21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (656)

15 дек 2020 в 03:42

У Навального окончательно съехала крыша, если он всерьез верит в этот примитивный сюр, или он вынужден тупо «отрабатывать пайку», жертвуя остатками своего реноме. Над бреднями западных «расследователей» раньше хоть посмеяться можно было. А сейчас просто скучно и слегка противно от навязываемого нам из раза в раз однотипного и примитивного пропагандистского говна в духе свежеупокойника Ле Карре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 03:52

Теория Чезаре Ломброзо не такая уж и глупая.
P.S. "Вот так начнешь изучать фамильные портреты и, пожалуй, уверуешь в переселение душ." Артур Конан Дойл.

ОТВЕТИТЬ
вова
15 дек 2020 в 03:52

прям сказки и все то он знает кто куда летал и кто кому звонил, даже фсб этого не знает. а фотки они лично ему прислали из личных дел. чудик.

ОТВЕТИТЬ
Демаковец
15 дек 2020 в 04:07

Господа журналисты! А вам слабО опубликовать результаты опроса хотя бы признанного иноагентом "Левада-центра", согласно которым что в прошлом году, что в этом у Навального в России - гигантский антирейтинг? Что положительно его воспринимают порядка 2%, зато не желают его видеть во власти - порядка 75%? Может, хоть это позволит вам выглянуть за пределы своего информационного пузыря, внутри которого кажется, что этот скрывающийся в Германии от суда по делу об оскорблении ветерана видеоблогер кому-то реально интересен?

ОТВЕТИТЬ

Конкретные фамилии. Конкретные маршруты. Конкретные обвинения. К сожалению, вернуться обратно практически невозможно. Сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 04:28

Вся эта суета - спектакль. Пропагандисты Кремля типа Соловьёва ходят по улице с охраной, а самый якобы "опасный" для власти Навальный спокойно перемещается по стране и арестовывают его на митингах максимум на 30 суток, в то время как молодых ребят сажают на годы. Отличный образ народного героя. Но учитывая, как в своё время убрали Немцова, нынешнее действо выглядит крайне нелепо. Вся деятельность Навального - дешёвый спектакль, направленный на выявление и устранение инакомыслящих.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 04:53

что-то методичек ещё не завезли похоже

да и все "госсми лидеры мнений" типа соловьева и симоньян с захаровой в рот воды как будто набрали, забавно наблюдать

Фото пользователя
15 дек 2020 в 04:55

Ничего себе журналисты "проанализировали" !
Как спецслужба сработали ;)
Такую информацию задним числом, да в России накопать... ...много денег нужно
И ещё интересный момент: живёт Алексей в Германии, а статья вышла в Великобритании...
Давно подозревал, что Навальный просто диктор у себя на канале, а информацию ему готовят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 05:07

Химическое оружие “Now we choke” - продукт английских сценаристов. Впервые был использован в каком-то сериале. Дело Геббельса продолжает работать.

Ха-ха-ха : "Рассказ Навального об этом расследовании смотрите здесь."
Я думал он просто больной во всю голову, а оказывается он ещё и сказочник.

ОТВЕТИТЬ
дед
15 дек 2020 в 05:42

Блин, щаз опять в СМИ полгода читать про Алёшу и эту великолепную восьмерку.
Создаётся такое ощущение, что данная публикация очень таки выгодна власти предержащие . . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 05:44

Алексей красавчик!!! Такое расследование крутое сделал перед самой конференцией обнулённого!!!
А-ха-ха-ха-ха-ха 😂👌🔥

ОТВЕТИТЬ
Короновирусник
15 дек 2020 в 05:55

Бред ! Его давно надо лечить.

ОТВЕТИТЬ
Оля.
15 дек 2020 в 05:59

Достали уже с этим актёром.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
15 дек 2020 в 06:04

А почему работники по Навальному летали в самолетах с открытыми фамилиями? Я считаю что нужно просто засекретить такую информацию, а в билете указывать например летит человек "ЙФЯУ9 ЛСДУ3"
И тогда никакой Навальный никогда не сможет узнать настоящее имя агента.

ОТВЕТИТЬ
скрепостан
15 дек 2020 в 06:10

Навальный молодец его прокурором поставить надо тогда корупции не будет .

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
15 дек 2020 в 06:15

сколько предателей народа хаят Навального который раскрывает воров и врагов России

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 06:16

Галлюциногенов, случайно, в Лёшкиных анализах не обнаружено? В ПДК, превышающих норму раз в 10?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 06:16

Молодец Леха!Героев в лицо должны все знать, земля у них под ногами гореть будет.

ОТВЕТИТЬ
знаток
15 дек 2020 в 06:17

Применение боевых отравляющих на территории страны, ну гопник по полной попал, и, кста, все кто его пытается тут отмазать тоже.
Преступление против человечности не имеют срока давности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 06:17

вывод только один: двоечники. набрали в спецслужбы фиг пойми кого по объявлению

ОТВЕТИТЬ
лена путина
15 дек 2020 в 06:29

если фотографии напечатали, значит их уже задержали что ли? или они свое разрешение дали на печатание фото? или это не их фотографии? зачем травить навального? это слабость страны и власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 06:37

Рубль закончил укрепляться и начал падение из-за этой новости, или просто закончил и начал?

Вазгенчик
15 дек 2020 в 06:39

Навальный возможно и агент кремля, но после этого события его рейтинги очень взлетели и власть это просто так не оставит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 06:41

НГСу; В Госдуме предложили ввести уголовную ответственность за клевету в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Сибирь
15 дек 2020 в 06:42

Кто такой Навальный?Проамерикосная чума! Разыгралась мания величия, вот и всё. Был в Новосибирске ,его гнали из города погано метлой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 06:43

Федеральная служба безопасности- федерально заботятся о безопасности граждан Российской Федерации!
Да тут внешних врагов не надо: «свои» помогут

Фото пользователя
15 дек 2020 в 06:44

Что я сейчас прочитал? Алексей Анатольевич совсем умом тронулся(((

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 06:46

У ботов в этой теме рвануло сильнее, чем ларёк фейерверков в Дивногорском)).
Алексею Начальному - крепкого здоровья !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 06:52

Вы меня извините, но все это выглядит как паранойяльный бред у данного товарища... Внезапно почувствовала себя плохо на пляже (!), а кто то рядом переговаривался... Ещё скажите, что они телепатически на них воздействуют, ведь, по мнению параноика вполне возможно, что и таким приемчикам спец агенты обучены. А ведь кто-то в это поверит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 06:52

Просто хрень

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 07:03

Господа сторонники Алексея, может ли кто объяснить предметно, спокойно и без лозунгов: зачем власти убивать Навального? В чём выгода?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 07:09

Посмотрел, вначале думал слишком просто, не могли так фсб спалиться,
Но потом вспомнил Петрова и Боширова, шпили-вили. А значит могут спалиться. Тем более в месте где чувствую себя в безопасности.
Навальному и зарубежным сми больше веры чем российским службам.
Ждём

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 07:13

о! московские гостиные проснулись и закон яровой заработал!!! чот как-то медленно стали работать и неубедительно!

15 дек 2020 в 07:18

а если я тоже захочу стать президентом меня тоже отправят как собаку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 07:20

Какое мразотное время в стране. Стоп, оно мразотным тут было всегда.

Гость
15 дек 2020 в 07:21

Лебедь, Старовойтова, Евдокимов, Немцов

ОТВЕТИТЬ

Какой бред! ФСБ рассчитывает дозу яда подтравливая супругу Объекта... Ну не смешно ли?

ОТВЕТИТЬ
СпилсяК30
15 дек 2020 в 07:25

всё подстава от Байдена, потому что натовцы хотят захватить наши ресурсы!

Константин
15 дек 2020 в 07:27

НГС спасибо

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
15 дек 2020 в 07:29

Зачем убивать Навального, если можно спрятаться в бункере и сидеть там до конца жизни?

ОТВЕТИТЬ
Умпа лумпа
15 дек 2020 в 07:39

Ожидаем как полчища ботов с методичками порвут все сайты своими прокремлевскими комментами

ОТВЕТИТЬ
дядя Стёпа
15 дек 2020 в 07:40

не зря он сравнил себя с рабом на галерах туда таких отправляли за поступки

Гость
15 дек 2020 в 07:45

счас ботва активизируется,
как указивку только пришлют))

ОТВЕТИТЬ
Серж
15 дек 2020 в 07:47

Засветились фэйсы,плохо работают,всю компанию на вольные хлеба!

15 дек 2020 в 07:48

ну леха лжеотравленный и насмешил)))) несет чушь только бы домой не возвращаться ибо должен по суду денежек))

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
15 дек 2020 в 07:50

Алексей . Здоровья тебе и успехов в нелёгкой борьбе. Новосибирск с тобой.

ОТВЕТИТЬ
Нина
15 дек 2020 в 07:52

Интересно, как же так получилось, что он один отравился?

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
15 дек 2020 в 07:54

Старо как мир. Будем рассуждать логически. В настоящем мире любую базу данеых можно купить или просто скачать. Поэтому про фамилии которые с ним летали вместе выглядит вполне правдоподобно. Информацию о биллинге в просторах интернета тоже найти можно. И если грамотно смержить первое и второе то появится некоторая картина, которую мы наблюдаем. Ну и про лица и их фамилии в плоскости юриспруденции. Если никто на Навального в суд не подаст - значит он прав. Исторический аспект, про "солсберестские шпили" - выглядит очень все правдоподобно, да и после их интервью Симонян, по-моему все очевидно. Это очень большой выпад Навального. Я не могу представить это где-нибудь в Европе и США, там сразу бы подключилась прокуратура, начали вызывать, допрашивать все фигуры из ролика. Даю 98%-здесь будет тишина.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 07:54

Какие то газетенки расследовали? Смешно.

Нина
15 дек 2020 в 07:56

Не уж то за столько лет, не заметил, что с ним 3 чел летают постоянно? Да еще и один сосед его. Я как то с соседкой по летела в самолете, ну глазами то мы друг друга узнали, а на обратном пути тоже встретились уже поздоровались