14 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Трансгендер Виктория
9 ноя 2020 в 15:03

здоровья и терпения нашему президенту, в этот период ему особенно сложно управлять страной

ОТВЕТИТЬ
цирк уехал клоуны остались
9 ноя 2020 в 15:03

да ладно вам...
, вот в сша там, да в отставку республиканцев отправили в наглую 😂😂😂

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 15:03

А где фамилия Хальзов?? Ждём-с

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 15:04

Наверно, на повышение пошли!!!! Большому кораблю - большое плавание!

Бляхир
9 ноя 2020 в 15:05

А себя он не хочет отправить за компанию.

-_-
9 ноя 2020 в 15:07

страстно подпекает ботам 🔥
услышали, о ВВП

Гость
9 ноя 2020 в 15:08

И замете никто из них без работы не останется, просто перетасовка в колоде верных чиновников. Для населения ни жарко, не холодно. Вот если бы у него самого на счет себя кишка была бы не тонка, экономика явно вздохнула бы с облегчением.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 15:09

Не тех отправил. Надо было Голикову, Попову, и т.д по списку.

9 ноя 2020 в 15:09

его самого нужно в отставку

123
9 ноя 2020 в 15:14

А чо.. алексея навального можно, в министры

мимопроходил
9 ноя 2020 в 15:14

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:15

НГС отстали от жизни, 4 министра отправляют в отставку.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 15:15

одни поворовали, дайте другим теперь

О.О
9 ноя 2020 в 15:16

???? как вам выборы в США,

СовИнформБюро
9 ноя 2020 в 15:16

"Чем бы дитя не тешилось ....лишь бы не плакало !" - народная мудрость.

Джо
9 ноя 2020 в 15:16

И 10 вице-премьеров стало,красота
Ну а что работы много

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:17

👍 сменили власть в америке, ура господа! прозрачные, выборы демократия победила!

Гость
9 ноя 2020 в 15:18

Умалишенные комментаторы

Как то так.
9 ноя 2020 в 15:18

От перемены мест слагаемых,сумма не меняется.

демократ внук деда
9 ноя 2020 в 15:18

друзья, без истерики, спокойно

9 ноя 2020 в 15:20

Президентов то оказывается перевыбирают, банальная истина но как стремно на душе от того что это осознал))))))))

9 ноя 2020 в 15:23

Здорово Путин решает-из министерства убрал за плохую работу, в губернаторы назначил. Вот поэтому и управляют в стране бездари.

Гость
9 ноя 2020 в 15:32

а свою он не подписал?А да честь офицера (забыл склероз).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 15:33

Минздрав весь разогнать нужно, буквально на всех уровнях.

Вася
9 ноя 2020 в 15:35

Дедуля себя обнулил, сделал на вечно неприкосновенным, теперь можно и в отставку. У президента очень сложная и тяжёлая работа, дедушке в его 68 лет это без преувеличения не реально тяжёлая ноша и он не справляется.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 15:35

Может кто-нибудь вспомнит как подобная перестановка помогала простому народу? Какой смысл сообщать о том, что абсолютно никого, кроме претендентов на освободившееся теплое место, не касается никаким боком?

ОТВЕТИТЬ
Мальчик Алёша
9 ноя 2020 в 15:37

Мне учительница на уроках рассказывала что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Почему наш Президент не знает правил математики?

Гость
9 ноя 2020 в 15:44

Рокировка.Кто небыл никем, тот стал всем?

русский бич
9 ноя 2020 в 15:53

Что значит "может занять пост губернатора"? Вообще-то народ выбирает губернатора! Например, хабаровчане выбрали Фургала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:58

Это покер такой, колоду тусанул и заново карты раздал.😁

Светлана
9 ноя 2020 в 15:58

Хотела написать Травникова заберите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 15:59

Их по этапу нужно отправлять ,а не в отставку

9 ноя 2020 в 16:19

Отставка, я понимаю это когда человек уволен, а если он пересаживается из кресла в кресло, да ещё и с повышением, это слово отставка звучит пафосно.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:19

Всё правильно. Необходима ротация между кормушками. Чтобы питание было сбалансированным.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:23

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Даже первоклассникам известно!

ОТВЕТИТЬ
мухаха
9 ноя 2020 в 16:24

Еще не вечер. К концу дня, глядишь, всех уволит и сам уволится )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:28

Уйдут большие люди, а нам оставят таких (типа Дегтярёва из Хабаровска), чтоб помнили и не забывали!

12367
9 ноя 2020 в 16:33

Наконец то министра транспорта сняли. Общественный транспорт в стране нужен, лицензированая служба такси, линии метро в крупных городах ... чтобы люди долго в пробках не стояли. Города превратились в стоянки для машин. Много людей в Дтп гибнет. Экология никакая из за засилия машин.

Гость
9 ноя 2020 в 16:38

Как ни в чем не бывало, работает. Молодец, Президент. Это действительное самое важное дело в текущей ситуации.

Археолог
9 ноя 2020 в 16:42

И опять многоходов_очка ;)

Из теплотрассы
9 ноя 2020 в 16:45

Новака тоже в отставку отправлят. Так что четырех министров. Его заслужено. Нефть в цене упала, производство резко снизилось из-за сделки с ОПЕК. Всё ребята, ваше время вышло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:45

Да! Теперь заживем! С удвоенной силой! Времени на раскачку нет! И всё, как вы любите.

9 ноя 2020 в 16:46

Ща заживём.

9 ноя 2020 в 16:47

Ну снял и снял. Нам то что?
А вот те, кто ВВП дедом называют, вы себя выдаете, что вы малолетки. Какой же он дед, всего-то 68. В Америке вон новому президенту 78 лет. Он уже имен не помнит, но его выдвинули. А знаете почему выдвигают старичков, а не молодых, потому что только они будут ту же риторику продолжать - войны со всеми подряд, Россия - плохая и т.д. Молодым-то политикам чихать на нас и на борьбу за гегемонию США.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
9 ноя 2020 в 16:55

По моему мнению Путин как Лукашенко уже пересидел на должности!?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 16:56

Самое печальное, что 99 % всех министров, их замов и т.д. абсолютно не компетентны в том, чем руководят. я думаю, что ни для кого не секрет, что все эти должности продаются. Кто на что накопил, ту должность и купил, а том вертись, успей отбить бабки, пока тебя на сняли. Вот отсюда и ничего хорошего для народа не происходит в стране.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 17:00

Мы подали отчет по экологии на нашем предприятии через интернет, через какое-то время нам приходит штраф, якобы мы не подали отчет. Оказалось, Новосибирск не работает через интернет (видимо прогресс остался где-то там) и поэтому наш отчет не приняли. Скажите где логика? Всем объявили, что отчеты можно передавать через личный кабинет и за это еще штраф взяли???

ввпу
9 ноя 2020 в 17:06

у нас все лучшее, включая могилы

Новосибирец
9 ноя 2020 в 17:06

Красивые, ухоженные, просто замечательные..
Как рука поднялась?

Вася Пупков
9 ноя 2020 в 17:09

Красивые, ухоженные, жизнелюбивые.
Как рука поднялась?

HARIK
9 ноя 2020 в 17:25

"Да вы,друзья,как ни садитесь,все ж в музыканты не годитесь!" Об этом писали последовательно еще Эзоп,Лафонтен и Крылов.Это про осла,козла,проказницу мартышку и косолапого мишку.Наше правительство-один к одному!

Загрузка...