29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

Фото пользователя
25 сен 2020 в 12:28

И посыпались хвалебные однотипные комментарии каждую минуту... Под разными никами

ОТВЕТИТЬ
(.)
25 сен 2020 в 12:29

Мы выбрали, А,Локтя в мэры, хороший мэр, ЕГО надо в Федерацию отправить от НСО..!

Гость
25 сен 2020 в 12:29

Локоть, доверие, 2срок, этого в мэры локтя туда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 12:30

И сколько эта маска ещё будет работать во благхо людей?

Фото пользователя
25 сен 2020 в 12:30

лично я, как избиратель, от него не ожидаю ничего хорошего. как бы хуже не сделал, этот 52-летний пенсионер, который развел демагогию о социальном иждивенчестве

Гость
25 сен 2020 в 12:31

Но необходимо помнить: главное в политике - вовремя смыться.

Патриот
25 сен 2020 в 12:31

Великий человек, вместе с ним в разборках в 90-х участвовал.

ОТВЕТИТЬ
шорох
25 сен 2020 в 12:31

Бойко, вместо Локтя, а его в Совет Федерации:

ОТВЕТИТЬ
Археолог
25 сен 2020 в 12:32

Лучше пусть туда насовсем заберут. Зачем они нам здесь?

Доктор
25 сен 2020 в 12:32

Пациенты, тише... Без, паники !

Наледра
25 сен 2020 в 12:32

Поощрение за то, что не приняли, зачитанное им, предложение о роспуске Госдумы, после голосования по поправкам в Конституцию.

Фото пользователя
25 сен 2020 в 12:34

Зачем вся эта имитация?

Гость
25 сен 2020 в 12:34

Не оценили в Госдуме его предложение о роспуске думы в связи с поправками в конституции, вот и турнули на пенсию в Совфед ,пусть там штаны протирает. Вообще не вижу смысла в этих депутатах ,голосуют не имея своего мнения,сказали в администрации президента пенсионный возраст увеличить ,проголосовали за собирая всякую чушь в оправдание ,скажут штаны задом на перед носить ,без сомнения проголосуют за.Толку от них ноль,просто себе зарабатывают или сохраняют имея неприкосновенность капиталы и все.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
25 сен 2020 в 12:34

Помог украсть нашу пенсию и еще интервью какие давал почему он так голосовал. позорище. А еще говорил что не стесняется с бабушками в очередях стоять где и получат обратную связь от народа... Пример человека который против народа.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 12:35

Верный путинец и борец за идеалы "управляемой демократии". Хоть бы раз вспомнил о интересах своих избирателей, а ну да, у нас же "управляемые выборы", главные "избиратели" сидят в Кремле, а статисты которые бюллетени опускают не в счёт.

знаток
25 сен 2020 в 12:35

прогадал сашок , валить надо было с титаника, пока не накрыло.
совсем нюх с 90х потерял

Гость
25 сен 2020 в 12:35

радость то какая заживем теперь

Катюня
25 сен 2020 в 12:35

а ещё карелин голосовал за каждый антинародный закон- повышение НДС(вопроеки Конституции), повышению пенсионного возраста, урезании финансирования медицины и образования. Обнуление президента (это вобще как?), новую Конституцию, одним словом- Героище) кстати, детский спорт то у нас финансируется?? Он то ещё за счет народных денег карьеру строил, это сейчас все на родителях.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Б.
25 сен 2020 в 12:36

1. предатель он, голосовал за повышение пенсионного возраста, за обнуление ВВП
2. к сожалению кричащие , большинство из.., поленились притащить свой зад на избирательный участок и отдать свой голос за нормального , НЕЕДРОСОВСКОГО кандидата..

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2020 в 12:36

"представлять интересы Новосибирской области" ну конечно, прикрылись определениями, кто такой "Новосибирской области"? Может все таки интересы всех граждан Новосибирской области? И следующий пункт, какие интересы он представлял до этого? У меня не было интереса повысить себе пенсионный возраст! А этот гражданин проголосовал в лице своей партии голосующей за некой "интересы Новосибирской области"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 12:36

В любом случае это лучше, чем прошлый представитель Нска в СФ. Хотя ягоды одного едросовского поля.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 12:36

Через пару недель окажется, что в Совете Федерации Карелин уже представляет интересы Краснодарского края )))

25 сен 2020 в 12:38

Нет слов

гость
25 сен 2020 в 12:38

Этот неголодающий дядя, голосовал за то, чтобы вы на пенсию вышли на 5 лет позже

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 12:39

Зачем в думе спортсмены и артисты ? Они практически не учились нормально. Там нужны промышленники. экономисты, юристы. Люди с головой. А не те , кто голосуют , как им скажут. Вот , поэтому мы так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Вертелтвоюпапу
25 сен 2020 в 12:40

Позор нашего города и страны в целом. Прикрывается достижениями давно минувших лет. Ворует и осуществляет рейдерство на бизнес. Зато сейчас уважаемый человек в городе. Имеет интересы в строительстве и общепите. Только вот вопрос откуда деньги Саня?

ОТВЕТИТЬ

Совет Федераций, это место, где надо уметь работать больше языком

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 12:40

А зачем нам описывают красочно его бывшие спортивные заслуги. НСО не мат, на нем валяться в обнимку с мужиками не нужно. Тут иные качества нужны. И можно узнать, что лично он конкретно сделал хорошего для нашей области?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 12:44

Достойный представитель.
Удачи во всем!

Фото пользователя
25 сен 2020 в 12:45

Давай Сан Саныч, пни там от нас всех депутата Арашукова, или еще какогото корупционера. Или болевой прием на удушение, пока не перестанет трепыхаться. Совфеду нужны сильные вежливые люди.

ОТВЕТИТЬ
Стас777
25 сен 2020 в 12:53

Ждем не дождемся статьи о связях Карелина с Саттаровым, выходцем из Таджикистана. Директором карелинского фонда был. Начать можно с этого.

Фото пользователя
25 сен 2020 в 12:55

И? От этого что-то изменится? Стены станут толще, а асфальт крепче?
Рабочих мест станет больше, а коррупции в регионе - меньше?

ОТВЕТИТЬ
россиянин
25 сен 2020 в 12:56

разве его семья не в германии живёт ?

Гость
25 сен 2020 в 12:56

Я не знаю что он , как депутат , для города сделал? Согласна, что спортсмен великий, но как депутат нет. То , как он поддержал пенсионную реформу, ему большой минус. Понимаю , что отираясь в думе много сил не нужно. А про народ думать зачем. Отработал и на кладбище. Пенсию нам ещё платить...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 12:57

Боты поддерживают Карелина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 12:57

Вот это я понимаю, повышени! Думаю он достоин представлять НСО в Совете Федерации РФ.

ОТВЕТИТЬ
Nobel losser
25 сен 2020 в 12:58

Бывшие спортсмены либо в тюрьме, либо в думе, либо в СФ. Туда им и дорога.

Qwerty
25 сен 2020 в 12:59

Чему радуетесь? Ну будет дальше сидеть за ваши деньги. Теперь в сф. Он просто как манекен там сидит, ничего не решает, только все больше ваших денег загребает.

25 сен 2020 в 12:59

То что спортсмен , мы помним. И как депутат принимал законы против народа, тоже помним. На новом месте сможет ещё больше зла народу принести? Когда начинать радоваться?

Гость
25 сен 2020 в 13:01

Лучше отправить его на колесе обозрения повертеться.😁

ОТВЕТИТЬ
Веснушка.
25 сен 2020 в 13:02

Быстрее хвалить,все время троллиную работу пропускаю.Очень хороший человек, правильно что голосовал за,что бы мы до гробовой доски работали.Я считаю,что нужно больше спортсменов, актеров и олигархов в правительство.

Шшш
25 сен 2020 в 13:02

Выразительное лицо. Избиратели таким доверяют. Уважают.

Гость
25 сен 2020 в 13:03

Система своих не сдаёт, всегда находится тёплое местечко для преданных господ. Лучше остался бы спортсменом, уважаемым и кумиром для миллионов.

Володя
25 сен 2020 в 13:04

Вопрос к фейковым комментам - что сделал "карелин" для города и жителей полезного, что город стал красивее и чище и что народ стал жить лучше?! Жду фактов с подтверждениями....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 13:05

Поздравляю! Удачи и успехов на новом месте работы! В добрый путь.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 13:05

Что сделал Карелин для города и народа?
Ответ : ничего !

Антимошенник
25 сен 2020 в 13:06

Почему в политике одни бандиты? Гнать их оттуда, БОЙКО нужно в совет федерации, а бандитов в гулаг

ОТВЕТИТЬ
местный
25 сен 2020 в 13:07

его родственники уже покошмарили кудряши

Фото пользователя
25 сен 2020 в 13:08

Вот и повышение за то, что проголосовал за повышение пенсионного возраста.

25 сен 2020 в 13:11

Нюх всё-таки у спортсмена... Ушёл на более теплое местечко... В СФ-там ни дебатов, ни критики... сидеть можно долго, слова никто не скажет... один почёт. И довольствие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 13:11

теперь будет ещё больше возможностей для обеспечения личного безбедного существования.
настоящий карелин закончился в 1999 году.

Загрузка...