8 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Гость
4 ноя 2020 в 09:16

Для нас это однофигственно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 09:19

И что с того?
Какое новосибирцам дело до выборов в соседнем с Россией государстве?

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 09:19

Надеюсь он введёт МОЩНЕЙШИЕ санкции в отношении всех воров, коррупционеров и преступников! Чтобы им неповадно было!

ОТВЕТИТЬ
Якутский
4 ноя 2020 в 09:19

Чем сильнее америка надавит на этот режим, тем быстрее он падет.
Но путь будет тяжелым. Наши будут сражаться до последнего патрона, тфьу, до последнего россиянина.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 09:20

Нас рать!

Александр
4 ноя 2020 в 09:22

Цензура нгс...

4 ноя 2020 в 09:22

Да какая разница кто там победит, в сша кто бы не победил, всегда заботится в первую очередь о стране, а не своих карманах и друзьях, в отличии от нашей с вами родины.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос взал
4 ноя 2020 в 09:25

Почему нет ни одной статьи о курсах валют?! Почему не говорят, что мы все уже видим милого белого пушного зверька?

ОТВЕТИТЬ
Трансгендер Виктория
4 ноя 2020 в 09:31

голосую за Байдена, может он в РФ порядок наведет

4 ноя 2020 в 09:31

Сейчас только читала другие данные , что Трамп побеждает,а вообще 9 дней подсчитывать будут,потому что досрочно много проголосовало так что ещё все может поменяться десять раз.

Tikitak
4 ноя 2020 в 09:32

Везёт им. А у нас уже до выборов известно кто будет следующим президентом.

ОТВЕТИТЬ
Рафик
4 ноя 2020 в 09:33

У американцев хоть какая-то интрига есть на выборах, а не "стабильность"

ОТВЕТИТЬ
Трансгендер Виктория
4 ноя 2020 в 09:34

и кстати, всех с праздником, с днём народного единства!

ОТВЕТИТЬ
Однако
4 ноя 2020 в 09:34

Разница лишь в том что с трампом доллар будет по 100р а с байденом 120.

ОТВЕТИТЬ
друже
4 ноя 2020 в 09:37

Граждане америки спасайтесь от гражданской демократическо-республиканской бойни, на дальнем востоке и магадане есть чем вам заняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 09:38

Это очень хорошо!

Гость
4 ноя 2020 в 09:39

Прекрасная новость!

Гость
4 ноя 2020 в 09:39

Рада за Байдена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 09:39

Байден против России настроен,если он выиграет, плохо будет нам, ой как плохо! Он покажет нам тогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 09:43

Трамп сказал что сможет найти общий язык с Путиным. Байден этого делать не будет!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
4 ноя 2020 в 09:52

Слова Байдена о России и Китае:
Китай наш конкурент,
Россия враг нашей безопасности (с)

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 10:00

"Девочки с нгс", вы новости не перепутали местом случайно? Поверьте, кому это интересно и без вас разберется кто там выиграл выборы.

Да вообще плевать!
Американские хакеры хотели повлиятьна выборы в России, но тупо не смогли пройти регистрацию на ГосУслугах (с) КВН

Гость
4 ноя 2020 в 10:03

А за кого теперь в Госдуме бокалы с шампанским будут поднимать?🤔

Гость
4 ноя 2020 в 10:04

Госдума в шоке!😬😭😨😱

Babrak
4 ноя 2020 в 10:06

Трампу 74, Байдену 77. Байден предпочтительней - он страну в разнос пустит. Осталось выбрать какого-нибудь 90-летнего и САСШ придёт белый пушной зверёк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 10:14

Когда нет своих выборов, то приходится следить за чужими и завидовать. Ведь всегда зависники смотрят на более успешных и состоятельных людей и завидуют потому что сами не могут добиться таких высот)))

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 10:19

Неужели кандидатов помоложе никого не нашли? С этих уже песок сыплется....Прям как у нас в Брежневские времена...

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
4 ноя 2020 в 10:21

Какая разница кто у них победит? Рубль от этого не укрепится и не перестанет пикировать.

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 10:38

Лозунг доморощенных оппозиционЭров: "Байден прийде - порядок наведе!"

ОТВЕТИТЬ
Sam
4 ноя 2020 в 10:43

А мы что так и будем сидеть не вмешиваясь? Начинаю вмешиваться что бы потом зря не голословили.

Вопрос всемогущим
4 ноя 2020 в 10:48

Что там пригожинская камарилья, еще не решила, кого из кандидатов выберет президентом США для дорогих россиян?

ОТВЕТИТЬ
Крайне интересно
4 ноя 2020 в 10:56

Интересно, симоньян уже приготовилв флаг США, чтобы гонять с ним по Москве? Помнится четыре года назад она так праздновала победу Трампа.

4 ноя 2020 в 11:01

Американцы выберут себе нового вождя, нам поднимут цены русские ненасытные капиталисты, которые уже сами лезут на народные вилы...

ОТВЕТИТЬ
друже
4 ноя 2020 в 11:03

Как погляжу местные алёшки уже изголодались по булочкам нуланд и пряникам байдана, как говорит ВВП - на чужой каравай роток не разевай.

мир
4 ноя 2020 в 11:03

у них нет золота...

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 11:04

Кто этот мощный старик? (с)
Увидели своё будущее до 2036?
А я побежал в банк.
Потом в магаз за гречкой.
В аптеку.
Да, не забыть - подъездную дверь укрепить.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
4 ноя 2020 в 11:06

Вообще плевать на их интриги и выборы. Пусть гейропа переживает за них.

4 ноя 2020 в 11:13

Одному 74, другому77!!! Что им на пенсии не сидится?!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 11:15

Байден что-то там вякал, что Россия - враг их безопасности.

Уверена, что если станет действующим Президентом страны - приползет к Путину если не обниматься, то улыбаться точно.

Обсуждать стратегии внешней политики.😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 11:17

Жду когда же уже сколлапсирует вся долларовая системка. Может, даже, доживу до этого момента...
Улыбнусь и крякну.😁

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 11:31

Кого это волнует#правильно, тех кто с ними завязан...)))

Незваный гость
4 ноя 2020 в 11:34

На текущий момент 209/118, Трамп сливает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 11:35

ещё русские не голосовали

0000
4 ноя 2020 в 11:46

Зачем наблюдать процесс выборов в США по штатам россиянам? Сообщат результат потом и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 11:50

все что несет удар по бункерному надо приветствовать ! пусть обломится им шампанское в Думе !! только Байден только победа !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 11:51

Пускай воры в Рашке плачут

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 12:11

Нам одно надо здесь уяснить (потом "посмеёмся" вместе...): Какое повышение и на что выдумают в правительстве и думе (+ местные гимнастокаратеки из закон.собрания) в случае большого кипиша в USландии. Предполагаю, что всё повысится на 5-10% (но "умникам" нужно на 20% - по другому ВАМИ выбранные дельцы пополнять бюджет НЕ МОГУТ! ..- сами виноваты!)

4 ноя 2020 в 12:24

Какой фирмы машина ?

Якутский
4 ноя 2020 в 12:30

НУ ВСЕ,
Байден практически победил.
Трамп еще в 2016 году оказался далеко не наш, и празднующие его победу госдумовцы пукнули в лужу.
А теперь и вовсе возвращается Байден-Харрис, плюс Обама там рядом.
Демократы не позволят всяких ЛГБТ щемить и хакерские атаки устраивать против США.
Байден за зеленую энергетику и запрет фрэкинга, это значит падение цен на нефть, и рост курса рубля.
Скоро будет принят большой пакет мер поддержки и рынки немного подрастут, и наш рубль тоже, но в долгосрочной перспективе 100+ легко преодолеем. Поэтому на 75 начинайте уже покупать.
Торговая война с Китаем тоже ослабнет, Китай будет развиваться еще сильнее, как и США. Но Россию это касаться не будет, кроме того что у нас под боком будет большой и очень мощный Китай.

ОТВЕТИТЬ