26 января вторник
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 22:26

Обещаю - обещать, а потом переобещать обещанное

ОТВЕТИТЬ
В.В.Кобелюха-Барский
18 ноя 2020 в 22:28

Сколько ты не гадили в комментах а все решения совещания будут выполнены . Несмотря на лай тех кто недавно был токсиколог , потом спец по конституционному праву , сейчас вирусолог .

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 22:30

Провёл совещание с членами. Ржу,не могу!

18 ноя 2020 в 22:32

Опять обещал не перестать обещать?

18 ноя 2020 в 22:32

А я всё ещё обещанный синхротрон жду.

Гость
18 ноя 2020 в 22:32

Языком молоть - не гробы таскать

Помойкин Чыр
18 ноя 2020 в 22:32

Бруня, ты чо несёшь?

NataLka
18 ноя 2020 в 22:33

А чоу презедэнт опять чешет?? Ничо ни поняла чо молотит! 😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 22:34

Думаете выполнит?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 22:36

Название статьи, как "Карты, деньги, два ствола". НГС жжоте.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 22:39

Наивный. Деньгами и машинами хочет вирус победить. Ну-ну... При таком отношении скоро возить некого и некому будет, так что деньги соответственно платить - тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 22:41

трепогон, по ушам ездит.

Худой
18 ноя 2020 в 22:44

О том что регионы медленно тратят деньги,
он, конечно, зря посетовал.
Щас ускорятся. )

обещалкин
18 ноя 2020 в 22:46

20 лет одни обещалки? Имитация каких то дел, но не в пользу простых граждан, а исключительно для олигархата и своего окружения. Не верю обещалкину.

лена путина
18 ноя 2020 в 22:50

"внесли на рассмотрение парламента законопроект, разрешающий президенту России Владимиру Путину еще дважды баллотироваться на пост главы государства.

Законопроект подготовлен во исполнение поправок к Конституции РФ, принятых по итогам общероссийского голосования. В действующей редакции Конституции эти положения..."

ОТВЕТИТЬ
Мари
18 ноя 2020 в 22:53

Да, чиновники не занимают койки в государственных больницах.
Поэтому и виллы имеют по всему миру, чтобы не занимать квартиры простых россиян в хрущобах. Ну и в автомобилях отечественных и в общественном транспорте не ездят, чтобы патриотам мест хватало.

qqq
18 ноя 2020 в 22:59

Члены с членом провели совещание, как еще холопов ободрать

Яяяяяяя
18 ноя 2020 в 22:59

То есть вся страна на ушах почти три месяца вторую волну пытается пережить, а бояре только сейчас заметили, что крепостные дохнуть часто стали?

А студенты что смогут на 10 тысяч купить?! Две пачки прэзэрвативов?!

ОТВЕТИТЬ
qqq
18 ноя 2020 в 23:05

Бункер чтоль поломался? Чего он так возбудился вдруг?
У на все хорошо, скоро за норками поход организуем.

Мари
18 ноя 2020 в 23:05

За 10 месяцев 2020 года расходы бюджета на содержание Путина выросли по сравнению с 2019 на 7 млрд. и достигли 23,6 млрд. рублей.
Это около 80 миллионов в день.
Но вам расскажут, как, благодаря неустанной заботе путина о народе, пенсии выросли на целую тысячу рублей.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 23:08

А никого не удивляет, каким тоном "глава гос-ва" обращается к губерам? не "требую", а "я прошу". Ага, ржунимагу, они там сидят и под столом уделываются от такой речи. Ответственность никто не снимал, да? а где она? кабы посадили бы пару локтей или ещё каких частей тела за саботаж в медицине - другие бы подумали.
Выглядело это как театр одного актёра, когда заранее известно, что на эти слова начхут все на местах. И продолжат воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:09

"пять обещаний по итогам совещания у Путина"
Персонаж Обещалкин был ещё во времена советской сатиры...

Обещания и реальность
18 ноя 2020 в 23:12

"В госпитале для коронавирусных больных в Коммунарке произошел разрыв трубы с кислородом. Разрыв кислородного трубопровода произошел в одном из корпусов больницы в Коммунарке сообщило агентство «Москва». По их словам повреждена обшивка здания."
И это образцово-показательный ковидный госпиталь в РФ!

aXE
18 ноя 2020 в 23:13

Скоро СБОРНИК ОБЕЩАНИЙ выпустят???

ОТВЕТИТЬ
aXE
18 ноя 2020 в 23:14

Я придумал!!! Давайте введём налог для больных Короной???

Мари
18 ноя 2020 в 23:14

Чистый вывоз капитала из РФ вырос в 1,7 раз до $44,4 млрд в янв-окт 2020г (за весь 2019 год 22,6 млрд). По итогу 2020 года вывезут $60 млрд (4,5 трлн руб), с 2008г вывезли свыше $870 млрд (50% ВВП).

ОТВЕТИТЬ
Угу.
18 ноя 2020 в 23:19

Обещаем обещать,ну так то круто ваще то.

Гость
18 ноя 2020 в 23:23

в любом районном центре есть глава и у его куча замов ну и конечно их замов а теперь дальше самое интересное у всех камри и прадики и плюсом масса патриотов на которых они типо по району разьезжают дела важные решают самое простое решение отдать все эти автомобили врачам вместе с водителями одно волевое решение и вопрос закрыт по технике для медицины

18 ноя 2020 в 23:25

Молодец Путин! 20 лет им восхищаюсь!!! И в каждом году обещаний больше, чем в предыдущем...

18 ноя 2020 в 23:27

Наверное завтра в официальных сводках, смертность уменьшится на 146%, а количество выздоровевших, на столько же возрастёт ! Про что мы уже обещаний не слышали. Раз пообещал, будет только хуже.

Гость
18 ноя 2020 в 23:28

думали царь, а это ботало(

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 23:42

«Бывают тяжелые моменты, когда лидер уходит и кажется, что без него дальше невозможно. Такое было, когда умирал Брежнев»

18 ноя 2020 в 23:43

Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет.

18 ноя 2020 в 23:46

Собрались сказочники пообщаться между собой.

Сашок
18 ноя 2020 в 23:47

Мозги себе пусть поменяют, а не Конституцию.

Фиксирую информацию.

Гость
19 ноя 2020 в 00:26

Даже журналисты уже пишут, что не 5 гарантированных обязательств от гаранта, а всего лишь 5 обещаний! А вообще читаю комментарии, все такие душевные, прям все 146% доверия и поддержки президента так и лезут наружу)))

Святогор
19 ноя 2020 в 00:37

Что там враги народа наобещали опять?

19 ноя 2020 в 01:04

опять обещания, ещё старые не выполнил

иноагент
19 ноя 2020 в 01:14

В марте начаась эпидемия, прошло 7 месяцев и наконец начали обещать...

Ольга
19 ноя 2020 в 01:28

Что конкретно будет сделано для Новосибирской области ? Когда лекарства будут без перебоев в аптеках? Когда всем будет хватать мест а больницах ? Врачи частных клиник будут подключаться к борьбе с эпидемией ?

Факпу
19 ноя 2020 в 02:06

Генератор обещаний снова в действии

ГОСТЬ
19 ноя 2020 в 03:30

Его ещё кто то слушает?

вася
19 ноя 2020 в 03:50

10 и 7 тысяч студентам, за то, что работают в ковидниках. В это по царски.

ОТВЕТИТЬ
оранж
19 ноя 2020 в 03:53

Так и не назначил ответственного за геноцид народа?

парацетамол
19 ноя 2020 в 03:59

правильно пять обещаний, ох уж сколько им уже обещано за 20 лет.

Гость
19 ноя 2020 в 04:20

По фото видно,что недолго уже осталось мучиться.

Три года
19 ноя 2020 в 04:26

Кто-нибудь всерьёз воспринимает эту чушь?

Гость
19 ноя 2020 в 06:42

Говорит всё правильно,только ничего этого не делается.О каком снабжении лекарствами амбулаторных больных идёт, если их даже за деньги не достать,это одно,а другое что никто диагноз ковид не ставит,значит и лекарства не положены,вот круг и замкнулся.От сюда вывод, что хорошо у нас только на бумаге,у нас ни чего нет,но вы держитесь.

хихихихихихикс
19 ноя 2020 в 09:57

Врунишка