26 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Наледра
30 окт 2020 в 14:06

Члены коалиции, кажется, прогнозировали такой финал. Теперь областной суд. Могут до новых выборов по инстанциям ходить. Непонятно одно: почему судья, хотя бы приличия ради, не дала никаких разъяснений. Студенту хороший опыт.

ОТВЕТИТЬ
Валентин
30 окт 2020 в 14:06

И первых четыре сообщения от Виктория Я и трех Гостей. В одно и тоже время. Даже имена не стали придумывать. Главное сразу выдать "массовую" поддержку псевдо-депуиату от ЕР

ОТВЕТИТЬ
Мужик в фуражке
30 окт 2020 в 14:05

Ну все, теперь можно спокойно продолжать семейный бизнес по киоскам в городе и лоббировать интересы жены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:40

Сразу было понятно ,что суд встанет на сторону партии власти. Вся судебная система давно прогнила .

30 окт 2020 в 14:05

Судья по ходу не осознает что делает🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Ясвами
30 окт 2020 в 14:08

Да. Ничего не скажешь.Просто ступор. Интересно если задать вопрос о правомерности голосования военных курсантов не по месту прописки МИНИСТЕРСТВУ ОБОРОНЫ, чтобы они ответили. Это теперь курсантов можно на любой участок везти , для того чтобы ЕР выиграла выборы. Абсурд полный. Грустно все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:28

Ни кто не сомневался в нашем «суде»! Как можно уважать ветви власти после таких решений? Взрослое население городазнает как начинал свою «карьеру» Яковенко.....

Гость
30 окт 2020 в 14:41

Позор путинской власти, взрастившей и поддерживающей таких карманных судей.

теперь по всей россии будут так голосовать, схема обкатана в новосибе

гость
30 окт 2020 в 14:29

опубликуйте обоснование для отказа с доказательствами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:15

Главный закон - власть всегда права, чтобы она не творила. Как это контрастирует с загнивающей Америкой, там за такое многие лишились бы своих кресел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:23

Заголовок должен быть такой: суд посчитал незаконное участие курсантов в голосовании законным.

ОТВЕТИТЬ
джон2
30 окт 2020 в 14:32

Как был беспредел, так и есть , хорошо хоть пацана ещё не прессанули

папа
30 окт 2020 в 14:08

Ничего, Октябрьский суд - лишь начало. Тем более, репутация у этого суда многим известна

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:19

Где побеждает Едим Россию, там всегда всё честно.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 14:21

чем думают люди, когда голосуют за яковенко? толку с него народу никакого. нацепил погоны со звездами, к которым он никакого отношения не имеет. надел десантную форму, хотя ни разу с парашютом не совершал прыжки. да и лицо вечно обиженного

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 15:19

Откровенный уголовник в рядах Едра. Если кто не знает, то судья отказался рассматривать это дело и взял самоотвод, что вообще бесперецентно. Потом уже глава районного суда закрыла дело от журналистов и общественности, по сути незаконно и принято абсолютно незаконное решение. Позор власти. Проиграли выборы и дабы не дать возможности независимым депутатам создать коалицию (5 чел) пошли на преступление. Коррупция в полной красе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 14:27

Суд ничего не посчитал: решение не мотивированно ни чем. Нет даже комментария судьи. И это все что нужно знать о «правосудии» в РФке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 14:24

Жесть конечно. Режим беззакония, коррупции, беспредела во всех сферах. Надеюсь Бойко прокомментирует и будет бороться дальше.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
30 окт 2020 в 14:28

В КС нужно идти за разъяснениями положений законодательства. Чем аргументировал отказ Октябрьский суд?

30 окт 2020 в 15:10

Я надеюсь что это решение суда неправомерное по моему мнению станет власти боком и они об этом пожалеют.
А пока есть возможность оспорить в вышестоящем суде и доказать свою правоту.

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 окт 2020 в 14:54

Хотелось бы послушать аргументы суда. В противном случае не имею возможностей признать решение суда соответствующим законодательству РФ.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 14:16

А кто-то ждал другой результат расследований:))Если они вообще проводились, конечно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 15:00

Глядите-ка, какой скорый суд! Там только участников процесса (курсантов и прочих) нужно месяца 3-10 опрашивать, а тут -хобаНА!

ОТВЕТИТЬ
Серый
30 окт 2020 в 14:18

Не надо путать два прямо противоположных понятия: "законность" и "решение суда". Как кураторы суду сказали сделать так он и сделал и закон тут не причем - Это Россия детка.

Антимошенник
30 окт 2020 в 14:44

Народ, власть держит нас за простаков!

ОТВЕТИТЬ
Диспансер
30 окт 2020 в 14:56

Людей за дебилов держат, им плевать вообще

guten morgen
30 окт 2020 в 14:24

Позор. Стыд и позор! И главное боты заранее тут как тут, топить против оппозиции в комментах готовы. Коалиция удачи, бейтесь дальше, Яковенко должен уйти!

Гость
30 окт 2020 в 16:11

когда нибуть за такие решения предстоит ответить

ОТВЕТИТЬ
гвость
30 окт 2020 в 15:57

какие выборы
такой и суд
такая и статистика
такое и здравоохранение
такая и смерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:21

Не за тех голосуете, бот Виктория, доголосовались уже...бардак в городе!

не китайский посылторг
30 окт 2020 в 15:50

Да здравствует наш суд, самый предсказуемый суд в мире! Ура, товарищи!

Волга
30 окт 2020 в 16:36

Кто бы сомневался, что суд примет примет сторону власти.

30 окт 2020 в 18:16

количество минусов у Виктории радует ).
я прям не узнаю НГС

дед
30 окт 2020 в 15:27

Все это напоминает 1945 год, когда Берлин уже был в осаде, но фашисты не хотели в это верить и продолжали отрицать неминуемую победу союзных войск. Реальной поддержки от народа уже нет, значит надо тупо ее рисовать.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 15:26

К сожалению, это было ожидаемо. Как выражался Бенкендорф, шеф жандармов у Николая Палкина, "законы существуют для подчиненных, а не для начальства".
---
Но это только самое начало. И один из судов более высокой инстанции это незаконное "отклонение" обязательно отменит.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 14:11

Честные выборы надо в кулачных боях выигрывать, а эти которые сейчас с крестиком на бумажке фуфло

30 окт 2020 в 16:19

Позорище !

Lado
30 окт 2020 в 19:57

Прямое нарушение закона о выборах в стране! Надеюсь Вячеслав подаст аппеляцию на решение Октябрьского суда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 14:56

Систему, сидя у монитора ПК, никогда не сломать!

aXE
31 окт 2020 в 01:46

С бандитами играть по их законам?? Они и армию передислоцируют на участок, прям десант будет..

Ololenko
31 окт 2020 в 09:11

Позор. Курсанты не имели права там голосовать.

Гость
31 окт 2020 в 11:08

триста человек которые через полгода разьедутся по стране, которые в Новосибирске то и не жили никогда а просто волею случая временно оказались на нашей территории, перечеркнули выбор граждан. Буду лично я уважать человека который "выиграл" выборы таким образом? А вы? Нужен нам такой депутат? И ещё вопрос- а отзыв депутата возможен?

31 окт 2020 в 13:42

Да, через полгода. Нужно собрать определенное количество подписей. Позор судье, зачёт Котину

Антимошенник
30 окт 2020 в 19:45

позор россии, требую пересмотреть выборы вождя, реально там 2%!!!

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
30 окт 2020 в 20:26

Локоть в городе ничего не решает. Все решает спикер горсовета и плевать он хотел на решения суда которые выиграла мэрия. Его киоски стоят не тронутые. Захватывает земли по беспределу и оформляет по схеме в собственность. Может ФСБ задаст вопросы вору во власти или духа нехватает?

дед
31 окт 2020 в 03:47

Что-то ничего не понять.
Так суд отклонил иск или не удовлетворил? Это всё-таки две большие разницы . . .

Александр
31 окт 2020 в 08:48

Бросьте, какой в России суд? Это не суд, это посмешище. Как и вся остальная эта воровская власть.

Гость
31 окт 2020 в 09:07

Позорище

абыкто
31 окт 2020 в 10:54

Басманное правосудие, новосибирская версия

Гость
30 окт 2020 в 21:45

Вот почему-то с самого начала ни капли не сомневался в таком результате. У нас уже давно суд служит власти ,а не правде и правосудия нет.

30 окт 2020 в 21:54

о каг, а чем аргументировала то или захотела и усе

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:59

Да, все все понимают.Почему-то очень печально.Что же так вцепились в эту власть, бабло?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 17:18

В суде никто вообщем-то не сомневался.
Но что коллеги, которые победили на выборах? Поздравили с победой?Будут с ним здоровкаться, улыбаться, называть коллегой, слушать его предложения, просто слушать..?
😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 14:11

Евгений Яковенко уже успешно работает после состоявшихся выборов, я уж думала, что давно этот иск отклонён и все уже забыли, а нет, оказывается недавно отклонили. Ну что ж, для проигравшегося юноши прекрасный опыт - надо умереть с достоинством принимать своё поражение, а не по судам зазря бегать. В любом случае, у него есть шанс и время подготовиться и снова попробовать на следующих выборах.
Евгению Яковенко делаю успехов и удачи в работе на благо жителей его округа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:17

Другого и не ждал ,судья хочет доработать до пенсии. Байден победит в США пусть туда жалуются, тогда отменят приговор.

30 окт 2020 в 19:42

Модератор, спасибо за чистку охамевших ботов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 00:04

Как видим, только комментарии с множеством минусов принадлежат достойным людям, новосибирцам, тем кто за Россию, "кремлеботам", по мнению иуд. Остальные же принадлежат НГС овским платным ботам, горбатящимся за пол сребреника, с регионов. Навряд ли большинство из них знает, где Новосибирск то находится.

Крот
30 окт 2020 в 17:38

Курсанты голосуют по месту учёбы или жития.

Старый
30 окт 2020 в 15:01

читаю тут, что по закону курсантам нельзя было голосовать.Поэтому вопрос знающим- а где должны голосовать курсанты и студенты если им здесь нельзя? В своем городе? Где ранее жили? Или как то иначе?

ОТВЕТИТЬ
ЕЕЕ
30 окт 2020 в 17:57

Какие возбудимые! Суд оглашает итоговую часть решения. Полный текст, с мотивировочной частью выдается сторонам позже. Получите, изучите и принимайте решение. Что то придумывать или додумывать самим право не стоит

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
30 окт 2020 в 14:01

Все законно.

ОТВЕТИТЬ
садо-мазо
30 окт 2020 в 14:23

бойко, в мэры !
собчак, в губеры !

и новых, людей что бла бла в депутаты !
снег, уберут ! тратуары почитят !
ура ура ура товариши !!!
уже.. КПРФ выбрали, Локтя, только не ЯДРО..

Фото пользователя
30 окт 2020 в 15:19

Сходите лучше на концерт Евгения Яковенко, он очень хорошо поёт. Голосище у мужчины о го го, женщины сразу растаят;) Давайте разберемся теперь, куда полез студент? Отвечу Вам, там просто фамилия у него удачная такая, что бы "дурачка" попытаться пролезть на округ Бойко его выставил для того, что бы за счёт фамилии его: Якименко, похожей на Яковенко, перетянуть на себя часть голосов депутата, который работал на округе). На дурачка не получилось, попробуйте теперь нормально, по умному выиграть;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 14:35

А кто то ожидал другого результата? Я конечно не поддерживаю победившего, но посудите сами, будьте реалистами- итоги голосования признали действительными в Тике, облизберком с ними согласился, человеку выдали мандат депутата, назначили вице спикером, председателем комиссии и все это теперь нужно признать недействительным потому что маламут гладченко решил прописаться возомнив себя мега юристом? Конечно же нет,все это понимали. Жаль студента, я на его стороне, но нужно быть реалистом и не верить псевдообщественникам

Нестер
30 окт 2020 в 19:47

Живите моими заветами, братья.

30 окт 2020 в 14:33

Впринципе все правильно, наши люди на лечение и отдых за границу не летают.

30 окт 2020 в 14:58

А что за коалиция то?

Гость
30 окт 2020 в 14:07

Встаньте на колени перед братвой!

Фото пользователя
30 окт 2020 в 14:06

Пацанчики гнут пальчики и делают ловэ. Порядочные люди должны снимать шляпу перед ними.

Гость
30 окт 2020 в 14:04

Моё уважение братве!

Гость
30 окт 2020 в 14:04

И это правильно. Всё по закону.

Гость
30 окт 2020 в 14:01

Даже не сомневался, что нормальные пацаны выиграют выборы.

Гость
30 окт 2020 в 14:07

Нытики должны руки теперь целовать первомайцам👍

Гость
30 окт 2020 в 14:01

Первомайцы рулят! Красава!

Загрузка...