25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)

Гостья
18 ноя 2020 в 19:48

А вы знаете, что в госпиталях заклеивают вентиляцию и окна не открывают, что там людей подыхать ложат!!! Болезни другие всё отменили, операции и вообще всё, люди умирают от хронических болезней, которые просто надо было полечить и наблюдать, а теперь не лечат, и ковид не лечат, а ещё всем при вызове скорой диагноз пневмония пишут, это фельдшера скорой диагнозы пишут, это они оказывается рентгенологическим зрением обладают, дурдом, мужчина задыхался его скорая в ковид госпиталь привезла, а у него просто сахар 35, а ковида и не было, его конечно там не спасли и он умер, но нафига всех теперь под ковид, специально всех настращали разными типа симптомами ковида, чтобы все у себя его находили при малейшем ОРВИ и т.д., ЛЮДИ очнитесь нас убивают, убивают и не ковидом, а просто неоказанием мед.помощи и к 22 году ношения масок ещё год, стариков не останется ни одного и молодежи тоже станет значительно меньше, ещё дети будут и всё, носите маски и спите в тряпочку к жопе прижав язык, нас скоро станет меньше, если все будут вот так молчать, надо уже выходить и противиться этому беспределу и безумию и везде! И я вас уверяю пандемия махом исчезнет и без прививок и без дистанций и масок!

ОТВЕТИТЬ
Путин В В
18 ноя 2020 в 19:48

Ситуация у нас действительно под контролем.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 19:49

вот так и лоббируют свои интересы различные производители.
Раз! - и производитель фавипиравира в шоколаде.
Этот дорогущий фуфломицин нафиг не нужен, но на него бабло отслюнявят из бюджета.
Ну а недорогие и реально нужные антибиотики для борьбы с подключившейся бактериальной пневмонией и многие другие лекарства...- то такое.
Оскал капитализма, ёпт

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:51

Путин дай приказ, чтобы мы долго жили

Алекс
18 ноя 2020 в 19:51

Кто заболел,прикладывайте конституцию.Для победы над второй волной ковида,нужно провести референдум.

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 ноя 2020 в 19:52

Ввести должность "Верховный Болобол Российской Федерации".

Олег
18 ноя 2020 в 19:53

Нашего президента и наши власти волнует по моему только Москва и Питер, ну может еще Сочи и Чечня. На наш Новосибирск всем плевать, помойка а не город. Весь акцент сделан для защиты и помощи населению в этих двух городах. Будет возможность обязательно уеду отсюда, не хочу чтобы мои дети были гражданами второго сорта. Интересно если бы в Москве в моргах трупы по коридорам валялись, это попало бы в федеральные сми? Думаю да. А здесь всем плевать, дохните второсортные граждане.

ОТВЕТИТЬ
Песочные часы
18 ноя 2020 в 19:53

Не надо делать вид, что мы не будем врать и воровать даже в такой ситуации. Еще как будем и с удвоенной силой.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 19:54

Я прочитал - Путин обсуждает с правительством свою отставку. Чуть телефон из рук не выронил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 19:54

«Не надо делать вид, что всё нормально», говорящие головы радостно закивали.
«Или надо?», продолжал думать Путин. Головы закивали еще сильней и радостней. «Что они все кивают? Чаще нужно их обновлять, сломались наверное»,

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:58

Пришло время сказок дедушки из бункера

ОТВЕТИТЬ
Посланник
18 ноя 2020 в 19:58

К сожалению,президент ошибается, говоря о том, что ситуация под контролем! Низкий образовательный уровень населения, отсутствие чувства гражданской ответственности не позволяют надеяться на положительный эффект от проводимых мер. Полный пофигизм и безнаказанность будет способствовать к прогрессированию пандемии ! Ау, органы! Нужны жёсткие меры ! Где рекомендации ведущих специалистов - вирусологов (или их нет)?

Песочные часы
18 ноя 2020 в 19:59

Сейчас необходимо утроить численность росгвардии и посадить ее в засаду вокруг бункера.

Каррамба
18 ноя 2020 в 20:05

В бункере все вообще нормально....

Halenka
18 ноя 2020 в 20:11

Четвертая проблема — ожидание пациентов в приемных покоях и стационарах. Среднее время госпитализации — 49 минут, но есть выпадающие регионы, где время ожидания — два и два с половиной часа.
----
А как попасть в ту Россию, про которую рассказывает наш президент?! Согласна даже на выпадающий регион..

18 ноя 2020 в 20:12

Вова, а как там с калошами? Дефицита нет? А то, может лучше СССР возродить?😁

Гостья
18 ноя 2020 в 20:16

Как дела? Нормально! Нормально нереально. У нас всё нормально, нормально нереально... Это так в песне поётся

18 ноя 2020 в 20:16

Кто ещё верит путину,ставьте +.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 20:32

" комплекс мер принят, ситуация контролируемая— говорит Голикова."

это какой-то зоопарк, что она несёт

Гость
18 ноя 2020 в 20:36

Кто как думает, будет изоляция с марта или как?

18 ноя 2020 в 20:42

Сам переболел в легкой форме. Болеет намного больше, чем нам говорит статистика, т.к многих в легкой форме не учитывают. У меня, в моем окружении, зараженных и переболевших уже человек 30 ать . Скоро имунитет коллективный появиться у людей и вакцина думаю уже так сильно не нужна будет. Так что терпим и ждем - не первая пандемия в истории человечества.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 20:42

дедушка уже старенький, ему все равно

ОТВЕТИТЬ

даже путен врачей жалеет, а читатели нгса только гнобят!

18 ноя 2020 в 20:48

НГС - сделайте опрос:
"Переболели ли вы Covid-19?"
Очень любопытно посмотреть какой процент населения на самом деле УЖЕ переболел.
Подозреваю не меньше четверти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 20:52

Меньше 3 млн доз до конца года? Пфайзер обещает произвести 50 млн доз вакцины до конца года, Модерна — 20 млн.
А шуму-то было: "у нас, мол, запрос на 1 млрд доз, из 20 стран". На Россию хоть наскребёте, с такими-то темпами? Или сначала Сирию и Зимбабве обеспечим?

Феербах
18 ноя 2020 в 20:54

Нет времени на раскачку

18 ноя 2020 в 20:55

Патологический лжец !

18 ноя 2020 в 21:05

Из бункера совещание?

18 ноя 2020 в 21:06

Сейчас услышим про раскачку... Время... И рывок.. Прорыв.... И потом по кругу... Бла Бла Бла.... Достал!!!

The Epileptic Hillbillies
18 ноя 2020 в 21:08

«Я не считаю, что, ...мы должны выглядеть как какие-то придурки, как сумасшедшие», «Не надо делать вид, что всё нормально»: В В Путин. Где он живет?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 21:09

Для чего он проводил это совещание!? Для показухи!?

Гость
18 ноя 2020 в 21:10

Ну вот что бы мы делали без Владимира Владимировича? Не устаю свечки в церкви ставить за его здоровье, как же нам повезло! Не каждому народу такое счастье выпадает!

знаток
18 ноя 2020 в 21:13

Забился в бункер, лишь бы выжить, позорище. А у людей ни лекарств, ни больниц, ни врачей и даже моргов нехватает.
Стабильность, чо...

aXE
18 ноя 2020 в 21:19

Наелись вашей лапши, скоро спросим!!!

Однако
18 ноя 2020 в 21:20

Не знаю как Европа с лркдаунами ,как Бразилия и Индия с дикими цифрами,но знаю что РФ в перспективе похоже каюк.
Перспектив на стабилизацию заболеваемости ноль,перспектив на откат экономики в ближайшие 2-3 года хотяб на состояние весны 2020 тоже

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 21:23

🤣😂🤣😂🤣 48 часов! Ага!!! Сказочники!

18 ноя 2020 в 21:32

несчастна та страна, к управлению которой приходят "кухаркины дети"

ОТВЕТИТЬ
имитации, но не дела
18 ноя 2020 в 21:37

Слышать или читать без раздражения ВВП уже не могу. Говорит как бы правильные слова и действий нет или они противоположны.Ти по многократные утверждения за 20 лет, что повышать пенсионный возраст не будут, а действия обратные? Какие то игрище чиновников, министров.депутатов и т.д. имитации реформ и действий?

маразм
18 ноя 2020 в 22:08

Неэффективное правительство , 500 миллиардов в разгар эпидемии дает силовикам, а на медицину выделило 5 миллиардов.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 22:10

Для того чтобы произвести достаточное количество вакцины для 70% населения страны понадобится около 2-х лет плотной загрузки лабораторий. Таким образом, крепиться населению предстоит долгое время. Думаю что переболеют многие и не по одному разу. А многие и не выживут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:09

Как же, уже тошнит от всего этого(((((😫

Гость
19 ноя 2020 в 00:01

Деньги поликлиники получили, а народу на лечение не выделяют, у всех анализ здоров!

Угу
19 ноя 2020 в 00:09

Население давно заметило, что все не нормально, и вот Путин разрешил говорить об этом. Так сказать дал добро, сейчас польется из ящика правда - матка. Не ну насколько мерзко на это все смотреть. Позорники.

1234
19 ноя 2020 в 01:18

Надо честно говорить о проблемах. И пути их решения. Тогда народ больше доверяет власти.

Гость
19 ноя 2020 в 04:45

под предлогом коронавируса не лечат другие болезни, такое ощущение кто выживет тот выживет, идёт уничтожение людей, а не признаться что стране крах?? украли что было можно, во всем виноват вирус, да протекает тяжело, но для чего пугают?? создаётся искусственно паника, чтобы люди не видели и не думали больше ни о чём

альфафеминист
19 ноя 2020 в 06:49

очередной выпуск сериала, где его главный герои всеми силами делает вид что пытается сделать жизнь простых людей чуточку лучше. аж слезы наворачиваются...от смеха!

Сва
19 ноя 2020 в 07:04

А вы заметили, что врачам доплаты снизили в 2 раза. А про увеличение нагрузки ни слова

математик
19 ноя 2020 в 07:12

лекарств нет, но вы держитесь

СпилсяК30
19 ноя 2020 в 08:28

"Вы что с ума сошли?" - возмутился гарант
и бросил ручку на стол

ева
19 ноя 2020 в 08:32

сразу видно, как губернатор Владимирской области Владимир Сипягин доверяет медицине своего региона, что аж в Москве предпочел деньги отдать частникам

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 08:39

Поздно, дедуля! Тебе в твоем бункере не видно, что в стране делается. Меры надо было принимать еще пару месяцев назад. А теперь коллапс в больницах и поликлиниках.

Загрузка...