12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (457)

6 ноя 2020 в 17:07

Печально .(

6 ноя 2020 в 17:08

Да скорей бы уже! Это будет хороший подарок на Новый год, и добрая традиция радовать народ перед Новый годом.

ОТВЕТИТЬ

На пустом месте слухов не бывает

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 17:08

А кто семья то?

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
6 ноя 2020 в 17:09

Я буду рыдать! Мой любимый господин!

Титов
6 ноя 2020 в 17:10

Ох уж эта жёлтая пресса... никаких аргументов, никаких доказательств, пишут, что в голову взбредёт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 17:10

Конечно все хорошо !Сомнений нет -и уровень медицины там высок,уровень жизни ,и нет таких нервных потрясений как у простого человека -прокормить семью, не улететь с рабочего места, в связи с тем ,что потерял трудоспособность или просто кому то не нравишься, .либо с подходом возраста -в точку не «возврата» !

ОТВЕТИТЬ

как же мы, тупые но преданные, без него?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:11

Вряд ли возможно болезнь паркинсона скрывать. Придумали бы что-нибудь правдоподобнее.

ОТВЕТИТЬ
Питти
6 ноя 2020 в 17:11

Слухи, слухи. Как же любят последнее время сми непроверенную информацию публиковать

Шваброид
6 ноя 2020 в 17:12

Вроде солидное издание, а публикует всякую чепухню. Эт я про Сан, хотя и к нгс относится))

ОТВЕТИТЬ
Дармоед
6 ноя 2020 в 17:12

Чего раньше времени засуетились то? Если б это была правда, первыми бы российские издания об этом узнали

ОТВЕТИТЬ
Valensia
6 ноя 2020 в 17:12

Интересно, считала, что sun вполне приличное издание. Выходит, что желтуха очередная.

ОТВЕТИТЬ
Мерин
6 ноя 2020 в 17:12

Спят и видят там на своем загнивающем западе! Щас прям! Никуда он не уйдет

Ваха
6 ноя 2020 в 17:13

Вчера в Госдуму внесли поправки к закону «О гарантиях президенту России, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи», где практически полностью исключается любое преследование бывшего президента России. И если сложить это с новостью из Сан, то как-то сразу начинает вериться.

ОТВЕТИТЬ
Некрономикон
6 ноя 2020 в 17:13

НГС, ответочку им напишите. Про отставку Трампа или макрона там. А то че они

Гость
6 ноя 2020 в 17:14

Какие слухи? До 36 года не каких отставок.Зачем тогда космонавтка обнуление предлоложила и народ ,,дружно,, поддержал?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 17:14

подождем еще немного....

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 17:14

Если б Таймс написали, можно было хотя б на 50% поверить. А к этому таблоиду давно уже доверия нет

ОТВЕТИТЬ
Голем
6 ноя 2020 в 17:15

Это же вам не Ельцин, который Я устал, я ухожу. Путин ещё огого, Путин ещё могёт

ОТВЕТИТЬ
Трамп
6 ноя 2020 в 17:15

Это они так отвлекают народ от выборных скандалов в США)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:15

Им там что писать не о чем? У них только выборы прошли, пиши не хочу

6 ноя 2020 в 17:16

зачем закон о сенаторах протаскивает тогда?

Гостьюшка
6 ноя 2020 в 17:16

Владимир Владимирович, никогда не болейте! Мы в вас верим и очень дорожим!

ОТВЕТИТЬ
GDR
6 ноя 2020 в 17:16

А я уж было....

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
6 ноя 2020 в 17:17

А Путин подумал о дорогих россиянах? Нет Путина - нет России!

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 17:17

Противников Путина мало, но они очень вонючие. Любая их инсинуация лезет изо всех щелей. Но ничего у вас не получится. Потому что Путин входит в тройку лучших разведчиков мира (Путин-Штирлиц-Зорзе) и давно предусмотрел все козни.

ОТВЕТИТЬ
психиатр (бот
6 ноя 2020 в 17:18

сейчас истерика начнётся, у кое кого

ОТВЕТИТЬ
веки мельхиора
6 ноя 2020 в 17:18

А не так давно мировая ж.пресса натурально похоронила Ким Чен Ына, а он че-то всё еще живой.

Д.редакция, сделайте подборку, кого мировая ж.пресса из лидеров государств похоронила прежде времени за последние 10 лет. Или за 20. Интересно даже стало.

Лёха
6 ноя 2020 в 17:19

ВВ мы с вами, не уходите, этой толпой больше никто не сможет управлять, не удержат

6 ноя 2020 в 17:19

будем надеяться на лучшее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 17:19

ноябрь 1996 год. президент тоже был здоров. вот только на фига приезжал дебейки, не понятно

6 ноя 2020 в 17:20

А могла бв получиться хорошая новость. Я помю один год и выступление презедента : все я ухожу...

ОТВЕТИТЬ
Худой
6 ноя 2020 в 17:20

Помню одного... тоже было - и "рукопожатие крепкое",
и "работает с документами".
А потом - бац! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:21

Закон о пожизненном сенаторстве, о неприкосновении, просьба семьи, болезнь паркинсона, мгновенное опровержение, жизнь в бункере...
Тут задумаешся.

ОТВЕТИТЬ
Терешкова
6 ноя 2020 в 17:21

Я объявлю.

Худой
6 ноя 2020 в 17:21

А боты-то как засуетились. )
Уйдет хозяин и Пригожина-кормильца попрут. )

Гость
6 ноя 2020 в 17:22

перед отставкой активы сливают за рубеж,продают всё ,что нельзя взять с собой

Ваха
6 ноя 2020 в 17:24

2 срока вполне достаточно. Дальше - лишнее для любого человека. Может у нас когда-нибудь будет ситуация, когда можно будет основывать клуб бывших лидеров России, как в США, где в каждый момент живы 5-6 человек бывших президентами США. А то начинается застой. Брежнев вон тоже живчиком был, а запомнился сюсюкающим идиотом.

ОТВЕТИТЬ
Рыжий пеленгатор
6 ноя 2020 в 17:24

Сколько на нашем сайте кремлеботов. Админ, пора чистить. у всех ping`и фонят. Кашпировского на них нет. Адмиин!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 17:27

ага, щас:)) не дождетесь вы этого. разберитесь со своими дураками лучше, там у вас бардак и будет ещё только хуже.

коляныч
6 ноя 2020 в 17:27

Кто будет стрoить Путин-центр в Питере? Повар?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 17:27

Все страна скрестила пальцы в ожидании ХХ

ОТВЕТИТЬ
Ваха
6 ноя 2020 в 17:28

Лучше уйти мирно как Назарбаев, чем вцепиться во власть всеми коготками как безумный Лукашенко.

ОТВЕТИТЬ
хех
6 ноя 2020 в 17:28

Ура!!! Если цель публикации оценить реакцию населения, то вот она, моя реакция как части населения.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 17:29

Давай Вова , пора уже !!! ( представляю сколько клоков волос будет вырвано и розовых очков разбито )

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 17:32

Что, таки да? Оооооо.

6 ноя 2020 в 17:33

У меня набор салюты и фейерверки припасены на случай лебединого озера. На 3 дня возьму отгулы и буду отмечать

Лаура
6 ноя 2020 в 17:33

здоровье это национальное богатство но что то не ценится хотя зря

Вася
6 ноя 2020 в 17:34

Мог бы год назад уйти с почетом, без обнулений.

Гость
6 ноя 2020 в 17:34

вполне правдоподобно, с учетом отмены прямой линии, срочным принятием закона о пожизненном сенаторстве и частым исчезновением и имитацией деятельности с раздачей медалей.

Загрузка...