25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

7 дек 2020 в 21:24

Вопросы самому лживому? Вы серьёзно?

Фото пользователя
7 дек 2020 в 21:29

20 лет прошло: вопросы просто все отпали

7 дек 2020 в 21:35

Воспользовался ссылкой и написал президенту по поводу безобразия в виде разницы между фактическим объёмом вывоза ТБО и "нормативными" начислениями.

7 дек 2020 в 21:38

древние мудро подметили: "не спрашивай, и тебя не обманут"

7 дек 2020 в 21:41

доколе

7 дек 2020 в 21:45

Нет давно вопросов к этому персонажу.
Надоело его враньё.

главный вопрос
7 дек 2020 в 21:46

Что они предпочли смертную казнь или пожизненное?

Барматошка
7 дек 2020 в 21:54

Когда на пенсию?

7 дек 2020 в 22:36

От беспрерывной лжи у него появилось заикание. На сцене оно пропадало. Он лгал теперь без всякого повода. Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос «Который час?» он реагировал уклончиво.
С. Довлатов Иностранка

излучатель фотонов и перегара
7 дек 2020 в 22:38

Вован! когда ты свалишь на марс? на пикник с друганами и дочерьми

Гостья
7 дек 2020 в 23:01

Как там в бункере? Не надоело сидеть взаперти? Или все равно, лишь бы эти надоедливые подданные не приставали со своими вопросами? ))

Гость
7 дек 2020 в 23:11

зачем Путин заселяет Россию в частности Сибирь азиатами? они без прививок, не одеты, не приспособлены к климату……… и чем занимаются их руководители республик ,скинув людей на Россию?

7 дек 2020 в 23:54

Я спросил у ясеня .............

Ковин
8 дек 2020 в 02:00

надеемся организаторы шоупресконференс не забудут подогнать порожний товарняк к месту для сбора бесплатной лапши от первого лица государства рашин-гондурашин

8 дек 2020 в 02:33

Как товарищ соонцеликий относится к расследованию про его дочь и Кирилле Шамалове ? Где за 100 купили многомиллионные активы. Очень очень интересно товарищ непогрешимость.

Фото пользователя
8 дек 2020 в 03:07

Много что можно спросить.
Из дозволенного тоже. Вот например. Как раз по свеженьким новостям.

Последний раз Анатолия Чубайса награждали в 2010 году. За заслуги перед отечеством. И еще к тому же 2010 году у него накопилась стопочка благодарностей и грамот.
Вопрос президенту. Доволен ли он последней 10-летней работой Чубайса и если доволен, почему тот до сих пор не награжден и ваще никак не отмечен.

Гость
8 дек 2020 в 06:01

очередная показуха...
пандемия продемонстрировала отношение государства к народу...

8 дек 2020 в 08:20

Когда ты уже уйдешь? Ты столько врал про то, что при тебе никогда не поднимется пенсионный возраст, что никогда не изменится Конституция.... Враньё-враньё-враньё... Сплошное враньё 20 лет. И ни грамма стыда.

Иваныч
8 дек 2020 в 08:51

А мне вот интересно. Конечно Путин не вечен, придет время, и он оставит пост. А если представить, что вместо него придет не какой-нибудь оппозиционер-грантоед, а кто-то вроде Сталина, и отправит всю эту косоглазую, картавую братию лес валить? Вот они вспоминать будут доброго Путина, как сытно и безопасно было при нем режим шатать))

ОТВЕТИТЬ
Сережа
8 дек 2020 в 09:26

Выберут *удобные* вопросы. А такие например, как почему много обещает и не выполняет и почему за свой базар не отвечает, вряд ли позволят задать...

Вдадимир
8 дек 2020 в 09:51

в начале спросите - есть ли ваш вопрос в списке разрешенных! и есть ли на него подготовленный ответ!

Путин ВВ, когда освободите Фургала С.И.? Когда перестанете фабриковать дела против неугодных вам людей, а своих покрывать???

г-п президент - когда будете уходить со своего поста, думаю, что это будет 21 год, где-то май-июнь - не забудьте вернуть нам обратно пенс. возраст, чтобы люди вас хоть как то добром поминали

8 дек 2020 в 11:42

Это будет так же, как с моим вопросом Локтю. Спрашиваю - Почему не наказаны должностные лица, отвественные от мэрии за ремонт Коммунального моста с полной заменой асфальтового покрытия два года назад (там уже весной образовались дыры)? Почему подрядчик не привлечён к отвественности и не осуществил гарантийный ремонт за свой счёт? Ответ - "Коммунальный мост нуждается в серьёзном ремонте. Мы изыскиваем средства на это". Как вам? А? Они средства изыскивают... из наших карманов. А с подрядчика , который взял уже наши деньги и угробил мост спроса нет. Мне кто нибудь объяснит, что же тогда есть коррупция? Та же песня и с Путиным. О чём можно спрашивать человека, отобравшего пенсию у старика? Пенсионный возраст, как социальное завоевание, был установлен не им. Но отобрал его Он. Засилье страны представителями иных цивилизаций, их преступная деятельность тут, это тоже Он. Недавно была статья про узбека таксиста... кто нибудь задал ему вопрос - сколько налогов он заплатил в бюджет России? Зарплату получал в белую? Квартиру купил на эту белую зарплату? Ну очевидно же, что он занимался незаконной деятельностью. Нарушал законодательство страны, а ещё и оскорбил русских, которые дали ему кров, сказав, что они всё пропивают... И тишина!!! Это всё ОН - Наш Президент!!! Даже Крым толково взять не смог. Вон Штаты, разбомбили Югославию и никаких санкций. И доллар окреп в отличие от рубля.

8 дек 2020 в 12:43

Люблю слушать как он фантазирует, возьму поллитру, селедочки, картофана и буду смотреть так любимую мною фантастику!

мама Валя
12 дек 2020 в 00:28

Сегодня дочь сообщила,что у нее закончился преднизолон.В аптеках С-Петерб.нет,а ей он жизненно необход.Что делать,а по тв все так хорошо.Как быть,куда обращаться...,

Алевтина
14 дек 2020 в 16:39

Почему старики умирают от ковида? я знаю ответ.

Лариса Путина
15 дек 2020 в 17:44

Пусть этот день пройдет благополучно ! Храни тебя Господь Владимир Владимирович !👍👍👍❤️❤️❤️

Загрузка...