28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Шерлок
7 дек 2020 в 17:38

На все вопросы все равно невозможно ответить. Выберут самые популярные

ОТВЕТИТЬ
Доктор,Ок
7 дек 2020 в 17:38

сейчас начнётся, шабаш, может быть истерика даже жёстком, формате

ОТВЕТИТЬ
СССР
7 дек 2020 в 17:38

Когда будет введена статья за тунеядство, чтобы люди быстрее мигрантов находили работу себе?

Аннэта
7 дек 2020 в 17:39

Какие планируются меры для улучшения демографической ситуации ?

ОТВЕТИТЬ
Мурка
7 дек 2020 в 17:39

Сколько лет ещё продолжится программа «материнский капитал»?

ОТВЕТИТЬ
Вассерман
7 дек 2020 в 17:40

А меня больше интересуют увлечения президента. О себе самом он редко рассказывает. Интересно узнать поближе именно как человека

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
7 дек 2020 в 17:40

когда он свалит уже отправляли вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:41

Одни кремлеботы задают вопросы🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Питбуль
7 дек 2020 в 17:42

Вопросов опять будет тьма. Перед камерами 4 с половиной часа просидеть дело непростое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 17:42

Когда в РФ закончатся запасы нефти, моя пенсия будет всё ещё на том, уровне, как её показывает сайт ГосУслуг, при условии что отчисляемые налоги не изменятся?

ОТВЕТИТЬ
Жорик
7 дек 2020 в 17:42

Если бы я был президентом, отвечал бы на вопросы в ватсап. Ненуаче

Мирный житель
7 дек 2020 в 17:43

Планируется ли у нас на федеральном уровне всерьёз заниматься сортировкой мусора и переработкой. Нужно приучать российские семьи к этому.

ОТВЕТИТЬ
В1955
7 дек 2020 в 17:43

Нас, новосибирцев, интересует только один вопрос. Будет ли шоу ДОМ-3 и когда в новосибирске выступит Ольга Бузова

tikitak
7 дек 2020 в 17:43

Как всегда вопросы будут заданы типа: как хорошо ли Владимир Владимирович сегодня спал и что он ел на завтрак.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 17:44

вопрос только один, когда будут по всем каналам лебединое озеро транслировать

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
7 дек 2020 в 17:45

Давайте вопросы будут задавать местные комментаторы, а не кремлеботы под разными никами?

7 дек 2020 в 17:45

Сейчас навольнята оторвутся. Запасается печеьками и наслаждаемся чтением.

Berkov
7 дек 2020 в 17:46

Вопросик от меня, который никто не задаёт: "Когда вы уйдёте?"

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 17:47

Дед, когда уйдешь уже?

ОТВЕТИТЬ
дед Мазай
7 дек 2020 в 17:48

Какая пенсия будет у блогеров)

русский бич
7 дек 2020 в 17:48

Когда он уйдёт такой есть вопрос! И когда россия станет свободной!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 17:48

Вопросы: Почему запрет на экспорт леса вступает с 2022 года , а не 2021?
Когда будет возвращена смертная казнь для насильников и убийц?
Когда состоится расследование всех нововедений Чубайса ?
Вы и Медведев, готовы нести отвественность за развал медицины, пенс.реформы, авиа, авто, мото промышленности ?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 17:48

Доколе этот пипец будет продолжаться??????

Гость
7 дек 2020 в 17:50

Хватит ныть в комментариях! Этим ничего не добиться

Гость
7 дек 2020 в 17:50

Можно подумать реальные вопросы пропустит цензура. Опять будут всякие дежурные благоглупости.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 17:52

в феврале 2000 года, на встрече с генсеком нато джорджем робертсоном путин спросил: когда альянс планирует пригласить россию вступить. робертсон ответил, что существует процедура – каждая страна, которая хочет присоединиться, должна подать заявку.
вот меня интересует эта заявка. ведь с одной стороны китай, с другой стороны возрождающаяся османская империя. а наша страна со 147 миллионами населения (1,9%) и ввп 4,4 трлн долларов (3,6% мирового ввп) слишком слаба, чтобы оставаться в одиночестве.
а нато это западные ценности, западная культура, к которым наша страна гораздо ближе чем к китайским ценностям и китайской культуре

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:54

Когда вы заберёте своего назначенца отсюда?

ОТВЕТИТЬ
друже
7 дек 2020 в 17:56

Хотелось бы узнать, когда рабочий день будет 5-6 часов, как планировал тиран и душегуб Сталин?

ОТВЕТИТЬ
бяка
7 дек 2020 в 17:59

доколе?

скрепостан
7 дек 2020 в 17:59

когда выполнит свои обещания за 20 лет ?

ОТВЕТИТЬ
звезды и полосы ново*****
7 дек 2020 в 18:02

У меня к Гаранту Конституции только один вопрос: когда прекратится антиконституционная деятельность в Новосибирске - унижение и пытка граждан навязываемой аудиорекламой в общественных местах, таких как метро и общшественный транспорт, улицы, магазины и др?

Человек не имеет природной способности произвольно фокусировать слух, как это происходит со зрением (может не смотреть), а значит, не обоснованное чрезвычайными ситуациями навязывание аудиоконтента - это насилие, то есть унижение и пытка. Конституция РФ запрещает унижение граждан. Отсюда вопрос: когда перестанут унижать и мучить граждан? Когда в метро и в магазин можно будет спокойно зайти, чтобы твой слух не насиловали, да еще в коммерческих целях?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 18:04

читая комменты, даже разбавленные крмелеботами, сразу видно, как *горячо* любит народ, нашего царя))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:14

Пошло безумство у ботов) 🔥🔥

Гость
7 дек 2020 в 18:15

Кто и когда ответит за гиноцид народа

ОТВЕТИТЬ
Единорос
7 дек 2020 в 18:17

Доколе?

Фото пользователя
7 дек 2020 в 18:20

Неудобные вопросы никто не пропустит, а ответы на вопросы удобные и так известны. Так и в чём смысл сего мероприятия в таком случае?

7 дек 2020 в 18:23

У Трампа есть свой канал в Фэйсбуке. Кому надо, спрашивают без всякого шоу, если повезет, то Трамп ответит. Дедушка в Кремле пользоваться интернетом не умеет. Читает только то, что ему на бумажке принесут. Так что, господа, можете спрашивать и на НГС , а лучше всего в Спортлото, больше толку будет.

7 дек 2020 в 18:25

Так время еще есть. Чегт бы у него такого спросить?🤔 и
Интересно а можно много вопросов задать?

Ну давайте, задавайте любой
7 дек 2020 в 18:27

Когда посадят всех коррупционеров, и дармоедов которые живут за счет бюджета? (дам подсказку всех действующих и бывших членов ЕР) Почему зарплата депутата в 10-100 раз больше рабочего? Почему мы за 20 лет стали страной уровня африки? Зачем платить налоги, если нет медицины, образования, социальных льгот, а милиция, только и делает что борется с несогласными? Почему любой житель "Великой" России мечтает получить гражданство другой страны? А для чиновников иностранное гражданство стало нормой...продолжать? А вопросы про рыбалку, материнский капитал. и подобное - это все фуфло для дурачков.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
7 дек 2020 в 18:30

У меня традиционный вопрос: что Владимир Владимирович кушал на обед: котлетку или рыбку?
Все остальное - для меня абсолютно с ним понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:34

В Швейцарии за последние 20 лет сменилось 15 президентов. Их там почему-то выбирают каждый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:48

один единственный вопрос, доколе..

У меня только дин вопрос: Вова, когда?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
7 дек 2020 в 18:56

Они для этих целей собрали целый кол-центр, человек 300 в одном месте - дистанционно никак?

Морально-этический превосходитель
7 дек 2020 в 19:00

Владимир Владимирович уже сказал: "Несомненное лидерство нашей страны обусловлено морально-этическим превосходством нашего народа". Какие еще могут быть вопросу к нему? Итак все прекрасно! Мы лидеры, мы лучшие!

ОТВЕТИТЬ
отвечу за него
7 дек 2020 в 19:01

ничего не слышал, надо подумать, мы возьмем это на контроль, обещаю переобещать обещанное 20 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
7 дек 2020 в 19:02

Про дочку Шойгу вопрос задайте )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
гена
7 дек 2020 в 19:03

мы россияне сразу в рай, минуя таможню

ОТВЕТИТЬ
лена путина
7 дек 2020 в 19:28

какие вопросы за 20 лет к такому президенту? который поднял пенсионный возраст, а не начал с депутатов льгот и пенсий; который не помог всем на самоизоляции; который разогнал гаи и вот что творится на дорогах; санкции(!) и тд и тп. ну какие вопросы? всё его правление фильм ужасов.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 19:29

По ссылке на сайте страница " задать вопрос Путину "- не загружается! ...так и знала!

00000
7 дек 2020 в 19:30

Вопросов много. Когда будет введена прогрессивная шкала налогообложения? Когда в стране серьезно возьмутся за экологию, и будет уголовное наказание за вырубку деревьев в городах ? Когда зарплаты в Москве и регионах будет одинаковая для врачей и учителей? Что будет с медициной дальше ? Когда обратят внимание на Сибирские регионы ?

Загрузка...