5 декабря суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

В1955
10 ноя 2020 в 19:10

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента и правительство РФ. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааа

ОТВЕТИТЬ
Заварзин
10 ноя 2020 в 19:10

Панина министром культуры.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 19:11

У Новака в Минэнерго коррупционные скандалы, один за другим, а его в вице-премьеры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 19:13

Какая разница кто эти чиновники,все равно ничего не поменяется.

ОТВЕТИТЬ
джон2
10 ноя 2020 в 19:13

Все министры и губернаторы должны назначаться из комментаторов на НГС, потому что здесь собраны самые профессиональные кадры, разбирающиеся в любой теме и проблеме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 19:14

А-ха-ха, то есть мяу. Файзуллин..... Эра великих пилителей бюджета вступает в свой апогей.

Греча Пшеничный
10 ноя 2020 в 19:17

"Кто эти люди?"
Да какая Вам разница? Вы главное свою работу делайте хорошо, не надо оглядываться по сторонам кто как работает.
Вот был Медведев, сейчас Мишустин, ваша жизнь как поменялась? Да никак, ибо ваша жизнь зависит только от вас.
У нас народ странный, все куда-то смотрят, заглядывают, кто где сидит, ждут чего-то. У вас руки-ноги есть, голова? В школе правильным понятиям обучили? Вот и живите без перечисления перед сном фамилий чиновников, которые якобы виноваты в том что вы прогуливали школу, а теперь мало зарабатываете.
Развивайтесь, читайте законодательство, не будьте пассивными. Вы тут живете, а комфортность окружающей среды зависит только от людей, которые в ней живут, а не от горстки чиновников, которые вообще живут на другой планете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 19:20

Гопники. Как и прошлые. Других там нет.

tikitak
10 ноя 2020 в 19:23

Очередным пяти халявщикам посчастливилось присосаться к рогу изобилия.

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 19:24

Передел сфер влияния. Татарская мафия в строительстве, хозяин Аэрофлота покинул загибающуюся авиацию.....остальные не лучше.

10 ноя 2020 в 19:30

И останется одна компания Аэрофлот.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 19:33

Как ни тусуй колоду, а карты те же. Даже козыри не меняются.

Полностью согласен со всеми перестановками. Будем работать дальше. Уверен, нас ждёт светлое, перспективное будущее.

скрепостан
10 ноя 2020 в 19:38

натовские агенты

6666
10 ноя 2020 в 19:43

Может за экологию серьезно возьмутся? Иначе, в будущем ,только крематории новые строить придётся.

ОТВЕТИТЬ
HARIK
10 ноя 2020 в 19:44

а вы,друзья.как ни садитесь,все ж в музыканты не годитесь!

лирик
10 ноя 2020 в 19:49

Я не знаю кто они ,но я уверен на 146% что результат их деятельности будут таким же печальным для страны как и деятельность всех их предшественников.

10 ноя 2020 в 19:52

И никто из несправившихся не уволен в никуда,все остались на больших должностях.Может президенту надо сменить тактику,которая себя не оправдывает?

лена путина
10 ноя 2020 в 19:56

мне глубоко пофигу. только и умеет ,как увеличивать кол-во чиновников или менять их с места на место, поднимать цены, лапшу вешать и мифы рассказыва реальных дел то нет больше. так что, пофигу.

Мумба
10 ноя 2020 в 19:56

А вы, друзья, как не садитесь....

повезло им, что заработанная плата у них не 100, ни 200, и даже не 300 тыс в мес.....а намного больше....и сколько их таких, в рассее?! тьма тьмущая!! и никто их не попрекает, что они должны и обязаны и давали клятву кому то там....

Гость
10 ноя 2020 в 20:06

От перестановки чиновников местами ситуация в России не улучшится.

лена путина
10 ноя 2020 в 20:06

и не только "Кадыров снова назначил родственников на высокие посты в Чечне. Как отмечает издание, на должность руководителя администрации главы и правительства Чечни был назначен 28-летний Хас-Магомед Кадыров. Он является четвероюродным братом Рамзана Кадырова и ранее занимал пост секретаря Совбеза республики. Племянника главы Чечни Ибрагима Закриева, который руководил администрацией до этого, перевели на должность заместителя председателя правительства республики — министра сельского хозяйства. 3

ОТКЛЮЧИТЬ РЕКЛАМУ
Рамзан Кадыров
Кадыров снова назначил родственников на высокие посты в Чечне
15:58, 10 ноября 2020Россия

Рамзан Кадыров

Фото: Саид Царнаев / РИА Новости

Глава Чечни Рамзан Кадыров провел кадровые перестановки в органах власти республики и снова назначил своих родственников на высокие посты. Об этом сообщает «Кавказ. Реалии».

Как отмечает издание, на должность руководителя администрации главы и правительства Чечни был назначен 28-летний Хас-Магомед Кадыров. Он является четвероюродным братом Рамзана Кадырова и ранее занимал пост секретаря Совбеза республики.

Кресла чиновников занимают и дальние родственники Кадырова". все хорошо. это россия.

Гость
10 ноя 2020 в 20:07

Надо менять всю систему, а не министров.

Наледра
10 ноя 2020 в 20:13

После прочтения этой статьи, почему-то вспомнился роман Агаты Кристи и великолепный фильм по нему "10 негритят". Ассоциации однако.

знаток
10 ноя 2020 в 20:24

Нплицо отрицательная селекция, путинская т.н."вертикаль" ни на что путное не способна.
Стабильность, чо...

10 ноя 2020 в 20:30

Вам холопам это зачем, не вникайте.

Котос
10 ноя 2020 в 20:44

Сменили министров? А по моему просто перетусовали колоду и все. Одни и те же рожи,вокруг путина крутятся. Сплошные партократы и карьеристы.

Сибирячка
10 ноя 2020 в 20:45

надоели все эти

10 ноя 2020 в 20:58

и че?

Гость
10 ноя 2020 в 21:03

Кабмин, совбез, минкульт, ума что ли не хватает называть полностью, а не глотать по полслова

витя
10 ноя 2020 в 21:05

опять кровати переставляют

БРАТСТВО СВЯТОГО ПАРКИНСОНА
10 ноя 2020 в 21:08

А вы, друзья, как не садитесь, все равно получим меч.

10 ноя 2020 в 21:09

О опять кровати передвинули...

Трансгендер Виктория
10 ноя 2020 в 21:38

президент плохих людей к власти не допустит, он печется о здравии народа и страны

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 21:39

Всегда при таких новостях вспоминается бородатый анекдот про одесского деда, который держал бордель и который в кризис не переставлял кровати.

ОТВЕТИТЬ
с красным дипломом
10 ноя 2020 в 22:02

люди из коммерческого сектора, все растащат по своим карманам

Пролетарий
10 ноя 2020 в 22:19

Кто эти люди?
Буржуи.

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 22:30

10 вице на 16 министров.
У меня всё.
А нет, есть ещё кураторы из АП = помощники Президента, и всякие надзоры.

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 22:36

Один вон два года проработал там и купил концерн Калашников на днях. Могёт че!

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 22:38

тусуют колоду

Гость
10 ноя 2020 в 22:44

Агонии и смерти бантустана это не отменит.Напоследок всласть наворуются и за границу.

дактоятакой
10 ноя 2020 в 23:06

От перемены мест слагаемых... ну, вы поняли!

Крысиная гроза
10 ноя 2020 в 23:09

А вы друзья как не садитесь,
Всё в музыканты не годитесь

Вася
10 ноя 2020 в 23:43

Кто эти люди? Разумеется это богачи априори очень лояльные режиму Путина люди. Неужели кто то думает что их нашли на ХХ РУ?

Нина из карантина
11 ноя 2020 в 00:33

ХТО ЭТИ ЛЮДИ... И= ОТКУДА они в Нашем регионе....

aXE
11 ноя 2020 в 01:14

Воры, Бандиты, Убийцы, других не держат..

ОТВЕТИТЬ
3.14
11 ноя 2020 в 02:16

Очередь за крупным наликом продвинулась..... Заносите не помалу и вставайте в очередь.

Какие бы новые министры не засели в кремле, Путин будет менять этих всех пешек, а бедность в сране как и была так и будет! Включая все остальные неудачи страны!

Археолог
11 ноя 2020 в 08:22

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

Загрузка...