16 января суббота
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 10:51

«Я претендовал на этот пост, чтобы восстановить душу Америки, перестроить суть этой нации - средний класс. И сделать так, чтобы Америку вновь уважали в мире», — заявил Байден. Путин никогда даже не пытался восстановить средний класс в России. Он все делает в интересах приближенного олигархата, а на людей ему плевать.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 11:06

Что один - зло, что другой.
Yuc щетает, что мы должны быть в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Человек
8 ноя 2020 в 11:12

В таком возрасте уже запрещать нужно заниматт такие посты,дедушка в маразме уже. Путает дочку и внучку....

скрепостан
8 ноя 2020 в 12:08

теперь трамНАШ . после покупки Российских заводов может станет нашим президентом и рубль укрепится

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 12:09

Да разве это победа, если он даже 80% не набрал? Неудачник 😂

Мари
8 ноя 2020 в 12:20

Да, сама мысль о том, что действующий президент может проиграть перевыборы для многих россиян фантастична. Слыханное ли дело, что в выборах выигрывают или проигрывают, а не решено заранее?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 12:42

И сразу стало солнечно и тепло в Новосибирске!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 12:58

Трамп так не хочет отдавать власть, что кажется русским, украинцем или белорусом.

джон2
8 ноя 2020 в 13:14

Так всё же, рубль в этом году на 25% упал из-за Трампа или Байдена?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 13:26

- Трампушка, не отдавай ядерный чемоданчик, и всё будет хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Иван Чай
8 ноя 2020 в 13:39

Позорище какое-то, а не выборы, я считаю, что России вообще не нужно признавать их ...

ОТВЕТИТЬ
Иван Чай
8 ноя 2020 в 13:45

В некоторых штатах количество "проголосовавших" превысило 100% от числа жителей, имеющих право голоса....
Ну что, либерда россиянская, теперь ваши 146% уже не актуалтны ! )))

ОТВЕТИТЬ
Иван Чай
8 ноя 2020 в 14:44

А вы знаете, что новый президент США обожает русскую литературу !?
Его любимое произведение - Мертвые души ))

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 15:03

Вот когда в воскресной вечере сообщат , тогда и прослезятся.

чел
8 ноя 2020 в 15:41

либерасты по своему обыкновению начали обливать грязью Россию. судя по тому , с каким наслаждением они это делают, возникает вопрос: они либералы или мазохисты

ОТВЕТИТЬ
из Тайги Сибирской
8 ноя 2020 в 16:18

Эля! с понедельника бросай зелень на биржу …побольше… понижай цену бакса… у нас распродажи 11.11-го… трусов у китайцев…. надо закупиться до новых выборов президента США…
…если цена на бакс взлетит до небес… придется населению РФ без трусов ходить… своих, то не научились шить запутинские либералы…

8 ноя 2020 в 16:19

Это не может не радовать. Наконец то наведут в США порядок.

Везёт им, за 20 лет 5й президент уже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 19:29

"В буржуазных странах важно не как проголосуют, а как посчитают".
Выборы в США - лишнее тому подтверждение.

Гарри Трумэн
8 ноя 2020 в 19:38

Советую внимательно присмотреться к вице-президенту.
Мало ли чего.

Гость
8 ноя 2020 в 19:47

А ведь при Трампе США не развязали ни одной войны.
Когда такое было?

Гость
8 ноя 2020 в 20:04

Ну, так у них на выборах мэра собачки побеждают, ничего удивительного, что Байдена избрали президентом, не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 02:58

а маразм в мире крепчает, а чего бы не избрать 100 летнего, там думать то уже нечем что в 77 что в 100.

ОТВЕТИТЬ
Нефтяник
9 ноя 2020 в 03:10

Ну слава хоссподи тебе... Наконец то выборы у них. Так ждали, так ждали их наши несменяемые. Нарот от бед наших насущных та отвлечь надоть... Теперича до января можно америку пообсуждать.

соединенные шариаты америки
9 ноя 2020 в 03:30

Что ж, американский народ демократическим путем выбрал продажу родины своим будущим. Лакомый кусок для скупщиков территорий.

9 ноя 2020 в 09:45

Старичьё маразматичное всякое правит странами, нужно установить возраст возможного президентства и чиновничества с 35 до 50 лет и всё.

Иваныч
9 ноя 2020 в 10:24

Самое время Путину позвонить Трампу и поздравить его с победой на выборах))

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
9 ноя 2020 в 11:54

Выйти из кризиса по-хорошему не получилось.
Америка обречена.

Бывалый
9 ноя 2020 в 12:01

Только наши "умные", доморощенные либералы, не замечают агонию США, и радуются как дети.

Царь Пирр
9 ноя 2020 в 12:45

Я уже поздравил Байдена и весь американский народ с этой победой.