проиграл собянину и Путина не устраивало, что Навальный мог набрать 40% голосов а он 50%. Среди тех кто знает ситуацию не из уст первого канала поддержка Навального действительно очень приличная.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 08:58

Как Навальный и предсказывал в конце видео, беснование ботов уже началось. То ли еще будет,когда подключится тяжелая артиллерия, и бесноваться станут не только боты, но и "официальные лица".

ОТВЕТИТЬ
ttt
15 дек 2020 в 08:59

Когда следят в самолете, билетов не покупает ни одна спец. служба, они летят в специальных отсеках со спец. оборудованием, после терактов так делают все страны.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 09:01

Ещё один пациент с маниакальным синдромом. Маниакально-параноидный вариант последнего.

Елена 2010
15 дек 2020 в 09:01

Ну что, ребята, вам сказать? Вчера посмотрела видео. Более чем убедительно. Молодцы журналисты, такое расследование провели. Кто не смотрел, советую посмотреть, а потом самим сделать выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:06

Я вот тоже летом себя плохо почувствовала на пляже. Сутки болела! А недавно совсем худо было, после одного кафе.
Задумалась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:08

Только подумайте, на что уходят налоги нищего населения...

15 дек 2020 в 09:15

Господи, да кому он нужен?
Лёлик разыгрывает тот же сценарий, что и со Скрипалями. Наверное и его те два чувака траванули))) Сочинил, наконец, сказку.
Читать все не стала, может если поржать захочу, то в обед прочту.

15 дек 2020 в 09:16

кстати, никто не видел Виктория Я? неужто заболела? держись девочка и никого не бойся!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
15 дек 2020 в 09:20

ЕСЛИ ЛЕША ЖИТЬ ХОЧЕТ, ТО ЕМУ ЛУЧШЕ ТАМ ОСТАВАТЬСЯ. ЗДЕСЬ ЕГО ТОЧНО ТЕПЕРЬ СВОИ ГРОХНУТ И НА ВЛАСТЬ ВСЕ СПИШУТ. ДА И НАМ СПОКОЙНЕЕ.

ОТВЕТИТЬ
Думать надо
15 дек 2020 в 09:20

Сейчас госдума принимает закон о неприкосновенности экс президента.
Важный и нужный для страны закон.
Как и остальные принимаемые думой.

А этих кто и как защитит в будущем?

рilhfjh
15 дек 2020 в 09:23

Когда речь идёт о власти - такое возможно запросто и часто !
Вот про фото ФСБ - странно , мне кажется НГС бы их не рискнуло их опубликовать .

ОТВЕТИТЬ
друже
15 дек 2020 в 09:27

А как же Башаров и Петров? Они ведь могли весь полёт ему подливать "новичка", пока он в отключке валялся под капельницей?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
15 дек 2020 в 09:28

леша с друзьями придет. и денег всем отвалит, работать не надо будет, будем пить и веселиться и тв смотреть, про то какие они честные, а все вокруг воры и убийцы.

Диванный эксперт
15 дек 2020 в 09:29

Я правильно понял что Навальный публично признал себя иноагентом опубликовав в расследовании информированность о биллинге, местонахождении и передвижении сотрудников ФСБ? Такая осведомленность возможна только в том случае если это информация поступила от разведки западных спецслужб. Либо вся операция "Навальный-Новичок" изначально проведена под контролем ФСБ с целью повысить доверие к агенту Навальному (Троянский конь) в рядах западных спецслужб и переправить его за кордон под видом угрозы со стороны спецслужб России.

ОТВЕТИТЬ