4 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

25 сен 2020 в 12:38

Нет слов

гость
25 сен 2020 в 12:38

Этот неголодающий дядя, голосовал за то, чтобы вы на пенсию вышли на 5 лет позже

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 12:39

Зачем в думе спортсмены и артисты ? Они практически не учились нормально. Там нужны промышленники. экономисты, юристы. Люди с головой. А не те , кто голосуют , как им скажут. Вот , поэтому мы так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Вертелтвоюпапу
25 сен 2020 в 12:40

Позор нашего города и страны в целом. Прикрывается достижениями давно минувших лет. Ворует и осуществляет рейдерство на бизнес. Зато сейчас уважаемый человек в городе. Имеет интересы в строительстве и общепите. Только вот вопрос откуда деньги Саня?

ОТВЕТИТЬ

Совет Федераций, это место, где надо уметь работать больше языком

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 12:40

А зачем нам описывают красочно его бывшие спортивные заслуги. НСО не мат, на нем валяться в обнимку с мужиками не нужно. Тут иные качества нужны. И можно узнать, что лично он конкретно сделал хорошего для нашей области?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 12:44

Достойный представитель.
Удачи во всем!

Фото пользователя
25 сен 2020 в 12:45

Давай Сан Саныч, пни там от нас всех депутата Арашукова, или еще какогото корупционера. Или болевой прием на удушение, пока не перестанет трепыхаться. Совфеду нужны сильные вежливые люди.

ОТВЕТИТЬ
Стас777
25 сен 2020 в 12:53

Ждем не дождемся статьи о связях Карелина с Саттаровым, выходцем из Таджикистана. Директором карелинского фонда был. Начать можно с этого.

Фото пользователя
25 сен 2020 в 12:55

И? От этого что-то изменится? Стены станут толще, а асфальт крепче?
Рабочих мест станет больше, а коррупции в регионе - меньше?

ОТВЕТИТЬ
россиянин
25 сен 2020 в 12:56

разве его семья не в германии живёт ?

Гость
25 сен 2020 в 12:56

Я не знаю что он , как депутат , для города сделал? Согласна, что спортсмен великий, но как депутат нет. То , как он поддержал пенсионную реформу, ему большой минус. Понимаю , что отираясь в думе много сил не нужно. А про народ думать зачем. Отработал и на кладбище. Пенсию нам ещё платить...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 12:57

Боты поддерживают Карелина.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 12:57

Вот это я понимаю, повышени! Думаю он достоин представлять НСО в Совете Федерации РФ.

ОТВЕТИТЬ
Nobel losser
25 сен 2020 в 12:58

Бывшие спортсмены либо в тюрьме, либо в думе, либо в СФ. Туда им и дорога.

Qwerty
25 сен 2020 в 12:59

Чему радуетесь? Ну будет дальше сидеть за ваши деньги. Теперь в сф. Он просто как манекен там сидит, ничего не решает, только все больше ваших денег загребает.

25 сен 2020 в 12:59

То что спортсмен , мы помним. И как депутат принимал законы против народа, тоже помним. На новом месте сможет ещё больше зла народу принести? Когда начинать радоваться?

Гость
25 сен 2020 в 13:01

Лучше отправить его на колесе обозрения повертеться.😁

ОТВЕТИТЬ
Веснушка.
25 сен 2020 в 13:02

Быстрее хвалить,все время троллиную работу пропускаю.Очень хороший человек, правильно что голосовал за,что бы мы до гробовой доски работали.Я считаю,что нужно больше спортсменов, актеров и олигархов в правительство.

Шшш
25 сен 2020 в 13:02

Выразительное лицо. Избиратели таким доверяют. Уважают.

Гость
25 сен 2020 в 13:03

Система своих не сдаёт, всегда находится тёплое местечко для преданных господ. Лучше остался бы спортсменом, уважаемым и кумиром для миллионов.

Володя
25 сен 2020 в 13:04

Вопрос к фейковым комментам - что сделал "карелин" для города и жителей полезного, что город стал красивее и чище и что народ стал жить лучше?! Жду фактов с подтверждениями....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 13:05

Поздравляю! Удачи и успехов на новом месте работы! В добрый путь.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 13:05

Что сделал Карелин для города и народа?
Ответ : ничего !

Антимошенник
25 сен 2020 в 13:06

Почему в политике одни бандиты? Гнать их оттуда, БОЙКО нужно в совет федерации, а бандитов в гулаг

ОТВЕТИТЬ
местный
25 сен 2020 в 13:07

его родственники уже покошмарили кудряши

Фото пользователя
25 сен 2020 в 13:08

Вот и повышение за то, что проголосовал за повышение пенсионного возраста.

25 сен 2020 в 13:11

Нюх всё-таки у спортсмена... Ушёл на более теплое местечко... В СФ-там ни дебатов, ни критики... сидеть можно долго, слова никто не скажет... один почёт. И довольствие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 13:11

теперь будет ещё больше возможностей для обеспечения личного безбедного существования.
настоящий карелин закончился в 1999 году.

Лин
25 сен 2020 в 13:11

Где список проголосовавших против?

25 сен 2020 в 13:13

А предыдущие представители в этом бесполезном органе хоть что-то полезное для нашей области сделали? Может, кто в курсе?.

pRIVET
25 сен 2020 в 13:15

Несомненно он отличный спортсмен. НО каким боком он в политике?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 13:15

Депутат Госдумы от Новосибирской области Александр Карелин раскритиковал решение Президента России Владимира Путина о смягчении пенсионной реформы. Об этом сообщили федеральные СМИ.

Спортсмен считает, что нужно было чуть раньше начать объяснять людям, что именно изменится. По его словам, реформа сложная, но уровень жизни вырос и многое изменилось. Также депутат отметил, дети должны помогать своим родителям в старости.

- Я говорю о своем папе, ему 82 года. Я должен папе помогать, а не перекладывать это на государство. И я призываю к этому всех, кто считает, что бабушки не смогут на свои небольшие пенсии тянуть за собой даже не детей, а внуков. Призываю прекратить находиться в состоянии иждивенцев, – заявил Карелин.
ВОТ ЗА ЭТО ЕГО УВАЖАТЬ???

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 13:19

Спортсмен да! Молодец! А все остальное, начиная от темных дел в 90 и карелинских качалок в подвалах, где готовились торпеды. И это ладно, дело прошлое.
А вот чем он знаменит в политике? что полезного он сделал? НИЧЕГО хорошего. И голосовал он за поднятие пенсионного возраста! Он против народа . Уже за это его гнать надо из власти.

Фото пользователя
25 сен 2020 в 13:19

«Единая Россия» выдвинет его на роль сенатора от Законодательного собрания Новосибирской области. Действующего сенатора Лаптева, про которого наш штаб сделал громкое расследование, ждёт отставка.

Сам Карелин тоже не просто так уходит. На выборах в Заксобрание он возглавил список «Единой России» в качестве «паровоза». И должен был привести партию к высоким результатам. Вместо этого «Умное голосование» нанесло колоссальные потери партии — они потеряли 15 кресел.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 13:21

Голосовал за Пенсионную реформу и другие грабительские законы...так что наш человек..из народа...

Елена2010
25 сен 2020 в 13:25

Судя по количеству спортсменов в Совете Федерации, Совет Федерации - это название какого международного спортивного состязания, место куда списывают спортсменов на пенсию.Всё же каждый должен заниматься своим делом. Достижения в физических дисциплинах -недостаточное основание, чтобы идти во власть.

ОТВЕТИТЬ
Сталинист
25 сен 2020 в 13:31

Всегда уважал Ивана Поддубного.
Даже во время фашисткой оккупации демонстративно носившего орден Трудового Красного Знамени.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 13:33

был гордостью Новосибирска, стал позором

ОТВЕТИТЬ

Может их, чиновников и депутатов (а также спроцменов и певунов с актёрами), тоже в 45, но принудительного, отправлять на пенсию? А то до самого выноса вперёд ногам усиленно и настойчиао правят и правят с дичайшим износом, думая о России и не жалея себя.

Ну да, в Госдуме уже представлял интересы народа. Успешный наш...уровень жизни как, сильно у народа поднялся?

пипец
25 сен 2020 в 13:35

хвалить подобных людей, типа карелина, может либо скудоумный, либо подлец, либо, кто зарабатывает на этом

Сталинист
25 сен 2020 в 13:35

А вот об Александре Покрышкине осталась добрая память в Новосибирске.

Щас с помощью троллей с подставными провокационными комментами будут получать списки недовольных комментаторов открытым голосованием 😁

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 сен 2020 в 13:43

О Боже! Нееееееет...

ОТВЕТИТЬ
Фук
25 сен 2020 в 13:43

Спортсмен должен заниматься своим делом! В политике он ноль причём без палочки

Ваха
25 сен 2020 в 13:46

Совет Федерации давно уже не тот....Вот когда там губернаторы были, да на троне сидел пьяный Ельцин, Совет Федерации был силой. А сейчас место почетной ссылки.

ОТВЕТИТЬ
Старый Корабль
25 сен 2020 в 13:48

Чтобы не стать этаким вот музеем —
В нужный момент лучше пойти ко дну.

Анжела
25 сен 2020 в 13:49

Как неприятно на него смотреть!

ОТВЕТИТЬ
Коза ностра
25 сен 2020 в 13:51

Для понимания: В ЗакСе 76 депутатов, из них 70 проголосовали за Карелина. То есть за него проголосовали не только депутаты ЕР.

ОТВЕТИТЬ
алекс
25 сен 2020 в 13:51

выдающийся ученый. Тема кандидатской диссертации ""Методика проведения контрприемов от бросков прогибом".

ОТВЕТИТЬ