17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

4 ноя 2020 в 10:19

Неужели кандидатов помоложе никого не нашли? С этих уже песок сыплется....Прям как у нас в Брежневские времена...

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
4 ноя 2020 в 10:21

Какая разница кто у них победит? Рубль от этого не укрепится и не перестанет пикировать.

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 10:38

Лозунг доморощенных оппозиционЭров: "Байден прийде - порядок наведе!"

ОТВЕТИТЬ
Sam
4 ноя 2020 в 10:43

А мы что так и будем сидеть не вмешиваясь? Начинаю вмешиваться что бы потом зря не голословили.

Вопрос всемогущим
4 ноя 2020 в 10:48

Что там пригожинская камарилья, еще не решила, кого из кандидатов выберет президентом США для дорогих россиян?

ОТВЕТИТЬ
Крайне интересно
4 ноя 2020 в 10:56

Интересно, симоньян уже приготовилв флаг США, чтобы гонять с ним по Москве? Помнится четыре года назад она так праздновала победу Трампа.

4 ноя 2020 в 11:01

Американцы выберут себе нового вождя, нам поднимут цены русские ненасытные капиталисты, которые уже сами лезут на народные вилы...

ОТВЕТИТЬ
друже
4 ноя 2020 в 11:03

Как погляжу местные алёшки уже изголодались по булочкам нуланд и пряникам байдана, как говорит ВВП - на чужой каравай роток не разевай.

мир
4 ноя 2020 в 11:03

у них нет золота...

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 11:04

Кто этот мощный старик? (с)
Увидели своё будущее до 2036?
А я побежал в банк.
Потом в магаз за гречкой.
В аптеку.
Да, не забыть - подъездную дверь укрепить.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
4 ноя 2020 в 11:06

Вообще плевать на их интриги и выборы. Пусть гейропа переживает за них.

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 11:13

Одному 74, другому77!!! Что им на пенсии не сидится?!!!

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 11:15

Байден что-то там вякал, что Россия - враг их безопасности.

Уверена, что если станет действующим Президентом страны - приползет к Путину если не обниматься, то улыбаться точно.

Обсуждать стратегии внешней политики.😉

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 11:17

Жду когда же уже сколлапсирует вся долларовая системка. Может, даже, доживу до этого момента...
Улыбнусь и крякну.😁

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 11:31

Кого это волнует#правильно, тех кто с ними завязан...)))

Незваный гость
4 ноя 2020 в 11:34

На текущий момент 209/118, Трамп сливает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 11:35

ещё русские не голосовали

0000
4 ноя 2020 в 11:46

Зачем наблюдать процесс выборов в США по штатам россиянам? Сообщат результат потом и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 11:50

все что несет удар по бункерному надо приветствовать ! пусть обломится им шампанское в Думе !! только Байден только победа !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 11:51

Пускай воры в Рашке плачут

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 12:11

Нам одно надо здесь уяснить (потом "посмеёмся" вместе...): Какое повышение и на что выдумают в правительстве и думе (+ местные гимнастокаратеки из закон.собрания) в случае большого кипиша в USландии. Предполагаю, что всё повысится на 5-10% (но "умникам" нужно на 20% - по другому ВАМИ выбранные дельцы пополнять бюджет НЕ МОГУТ! ..- сами виноваты!)

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 12:24

Какой фирмы машина ?

Якутский
4 ноя 2020 в 12:30

НУ ВСЕ,
Байден практически победил.
Трамп еще в 2016 году оказался далеко не наш, и празднующие его победу госдумовцы пукнули в лужу.
А теперь и вовсе возвращается Байден-Харрис, плюс Обама там рядом.
Демократы не позволят всяких ЛГБТ щемить и хакерские атаки устраивать против США.
Байден за зеленую энергетику и запрет фрэкинга, это значит падение цен на нефть, и рост курса рубля.
Скоро будет принят большой пакет мер поддержки и рынки немного подрастут, и наш рубль тоже, но в долгосрочной перспективе 100+ легко преодолеем. Поэтому на 75 начинайте уже покупать.
Торговая война с Китаем тоже ослабнет, Китай будет развиваться еще сильнее, как и США. Но Россию это касаться не будет, кроме того что у нас под боком будет большой и очень мощный Китай.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 12:54

77летний старикан президент крупнейшего государства ? В интересное время живём. Сбегаю за попкорном - читать НГС ,следить за новостями .

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 12:57

Ой беда, беда...Мне нравится Мелания. Трамп прикольный.
Нет, Байден не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Новые санкции
4 ноя 2020 в 13:09

Если в Новосибирске так и не научились любить Родину и слышать граждан, значит, санкций было слишком мало.

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 13:17

С утра сходил проголосовал за Байдена. Он хотя бы в лифтах гадить не будет как Трамп, обещал бензин не поднимать и пенсионный возраст не трогать.
Ух этот Трамп, нехороший человек, из-за него Россиюшка никак с колен встать не может.

ОТВЕТИТЬ
Джулиани
4 ноя 2020 в 13:21

Трамп побеждает!!! Пока ещё боятся это объявить!!

Кость
4 ноя 2020 в 13:45

Трампнаш

ОТВЕТИТЬ
Умпа лумпа
4 ноя 2020 в 14:37

Да там у обоих деменция на деменции, но у Байдена хуже - в их возрасте каждый год важен и бьет по памяти и здоровью

Гость
4 ноя 2020 в 14:38

главное чтобы Сенат был демократическим тогда рыжий ничего делать по указке подземного не сможет !

Памфилова
4 ноя 2020 в 14:47

Что это за выборы, в которых заранее не известен победитель, с заранее нарисованными процентами?! Бездуховность какая-то! Сразу понятно, что скрепами там и не пахнет.

4 ноя 2020 в 14:47

и? пока США нас не купили нам эти новости вообще не нужны

ОТВЕТИТЬ
Джо наш!
4 ноя 2020 в 15:14

Еше немного, еще чуть чуть!

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 15:14

Почему США достигли такого могущества? Все очень просто. Потому, что президенты меняются часто, и каждый последующий, корректирует курс предыдущего, исправляя косяки предшественника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 16:42

Зачем эти старики

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 17:19

сколько озлобышей и никчемышей в комментариях, жаждущих наказать Россию. Вот такие первыми и сдадутся врагу. Да, не все хорошо у нас, но вы что сделали для России? Так вот - не дождетесь.

ОТВЕТИТЬ
К этому надо стремиться
4 ноя 2020 в 18:19

Вот это накал страстей! Вот это я понимаю, выборы!

Якутский оленевод
4 ноя 2020 в 18:54

Люблю последнее время новости с америки смотреть,надеюсь после подсчёта их добавится))

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 19:52

А похоже Трамп побеждает.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
4 ноя 2020 в 21:49

КОРОЧЕ, ДЕЛО ТАКОЕ
В Мичигане Байден вырвался вперед.
А это значит, что если Мичиган останется за Байденом, он победил.

Интрига прям покруче голливудских блокбастеров!

Якутский оленевод
5 ноя 2020 в 01:07

"В случае беспорядков должны быть назначены перевыборы!"
Саша Лукашенко прокомментировал американские выборы 2020

Ну а как иначе? )))

Называя вещи своими именами
5 ноя 2020 в 06:23

Это вам не обнуляж2020, это и есть Выборы.

Очевидные вещи
5 ноя 2020 в 07:17

Потребность в честных выборах – естественная потребность человека. Она вырастает из достоинства личности, уважения государства к гражданину, внутреннего желания человека влиять на власть, контролировать её. Не имея никакой возможности видеть честные выборы в России, люди смотрят их как в другой реальности, и эта живая реальность увлекает и притягивает.

Археолог
5 ноя 2020 в 09:27

Кто бы ни победил, война неизбежна. БЛМ не сдаются, разве нет? ;)

Надо же, президенты оказывается не вечные. Так непривычно...

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 12:21

нгс - это не СМИ.

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 12:23

нгс - не СМИ😁

Гость
5 ноя 2020 в 13:29

Байдену, после вступления в должность президента, подадут ядерный чемоданчик. Через неделю он может запамятовать подумав, что это музыкальный инструмент, попытается сыграть на нём Баха.

Вырос в СССР
5 ноя 2020 в 20:42

Жду победы Байдена. По первому показывали как трясется кремль. Боятся видимо. При чем не за страну. За себя лично.