25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Бинго
25 сен 2020 в 20:12

Занимательно. Только не отпускайте. Посадите к нему и Терешкову. И Локтя туда же можно

ОТВЕТИТЬ
Гнев
25 сен 2020 в 20:13

С мэрией всегда одни проблемы, давно их всех проверить нужно.

МЭРИЯ
25 сен 2020 в 20:13

Не, коррупционеры, не знаем такого

Йожка
25 сен 2020 в 20:13

Кто следующий? Локоть или Терешкова? Они уже точно не такие чистенькие, как прекидываются.

ОТВЕТИТЬ
Сотка
25 сен 2020 в 20:14

На чем попался и с кем в складчину работал расскажут? Локтю пора бы уже задуматься кого под крыло собрал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 20:15

С взятничеством нужно бороться только как в Китае. Иначе, всё бестолку, воровать будут и дальше.

ОТВЕТИТЬ
знаток
25 сен 2020 в 20:15

Боты, дружней боты ударим, по клаве!
стабильно, чо...

Фото пользователя
25 сен 2020 в 20:16

Что за дурная привычка - заглядывать в чужой кошелек ?

ОТВЕТИТЬ
русский бич
25 сен 2020 в 20:17

Приезжают с дааальнего востока и сразу в мэрию главой! Вот так карьера! Ну а по части рекламы в городе - беда! Взять хоть политическую рекламу: известная партия с заботой и уважением на каждом столбе висит, а кандидатов от коалиции не видно. Люди в штатском ходили даже несчастные листовки обдирали.

знаток
25 сен 2020 в 20:17

Есть мужики, кто не в рекламе работает? Прошу, ответить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 20:19

Он ,можно сказать, был в состоянии аффекта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 20:19

Таких ворюг там полно, для того туда и идут

Фото пользователя
25 сен 2020 в 20:20

Облботье слетелось

знаток
25 сен 2020 в 20:20

Красава мужчина, и богатый - рекламщик.
Стабильность, чо...

Гость
25 сен 2020 в 20:21

Система гнилая на воровстве и откатах построена, там дювсе такие.

Фото пользователя
25 сен 2020 в 20:22

За обилие этой рекламы в городе его давно посадить нужно было.
Изуродовали город рекламой этой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 20:23

Все, что нужно знать о фракции КПРФ в Новосибирске. Кто следующий?

Berkov
25 сен 2020 в 20:23

Проиграл оппозиции - не нужен. В расход... так?

Гость
25 сен 2020 в 20:23

Воровство и коррупция, всегда было есть и будет

Гость
25 сен 2020 в 20:24

Да у нас все воруют, делиться надо

Гость
25 сен 2020 в 20:26

Хлебное место, однако, посмотрим кого в него назначат. Кого-то из своих, как пить дать.

Из погреба
25 сен 2020 в 20:26

Вор должен сидеть. Нечего чужие баннеры тырить, а другие размещать в обход кассы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 20:27

Изза короны кормушка уменьшилась, вот и начались разборки, как пауки в банке

Гость
25 сен 2020 в 20:28

Кто читает эти комментарии? Одна тролльчатина?

Антимошенник
25 сен 2020 в 20:29

опять спортсмены в мерии

Гость
25 сен 2020 в 20:29

Нам на жизнь денег нет, а они там милионы воруют, у нас, у детей деньги отнимают.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 20:31

может это потому, что он барыга???

знаток
25 сен 2020 в 20:32

Давно уже прогнило всё, там кого ни копни, вор на воре и вором погоняет.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 20:33

Это у него бизнес такой был, отжали

25 сен 2020 в 20:34

За взятничество небось попался? Или какая - нибудь другая позорная статья?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 20:34

Знаю Лобыню больше 10 лет, еще когда он автоаукционами занимался. Закономерный итог.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 20:39

Никогда такого не было и вот опять....😂🤦🏼‍♂️

Фото пользователя
25 сен 2020 в 20:42

действительно,за что?на общественном транспорте ездил и зп 25000 рублей получал поди. Чинуши по умолчанию это змеиный клубок,любого цепляй и ...квартиры,дома,машины,бизнесы, куртка замшевая... три...

Альфа
25 сен 2020 в 20:43

Там всю мэрию можно арестовывать,только не по всем докажут...

Фото пользователя
25 сен 2020 в 20:43

Видать борщенул слегка, товарищи и огорчились! 😆

Вырос в СССР
25 сен 2020 в 20:53

А бакс уже 78 ! Меня это тревожит больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 20:55

Невиг проигрывать было, выиграл и был бы сейчас в шоколаде.

Ясвами
25 сен 2020 в 20:55

Комментарии излишни, есть такая поговорка" Рыба гниет с Головы". Мэр и мэрия себя уже так скомпрометировала , что наверное дальше некуда. Тужатся , тужатся и ничего не получается. Пора что то менять или кого то, не можешь, уйДи. Грустно все это.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 21:00

А давайте примем закон, который запретит любую рекламу ВЕЗДЕ: на остановках, автобусах, лифтах, стенах домов, авто, тв и радио, банерах. Путь будет создан один сайт госуслуги.реклама.рф и пусть реклама может быть только там. Пусть государство собирает деньги за размещение, хранение и показ рекламы. Если кому что понадобилось, то пусть идёт на сайт и ищет рекламу товара, отзывы, производителя и продавцов. Тогда в стоимости товара будут не рекламные бюджеты, а затраты на логистику, качество, хранение, полезность. Реклама самое большое зло, которое было придумано человеком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 21:02

Не удалось получить депутатскую неприкосновенность, ради которой все и затевалось? Там и его начальство тряхнуть не помешало бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 21:03

Все логично! Мандат потерял-за решетку попал!

ОТВЕТИТЬ
РикиТикиТави
25 сен 2020 в 21:05

Дайте угадаю - Локоть как обычно не в курсе чем он занимался?)))

25 сен 2020 в 21:08

помницца, ещё когда это спортсмЭна назначали на должность публика высказывала весьма... прозрачные сомнения в компетенциях персонажа.

чтд , в общем-то

Гостья
25 сен 2020 в 21:08

когда задержут кремлевских многоходовочников?
доллар уже 78, а значит наши зарплаты и пенсии обесценились вдвое с докрымнашевских времен

Сергей
25 сен 2020 в 21:10

Я вот только не понимаю почему у нас законы такие которые дают добро чиновникам занимать пост ещё вести бизнес ещё быть депутатом. Он что на работу вообще не ходит просто кабинет занимает

25 сен 2020 в 21:11

Кто-то планирует здесь второй Хабаровск? Тогда надо повыше присмотреться, этот мелковат.

СССР
25 сен 2020 в 21:13

Не удивительно, реклама это супер коррупция

ОТВЕТИТЬ
еее
25 сен 2020 в 21:14

Из статьи непонятно, за что гражданина взяли.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 сен 2020 в 21:15

А я думаю чего они сегодня трубку все не берут

Гость
25 сен 2020 в 21:17

Там можно всех сажать! не ошибёшься!

Городской житель
25 сен 2020 в 21:19

Бывший метатль ядра, который не может самостоятельно внятно говорить . А кто его лобировал ? Страшно представить , что за люди "там" сидят , им надо сидеть в других местах. Очень надеюсь , что эту персону , с отставанием в развитии уберут куда-нибудь подальше.