24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (440)

The Nobel Committee for Chemistry
24 сен 2020 в 17:51

Мы с радостью сообщаем, что выдвинули В. В. Путина на премию по химии.

ОТВЕТИТЬ
Суслик
24 сен 2020 в 17:52

Путин, Навальный, Трамп - комитет по присуждению нобелевки порвёт на клочки от невозможности определить, кто из них восхитительнее

Ревека
24 сен 2020 в 17:53

В какое интересное время мы живём, что ни день, новый анекдот

салют
24 сен 2020 в 17:53

это праздник прям какой то !
у либерти подгорело ...

Фото пользователя
24 сен 2020 в 17:58

А что удивляться, возможно, он сам себя и выдвинул и уверен, что достоин ее больше всех.

Кошмар
24 сен 2020 в 17:58

Клоунада продолжается. Сами себя награждают, а русские лицом в грязь упали. Так оно и будет

пассажир
24 сен 2020 в 17:58

Пусть вначале метро построит в Новосибирске. Потом уж и премии раздавать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 18:00

На постройке ОИ-2014 уворовали 25 млрд $, Протоны взрываются не долетая до МКС, золотые звёзды и ордена Андрея Первозванного закрытым приказом, треть генералов армии с институтами коммерции, Сочи закованное в цемент и многое другое. Достоен Нобеля.

ОТВЕТИТЬ
Елена2010
24 сен 2020 в 18:00

Очень смешно, ага. Выдвинул чел, который живёт в Чехии. Чем дальше от Родины, тем патриотизм сильнее.

ОТВЕТИТЬ
2121
24 сен 2020 в 18:02

если Навальному дадут, Путин совсем опозорится

ОТВЕТИТЬ
Доктор Добро
24 сен 2020 в 18:06

Я думаю, голландцы и малазийцы, родственники жертв МН17, поддержат миротворца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 18:08

Достойно. Думаю, что дадут. Владимир Владимирович заслуживает данной премии.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 18:10

Это единственный, реальный способ поднять экономику страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 18:12

У нас теперь конкуренция с США на Нобелевской земле) Давайте конкурировать в прожиточном минимуме.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 сен 2020 в 18:13

Хорошее фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 18:13

Известно, за какие заслуги вручают нобелевскую премию мира.
Так что Навальный и Тихановская - весьма реальные кандидаты.

Позор получить такую премию.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
24 сен 2020 в 18:18

Потому что не каждый может себе так позволить, но я лично могу.

вася
24 сен 2020 в 18:22

Боты НГС тоже за выдвижение отца народов

Скиф
24 сен 2020 в 18:23

Лучше выдвинуть на заслуженный отдых ,со средней по стране пенсией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 18:23

Ставлю на Шаритешного страдальца.

123
24 сен 2020 в 18:25

Академик-то хоть из каких академиев? Уж точно не РАН, но журналистам разницу сложно понять.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 18:26

верните путина образца 2004 года!

ОТВЕТИТЬ

Выдвиньте НГС на премию, они наконец разрушили тайну голосования! 😁👍

Бот Виктория
24 сен 2020 в 18:34

Мой хозяин заслуживает. И это правильно!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 сен 2020 в 18:36

Поддерживаю, очень дальновидный и великий человек, много сделал для России и мира во всем мире.

Гость
24 сен 2020 в 18:39

Позор !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 18:39

За ЧТО ?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 18:40

Получил Горбачёв премию, СССР развалили. Получит премию Путин тоже что-то будет. Зря не дают.

ОТВЕТИТЬ
Бойко
24 сен 2020 в 18:46

Наш Алёша и здесь Путина обойдет!

Фото пользователя
24 сен 2020 в 18:46

А кого, как не его премировать? Странные вы. Ну не Алексеюшку же вашего награждать.

Лично мне, нравится В.В.П, а ещё Трамп ничего такой, забавный паренёк и причёска у него очень милая. Ему тоже следует премию Нобелевскую дать.....за что - нибудь.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 18:48

— Слыхал, Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира? ))
— Да ладно! И кем?
— Каким-то редактором газеты "Президент".
— Ты знаешь, пока он в бункере, на Земле мир. Так что и Нобелевки не жалко, лишь бы так и сидел.
БесПутин Твиттер

Миша Горбачев
24 сен 2020 в 18:49

А ведь мог бы и Лукашенко эти 30 сребреников получить, если бы правильно сориентировался в международной обстановке.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 18:51

Давно пора!!! Поддерживаю 🌹

Фото пользователя
24 сен 2020 в 18:51

Считаю,что наш Президент самый достойный!

ОТВЕТИТЬ
Survivor
24 сен 2020 в 18:58

Опять голосование/выборы будут что-ли? Сколько можно ))))))))))))))

хихихихихихикс
24 сен 2020 в 18:58

Путин обожает почести. Возможно, присудят, если очистит Крым от российских войск и вернет обратно, а так - даже покупка маловероятна.

ОТВЕТИТЬ
Вне конкуренции
24 сен 2020 в 19:08

Пора учреждать премию за то, кто больше ограбит свой народ и спрячет награбленное в офшорах. Вот тут есть где посоревноваться!

Гость
24 сен 2020 в 19:10

Нобелевки в литературе и за мир - изначально "политические" премии. Вручаются только иудам. Единственное исключение - Михаил Шолохов. И тот не хотел ехать за такой премией, и передал её на строительство школы в своей малой родине - станице Вёшенской.
Порядочные люди от таких премий отказываются.

ОТВЕТИТЬ
яяя
24 сен 2020 в 19:15

он уже четвертый раз его выдвигает странно что решили сейчас написать

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 19:17

Владимир Путин выдвинут на Нобелевскую премию Мира — РИА.
- Который раз выдвигаетесь?
- Первый!
- Новичок...,- подумали члены Нобелевского комитета.
тви

24 сен 2020 в 19:18

так мир узнал писателя Комкова

24 сен 2020 в 19:22

Владимир Путин выдвинут на Нобелевскую премию Мира — РИА.
- Который раз выдвигаетесь?
- Первый!
- Новичок...,- подумали члены Нобелевского комитета.
из тви

ОТВЕТИТЬ
согласная на все
24 сен 2020 в 19:23

а лицо такое доброе-доброе

Мари
24 сен 2020 в 19:24

Каких ещё комков? Странно, что не Терешкова выдвинула.

Гость
24 сен 2020 в 19:24

да да конечно!!! ведь только в России люди сами производят и жрут боевое отравляющее вещество Новичок, стреляют в себя, а полуостров Крым к нам прибило течением!!! Ура президенту!

Фото пользователя
24 сен 2020 в 19:31

Ну выдвинули - это не значит что присудили. Хотя, пусть. Её Величество тут как то спросила меня, как там наш протеже? Я говорю, мол скучает. А она: может ему премию выписать, нобелевскую? Ведь он так старается, Россия теперь не скоро из того места, куда он ее завел выберется, пусть потешится... В общем, посовещались мы, с бароном Ротшильдом, с Трампом, с Ахеджаковой... И решили, чем чёрт не шутит...

Гость
24 сен 2020 в 19:46

Специально зашла комментарии почитать) Реакция у нормальных людей, как и ожидала)

24 сен 2020 в 19:48

И есть за что!!!👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 19:51

Суд в Гааге его уже давно ждет как и Лукашенко.

ОТВЕТИТЬ
левый берег
24 сен 2020 в 19:52

ВВП выдвинули на Нобелевскую премию мира....
очевидно вместе с Бокассой и Полпотом.

знаток
24 сен 2020 в 19:55

Позорище, по полной программе решили Россию в дерьмо макнуть....
Стыдно и мерзко. Еще бы луку на нобелевку выдвинули...

Загрузка...