8 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

Ну наконец то!
Теперь назло Трампу будут зимой дороги от снега чистить!

ОТВЕТИТЬ
789
7 ноя 2020 в 23:55

А "россиянское" СМИ НГС оперативно оповестило жителей Н-ска о новом "первом лице" метрополии.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 ноя 2020 в 23:56

Всплакула.Вот что значит не честные выборы.
Толи дело у нас и в Беларуси, все честно, открыто без интриг.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 ноя 2020 в 23:56

Нужно порадоваться или наоборот?

Вика
7 ноя 2020 в 23:57

Надо срочно вносить поправки в конституцию, обнуляться, вводить пожизненное сенаторство и неприкосновенность, приватизировать все, что можно на родственников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 23:57

лучше всего мы жили при обаме. при трампе хуже. а сейчас даже страшно подумать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 23:57

Поставил на победу их страного Байдена их страные сто баксов у их страных букмекеров. Поэтому мой кандидат опять и победил!
Кстати, 4 года назад ставил на не менее страного Трампа.
Жаль, в России невозможны ставки на чью либо победу в выборах...

ОТВЕТИТЬ
вася писькин
7 ноя 2020 в 23:58

А почему его назиывают Байден, если пишется как бидэ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 ноя 2020 в 23:59

Пару дней назад узнала, что в США идут выборы. Вообще особо не интересно. Сомневаюсь, что результаты наших выборов волнуют обывателей в Америке.

ОТВЕТИТЬ
симка
7 ноя 2020 в 23:59

Не "американские", а еще и "продемократические" СМИ. То есть они сами за Байдена.
а Трамп вроде в Верховный суд обратился еще позавчера, пренезии из-за голосования по почте.
Хотя все равно оставят Байдена, наверное. Но и посудятся.
Кстати, так и прогнозировали (кто бы ни выиграл - второй станет протестовать и сутяжничать).
СМИ поддавливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 00:00

Люди, что будем делать? Пипец подкрался экономике России.Теперь санкциями задавят, а у нас говорят президент по болезни паркенсона в пожизненные сенаторы уходит.Кто же байдену противостоят будет?

ОТВЕТИТЬ
че не так?
8 ноя 2020 в 00:01

Посадить надо выборщиков за раскачивание лодки и голоса у них отнять

Незваный гость
8 ноя 2020 в 00:02

78 лет новому президенту США, там уже простатит в полный рост. Обосцыт все наши подъезды, это вам не Обама.

ОТВЕТИТЬ
кафедра разведки и отравлений
8 ноя 2020 в 00:03

нет у американцев чудодейственного новичка, вот поэтому и постоянная смена президентов

Как то так.
8 ноя 2020 в 00:03

Важный для каждого россиянина день, теперь мы будем знать кто будет виноват во всех наших бедах ближайшие четыре года.

За Трампа!
8 ноя 2020 в 00:04

Если демократы совершат государственный переворот и отстранят Трампа от власти, необходимо, чтобы Трамп создал в России правительство США в изгнании.
Великобритания нас поддержит - они за Трампа, Китай тоже - они против США, Евросоюз расколется.
Мы им покажем Кузькину мать!

ОТВЕТИТЬ
бапке
8 ноя 2020 в 00:04

так что теперь курс доллара будет привязан к возрасту президента США?

ОТВЕТИТЬ

Путин вновь решил исход выборов

ЫЫЫ
8 ноя 2020 в 00:07

Теперь этот будет гадить в наших подъездах

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 00:08

Маразматик Байден загонит Эмерика в гроб окончательно

ОТВЕТИТЬ
кот Леопольд
8 ноя 2020 в 00:08

Почему нельзя сделать двух президентов, ведь каждый штат выбрал своего? В одних штатах будет один, а вдругих другой и все довольны.

ОТВЕТИТЬ
идентифицированный подозрительным
8 ноя 2020 в 00:10

Пофиг, только что прочитал в DM. что AstraZeneca, Pfizer и пр их фирмы ищут вакцину, стимулирующие выработку Т -клеток, которые атакую не вирус, а зараженные клетки. Уже показано, что они живут более полугода. Антитела, которые дает вакцина "Спутник V" быстро, за месяц, два исчезают. У Гинзбурга и Вектора просто нет оборудования и специалистов для работы с этими намного более сложными клетками. Что-то не говорят по ТВ, что несколько привитых "спутником" заболели ковидом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 00:13

даже не знаю хорошо это или плохо, только время покажет. На самом деле кажется что это плохо, с другой стороны у нас хорошо с ними и при Трассе не было. Вроде бы сам по себе Трамп более менее нормальный вариант был для нас, во всяком случае предсказуемый и каких то резких выпадов в сторону России не было. Да, санкции конечно куда без них, но там с головой они давно все не дружат. Что касается этого деда под 80 лет, который уже явно не совсем адекватный, не знаю даже, сложно подобрать слова...это не смешно, ведь у него будет "красная кнопка" все таки. Он плохо говорит о России, вместе в Х.Клинтон(тоже маразматичка порядочная), короче труба дело:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 00:13

То есть у них в Америке реально до последнего момента было неизвестно кто станет президентом???

ОТВЕТИТЬ
кот
8 ноя 2020 в 00:13

Кто если не Трамп?

Гость
8 ноя 2020 в 00:14

Навальные леберахи ликуют?)

Кадры решают все
8 ноя 2020 в 00:15

Не представляю такую ситуацию в России или Белоруссии.
Кто там, в США, возглавляет центризбирком?
Не справился человек со своими обязанностями, квалификации не хватило.

8 ноя 2020 в 00:15

У нас теперь уже СМИ подводят итоги выборов??? Великолепно!
А Трамп заявил, что он выиграл и че дальше???

ОТВЕТИТЬ
ак7
8 ноя 2020 в 00:15

да, у них новый президент. но зато у нас теперь - освобождение от уголовной ответственности двух уникальных, незаменимых, без которых страны нет.

ОТВЕТИТЬ
вася
8 ноя 2020 в 00:16

Это потому что у них нет женщин-космонавтов, умеющих передавать просьбы народа о продлении полномочий до бесконечности. У них только бесполезные астронавты.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 00:18

Еще среди недели кремлеботам говорил о победе Байдена. Не верили, 15 рублёвые

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 00:18

У Байдена видок такой, как будто в него инопланетянин вселился. Как в фильмах, когда инопланетеый

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 00:18

в госдуме шампанского не будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 00:19

Радостная новость.
С одной стороны ждем новые санкции и ограничения, с другой стороны все ворье получит по заслугам в виде ограничений на въезд и блокировок активов.
Нам с вами лично все равно уже хуже не будет.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады е
8 ноя 2020 в 00:20

Отличная новость !

Гость
8 ноя 2020 в 00:23

Дай бог, чтобы Байден дожил до инаугурации.
Американцы, ещё вспомните Трампа добрым словом, и локти будете кусать.

Мари
8 ноя 2020 в 00:26

Что ж Байден, мы тебя за язык не тянули.

Гость
8 ноя 2020 в 00:26

да многие американцы давно
путина хотят!! разве не слышали? я серьезно!

ОТВЕТИТЬ
India
8 ноя 2020 в 00:27

VIVAT AMERICA!!!

А то у нас много патриотов на зарплате от захудалых университетов до постановочных ток-шоу хоронили Америку и глобализацию. Наблюдаем ренессанс демократии и глобализации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 00:30

Симоньян уже Американский флаг приготовила, но что то пошло не так и она в замешательстве, плакать или радоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 00:31

А мне нравится, что Трамп не опускает руки и не сдаётся, использует любую возможность. Настоящий мужик!

Помните, как Зюганов побежал поздравлять Ельцина с победой в 1996 году и слил своих избирателей и свою победу?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 00:32

AP, NBC и CNN прогнозируют победу Байдена на выборах в США, а НГС уже сообщила о победе.😁

Кисилев
8 ноя 2020 в 00:33

Остается не ясным только один вопрос, куда поедет Трамп за российским паспортом, в Ростов или в Мордовию?

8 ноя 2020 в 00:35

Если либерастам не стремен 78-летний Байден, то будут терпеть Путина до 90-летия.😜😁

ОТВЕТИТЬ
V_V
8 ноя 2020 в 00:37

А какая разница. У них обе партии - клоны. Отличие только в названии.
У нас могли сделать также: ЕР1 и ЕР2.

ОТВЕТИТЬ
крокодил гена
8 ноя 2020 в 00:37

какие, выборы ??? )))
цирк.. не иначе !
морды друг другу до выборов
, бить начали и авто бить ...😂😂😂

а выборы, мы в курсе..
что трамп говорит
и байден ......
карусель, почтовая прошла на, ура !

ОТВЕТИТЬ
Старый добрый застой
8 ноя 2020 в 00:38

Байден - американский Брежнев.

Осталось подождать Горбачева.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 00:39

ОН ЖЕ СТАРЕНЬКИЙ СОВСЕМ 😳

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 00:39

Судя по его виду, он чья-то марионетка и кто-то его дёргает за нитки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 00:39

Байден - сопляк, следующему президенту США будет 90.

ОТВЕТИТЬ