5 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

25 сен 2020 в 12:57

Боты поддерживают Карелина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 12:57

Вот это я понимаю, повышени! Думаю он достоин представлять НСО в Совете Федерации РФ.

ОТВЕТИТЬ
Nobel losser
25 сен 2020 в 12:58

Бывшие спортсмены либо в тюрьме, либо в думе, либо в СФ. Туда им и дорога.

Qwerty
25 сен 2020 в 12:59

Чему радуетесь? Ну будет дальше сидеть за ваши деньги. Теперь в сф. Он просто как манекен там сидит, ничего не решает, только все больше ваших денег загребает.

25 сен 2020 в 12:59

То что спортсмен , мы помним. И как депутат принимал законы против народа, тоже помним. На новом месте сможет ещё больше зла народу принести? Когда начинать радоваться?

Гость
25 сен 2020 в 13:01

Лучше отправить его на колесе обозрения повертеться.😁

ОТВЕТИТЬ
Веснушка.
25 сен 2020 в 13:02

Быстрее хвалить,все время троллиную работу пропускаю.Очень хороший человек, правильно что голосовал за,что бы мы до гробовой доски работали.Я считаю,что нужно больше спортсменов, актеров и олигархов в правительство.

Шшш
25 сен 2020 в 13:02

Выразительное лицо. Избиратели таким доверяют. Уважают.

Гость
25 сен 2020 в 13:03

Система своих не сдаёт, всегда находится тёплое местечко для преданных господ. Лучше остался бы спортсменом, уважаемым и кумиром для миллионов.

Володя
25 сен 2020 в 13:04

Вопрос к фейковым комментам - что сделал "карелин" для города и жителей полезного, что город стал красивее и чище и что народ стал жить лучше?! Жду фактов с подтверждениями....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 13:05

Поздравляю! Удачи и успехов на новом месте работы! В добрый путь.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 13:05

Что сделал Карелин для города и народа?
Ответ : ничего !

Антимошенник
25 сен 2020 в 13:06

Почему в политике одни бандиты? Гнать их оттуда, БОЙКО нужно в совет федерации, а бандитов в гулаг

ОТВЕТИТЬ
местный
25 сен 2020 в 13:07

его родственники уже покошмарили кудряши

Фото пользователя
25 сен 2020 в 13:08

Вот и повышение за то, что проголосовал за повышение пенсионного возраста.

25 сен 2020 в 13:11

Нюх всё-таки у спортсмена... Ушёл на более теплое местечко... В СФ-там ни дебатов, ни критики... сидеть можно долго, слова никто не скажет... один почёт. И довольствие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 13:11

теперь будет ещё больше возможностей для обеспечения личного безбедного существования.
настоящий карелин закончился в 1999 году.

Лин
25 сен 2020 в 13:11

Где список проголосовавших против?

25 сен 2020 в 13:13

А предыдущие представители в этом бесполезном органе хоть что-то полезное для нашей области сделали? Может, кто в курсе?.

pRIVET
25 сен 2020 в 13:15

Несомненно он отличный спортсмен. НО каким боком он в политике?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 13:15

Депутат Госдумы от Новосибирской области Александр Карелин раскритиковал решение Президента России Владимира Путина о смягчении пенсионной реформы. Об этом сообщили федеральные СМИ.

Спортсмен считает, что нужно было чуть раньше начать объяснять людям, что именно изменится. По его словам, реформа сложная, но уровень жизни вырос и многое изменилось. Также депутат отметил, дети должны помогать своим родителям в старости.

- Я говорю о своем папе, ему 82 года. Я должен папе помогать, а не перекладывать это на государство. И я призываю к этому всех, кто считает, что бабушки не смогут на свои небольшие пенсии тянуть за собой даже не детей, а внуков. Призываю прекратить находиться в состоянии иждивенцев, – заявил Карелин.
ВОТ ЗА ЭТО ЕГО УВАЖАТЬ???

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 13:19

Спортсмен да! Молодец! А все остальное, начиная от темных дел в 90 и карелинских качалок в подвалах, где готовились торпеды. И это ладно, дело прошлое.
А вот чем он знаменит в политике? что полезного он сделал? НИЧЕГО хорошего. И голосовал он за поднятие пенсионного возраста! Он против народа . Уже за это его гнать надо из власти.

Фото пользователя
25 сен 2020 в 13:19

«Единая Россия» выдвинет его на роль сенатора от Законодательного собрания Новосибирской области. Действующего сенатора Лаптева, про которого наш штаб сделал громкое расследование, ждёт отставка.

Сам Карелин тоже не просто так уходит. На выборах в Заксобрание он возглавил список «Единой России» в качестве «паровоза». И должен был привести партию к высоким результатам. Вместо этого «Умное голосование» нанесло колоссальные потери партии — они потеряли 15 кресел.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 13:21

Голосовал за Пенсионную реформу и другие грабительские законы...так что наш человек..из народа...

Елена2010
25 сен 2020 в 13:25

Судя по количеству спортсменов в Совете Федерации, Совет Федерации - это название какого международного спортивного состязания, место куда списывают спортсменов на пенсию.Всё же каждый должен заниматься своим делом. Достижения в физических дисциплинах -недостаточное основание, чтобы идти во власть.

ОТВЕТИТЬ
Сталинист
25 сен 2020 в 13:31

Всегда уважал Ивана Поддубного.
Даже во время фашисткой оккупации демонстративно носившего орден Трудового Красного Знамени.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 13:33

был гордостью Новосибирска, стал позором

ОТВЕТИТЬ

Может их, чиновников и депутатов (а также спроцменов и певунов с актёрами), тоже в 45, но принудительного, отправлять на пенсию? А то до самого выноса вперёд ногам усиленно и настойчиао правят и правят с дичайшим износом, думая о России и не жалея себя.

Ну да, в Госдуме уже представлял интересы народа. Успешный наш...уровень жизни как, сильно у народа поднялся?

пипец
25 сен 2020 в 13:35

хвалить подобных людей, типа карелина, может либо скудоумный, либо подлец, либо, кто зарабатывает на этом

Сталинист
25 сен 2020 в 13:35

А вот об Александре Покрышкине осталась добрая память в Новосибирске.

Щас с помощью троллей с подставными провокационными комментами будут получать списки недовольных комментаторов открытым голосованием 😁

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 сен 2020 в 13:43

О Боже! Нееееееет...

ОТВЕТИТЬ
Фук
25 сен 2020 в 13:43

Спортсмен должен заниматься своим делом! В политике он ноль причём без палочки

Ваха
25 сен 2020 в 13:46

Совет Федерации давно уже не тот....Вот когда там губернаторы были, да на троне сидел пьяный Ельцин, Совет Федерации был силой. А сейчас место почетной ссылки.

ОТВЕТИТЬ
Старый Корабль
25 сен 2020 в 13:48

Чтобы не стать этаким вот музеем —
В нужный момент лучше пойти ко дну.

Анжела
25 сен 2020 в 13:49

Как неприятно на него смотреть!

ОТВЕТИТЬ
Коза ностра
25 сен 2020 в 13:51

Для понимания: В ЗакСе 76 депутатов, из них 70 проголосовали за Карелина. То есть за него проголосовали не только депутаты ЕР.

ОТВЕТИТЬ
алекс
25 сен 2020 в 13:51

выдающийся ученый. Тема кандидатской диссертации ""Методика проведения контрприемов от бросков прогибом".

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 13:52

Ни дня не работал толком , сначала спортсмен, а потом слуга народ протирающий штаны в думе более 20 лет. Сколько у него уже денег там даже представить сложно, это не бизнесмен рисковавший своей собственностью, это не пролетарий заработавший своим горбом то что у него есть, это просто паразит как и все в думе актёры, певцы, спортсмены, писатели и прочая "интеллигенция".

Фото пользователя
25 сен 2020 в 13:52

Единороссы отправляют единороссов. Думайте, за кого голосуете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:55

Поздравляю

олимпионик
25 сен 2020 в 14:01

украл народные пенсии а сам не может от кормушки оторваться

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 14:11

Ему бы в СИЗО, а не в Совет Федерации.

ОТВЕТИТЬ
имяимя
25 сен 2020 в 14:12

Карелин - великий спортсмен, доктор наук в педагогике согласно Википедии. Но блин, может законотворчество может оставить докторам юриспруденции и экономики?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 14:20

Героический БЫЛ спортсмен!

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
25 сен 2020 в 14:20

Ха-ха-ха 😂 с таким то прошлым (и я не про спорт, кто в курсе - поймёт 😅) и в Совет Федерации. Там от других регионов тоже все такие 🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 14:21

тут надо рубануть правду и матку, а то разнылись, что ктото украл пенсии, что позже на пенсию отправляют. Дорогие мои, надо было размножаться, как кролили, но вы же решили "пожить для себя". Теперь некому пополнять ПФ. А туда надо около трилиона денег ежемесячно. А еще большинство желает "все в дом, все в дом". Поэтому у нас автомобили в целом приобретают более дорогие, чем в европе, а бензин в 2 раза дешевле. Потому что налоги низкие, население не считает нужным оплачивать государство. А вы тут на Сан Саныча гоните, хотя виноваты в своей лени и жадности сами.

ОТВЕТИТЬ
Дно пробито
25 сен 2020 в 14:22

НГС вечно кошмарит читателей крупной фотографией на первой странице!

25 сен 2020 в 14:26

Не туда направили. Надо было представителем в Совет Европы или в ООН. Там бы он принёс пользу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 14:37

Как же там не понимают ,что спортсмены не умеют руководить. В особенности борцы и боксеры. Ведь у них, кроме спортивных достижений, больше ни каких других нет. Их не учили думать, их тренеры развивали в них силу ловкость и реакцию что бы побеждать на соревнованиях. Карелин награждён «Золотым поясом», как лучший борец планеты вот в этом его заслуга в этом он супер молодец. Развивал бы борьбу и другие зимние виды спорт по Сибири.

ОТВЕТИТЬ