18 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

обещаю переобещать обещанное))

27 ноя 2020 в 15:54

Посмотрите самое первое общение П с народом. Ничего нового не будет - те же обещания что и 20 лет назад. Не тратьте свое время.

Гость
27 ноя 2020 в 15:54

фи

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 15:54

Времени на раскачку у нас нет! - слышали уже. Заканчивай уже воду лить! Инновации, Сколково, Безопасные дороги, борьба с короной - всё это в ковычках.
Я устал. Я ухожу - вот, что народ ждёт!

СовИнформБюро
27 ноя 2020 в 15:57

Расскажет интересно как он с весны печенегов и половцев гасит гасит ...а погасить не может ?? наши предки по моему в реальной жизни их быстрее замочили сотни лет назад .

Гость
27 ноя 2020 в 15:58

ну и смысл?

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 16:02

Правильное решение. Толку всё-равно ноль, а так хоть не будут лезть обниматься, целоваться, облизывать, вот это всё.

,,03
27 ноя 2020 в 16:04

истерика началась, у тролов

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 16:08

Вообще-то он с народом общается удалённо далеко не первый год...

Доктор Добро
27 ноя 2020 в 16:08

Все так плохо потому что Ельцин, Горбачев, ВОВ, белая гвардия, красная армия, Наполеон, ЧингизХан и т.п. Было отлично, но Ковид, Экономический кризис и т.д. Враждебное окружение, проклятые янки, недружелюбный Евросоюз и т.п.
Мы с друзьями с утра до ночи печемся о народе. Почему богатеет окружение - не знаю, а оно богатеет? Зато много ракет, супертанки, оружие ого-го. Успехи в Сирии. В Карабахе победили. Кубе помогли. Открыли базу в Судане. Наша вакцина - первая в мире.
Все будет хорошо! Потерпите...

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 16:09

куда делся знаковый комментарий "от чистого сердца"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 16:10

Я вот все думаю, снять мне его или нет? С одной стороны, он делает все правильно, как мы с Её Величеством и задумали, загоняет вас в обратно в совок, за железный занавес... Пока это успешно у него получается, в экономическом плане вы нам не конкуренты, и теперь уже никогда ими не будете. И со всеми соседями поругался, его теперь никто принимать не хочет, это тоже часть нашего (Пятой Колонны) плана. Но он последнее время вообще берегов не видит. А пока мы раздумываем, пусть красуется. Из телевизора.

Доктор психерок
27 ноя 2020 в 16:13

Посмотрел трансляцию за 2019 год . Уверен, что в этом году никаких отличий не будет. Так что желающие могут посмотреть трансляцию прямо сейчас.

ОТВЕТИТЬ
врач
27 ноя 2020 в 16:14

одни, безумные вопли;

ОТВЕТИТЬ
шило
27 ноя 2020 в 16:16

парад, троллей) 😂

я не робот
27 ноя 2020 в 16:16

Думаю наш император объяснит народу почему так хорошо прошли инновации по пенсионной реформе и оптимизации медицины. Для обычного народа одни плюсы, просто не все это понимают.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 16:17

Будем слушать Владимира Владимировича. Я всегда смотрю его конференции.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 16:18

жаль он не читает подобные ресурсы...особенно те, на которых нет модерации...может давно бы уже сказал сакраментальную фразу, которую ждет 90% населения...

ОТВЕТИТЬ
я не робот
27 ноя 2020 в 16:19

Это будет не конференция, а монолог. Почему журналисты не понимают что пишут в заголовке статьи?

Кенга
27 ноя 2020 в 16:21

Прочитала « удаленно попрощается...»😩🔥

саша
27 ноя 2020 в 16:23

надоели ежегодные обещалки! Нефть и газ упали в цене и сразу, кроме калош, ничего не можем произвести!!! А вообще-то 20 летние обещалки надоели!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
27 ноя 2020 в 16:24

ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, что мы этот 2020 год будем вспоминать, как очень неплохой)))) так что наслаждайтесь, и не лезьте туда, где вы ничего не соображаете. Цените, то что имеете и будет вам счастье)))

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 16:25

Я б спросил, когда уже уйдете ВВ ?

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 16:27

Насколько я знаю, сценаристы уже работают, актеров подбирают, режиссер уже выбран, и приступает к работе. Главный вопрос, кто из семи выступать будет. Я советую выпустить мужиковатого, с "квадратным" лицом. А Её Величество предпочитает того, с маленькими прищуренными глазками.

27 ноя 2020 в 16:30

кто этот мужчина? откуда он появился? не узнаю!

27 ноя 2020 в 16:32

Этот день будет выходным?

Надо прикупить кастрюлю побольше, на 10 литров уже мало, на 20 надо брать, вермишели много будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 16:41

Уже давно слюней нет комментировать подобное действо, много лет...

Гость
27 ноя 2020 в 16:42

Молодец с таким злым ,завистливым народом надо удаленно общаться или лучше вообще не общаться.

НеГость
27 ноя 2020 в 16:45

А вообще у нас президент есть еще или нам демонстрируют голограмму из Ново-Огарево?

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 16:45

Очередной выпуск передачи В гостях у Сказки. Со старым ведущим.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 16:46

Про уничтожение малого бизнеса путем отмены ЕНВД будет?

гена
27 ноя 2020 в 16:53

Будет не общение ,а подготовленный монолог.Даже если бы у меня была реальная возможность задать вопрос,я бы это не стал делать,т.к. что он говорит и обещает по факту происходит все наоборот. Пенсионный возраст обещал не повышать,повысил ,малый бизнес обещал поддерживать и не кошмарить, по факту все наоборот. Обещал достроить Северный поток 2 в 4 квартале 2020 года ,не достроил и по ходу вообще не достроит.Вопрос, а что исполнилось из того,что он говорил,я вот не знаю . Поэтому какой смысл слушать просто какие то слова,за которыми нет реального исполнения. Как и предыдущие разы смотреть и слушать не буду,что бы потом еще больше не рассердится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 17:07

формально журналисты конечно народ и с ними удаленно пообщаются, а если вдуматься то опять нгс заголовки чё попалошные рисует.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 17:11

Я, наберусь снова смелости, и отвечу за Президента всем:
1. Размечтались. Не дождётесь!
2. Есть, конечно, некоторые где-то недостатки, но в целом всё хорошо.
3. А вы посмотрите на США, Украину, Париж. Вы этого хотите? 90-е хотите?
4. А в ВОВ посмотрите, как было? Но мы победили. А кто сомневается, тому на выход с вещами!

ОТВЕТИТЬ
Nso
27 ноя 2020 в 17:12

Прочиталось - 17 декабря удаленно попрощается с народом)

Вадим
27 ноя 2020 в 17:21

Уж очень он удаленно от народа.

Ольга Ч
27 ноя 2020 в 18:01

Хорошо, что пообщается. Интересуют вопросы экологии. Если так будет продолжаться, появятся еще вирусы. Много онкологии и рождение больных детей - тоже следствие уничтожение экологии.

Макросс
27 ноя 2020 в 18:15

За 20 лет у власти уже понятны приоритеты этой личности. Поэтому данному зрелищу с экранов следует присвоить статус ШОУ.

ОТВЕТИТЬ
Сэм
27 ноя 2020 в 18:19

Дорогие Россияне, я устал, я ухожу Б.Н.Ельцин

лена путина
27 ноя 2020 в 18:22

о вакцине будет говорить.

27 ноя 2020 в 18:29

Надо воды налить заряжать буду.

27 ноя 2020 в 18:32

То есть, собрать толпу людей в одном месте эпидемиологическая обстановка не мешает, а присутствовать даже в скафандре и под стеклом в этом месте путину - не позволяет ?

Гость
27 ноя 2020 в 18:34

Эх, а я сначала прочла такое радостное слово - "попрощается" с народом 😞 Потом перечитала и умерила свой восторг...

ОТВЕТИТЬ
Ваш читатель
27 ноя 2020 в 18:35

Он с нами пообщается удаленно, а мы его послушаем удаленно.

27 ноя 2020 в 18:38

Народ ждёт прямой линии на кардиограмме !😉

27 ноя 2020 в 19:03

Два вопроса:
1. Когда доллар снова по 30?
2. Когда увидим Лебединое озеро по всем каналам?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 19:06

я уже по фотографии вижу как он удалённо без маски общается с народом без масок тоже, народ для него это воры ,которые с ним делятся честно отобраными деньгами

ОТВЕТИТЬ
ТВ зритель
27 ноя 2020 в 19:36

Полагаю, что подведет итоги за 20 лет и скажет:
Я устал, я ухожу.
Да и то правда, сколько ж можно как раб на галерах пахать!

ОТВЕТИТЬ
визави
27 ноя 2020 в 19:39

А почему президент личным примером не показывает, что нужно носить маски?
Нелепые обьяснения Пескова кроме как со смехом воспринимать нельзя.

Диванный эксперт
27 ноя 2020 в 19:40

Неужели кто-то из журналистов осмелится спросить о провале Правительственных программ, воровстве бюджета, махинациях с медоборудованием и медпрепаратами в период эпидемии, воровстве бюджета друзьями алигархами, поборами за дороги, маркировку и т.д.?? Или как обычно дежурные вопросы по списку? Да не верим мы ни одному слову уже, так как они не соответствуют делам, а прорыв лишь в наших карманах из-за роста цен и тарифов.